Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.12.2004 - 17:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
Появились новые телефоны фирмы МТС. Кто-нибудь что-нибудь о них знает? Просто хотела услышать отзывы об их качестве. А то телефон с цветным дисплеем и полифонией за 2400 руб.............заманчиво =)))
|
|
|
|
19.12.2004 - 17:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 288 Регистрация: 12.12.2004 Пользователь №: 5744 |
А какая марка телефона то?? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink_3.gif)
|
|
|
|
19.12.2004 - 17:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3647 Регистрация: 14.10.2004 Пользователь №: 4987 |
ээм...а где это такое? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Это наверно мтс перенимает практику западных О2 и Водафона, где телефоны эксклюзивные только с контрактом продают ЗЫ ]]>http://www.mts.ru/phones/models/mts/]]> вот ссылка на них, что то они мне не особо по дизайну, но 1800 рублей...заманчиво (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif) Сообщение отредактировано iQPirat - 19.12.2004 - 17:34 |
|
|
|
19.12.2004 - 17:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
Цитата(fear @ 19.12.2004 - 16:29) Марка МТС! Между прочим, они уже продаются в офисе МТС в 11 районе 2 iQPirat Спасибо за ссылочку. Теперь я понимаю, почему в офисе написано 2 цены (1800 и 2400 руб.) Сообщение отредактировано Fodien - 19.12.2004 - 17:37 |
|
|
|
19.12.2004 - 17:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
анормальный человек![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
морды САГЕМОВСКИЕ,СОНИ-ЭРИКСОНОВОСКИЕ,НОКИЕВСКИЕ выглядят ничО.
|
|
|
|
| Guest_Equilibrion_* |
19.12.2004 - 17:44
| Быстрая цитата | Сообщение
#6
|
|
Гости |
Я пожалуй куплю себе мтс и43
|
|
|
|
19.12.2004 - 17:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#7
|
|
Женщина-олень![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2295 Регистрация: 17.11.2003 Пользователь №: 994 |
ух, клева! i43 прикольный
|
|
|
|
19.12.2004 - 17:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#8
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
Нет, купи лучше i42. Потому что я хочу i43 (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/argue.gif)
|
|
|
|
19.12.2004 - 17:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#9
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 288 Регистрация: 12.12.2004 Пользователь №: 5744 |
Эти телефоны МТС полная чушь полифания стандарт(сойдёт (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink_3.gif) ), цветов 4096(хреного (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/crazy.gif) ) и аккумулятор слабенький. Впринцепе он соответствуют своей цене.
|
|
|
|
19.12.2004 - 17:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#10
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
Думаешь, плохой (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/unsure.gif)
Мне важно, чтобы у него изображение не было составлено из огромных кубиков(как у моторолы) |
|
|
|
| Guest_Equilibrion_* |
19.12.2004 - 17:54
| Быстрая цитата | Сообщение
#11
|
|
Гости |
Цитата(Fodien @ 19.12.2004 - 16:48) Нет, купи лучше i42. Потому что я хочу i43 (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/argue.gif) какая разница, на всех хватит, а если нет, то (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/shaga.gif) |
|
|
|
19.12.2004 - 17:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3647 Регистрация: 14.10.2004 Пользователь №: 4987 |
ээм...а почему 2 цены? ониж вроде одинаково стоят...кстати для своей цены очень даже ничего
ЗЫ i43 клёвый iQPirat добавил(а) в нет данных сори, прочитал то, что снизу написано, теперь ясно, почему 2 цены (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif) |
|
|
|
19.12.2004 - 17:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
Цитата(Equilibrion @ 19.12.2004 - 16:54) какая разница, на всех хватит, а если нет, то (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/shaga.gif) А девушек бить нехорошо... :icon_redface: |
|
|
|
19.12.2004 - 18:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#14
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3647 Регистрация: 14.10.2004 Пользователь №: 4987 |
ОФФТОП: а таких красивых тем более :icon_redface:
|
|
|
|
| Guest_Equilibrion_* |
19.12.2004 - 18:03
| Быстрая цитата | Сообщение
#15
|
|
Гости |
ну разве не крастоа(еще и дешевая)
(IMG:http://equilibrion.zelnet.ru/mts.jpg) |
|
|
|
19.12.2004 - 18:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#16
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
|
|
|
|
| Guest_Equilibrion_* |
19.12.2004 - 18:06
| Быстрая цитата | Сообщение
#17
|
|
Гости |
оффтоп
ну что давайте все поофтопим: С Новым Годом |
|
|
|
19.12.2004 - 18:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#18
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
Цитата(Equilibrion @ 19.12.2004 - 17:03) Даааааа..... (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Еще бы и каКчественный был... Надеюсь, он у меня не сломается на 3й день... |
|
|
|
19.12.2004 - 18:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#19
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3647 Регистрация: 14.10.2004 Пользователь №: 4987 |
Цитата(Equilibrion @ 19.12.2004 - 18:03) вот именно этот мне и понравился (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif) ЗЫ незачто (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/ded_snegurochka.gif) ЗЗЫ а если сломается, то гарантийный талон на что? ЗЗЫЫ надеюсь на моём т630 дисплей по гарантии поменяют ЗЗЗЫЫ ну раз оффтопим, то..эээ..не пейте много на новый год (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif) |
|
|
|
19.12.2004 - 18:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#20
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 273 Регистрация: 22.04.2004 Пользователь №: 3299 |
А у меня еще вопросик. Мне сказали, что когда вышли телефоны СОНЕТ, то там нельзя было менять симку. А тут тоже так? А то мне очень нравится мой номер.................................
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9.06.2026 - 23:55 |