Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила форума., Всем читать!
Saint
сообщение 16.11.2003 - 17:35

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 224
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 14


Правила обязательны для выполнения всеми пользователями и модераторами форума.
Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы ОБЯЗАНЫ полностью и внимательно ознакомиться с этими правилами!

- при создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь ]]>поиском]]>.

-создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

- не приветствуется публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

- создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

- писать сообщения не содержащие смысла и не прибаляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.

- создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения"

-чрезмерное использование графических смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать.

-рекламировать что-либо или кого либо.


ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ!!! СНАЧАЛА ЭТО УДАЛЕНИЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, А ДАЛЕЕ БАН.

 ! 
Предупреждение:
Внимание господа !
Обсуждение Асек, Джиммов, Стасек, для любых моделей телефонов должно происходить в соответствующей (]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=28798]]>) теме ! Если ещё кто-то, хитро censored.gif создаст тему, где будет спрашивать, как поставить это приложение именно на его телефон - получит кубик без базара !


Сообщение отредактировано Harvester - 14.05.2007 - 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 16.11.2003 - 17:40

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 224
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 14


ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Избегайте публичных ссор, они нанесут ущерб вашей репутации, даже если вы абсолютно правы.


Если Вы пишите сообщение, которое отражает лично Ваше мнение, и с ним могут не согласиться другие участники форума, приписывайте в конце сообщения "Imho" или "по-моему мнению", чтобы избежать лишних ссор и споров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:33