Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болтливость женская и мужская
Хмурый
сообщение 10.12.2004 - 10:23

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Да, девушкам еще свойственно сплетничать. Мужики как-то более скрытны в этом отношении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 10.12.2004 - 11:22

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Rayden @ 9.12.2004 - 23:13)
icon_lol.gif Мое второе имя пиз...л.
*

Ширяй, я это запомню :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkPhoton
сообщение 10.12.2004 - 12:01

Частый гость
***
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.05.2004
Пользователь №: 3465


Как не верти, но факт, который прежде всего касается всех моих знакомых wink_3.gif... без исключений!...
Как только знакомство между деффчонкой и парнем переходит из разряда "просто знакомы" в нечто большее, с элементами доверия что ли, то:
1. Деффчонка начинает тараторить просто без умолку... на любую тему... просто запросто... Потому что ей это "почему-то" хочеЦЦа и нравиЦЦа... уж "не знаю" почему?? crazy.gif Но молчать точно не хочет, Вредина... че-нить да придумает обязательно.
2. Парень же наоборот старается промолчать. Это тоже важно!!! Ему НЕ "нечего сказать или там слов не хватает, или может чего не догоняет", ему просто ХОЧЕТСЯ МОЛЧАТЬ!! Потому что в молчаливой обстановке проще чувствовать wink_3.gif ...научиться чувствовать - от рождения то чаще всего не дано также хорошо как деффчонке. Иными словами, можно и поговорить, но "другое" Парня интересует... "Да и зачем нужны слова тогда, близки влюбленных тела когда?" :throb:
ЗЫ. Пока деффчонка и парень просто знакомы ситуация обычно противоположная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 15.12.2004 - 00:05

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Бабы то они известны своим сарафанным радио.......
А вот ежели у мужика вода в жопе не держЫЦЦа - это сафсем плохо!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felldown
сообщение 15.12.2004 - 22:30
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Я всю жизнь был не особо разговорчивым, а вот сейчас начинаю высказывать свои мысли большим количеством слов. Просто большим количеством слов можно намного понятней объяснить что-то или высказать наиболее полно свою мысль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 18.12.2004 - 03:08

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Меня ваще бесят болтливые девки!Оссобено когда без дела болтают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Stirling
сообщение 18.12.2004 - 04:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 42


Женщины любят рассказать своим подругам всё, что было вчера. И это настоящая проблема, во всяком случае для меня... не люблю, когда меня рекламируют icon_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 20.12.2004 - 10:34

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(David Stirling @ 18.12.2004 - 03:39)
Женщины любят рассказать своим подругам всё, что было вчера. И это настоящая проблема, во всяком случае для меня... не люблю, когда меня рекламируют  icon_wink.gif
*

Да-да, есть такая тема! А разрекламируют всего целиком, включая размер агрегата, который мож и самому не доводилось измерять. А тут на тебе, уже и подружки в курсе icon_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 20.12.2004 - 10:54
| Быстрая цитата | Сообщение #29


Гости





Тоже самое можно сказать и про мужской пол, только часто слышу наоборот, когда сидят двое или трое и девчокон обсуждают, вот су-а, пробл-дь, таким откровенным матом говорят, ржут как кони, расписывают куда, когда и зачем ее.....что страшнее атомной войны, но все равно я ее и туда и сюда...
и это в общественном транспорте, противно слушать, и это я вижу каждый день! icon_evil.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nnm4ever
сообщение 20.12.2004 - 12:32

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 21.02.2004
Пользователь №: 2384


А ты не слушай smile.gif В общественном транспорте нужно слушать толкьо то, что играет в плеере smile.gif Воткнул в уши наушники и все... я так поступаю, когда меня человек какой нить за... своими разговорами, а сказать ему, что ты за.... я не могу, потому, что ему нужно рассказать... Людей нужно слушать, но не обязательно слышать. Есть те, кто говорит много по-делу. А есть, кто мало говорит по-делу. И тогда у нее (него) возникает вопрос, а почему ты мне ничего не рассказываешь? А начинаешь рассказывать - опять не нравиться... Есть ли золотая середина, я не знаю. Уверен только в одном, если ты умеешь слушать человека, но знаешь меру и можешь его вовремя остановить (как-то увести к другой теме), будь то М и Ж, то вы поладите smile.gif А те кто пи...ит, ничего интересного, как правило, не рассказывают, и пустая трата времени слушать их smile.gif Так что лучше молчать и слушать других, чем гвоорить и рассказывать другим. Так проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KadKoddo
сообщение 20.12.2004 - 19:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 5.10.2004
Пользователь №: 4885


Ненавижу, когда где-либо, в любом месте, где есть посторонние люди, "девушки" обсуждают свою половую жизнь. Меня это просто из себя выводит. crazy.gif Дважды был свидетелем таких разговоров.

Однажды в автобусе ехали 2 представительницы слабого пола, одна из них довольно громко говорила о том, кто был сверху, кто снизу. Другая округляла пустые стеклянные глаза и говорила: "ооОооОооООо, ну это да, вот так, ни за что не поверю". Потом они дружно дико ржали. А в автобусе ехало куча детей, которые стояли с открытыми ртами и внимали о чем говорят взрослые тети...

А второй раз в МИЭТе, одна говорила другой, что ей предложил какой-то паренек переспать с ней в машине. Она захотела взять с него деньги и при этом отрицала, что она шалава. После чего сказала, что ей хочется романтики, погулять под луной в парке и т.д. Не знаю почему, но меня это сильно за душу тронуло...

Извините, конечно, не совсем по теме получилось, но уж очень наболело.

Ну а насчет обычной болтливости(безвредной, чистой, душевной)... Ездил в деревню, там мы с сестренкой погуляли и я послушал, очем они с подружками болтают. Первые пол-часа мне было просто смешно, а потом уже уши в трубочку свернулись. Кости промыли они часа за 2 всей деревне =) Был даже такой момент: Подружка говорит:"А ты знаешь, что Коля сейчас с Машей встречается?!" Сестра(удивленнойе лицо, глаза как блюдечки):"О-о-о-о-о, пра-а-а-а-а-авда? ...А кто это?" megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 21.12.2004 - 09:59
| Быстрая цитата | Сообщение #32


Гости





А ты не слушай smile.gif В общественном транспорте нужно слушать толкьо то, что играет в плеере smile.gif Воткнул в уши наушники и все...

Было бы конечно хорошо воткнуть в уши плейер-но нет у меня его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 21.12.2004 - 19:58

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(angel.ru @ 20.12.2004 - 09:54)
Тоже самое можно сказать и про мужской пол, только часто слышу наоборот, когда сидят двое или трое и девчокон обсуждают, вот су-а, пробл-дь, таким откровенным матом говорят, ржут как кони, расписывают куда, когда и зачем ее.....что страшнее атомной войны, но все равно я ее и туда и сюда...
и это в общественном транспорте, противно слушать, и это я вижу каждый день! icon_evil.gif
*

Чем больше уважения парня к девушке, тем меньше он трепится с друзьями на такие темы. если он влюблен, он никогда не станет обсуждать свою возлюбленную за бутылкой пива с пацанами. А вот девушки ИМХО наоборот. Чем дальше в лес, тем больше сплетен с подругами... часовые обсуждалки по телефону...

Цитата(Gera @ 20.12.2004 - 12:24)
Как бы мужчины не отрицали, но болтливы они без меры. Так что можно ещё поспорить, кто больше разговаривает, мужчины или женщины.
*

Люди разные есть. Некоторых хлебом не корми - дай потрепаться. А большинство мужчин все же молчаливее большинства женщин.

Цитата(ModuS @ 20.12.2004 - 18:47)
Ненавижу, когда где-либо, в любом месте, где есть посторонние люди, "девушки" обсуждают свою половую жизнь. Меня это просто из себя выводит.  crazy.gif  Дважды был свидетелем таких разговоров.

А чего выводит-то? тоже чтоль хочется? Шутю tongue.gif
Цитата
...
Ну а насчет обычной болтливости(безвредной, чистой, душевной)... Ездил в деревню, там мы с сестренкой погуляли и я послушал, очем они с подружками болтают. Первые пол-часа мне было просто смешно, а потом уже уши  в трубочку свернулись. Кости промыли они часа за 2 всей деревне =) Был даже такой момент: Подружка говорит:"А ты знаешь, что Коля сейчас с Машей встречается?!" Сестра(удивленнойе лицо, глаза как блюдечки):"О-о-о-о-о, пра-а-а-а-а-авда? ...А кто это?"  megalol.gif
*

Ну деревня - это отдельный разговор laugh.gif Чтобы там кто-то с кем-то хоть час провстречался и об этом никто не узнал - ды не может такого быть!


Цитата(angel.ru @ 21.12.2004 - 08:59)
А ты не слушай smile.gif В общественном транспорте нужно слушать толкьо то, что играет в плеере smile.gif Воткнул в уши наушники и все...

Было бы конечно хорошо воткнуть в уши плейер-но нет у меня его...
*

Ничего, Новый Год скоро, закажи подарок Деду Мороозу wink_3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 21.12.2004 - 21:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 6.04.2004
Пользователь №: 3111


Ну что касается парней, который где-нибудь в большой столовой лопают эклеры и громогласно с привлечением матерных эпитетов обсуждают достоинства и недостатки дам, причем чем интимнее вопросы тем громче голоса, то это, конечно же, работа исключительно на публику.
А вот, если, например, мол.чел. услышал от своей подруги что-то вроде "Хороший ты парень, но не орёл", будте спокойны, если она не разболтает, то никто об этом не узнает точно.


P.S.
"... ну, я ей и говорю, - чо ты как целка ломаешься, давай раздевайся уже..."
Со стороны противно? А тому кто говорит кажется круто. Точка зрения зависит только от места сидения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiWka
сообщение 23.12.2004 - 22:10

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1586
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1483


А я люблю поговорить, особенно если скучно.Я наверно- ошибка гинетики... :icon_biggrin:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 7.04.2006 - 19:41

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Одна моя знакомая произнесла в свое время потрясающую весчь: Природа совершила одну единственную ошибку -- она дала людям способность говорить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 7.04.2006 - 21:35

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Tail @ 7.12.2004 - 11:48) *
Мужчинам всех национальностей
обычно кажется, что женщины слишком много разговаривают. Они относят это явление
за счет природной женской болтливости, однако все гораздо проще - оказывается,
словарный запас женщины несколько богаче мужского, и она способна выразить
словами больше мыслей...

Констанс Факих, автор исследования, утверждает...


Блин ну и гон...
Словарный запас исключительно от интеллекта и способностей человека зависит...
Женщины более впечатлительней и эмоционально более восприимчивы по обыкновению...вот и спешат поделиться все услышанным или увиденным...это ни хорошо и не плохо...
Не статья, а прям сочинение какое-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 7.04.2006 - 21:50

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


По-моему зависит от настроения. По крайней мере у меня бывает так, то разговариваю без остановки, то даже "привета" не вытянишь, хотя есть и такие, у кого слова сыпятся изо рта бесконечно, в любых условиях, в любом настроение, и почему то, обычно ими являются девушки и женщины smile.gif , хотя и среди муж. пола такие есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 8.04.2006 - 23:58

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Люблю поговорить с приятным человеком ( ну в смысле ещё с кем-то, а не сама с соблой).
Предпочетаю говорить с теми, кто умеет общаться - поддержит разговор, найдёт общую тему, остр на язык, с чувством юмора...
И ОБОЖАЮ греть уши в транспорте, в магазинах, на рынке...
"Ты что, я же тебе сказала, что деньги лежат на тумбочке у телевизора. Домой? Нет, я только вышла."
Удивляюсь людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 10.04.2006 - 08:24

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(ДеДушка @ 10.12.2004 - 11:23) *
Да, девушкам еще свойственно сплетничать. Мужики как-то более скрытны в этом отношении


хотя иногда таких встретишь- за день расскажут всю свою жизнь, на второй опишут всех своих друзей, назвав их сильные и слабые стороны, а на третий, считая что с их друзьями ты уже знакома, начинают рассказывать что эти друзья делают и тд.
бежать от таких надо bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 21:21