Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приобрёл простой себе, КПК, что скажите?, Handspring Visor Deluxe (Palm OS 3.1H)
meot
сообщение 31.07.2011 - 21:31
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2004
Пользователь №: 4218


Цитата(Buenos @ 29.07.2011 - 23:15) *
meot, если брать именно электронную книгу, то лучше какую-нибудь WEXLER E6001 или E5001. Я недавно приобрел такой девайс по цене 2500 руб. (заказывал на их сайте). Простая и удобная, на бумажном экране e-ink, читает все, что мне нужно и видео тоже. Доволен даже больше чем моим прошлым КПК E-ten.


У меня за это время уже киндл появился и я им вполне доволен.

Насчет первопроходства. Как я недавно выяснил, девайсы Rocket были отнюдь не первыми - задолго до них, у Сони появился специфичный девайс для чтения книг с специальных, заранее записаных изготовителем, компактных дискет. Но девайс быстро вымер из-за цены и специфики носителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buenos
сообщение 31.07.2011 - 22:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.07.2011
Пользователь №: 33704


Цитата(meot @ 31.07.2011 - 22:31) *
У меня за это время уже киндл появился и я им вполне доволен.

Насчет первопроходства. Как я недавно выяснил, девайсы Rocket были отнюдь не первыми - задолго до них, у Сони появился специфичный девайс для чтения книг с специальных, заранее записаных изготовителем, компактных дискет. Но девайс быстро вымер из-за цены и специфики носителя.

Согласен. Да это понятно, что первые читалки были и 7 и 8 лет назад. Просто для современного использования очень хороши и такие ридеры как Векслер, которые предоставляют довольно большой функционал за порядочно меньшую стоимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 19.08.2011 - 21:38

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Интересно, а дорогие аппараты типа сони после мороза нормально работают? Если с жестким диском в рюкзаке на стену облакотиться - экран не поломается?
Или киндл вне конкуренции? По крайней мере картинка там отличная, и цена очень неплоха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:10