Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МТС, новости, тарифы, вопросы
Рейтинг 4 V
Джеймс Бонд
сообщение 3.02.2008 - 11:15


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(МУХОМОР @ 16.01.2008 - 13:42) *
Услуга «Кредит» от МТС доступна всем абонентам тарифных планов Первый, Мы, Свободный, Супер Первый, RED, RED_text, Maxi, Maxi One или любого другого контрактного тарифного плана (кроме корпоративных). Вы сможете воспользоваться услугой уже на следующий день после ее подключения.

Только надо помнить, что при подключении услуги "Кредит" (а у некоторых тарифных планов она включена по умолчанию, например тариф "Классный"), становится недоступна услуга "Прямая передача", т.к она доступна лишь тарифам, с авансовым методом оплаты. А приподключении услуги "Кредит" статус соответственно меняется.
Причём вы не сможете как пополнять счёт другого абонента, так и ваш счёт будет недоступен для пополнения....во.. сформулировал )))

Так как мне часто приходится оплачивать услуги связи близким людям, услуга "Прямая передача" мне необходима, т.к это очень удобно, поэтому на всех моих телефонах я отключаю услугу "Кредит".
Аналогично, отключил у большинства своих номеров этот "кредит". Плюс мне лична неудобна для восприятия информация в интернет-помошнике, непонятно, сколько на самом деле денег на счету и залез ли я в кредит. Мне не нужны эти кредиты на большинстве счетов, так как у меня там всегда лежат деньги на остатке.
Не понравилось еще и то, что эту услугу подключили без моего желания. <_<

А началось все с того, что проверяю один из счетов в интернет-помощнике: кредитный баланс (крайне непонятная фраза) - 529 рублей. Я спокоен, денег достаточно! Проверяю счет по смс: 229 рублей (для меня это мало!).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 2.03.2008 - 00:27
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Тариф "Подружки":-)
Прикрепленный файл  mts__1.JPG ( 4.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
tongue.gif

Преимущества тарифа:


- Стоимость каждой следующей минуты вызова на номера абонентов любых сотовых операторов г. Москвы и Московской области стоит меньше каждой предыдущей на 20%, а после 10-ти минут разговора звонок не тарифицируется:
Стоимость первой минуты - 4 рубля.
- Возможность подключить 10 «любимых» номеров для неограниченного общения:
Абонентская плата за 1-й «любимый» номер - 200 рублей.
Абонентская плата за 2-й – 10-й «любимый» номер = со скидкой 20% от абонентской платы каждого предыдущего номера.



C 01 марта 2008 года мы рады предложить вам новую услугу «
]]>Дуэт]]>»!
«Дуэт» — это возможность для 2-х близких людей объединиться в группу и звонить друг другу по 70 копеек за минуту.

Услуга «Дуэт» подключается двум абонентам только в момент одновременного заключения договоров на оказание услуг связи в салоне-магазине МТС.
Услуга доступна для абонентов, подключающихся на тарифные планы:
Первый, Супер Первый, МЫ, RED, RED_text, MAXI, MAXI Оne, Профи

Сообщение отредактировано Dimasky - 2.03.2008 - 12:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 29.03.2008 - 17:42

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Dimasky @ 2.03.2008 - 00:27) *
Тариф "Подружки":-)
Прикрепленный файл  mts__1.JPG ( 4.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
tongue.gif

Преимущества тарифа:


- Стоимость каждой следующей минуты вызова на номера абонентов любых сотовых операторов г. Москвы и Московской области стоит меньше каждой предыдущей на 20%, а после 10-ти минут разговора звонок не тарифицируется:
Стоимость первой минуты - 4 рубля.
- Возможность подключить 10 «любимых» номеров для неограниченного общения:
Абонентская плата за 1-й «любимый» номер - 200 рублей.
Абонентская плата за 2-й – 10-й «любимый» номер = со скидкой 20% от абонентской платы каждого предыдущего номера.



C 01 марта 2008 года мы рады предложить вам новую услугу «
]]>Дуэт]]>»!
«Дуэт» — это возможность для 2-х близких людей объединиться в группу и звонить друг другу по 70 копеек за минуту.

Услуга «Дуэт» подключается двум абонентам только в момент одновременного заключения договоров на оказание услуг связи в салоне-магазине МТС.
Услуга доступна для абонентов, подключающихся на тарифные планы:
Первый, Супер Первый, МЫ, RED, RED_text, MAXI, MAXI Оne, Профи



Хорошая услуга "Дуэт", жалко только что условие такое ....подключаться "парами" )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ringer
сообщение 17.08.2008 - 13:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 521
Регистрация: 13.01.2004
Пользователь №: 1818


Не смотря что симка бесплатна дали МТС, Но тариф: Red не порадовал меня. Хорошо только звонить одинаковым сетей на МТС. А других сети Мегафон не раз звонил. За 14 минут истратил 300рублей. На Билайне столько не тратил. Вообще как по считал с МТС минута звонка уходит 40р если звоню на Мегафон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 22.08.2008 - 01:13

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Ringer @ 17.08.2008 - 14:44) *
Не смотря что симка бесплатна дали МТС, Но тариф: Red не порадовал меня. Хорошо только звонить одинаковым сетей на МТС. А других сети Мегафон не раз звонил. За 14 минут истратил 300рублей. На Билайне столько не тратил. Вообще как по считал с МТС минута звонка уходит 40р если звоню на Мегафон.

Да. Ред удобен только для общении в группе Ред. А так, мне нравится тариф Свободный или Maxi One, они оптимальны, если совершаешь много звонков на другие сот. операторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DigiteX
сообщение 4.10.2008 - 11:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 162
Регистрация: 23.03.2006
Пользователь №: 12631


дайте ктонить номер оператора,чтоб там человек был а не автоответчик 0890 не предлогать help.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 4.10.2008 - 20:59

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


Цитата(DigiteX @ 4.10.2008 - 12:19) *
дайте ктонить номер оператора,чтоб там человек был а не автоответчик 0890 не предлогать help.gif


ждешь...ждешь.. вроде "0"ик нажимаешь и там соединят с оператором!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 23.01.2009 - 11:44

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата
Специальная акция в гипермаркетах «Ашан»

Только в гипермаркетах «Ашан» вы можете подключиться к специальному тарифному плану «А-Мобайл».
Основные преимущества тарифа «А-Мобайл»:

* до 465 мин./месяц (15 мин./день) исходящих вызовов на номера абонентов тарифа «А-Мобайл» — бесплатно
* после 15 мин./день исходящих вызовов на номера абонентов тарифа «А-Мобайл» - 0,90 руб.
* выгодная стоимость звонков на все мобильные телефоны г. Москвы и Московской области — 3 руб.
* низкая стоимость SMS-сообщения абонентам тарифа «А-Мобайл» — 0,80 руб.
* специальная стоимость SMS и GPRS
* отсутствие абонентской платы и сроков действия платежей

Источник: ]]>http://www.mts.ru/discount/special_tariffs/a_mobile/]]>


Сообщение отредактировано Holsten - 23.01.2009 - 11:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 3.12.2009 - 17:23

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата
В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

Источник: ]]>http://www.mts.ru/tariffs/]]>
Абонентская плата на тарифном плане «Европейский» 11 530 рублей.

Или для некоторых тарифных планов:
Цитата
В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый 09».

Источник: ]]>http://www.mts.ru/tariffs/]]>


"Базовый 09" - абонентская плата 3.25 руб. в сутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 3.12.2009 - 22:28

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(Holsten @ 3.12.2009 - 17:23) *
Абонентская плата на тарифном плане «Европейский» 11 530 рублей.

Там абонентская плата 10000 руб. Со слов тех поддержки ]]>http://pastebin.mozilla-russia.org/103090]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 4.12.2009 - 02:08

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(pecherkin @ 3.12.2009 - 22:28) *
Там абонентская плата 10000 руб. Со слов тех поддержки ]]>http://pastebin.mozilla-russia.org/103090]]>
Не особо принципиально, порядок тот же. Для тарифов с прямым номером 11 530, для федеральных 10 000. При подключенной скидки 15% - 9800 и 8500 соответственно, но вообще говоря это уже не так важно, т.к. долг повиснет через 5 месяцев, а лишь через 6 (шесть, 183 дня) оператором будет принят "автоматический" отказ абонентом от услуг с одной оговоркой, за абонентом с очень большой вероятностью будет висеть долг (маловероятно, что очень много абонентов всегда на своём счету держит десяток тысяч просто на всякий случай).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreon
сообщение 4.12.2009 - 11:47

/dev/random
*******
отличительный знак Z*
Группа: Участник
Сообщений: 2216
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16651


Цитата(Holsten @ 3.12.2009 - 17:23) *
Абонентская плата на тарифном плане «Европейский» 11 530 рублей.

Что-то никак не могу подобрать другого слова, кроме как просто свинство. В МТС, интересно, как - рассчитывают, что после таких "ремарок" в описании тарифов, абоненты будут к ним хорошо относиться?
Нет, меня означенные изменения в общем-то никак не коснутся, но после этого уже не столь хочется в очередной раз идти оплачивать их услуги связи.

Кстати, а это вообще насколько законно - в одностороннем порядке со стороны оператора переводить абонента на тариф с абонентской платой более чем в 100 раз дороже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.12.2009 - 12:52


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Kreon @ 4.12.2009 - 11:47) *
Что-то никак не могу подобрать другого слова, кроме как просто свинство. В МТС, интересно, как - рассчитывают, что после таких "ремарок" в описании тарифов, абоненты будут к ним хорошо относиться?
Нет, меня означенные изменения в общем-то никак не коснутся, но после этого уже не столь хочется в очередной раз идти оплачивать их услуги связи.

Кстати, а это вообще насколько законно - в одностороннем порядке со стороны оператора переводить абонента на тариф с абонентской платой более чем в 100 раз дороже?

Сам когда прочитал про эту новость слегка опупел... у меня 6 номеров МТС действующих и 1 номер был подарочный (подарили в самом же офисе МТС), бездействующий, вот его я думаю и переведут на этот "чудный" тариф <_<
Думаю незаконно и они это прекрасно осознают. На мой взгляд они не смогут реально взыскать эти деньги, так как я подписывал своей рукой договор с нулевой абонентской платой. Вся эта акция как-бы упреждающая, типа.... заставить большинство владельцев этих номеров активизировать их, под страхом так сказать потери этих 10000 рублей. Пугают и благодаря этому испугу конечно многие начнут говорить и тратить деньги по этим номерам.

Но, для подстраховки... все-таки возьму договорчик и съезжу в офис, откажусь от услуг связи по этому номеру.
Соглашусь, свиньи однако.

Да, вспомнил... что у меня еще есть симка МТС Краснодарского края. Пожалуй от этого номера тоже откажусь.

Если также поступят многие - представляю, как сразу просядет в количестве абонентов МТС.

Вот новость с сайта МТС
Цитата
3 декабря 2009 С 14 декабря 2009 года для абонентов тарифных планов «RED», «MAXI One», «Новогодний», «RED_Text», «RED_New», «RED Energу», «Гостевой’», «Первый», «Базовый», «Практичный», «Все Свои», «Любимый», «Универсальный», «Хот ДЖИНС», «ДЖИНС 0,07», «ДЖИНС-Классик», «Супер ДЖИНС», «ДЖИНС-Тоник», «Областной», «Свободный», «Подружки», «Гостевой08», «Мы», «Классный», «Гостевой+», «Расчетливый», «Один.Ру», «Заботливый», «Много звонков», «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «Maxi Active (фед.)» г. Москвы и Московской области, которые не пользуются услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производят никаких платежей, в течение 150 дней (пяти месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

При этом данным абонентам отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженность за услуги связи у абонентов при этом не возникает.
При этом абонент может обратиться в салон-магазин или контактный центр оператора для бесплатного перехода с тарифного плана «Европейский» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения.

Напоминаем, что в соответствии с условиями Абонентского договора (Тарифного плана) неиспользование абонентом платных услуг в течение периода равного 183 дням, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора и от выделенного по договору абонентского номера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 4.12.2009 - 13:08

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


У меня есть 2 номера МТС с тарифом - Супер ноль.
На счету есть (деньги) у обоих номеров, но я их не использую, раз тока в 1 мес звоню с них.
Что мне делать, я так и не понял ...

Растолкуйте ohmy.gif

Сообщение отредактировано КазяФФкин - 4.12.2009 - 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.12.2009 - 13:31


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Если раз в месяц говоришь, даже если говоришь раз в 5 месяцев - без проблем. А если более 5 месяцев и денег не кладешь и смс со звонками не проходят - все денюжки со счету "скушают" европейским тарифом и будет там - ноль на счету и номер заблокированный скорее всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 4.12.2009 - 13:53

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(Джеймс Бонд @ 4.12.2009 - 12:52) *
Вот новость с сайта МТС

Источник: ]]>http://www.mts.ru/news/2009-12-03-1277991/]]>



Вчера в первой половине дня этой новости не обнаружил, наверно, плохо искал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 4.12.2009 - 17:35

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(Джеймс Бонд @ 4.12.2009 - 12:52) *
Да, вспомнил... что у меня еще есть симка МТС Краснодарского края. Пожалуй от этого номера тоже откажусь.

Это кстати походу действует только для Москву и область. Вчера видел взрыв негодования в рунете по поводу этого нововведения в МТС. Да я тоже думаю что это не самая лучшая идея МТС. Если хотят заблокировать абонента пусть блокируют и забирают оставшиеся деньги и восстановление только в офисе, зачем так насильно переводить абонентов на другой тариф. Только портят имидж компании, которая ни за что обирает абонентов а кто уж там разберется как происходит переход и т.д и т.п..

Комментарии МТС ]]>http://www.vesti.ru/doc.html?id=329202]]> обещают тех у кого нет включенной услуги "Индивидуальный кредит" (которую они вроде тоже насильно включали) в минус уходить не будут.

Сообщение отредактировано pecherkin - 4.12.2009 - 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 4.12.2009 - 18:27

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(pecherkin @ 4.12.2009 - 17:35) *
Комментарии МТС ]]>http://www.vesti.ru/doc.html?id=329202]]> обещают тех у кого нет включенной услуги "Индивидуальный кредит" (которую они вроде тоже насильно включали) в минус уходить не будут.
Что за любовь искать правды у СМИ, когда есть разъяснения на официальном сайте?

А именно:
Цитата
При этом данным абонентам отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженность за услуги связи у абонентов при этом не возникает.

Источник: ]]>http://www.mts.ru/news/2009-12-03-1277991/]]>


Так понимаю компания не хочет заниматься зависшими деньгами на закрываемых контрактах и для этого вводит такой оригинальный способ обнуления баланса счёта.

А по поводу законности думаю будет как обычно, снимут со всех, а если вдруг какая проверяющая инстанция заявит о незаконности таких действий, то просто вернут обратившимся положенное, но последнее не обязательно (Акадо так многим ни чего и не вернуло и ничего - работает, ни какого отзыва лицензий не последовало).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 4.12.2009 - 18:33

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(Holsten @ 4.12.2009 - 18:27) *
Что за любовь искать правды у СМИ, когда есть разъяснения на официальном сайте?

Ну официальный сайт компании может много что написать. Вот что бывает на самом деле ]]>http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28661]]>

Сообщение отредактировано pecherkin - 4.12.2009 - 18:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.12.2009 - 20:14


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Holsten @ 4.12.2009 - 13:53) *
Вчера в первой половине дня этой новости не обнаружил, наверно, плохо искал.
они эту новость как и АКАДО в свое время дали позже, задним числом так сказать huh.gif
Теперь МТС обещает снизить свои аппетиты и снимать поменьше в несколько раз.
Но я им даже 200 рублей не оставлю, которые перевел на этот свой "спящий" номер. Завтра же пойду и закрою контракт с возвратом денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 13:47