![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#41
|
|
![]() Рыжая хитрюча ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор+ Сообщений: 6851 Регистрация: 11.01.2006 Пользователь №: 11412 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#42
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#43
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 421 Регистрация: 22.04.2009 Пользователь №: 26165 ![]() |
Взял на пробу в КОПЕЙКЕ, мне и всем кому досталось, понравилась! Цена вопроса, 169 руб. банка 110 гр. Две берешь, третья в подарок, итого 169+169=338 руб./3=112,67 руб. 1 шт., вобщем 1014 рублей кило получается!
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#44
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 405 Регистрация: 17.01.2007 Пользователь №: 18509 ![]() |
gleb_b
Что-то вообще дешёвая! Взять что ли впрок ))) Какой у неё срок годности? |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#45
|
|
![]() Рыжая хитрюча ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор+ Сообщений: 6851 Регистрация: 11.01.2006 Пользователь №: 11412 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#46
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 421 Регистрация: 22.04.2009 Пользователь №: 26165 ![]() |
Все три банки были вылизаны из нутрии и выброшены,
![]() |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#47
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 ![]() |
Купил 2 кг форелевой икры, отдал за оба кг - 2200 рублей. Расфасовка по 500 грамм.
Сообщение отредактировано КазяФФкин - 17.12.2009 - 19:13 |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#48
|
|
![]() Динамик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6139 Регистрация: 23.03.2005 Пользователь №: 7111 ![]() |
Интересно,а из какой рыбы икра больше ценится и вкуснее(имею ввиду только красную)?
![]() |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#49
|
|
![]() irc co-admin ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1886 Регистрация: 20.10.2003 Пользователь №: 543 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#50
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 421 Регистрация: 22.04.2009 Пользователь №: 26165 ![]() |
Лучшая считается икра кеты потом горбуши и нерки. У кеты и горбуши икринки крупные темно-оранжевые, у нерки ярк-красные более мелкие и немного горчит.
Прикупил еще, на банке пробито дата изготовления 02.08.09 дата фасовки 13.11.09. годна до 01.11.10. Кстати обратите внимание на креветки, 2+1=358 / 3=119,33руб. кг. И главное вкусные!! |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#51
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#52
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 ![]() |
про икру и теремок. взял еще но меньше. однако кило там стоит 1130р.
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#53
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2715 Регистрация: 4.12.2004 Пользователь №: 5627 ![]() |
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#54
|
|
![]() Рыжая хитрюча ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор+ Сообщений: 6851 Регистрация: 11.01.2006 Пользователь №: 11412 ![]() |
Поднимем.
Поделитесь где недорогая и хорошая икра? Желательно в жесте. Покупала в 7к-те - полукаша, в метро-чуть лучше. А хочется чтоб икринка к икринке, а не растекалась с хлеба...... |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#55
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13402 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 ![]() |
Предложили 800 за пол кило, сегодня мб увижу визуально что предлагают
ЗЫ: и черную предложили что то типа 3000-4000 за 200 грамм |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#56
|
|
![]() greengirl ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3065 Регистрация: 10.11.2004 Пользователь №: 5330 ![]() |
в копейке щас по 149,питерская
но еще не открывали,сказали крупная,слабосоленая |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#57
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 ![]() |
Поднимем. Поделитесь где недорогая и хорошая икра? Желательно в жесте. Покупала в 7к-те - полукаша, в метро-чуть лучше. А хочется чтоб икринка к икринке, а не растекалась с хлеба...... так не бывает, что и подешевле и в жести и хорошая. хорошая только на вес и, если брать магазинные цены мск, а не "через друзей" то стоить такая икра будет порядка 1500-2000 за кило. в копейке щас по 149,питерская это потипу как "настоящий кофе из европы"? |
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#58
|
|
![]() Рыжая хитрюча ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор+ Сообщений: 6851 Регистрация: 11.01.2006 Пользователь №: 11412 ![]() |
1e0n, бывает- только кончается быстро.
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#59
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13402 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 ![]() |
Всем всем всем! Кто покупает икру где есть надпись про состав, смотрел передачу про икру, значит когда покупаете обращайте внимание на Е, опасное Е 229 или 239, при попадании в желудок превращается в формальдегид, не надо Вам говорить что это такое, надо брать где используется Е200 и Е211
|
|
|
![]()
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#60
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 ![]() |
надо просто не гоняться за дешевым говном в жестяных банках, а брать развесную и в хороших местах. в стокманне очень вкусная икра, например. и никаких Е там нет.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.05.2025 - 12:41 |