Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красная икра, Кто, где покупает
Рейтинг 5 V
Lisa_Patrikeevna
сообщение 3.12.2009 - 17:12
Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума12 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(White Queen @ 3.12.2009 - 09:41) *
Где такую можно купить?

Через знакомых покупали, но щас чего то тишина, наверное перед новым годом таскать не разрешают. (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/g.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 15.12.2009 - 18:26
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Lisa_Patrikeevna @ 2.12.2009 - 14:26) *
Хорошая икра. Только щас говорят мелкая фасовка кончилась, минимум полкило.


а мне в общей сложности килограмма три надо будет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gleb_b
сообщение 15.12.2009 - 19:25
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 415
Регистрация: 22.04.2009
Пользователь №: 26165


Взял на пробу в КОПЕЙКЕ, мне и всем кому досталось, понравилась! Цена вопроса, 169 руб. банка 110 гр. Две берешь, третья в подарок, итого 169+169=338 руб./3=112,67 руб. 1 шт., вобщем 1014 рублей кило получается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chernykh
сообщение 16.12.2009 - 12:30
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 405
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 18509


gleb_b
Что-то вообще дешёвая! Взять что ли впрок )))
Какой у неё срок годности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 16.12.2009 - 12:45
Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума12 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(gleb_b @ 15.12.2009 - 19:25) *
Взял на пробу в КОПЕЙКЕ, мне и всем кому досталось, понравилась! Цена вопроса, 169 руб. банка 110 гр. Две берешь, третья в подарок, итого 169+169=338 руб./3=112,67 руб. 1 шт., вобщем 1014 рублей кило получается!

Штурмом брали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gleb_b
сообщение 16.12.2009 - 13:41
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 415
Регистрация: 22.04.2009
Пользователь №: 26165


Все три банки были вылизаны из нутрии и выброшены, (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) поэтому точную дату не скажу, но, то, что икра расфасована этой осенью и хранение год это точно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 17.12.2009 - 19:12
ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Купил 2 кг форелевой икры, отдал за оба кг - 2200 рублей. Расфасовка по 500 грамм.

Сообщение отредактировано КазяФФкин - 17.12.2009 - 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 17.12.2009 - 19:33
Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Интересно,а из какой рыбы икра больше ценится и вкуснее(имею ввиду только красную)? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/g.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 18.12.2009 - 11:28
irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Адамас @ 17.12.2009 - 19:33) *
Интересно,а из какой рыбы икра больше ценится и вкуснее(имею ввиду только красную)? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/g.gif)

кета и горбуша
православный цвет их икры - красновато оранжевый и светло оранжевый, соответственно

Сообщение отредактировано Foxhound - 18.12.2009 - 11:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gleb_b
сообщение 18.12.2009 - 12:33
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 415
Регистрация: 22.04.2009
Пользователь №: 26165


Лучшая считается икра кеты потом горбуши и нерки. У кеты и горбуши икринки крупные темно-оранжевые, у нерки ярк-красные более мелкие и немного горчит.


Прикупил еще, на банке пробито дата изготовления 02.08.09 дата фасовки 13.11.09. годна до 01.11.10.
Кстати обратите внимание на креветки, 2+1=358 / 3=119,33руб. кг. И главное вкусные!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 20.12.2009 - 00:13
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(gleb_b @ 1.12.2009 - 23:20) *
Взял на днях в теремке (16 рынок) гадость пересоленная!! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/newconfus.gif)

хорошая икра, сегодня слопал 200гр и думаю ее и возьму. кило за ~1200 (точно не помню), есть фасовка по пол кило, по 200 и 100+. Рыбка тоже вкусная (семга сс). и недорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 29.12.2009 - 22:49
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


про икру и теремок. взял еще но меньше. однако кило там стоит 1130р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 29.12.2009 - 22:51

*******

Группа: VIP
Сообщений: 2709
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Lisa_Patrikeevna @ 16.12.2009 - 12:45) *
Штурмом брали?
Там теперь по 139 рублей банка продается. Без штурма, но.... покупают крайне активно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 23.12.2010 - 16:45
Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума12 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Поднимем.
Поделитесь где недорогая и хорошая икра? Желательно в жесте.
Покупала в 7к-те - полукаша, в метро-чуть лучше. А хочется чтоб икринка к икринке, а не растекалась с хлеба......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 24.12.2010 - 09:54
анормальный человек
*******
15 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13292
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Предложили 800 за пол кило, сегодня мб увижу визуально что предлагают
ЗЫ: и черную предложили что то типа 3000-4000 за 200 грамм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 24.12.2010 - 10:28
greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


в копейке щас по 149,питерская
но еще не открывали,сказали крупная,слабосоленая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 24.12.2010 - 10:29
Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Lisa_Patrikeevna @ 23.12.2010 - 16:45) *
Поднимем.
Поделитесь где недорогая и хорошая икра? Желательно в жесте.
Покупала в 7к-те - полукаша, в метро-чуть лучше. А хочется чтоб икринка к икринке, а не растекалась с хлеба......

так не бывает, что и подешевле и в жести и хорошая. хорошая только на вес и, если брать магазинные цены мск, а не "через друзей" то стоить такая икра будет порядка 1500-2000 за кило.

Цитата(Умница @ 24.12.2010 - 10:28) *
в копейке щас по 149,питерская

это потипу как "настоящий кофе из европы"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 24.12.2010 - 14:11
Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума12 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


1e0n, бывает- только кончается быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 24.12.2010 - 15:37
анормальный человек
*******
15 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13292
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Всем всем всем! Кто покупает икру где есть надпись про состав, смотрел передачу про икру, значит когда покупаете обращайте внимание на Е, опасное Е 229 или 239, при попадании в желудок превращается в формальдегид, не надо Вам говорить что это такое, надо брать где используется Е200 и Е211
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 24.12.2010 - 16:23
Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


надо просто не гоняться за дешевым говном в жестяных банках, а брать развесную и в хороших местах. в стокманне очень вкусная икра, например. и никаких Е там нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.10.2021 - 21:44