Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Траблы, Всё сюда
Рейтинг 5 V
Mr. Ted
сообщение 19.04.2008 - 17:18

double 0
******
орден III степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1787
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 8476


Цитата(Tryalist @ 19.04.2008 - 17:45) *
...

т.е я правильно понял, что после загрузки на экране ничего, кроме часов, и запустить что-либо нет возможности?
если на коммуникаторе вдруг есть важные данные в нем самом, а не на карточке, то с компа сделать резервную копию, потом хард-ресет коммуникатору. как это делать, написано в инструкции.
а проги ставятся либо с компа при наличии сетапа, либо уже с коммуникатора, если в формате .cab
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tryalist
сообщение 19.04.2008 - 17:51

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 17685


нет проблема совсем не в этом,суть вопроса в том что из всего перечисленного Вами я ничего не понимаю это раз а во-вторых ищу человека который мне это сделает у меня дома за определенную плату.Я еще раз повторюсь что проги устанавливала не я,и сама ничего не смогу скачать или синхронизировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Ted
сообщение 19.04.2008 - 18:12

double 0
******
орден III степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1787
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 8476


суть вопроса в том, чтобы заставить девайс работать или пригласить человека домой?)
если в 1-м, то уверяю, ничего сложного.
шаг 1-й - берем и читаем инструкцию, ключевое слово - хард-ресет (hard-reset)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tryalist
сообщение 19.04.2008 - 18:56

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 17685


Понимаешь я пыталась установить что то сама,единственное что я умею это закачивать в него книги+музыку,все!На этом мой женский мозг заступоривается sad.gif Я хочу встретится со знающим человеком который бы мне объяснил откуда что зачем скачивать это во-первых,во-вторых я ни хочу терять те данные что были на моем коммуникаторе до клюка,и в третьих понимая что человек не сможет объяснить мне все на пальцах и теории я и хочу что б человек все показал наглядно,т.е на компе либо у меня либо у него,за плату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 19.04.2008 - 23:11

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


а мне подскажете? Вот юзаю кпк Асус А696, в частности он мне нужен как карта ибо он с гпс. работает все как положено, но вот скачал обновлени для карты исталкнулся с такой бедой, хотя и раньше сталкивался, но особо не парлиа меня она ибо не заморочен особо. Но вот настал тот час...
Прблема вот в чем. Я ничего не могу удлить из его внутрений памяти! т.е. если я создам какой-нибудь документ, тоя не смогу его удалить! вот сейчас подключил его к компу, установил эту прогу АктивСинк или как ее там, коннектит, находит, вижу файлы записанные мною на нем, фотки какие-то, но ничего не удляется! Ни через комп, ни с него. Пытаюсь заменить карту в корневой папке, а он мне пишет чтоменять не будет ибо нет у меня доступа, а вставлять без замены - нет места. Что могет быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jancutma
сообщение 20.04.2008 - 11:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 30.01.2008
Пользователь №: 22482


Такое ощущение, как будто ты не обладаешь правами администратора. Я бы хард ресет сделал, ибо он во всех ситуациях решает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 20.04.2008 - 18:16

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


тогда собьются настройки гпс? ох как я из долго настриавил через какую-то прогу и какой-то хороший человек 2 дня мне помогал настраивать. может это в последнем случае, а пока попробуем найти галочку которую нжно снять от куда-нибудь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Ted
сообщение 21.04.2008 - 11:26

double 0
******
орден III степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1787
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 8476


не дает работать с файлами только во встроенной памяти девайса? попробуй сторонний файл-менеджер поставить, мб поможет. resco file explorer, к примеру..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 21.04.2008 - 12:05

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


хорошо, вечером попробую! отпишусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 24.04.2008 - 19:27

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


Купил девайс Asus A626.
Столкнулся с глупой,непонятной проблемой:Когда вводиш какой либо текст,будь это записи в ворде или в почте,не важно короче,пишу на русском-все нормально,переключаю на английский язык(там на сенсорной клаве и переключаю)начинаю писать по англ.и после первой буквы клавиатура снова менаеться на русскую,опять переключаю на англ.и снова после ввода одной буквы клавиатура опять же меняеться на русскую раскладку....не пойму huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 24.04.2008 - 20:01

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Попробуй кликнуть быстро 2 раза (как на компе по ярлыку) по клавише смены языка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 24.04.2008 - 20:27

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


Цитата(Lepper @ 24.04.2008 - 21:01) *
Попробуй кликнуть быстро 2 раза (как на компе по ярлыку) по клавише смены языка.



А все было легко и просто))

Спасибо,помогло! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keine_Lost
сообщение 28.04.2008 - 19:06

Постоялец форума
*****
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 920
Регистрация: 3.02.2005
Пользователь №: 6421


Очень нужен совет от думающих людей! (помоему попал сюда)
Имеется HTC Himalaya (wm 2003), у него есть некоторые проблемы:
Отсутствует разъем питания, он же синхронизации ]]>такой]]> (внешняя).
Еще одна проблема, со временем он самопроизвольно выключается.
Подскажите в чем причина этого выключения и стоит ли мне его чинить или разбить об стену и не мучится?(Обосновать)
Стакан перестал заряжать батарею (отдельно), я его разобрал, а контакты оторвались, нет возможности перепаять в домашних условиях.
Прошу помочь! Как его вернуть в рабочее состояние, с минимально затраченным капиталом?
Найти способ зарядить аккум отдельно и синхронизировать через блутуз?
Огромнейшее СПАСИБО за любой ответ, за любую помощь!

Сообщение отредактировано Keine_Lost - 28.04.2008 - 19:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZEVS
сообщение 29.04.2008 - 13:16

Постоялец форума
*****
орден I степениОрден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 947
Регистрация: 20.11.2004
Пользователь №: 5448


Цитата(Keine_Lost @ 28.04.2008 - 20:06) *
Очень нужен совет от думающих людей! (помоему попал сюда)
Имеется HTC Himalaya (wm 2003), у него есть некоторые проблемы:
Отсутствует разъем питания, он же синхронизации ]]>такой]]> (внешняя).
Еще одна проблема, со временем он самопроизвольно выключается.
Подскажите в чем причина этого выключения и стоит ли мне его чинить или разбить об стену и не мучится?(Обосновать)
Стакан перестал заряжать батарею (отдельно), я его разобрал, а контакты оторвались, нет возможности перепаять в домашних условиях.
Прошу помочь! Как его вернуть в рабочее состояние, с минимально затраченным капиталом?
Найти способ зарядить аккум отдельно и синхронизировать через блутуз?
Огромнейшее СПАСИБО за любой ответ, за любую помощь!


С разъемом питания нужно ехать на Савеловский или Горбушку, если не хочешь зря ноги топтать, посмотри в интернете фирмы которые занимаются ремонтом КПК и позвони, узнай делают ли они такой ремонт. Если не хочешь замарачиваться, продай на какой не будь интернет барахолке.

Сколько лет батарейке? Посмотри на скольких процентах КПК начинает выключаться, скорее всего это батарейка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keine_Lost
сообщение 29.04.2008 - 15:43

Постоялец форума
*****
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 920
Регистрация: 3.02.2005
Пользователь №: 6421


Цитата(ZEVS @ 29.04.2008 - 14:16) *
С разъемом питания нужно ехать на Савеловский или Горбушку, если не хочешь зря ноги топтать, посмотри в интернете фирмы которые занимаются ремонтом КПК и позвони, узнай делают ли они такой ремонт. Если не хочешь замарачиваться, продай на какой не будь интернет барахолке.

Сколько лет батарейке? Посмотри на скольких процентах КПК начинает выключаться, скорее всего это батарейка.

Я чесно говоря даже не знаю сколько ей лет! Начал выключатся с 50% и пошло, после каждого включения (сразу или через 5 мин, но не больше)... Иногда нажимая на кнопку включения. Бывало и к сети не мог подключится. Мне кажется это проблема в цепи питания, или возможно отсутствие разьема и это все взаимосвязанно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shoonari
сообщение 30.04.2008 - 08:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 449
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 17803


ты когда крышку снимаешь - у тебя кпк выключается?
или только когда именно батарею выдернешь?
на некоторых аппаратах на крышке есть рычажок,который прижимает другой,в корпусе,и только в таком состоянии все работает - мб у тебя там чтото разболталось просто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dider
сообщение 30.04.2008 - 12:08
Постоялец форума
*****
за помощь в дорогеорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 538
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 17794


Цитата
Очень нужен совет от думающих людей! (помоему попал сюда)
Имеется HTC Himalaya (wm 2003), у него есть некоторые проблемы:
Отсутствует разъем питания, он же синхронизации такой (внешняя).
Еще одна проблема, со временем он самопроизвольно выключается.
Подскажите в чем причина этого выключения и стоит ли мне его чинить или разбить об стену и не мучится?(Обосновать)
Стакан перестал заряжать батарею (отдельно), я его разобрал, а контакты оторвались, нет возможности перепаять в домашних условиях.
Прошу помочь! Как его вернуть в рабочее состояние, с минимально затраченным капиталом?
Найти способ зарядить аккум отдельно и синхронизировать через блутуз?
Огромнейшее СПАСИБО за любой ответ, за любую помощь!

Не выбрасывай ни в коем случае!! Интересный аппарат. Иди на митинский или савеловский радио рынок, покупай разьем и припаивай. Выключать может очень возможно если как раз обломился рычажек на крышке или сдохла батарея. Батарею там же можно купить.
вот названия этого же кпк, для простоты поиска:
O2 XDA II
T-Mobile MDA II
Qtek 2020
iMate Phone Edition
TSM500

Кстати на него можно прошить последнюю 6 винду и будет современный кпк, помомощнее половины нынешних, тока без вафли. не выбрасывай только, накрайняк подари. покупать станут если кому-то детальки нужны


Цитата
Купил девайс Asus A626.
Столкнулся с глупой,непонятной проблемой:Когда вводиш какой либо текст,будь это записи в ворде или в почте,не важно короче,пишу на русском-все нормально,переключаю на английский язык(там на сенсорной клаве и переключаю)начинаю писать по англ.и после первой буквы клавиатура снова менаеться на русскую,опять переключаю на англ.и снова после ввода одной буквы клавиатура опять же меняеться на русскую раскладку....не пойму

лучше поставь стороннюю норм клаву. они симпотней и умеют скажем пароли запонинать или часто использыемые фразы. ТОлько не(!) interKey - она убивает асусов через месяц


Цитата
суть вопроса в том, чтобы заставить девайс работать или пригласить человека домой?)

однозначно 2-е +)

Сообщение отредактировано Dider - 30.04.2008 - 12:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keine_Lost
сообщение 30.04.2008 - 16:44

Постоялец форума
*****
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 920
Регистрация: 3.02.2005
Пользователь №: 6421


Цитата(shoonari @ 30.04.2008 - 09:41) *
ты когда крышку снимаешь - у тебя кпк выключается?
или только когда именно батарею выдернешь?
на некоторых аппаратах на крышке есть рычажок,который прижимает другой,в корпусе,и только в таком состоянии все работает - мб у тебя там чтото разболталось просто?

Когда открываю крышку не включается, возможно разболталось.
Почитав различные статьи понял, что все может решится подкладыванием куска бумаги и т.д
куда-то...... но вот куда? (я что-то не понял) В красную защелку, закрепляющую батарею снизу? (там еще картинки - замок открытый и закрытый) Прошу помочь.... wacko.gif
Перестал вобще включатся! Если раньше после выключения, вынув батарею, поставив обратно работал, сейчас полный ноль, возможно села батарея или еще что.

Сообщение отредактировано Keine_Lost - 30.04.2008 - 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozeres
сообщение 30.04.2008 - 17:21

Звезда форума
******
10 лет с форумомНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1288
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11157


Цитата(Keine_Lost @ 30.04.2008 - 17:44) *
Когда открываю крышку не включается, возможно разболталось.
Почитав различные статьи понял, что все может решится подкладыванием куска бумаги и т.д
куда-то...... но вот куда? (я что-то не понял) В красную защелку, закрепляющую батарею снизу? (там еще картинки - замок открытый и закрытый) Прошу помочь.... wacko.gif
Перестал вобще включатся! Если раньше после выключения, вынув батарею, поставив обратно работал, сейчас полный ноль, возможно села батарея или еще что.

Да скорее всего проблема в этом, на моём acer'е тоже такая же хрень была. Кнопку эту нати не сложно, это маленькая пимпочка, обычно под крышкой, ближе к краю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keine_Lost
сообщение 3.05.2008 - 14:37

Постоялец форума
*****
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 920
Регистрация: 3.02.2005
Пользователь №: 6421


]]>Вот]]> и илюстрации некоторых частей аппарата, буду признателен если кто-нибудь укажет
"место подкладывания", в данный момент не могу проверить - села батарея, починить разьем будет возможным только после праздников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 18:49