Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колосков
Савва
сообщение 15.02.2005 - 17:33
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Один из кандидатов на пост главы РФС приедет в феврале в Красноярск. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ФК "Металлург", в двадцатых числах февраля в Красноярск должен приехать кандидат на пост президента РФС Виталий Мутко.
Мутко является представителем Санкт-Петербурга в Совете федерации. В Красноярске Мутко планирует встретиться с представителями спортивной общественности города и края.

//«Газета.Ru»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 18.02.2005 - 21:53
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


На состоявшейся в Санкт-Петербурге 18 февраля пресс-конференции, председатель комитета по делам молодежи и спорта Совета федерации и кандидат в президенты Российского футбольного союза Виталий Мутко обнародовал свою предвыборную программу. Как сообщает ИА REGNUM, по заявлению Мутко, приоритетами в его программе являются принятие государственной программы развития футбола а также создание необходимых условий для "резкого прорыва в массовости увлечения футболом". В частности, Мутко пообещал строить в России не менее семидесяти новых футбольных полей в год. Также Мутко собирается уделять особое внимание национальной сборной по футболу.

//«Газета.Ru»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 24.02.2005 - 01:17
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Член Совета Федерации Виталий Мутко в случае своего избрания главой РФС обещает в декабре текущегогода представить для широкого обсуждения детальную программу развития российского футбола. Об этом он сообщил в субботу на встрече с журналистами в Красноярске. Один из кандидатов на пост президента РФС дал понять, что в случае своего избрания «прежде всего намерен заняться консолидацией всех футбольных сил в стране», включая спортивную науку и клубы болельщиков этой игры. Мутко, по его словам, намерен также добиться, чтобы в бюджете страны «средства на развитие футбола были прописаны отдельной строкой». Причем, совершенно не важно, заметил кандидат, какая сумма будет выделена на эти цели, важен «сам факт участия государства в этом процессе», сообщает РИА «Новости». Именно это, по его мнению, позволит более активно привлекать к развитию футбола и большой бизнес. Что, в свою очередь, даст возможность сооружать ежегодно в регионах страны не менее чем по пять-шесть хорошо оснащенных крытых футбольных манежей, считает кандидат. Мутко назвал недопустимым тот факт, что в настоящее время в России действуют всего 73 футбольных поля с искусственным покрытием, что тренеры по этому виду спорта имеют крайне низкие зарплаты и поэтому их «катастрофически не хватает», особенно в регионах восточнее Урала, и что футбольная жизнь «не имеет прозрачности». «Путь в большой футбол в нашей стране должен начинаться в тех регионах, где действуют массовые детские школы юных поклонников этой игры», которая среди россиян имеет «высокую социальную потребность», отметил кандидат. Выборы президента РФС намечены на апрель текущего года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 25.02.2005 - 16:12
| Быстрая цитата | Сообщение #124


Гости





Даешь Абрамовича! С его деньгами мы будем чемпионами мира!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 1.03.2005 - 02:19
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Третьим претендентом на должность главы Российского футбольного союза стал вице-президент "Шинника" Михаил Жуков. Его выдвинул ярославский клуб, и в понедельник Жуков был официально зарегистрирован в качестве кандидата. Об этом сообщил "Спорт-Экспрессу" генеральный секретарь РФС Владимир Радионов. Как известно, ранее в борьбу за пост руководителя российского футбола, который будет избран 2 апреля на внеочередной конференции РФС, вступили Анзор Кавазашвили и Виталий Мутко.
Во вторник на очередном заседании исполкома РФС Радионов доложит о ходе подготовки к этому мероприятию. Будут рассмотрены и другие вопросы - в частности, состав зон второго дивизиона, а также регламент соревнований любительских и женских команд.

//«Газета.Ru»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 2.03.2005 - 20:35
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


В среду, в последний день официального выдвижения кандидатов, Союз ветеранов футбола выдвинул кандидатом на пост главы РФС генерального директора этой организации Александра Тукманова. Об этом корреспонденту "Газеты.Ru" сообщил пресс-атташе РФС Андрей Тарабрин.
Таким образом, Тукманов стал четвертым кандидатом на эту должность. Помимо него, на этот пост также претендуют Анзор Кавазашвили, Виталий Мутко и Михаил Жуков.

//«Газета.Ru»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 3.03.2005 - 12:13
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Как уже сообщала "Газета.Ru", в среду Союз ветеранов футбола выдвинул кандидатом на пост главы РФС генерального директора этой организации Александра Тукманова.
Другой кандидат на этот пост - Виталий Мутко заявил "Коммерсанту", что выдвижение Тукманова не стало для него неожиданностью. "Он имел полное право это сделать. Да, решился он на этот шаг в последний момент. Ну, стиль работы у него такой. Считаю ли я его основным соперником? Я вообще не хотел бы кого-то оценивать. Почему я должен оглядываться по сторонам? У меня свое видение развития российского футбола, своя программа. У меня есть что сказать делегатам и вообще людям, работающим в футболе", – сказал Мутко.

//«Газета.Ru»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 14.03.2005 - 14:58
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Как уже сообщалось, в воскресенье в Самаре состоялась пресс-конференция президента "Крыльев Советов" Германа Ткаченко. Как информирует официальный сайт "Крыльев", на ней Ткаченко заявил, что на предстоящих 2 апреля выборах президента РФС он поддержит Виталия Мутко. "Я буду поддерживать кандидатуру моего хорошего товарища, в какой-то мере даже учителя, Виталия Мутко. Мне близки его идеи. Но в то же время в человеческом плане я с уважением отношусь и к Александру Тукманову. Но мне гораздо ближе программа, предлагаемая Мутко. Она отражает интересы профессиональных футболистов и в состоянии объединить ресурс государства и бизнеса. Мне кажется, что Мутко является самой лучшей кандидатурой на пост президента. Замечу, что меня возмутила позиция областной федерации футбола. Это, конечно, их право, но я хотел бы переговорить с Кейлиным. Повторюсь, что очень уважаю Тукманова, но я считаю, что должен победить Мутко", - сказал Ткаченко.

//«Газета.Ru»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 3.08.2005 - 17:24
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Интервью: Колосков: «Моя книга станет бестселлером»

]]>http://sport.gornet.ru/modules.php?name=Ne...rticle&sid=3731]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:15