Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазины нашего города, где мы покупаем технику?
какие магазины выбираем
какие магазины выбираем
Эльдорадо [ 59 ] ** [20.85%]
Элефант [ 76 ] ** [26.86%]
Люкс [ 7 ] ** [2.47%]
Митинский радиорынок [ 27 ] ** [9.54%]
другое [ 89 ] ** [31.45%]
Савеловский [ 12 ] ** [4.24%]
Горбушка [ 10 ] ** [3.53%]
Ашан [ 3 ] ** [1.06%]
Всего голосов: 250
Гости не могут голосовать 
NAT
сообщение 23.10.2004 - 01:39

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


да.....
понимаю..
тоже бывает на митьку катаюсь.
там выбор побольше.
но митьку скоро переделают нафиг в торговый центр и цены поднимутся из-за аренды.
пиииип короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 23.10.2004 - 01:48

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9918
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(NAT @ 23.10.2004 - 02:39)
да.....
понимаю..
тоже бывает на митьку катаюсь.
там выбор побольше.
но митьку скоро переделают нафиг в торговый центр и цены поднимутся из-за аренды.
пиииип короче.
*

Натусь, я не об этом. Я брал на Митьке ящик за 18, а в Зелеке такой стоит 22...
Я думаю, стоит съездить...Здесь же сложилось мнение, что 100 баксов нам - не вопрос.
Можешь пост удалить, но из-за полтинника (сотки рублей) я не буду напрягаться, но когда говорят, что Элефант ближе....... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TITANIUM
сообщение 23.10.2004 - 23:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 179


А я то в Элефанте то в эльдорадо, в основном в Элефанте! На митьке тоже много чё брали! Жаль у нас в таких магазинах очень часто персонал хромает, никогда не забуду - Матрицу ( отношения не имеет к данному разделу наверно, но такое много где встречал! )! Когда раньше туда приходил, то плеваться хотелось, обслуживание НОЛЬ, потом появились правда некоторые достойные люди, но больше туда не хожу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cru
сообщение 24.10.2004 - 21:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 16.06.2004
Пользователь №: 3828


Вообще по обслуживанию Элефант наверное рулит в Зелеке. НО есть ещё во втором магазин Оргтехника, кажись, называется. Напротив Пятёрочки. Он небольшой, но продавцы там внимательные и более или менее толковые. И есть что посмотреть.
А вот Матрица - сущий отстой, простите загрубость. Зашёл тут USB-hub купить, спросил, есть ли у вас сие... на меня посмотрели секунда 5 и спросили: "А что это?". Больше туда вообще не хожу. И другим не советую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intro
сообщение 24.10.2004 - 22:24
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4916


С недавнего времени вообще в Эльдорадо не закупаюсь. Не знаю с какой помойки они там персонал набрали но качество обслуживания никакое . Пришел как то туда купить микровоновку, 3 раза просил подойти ко мне продавца, что в итоге он ответил "ой извините я сегодня с восьми часов на ногах, подождите минутку". Так я его больше и не увидел. Так что туда я больше ни ногой. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAT
сообщение 24.10.2004 - 22:41

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


добавлен опрос.
Если будут какие-либо пожелания по поводу пополнения списка-обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 24.10.2004 - 22:48

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9918
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Митька - одназначно, Эльдорадо - на крайняк (за крупногабаритом, потому, что - доставка), по мелочи (за хардом - к Дядьке) в Компстар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jestley
сообщение 31.10.2004 - 20:08

входит во вкус
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 215


в основном в Элефанте покупаю всё нужное для компа..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
San-San
сообщение 1.11.2004 - 00:03

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 4793


Если для компа - то покупаю на Савеле, в USN Computers.
А крупногабаритные вещи - в Элефанте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 14.11.2004 - 22:39

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


veic
Ты так рекламируешь митинский, что я в улёте.. там давно цены магазинные.. а то и дороже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkSide
сообщение 15.11.2004 - 14:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 26.11.2003
Пользователь №: 1152


Цитата(TITANIUM @ 23.10.2004 - 22:58)
А я то в Элефанте то в эльдорадо, в основном в Элефанте! На митьке тоже много чё брали! Жаль у нас в таких магазинах очень часто персонал хромает, никогда не забуду - Матрицу ( отношения не имеет к данному разделу наверно, но такое много где встречал! )! Когда раньше туда приходил, то плеваться хотелось, обслуживание НОЛЬ, потом появились правда некоторые достойные люди, но больше туда не хожу!
*



Тааааак.... И что же там про матрицу??? в особенности про персонал! Сколько там работаю, знаю тока одного товрищьча... который почти никому не нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 21.11.2004 - 17:39

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


дядя знакомый с директором элефанта, так что у меня там скидка smile.gif но всё равно, предпочитаю в москве брать, на савёловском например...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_rep
сообщение 30.11.2004 - 02:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 18.08.2004
Пользователь №: 4404


А я сначала иду в любой магазин (или в несколько). Выбираю там прибор, (можно и спросить если что не ясно). Запоминаю марку. И покупаю через интернет.
тк вопервых это дешевле, чем даже на рынке (2veic)
вовторых за 100 рублей крупную технику привезут мне домой, а мелкую бесплатно на работу в Москве.
втретих за гарантийкой тащиться один черт в сервис центр, тк по закону бытовая техника обмену не подлежит.
Закупаюсь так уже год. (Поначалу был страх, но быстро прошел)
Неделю назад мне пылесос превезли, так я попылесосил, прежде чем купить smile.gif

Раньше закупался в Эльдорадо. Но когда стал присматривать себе цифровик и увидел, что та модель которую я хочу и уже нашел в инете за 11тр с 5Мп, а в Эльдорадо лежит такаяже, но по хуже (4Мп) но за 14,5 у меня желание пропало ходить в этот магазин.
Раньше там было действительно дешево, но не сейчас. Хотя ктото мне говорил, что у них время от времени случаются акции, когда действительно все дешево. Но сидеть и ждать акцию - глупо.

Сообщение отредактировано Alex_rep - 30.11.2004 - 02:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny
сообщение 30.11.2004 - 08:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 107
Регистрация: 18.11.2004
Пользователь №: 5425


Матрица - это конечно отдельный разговор. Эти ребята не могут толком понять, зачем на интегрированный звук нужны драйвера. За 4 года сложилось мнение, что это не контора, а просто большая игрушка для кого-то. Не раз сталкивался с продажей б/у вещей. Причем не надо быть слепым, чтобы заметить очевидное. А уж как диски они продают и меняют. Купил Офис. Не смог установить. Принес обратно. Там пальцы вееров - да вы лох. Устанавливает - не встает. - Ой, бывает, возьмите вот игрушечку.... Нет слов. Даже деньги не стал требовать.
Эльдорадо немного лучше, но все равно. Зашел купить пылесос. Консультанта ждал минут 15. Выловил одного (именно выловил). - Я сейчас подойду. Убежал. Потом на кассе что-то случилось с чеком и все консультанты с этим чеком носились. Плюнул, развернулся и ушел. Зашел в Элефант и сразу получил у консультанта ответы на все интересующие вопросы. Причем Эльдорадо, как я почитал на форумах, абсолютно одинаковая сеть по отношению к клиентам и в Москве.
Элефант - про цены говорить не буду, что-то дороже, что-то дешевле. Но отношение - 5 баллов. Подходишь - нужен аккумулятор к камере. Модель камеры не помню, помню название. Ушел, посоветовался, приходит - дает аккумулятор. Пришел, проверил, реально он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 5.12.2004 - 15:02
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


На первом месте - Митёк. Неимоверное для меня удовольствие - встать с утреца, проехаться, походить по рядам с техникой, посмотреть на всё (в том числе и на абсолютно ненужные сейчас вещи), прицениться, пообщаться с продавцами... Лепота!

Также родители покупали телевизор в Элефанте - довольны. В Эльдорадо купил телефонный аппарат, тоже пока доволен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jellygoose
сообщение 15.12.2004 - 11:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 28.10.2004
Пользователь №: 5173


Неее, с некоторых пор я в эльдорадо не ногой...и вам не советую....был тут один случай....пришла я туда выбирать домашний кинотеатр (DVD+5 колонок+саб), понравилась одна модель Sony, 9990 руб.по какой-то там акции с жёлтым ценником, ну думаю крутизна. Поехала домой за деньгами...приезжаю туда через пару часов и что вы думаете?? На моём домашнем кинотеатре стоит всё тот же жёлтый ценник, но цена на нём 13900!!!!!! Я недолго думая в бешенстве несусь к продавцу, толку нет...слышу только одни подождите, я занят...ок...пошла в стол информации или чё там у них...мне говорят...да, сейчас мы посмотрим...потом подошла какая-то очередная разъярённая дама, и про меня благополучно забыли...в итоге мне удалось добиться лишь того, что мне сказали вы знаете, наши продавцы не успевают менять ценники...

В общем через 2 дня мне привезли этот домашний кинотеатр из инет магазина...за те же 10000...и я рада, что не купила ничё в этом Эльдорадо. tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 15.12.2004 - 19:46

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


а почему митьку добавили, а савёловский - нет? большинство знакомых покупают мелкую технику(компы, телефоны, плееры) именно там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glazz
сообщение 16.12.2004 - 15:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 503


А меня Эльдорадо начинает медленно, но верно доставать! У них никогда ничего нет в наличии - это ж кошмар какой то! Полтора месяца назад. Хожу, выбираю холодильник: посоветовался с продавцом, открыл-закрыл, приценился - вроде выбрал. Прошу что б выписали - нет на складе! Ну, тогда как то замялось это всё... В это воскресенье снова туда отправился. Опять хожу, выбираю, прошу что б выписали - снова нет на складе, причём холодильник абсолютно другой фирмы. Ладно, пошёл выбирать телек: выбрал - нету! С поникшим видом пошёл брать последний бастион - домашний кинотеатр (хотя на кой мне этот ДК, если телек сорвался...). Снова облом! Нет, можно конечно сделать скидку на то, что к воскресному вечеру уже ничего не остаётся, но мне то от этого не легче...

P.S. Ну точно как в той рекламе:
- Чего веселитесь???
- Так продали всё, ничего не осталось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAT
сообщение 16.12.2004 - 15:19

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


Цитата(iQPirat @ 15.12.2004 - 19:46)
а почему митьку добавили, а савёловский - нет? большинство знакомых покупают мелкую технику(компы, телефоны, плееры) именно там...
*


ок. пункт добавлен в опрос.

от себя: мне недавно один чел, который в этом довольно-таки хорошо разбирается, сказал, что на савелке лучше не брать ничего (осбенно дорогостоящую технику), поскольку-поскольку туда как раз весь "левак" свозят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 16.12.2004 - 15:28

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(NAT @ 16.12.2004 - 14:19)
ок. пункт добавлен в опрос.

от себя: мне недавно один чел, который в этом довольно-таки хорошо разбирается, сказал, что на савелке лучше не брать ничего (осбенно дорогостоящую технику), поскольку-поскольку туда как раз весь "левак" свозят

*

В отношении твоего знакомого : "Слышит звон, да не знает где он".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:12