Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> где вы любите отдыхать?
Guest_Вячеслав_*
сообщение 4.06.2005 - 13:51
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





Сочи, Одесса, конечно они родные, куда же без них? 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 4.06.2005 - 23:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Любимое : Таиланд,Мальдивы,Доминиканская республика,Мальта,Малайзия,Австралия,Индонезия,Индия,Япония,Франция,Автрия,Герма
ния,Италия,Украина,Сочи...

На последнее место Египет и Турцию..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 6.06.2005 - 11:57

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


В Анне.. и в чяте..

Сообщение отредактировано GiN - 6.06.2005 - 11:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manzanilla
сообщение 14.06.2005 - 08:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 618
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 5095


Обожаю любой отдых,главное чтобы рядом было море.Большое и читое.Чаше всего отдыхаю на Чёрном и Азовском.Это мои любимые моря.Зы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 15.06.2005 - 23:52

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


АдназначнА на даче в Подмосковье.Помоему для меня нет ни чего лучше.Природу ни с какой Турцией не сравнить.Ну за границей не был поэтому вообщето не знаю.Может там и хорошо но это только на недельку другую.На родину всеравно тянет.Был в Гурзуфе и в Одессе.Честно говоря пляж в Одессе лучше да и вообще красиво.В Гурзуфе горы прикольные и сам городишко.Вот только пляж голяк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 15.06.2005 - 23:56

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Я человек скромный и не люблю мотаться на различные курорты, мне вполне хватает моей дачи в Подмосковье. Там и друзья все и место спокойное, вообщем отдыхается замечательно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая С
сообщение 16.06.2005 - 19:29

SKater Girl
****

Группа: Участник
Сообщений: 407
Регистрация: 7.02.2005
Пользователь №: 6470


Все таки на первое место ставлю отдых у моря или океана. Лежишь на пляже, ничего не делаешь... кайф... но только не в России или на Украине!!!! tongue5.gif Очень понравился отдых на Мальдивах. И плавать в океане кайфовее, чем в море! tongue.gif
Потом наверное страны Европы. Из особо запоминающихся могу отметить путешествие по Италии, обожаю Венецию! ^_^ А вот во Франции мне совершенно не понравилось! tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 16.06.2005 - 20:12

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


ALeeRa,Не завидую я твоему мужу.ИМХО ты очень избалованный человек судя по своему посту.Трудно тебе придется в жизни.Хотя ето твоя жизни тебе и решать.Стыдно бы хоть было ни капли патриотизма у тебя нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 16.06.2005 - 20:53

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Есть водяные, есть лешие, а я - диванный.
Я отдыхаю на диване дома в любое время года. Если можно, то ненадо меня обсуждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Tifozo=-
сообщение 16.06.2005 - 22:05

Something Wild
*******
орден I степени10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4410
Регистрация: 23.07.2004
Пользователь №: 4234


Цитата(Адамас @ 16.06.2005 - 21:12)
ALeeRa,Не завидую я твоему мужу.ИМХО ты очень избалованный человек судя по своему посту.Трудно тебе придется в жизни.Хотя ето твоя жизни тебе и решать.Стыдно бы хоть было ни капли патриотизма у тебя нет!


мм... ну я бы не стал так категорично...каждому свое. Я например не люблю пляжный отдых, мне больше нравятся экскурсии по средневековым городам в Европе...кто-то жить не может без Турции, кто-то диван уважает!
А про патриотизм - тоже не соглашусь..если едешь отдыхать, хочется чтоб всё было чики-поки, сервис ,комфорт итд...и уж если на то пошло, при сопоставимой цене я поеду скорее в Турцию ,чем в Сочи или ,не дай бог , в Крым

это мой 400-й пост)

Сообщение отредактировано -=Tifozo=- - 16.06.2005 - 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая С
сообщение 16.06.2005 - 23:01

SKater Girl
****

Группа: Участник
Сообщений: 407
Регистрация: 7.02.2005
Пользователь №: 6470


Цитата(Адамас @ 16.06.2005 - 21:12)
ALeeRa,Не завидую я твоему мужу.ИМХО ты очень избалованный человек судя по своему посту.Трудно тебе придется в жизни.Хотя ето твоя жизни тебе и решать.Стыдно бы хоть было ни капли патриотизма у тебя нет!

Почему сразу так? Если есть средства, так почему никуда не ездить? Получается, если у моей семьи есть возможность ездить за границу, мы должны прозябать в городе или постоянно находиться на даче? Нет уж

Тем более это всегда полезно. *я собираюсь в ИнЯз поступать* В европейских странах это отличная проверка знания языка. Особенно в странах, где этот язык официальный. В Германии, мне было достаточно трудно объсниться на немецком, я б лучше на инглише все высказала, но мама *полиглот* заставляла изъясняться исключительно на дойче.

А насчет своей избалованности я поспорю. Конечно есть немного, но не на столько. В прошлом году мы с подружкой ездили в лагерь в Крым *Гурзуф* где жили в домике, 16 человек на комнату,без душа и туалета, 1 розетка на весь отряд, 1 шкаф на всех девчонок, достаточно маленький, зная, что через 100 метров есть корпус с двухместными номерами, пластиковыми окнами, балконами и санузлом и.т.д. и.т.п. И жили, и нам нравилось.

Сообщение отредактировано ALeeRa - 16.06.2005 - 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 16.06.2005 - 23:13

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


ALeeRa,Возможно я и ошибся в чем то.Деньги не главное.Мне тоже хватит поехать за границу и не один раз в году.Но по разным причинам этого не получается.Просто по твоим словам я так понял,что заграница тебе милее чем Россия.Ну да Бог с этим,хозяин барин.Я вот тоже хочу в 2006 году поехать на ЧМ по футболу.Дай Бог нашим пробиться туда.Кстати в Гурзуфе был и я.Это единственный раз когда я был в лагере.Называется он Жемчужный берег.Было это в 94году.Было надо сказать прикольно.Не думаю,что там произошли изменения в худшую сторону как ты описываешь.Единственное,что не понравилось это то как там кормили..)

Сообщение отредактировано Адамас - 16.06.2005 - 23:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая С
сообщение 17.06.2005 - 10:14

SKater Girl
****

Группа: Участник
Сообщений: 407
Регистрация: 7.02.2005
Пользователь №: 6470


Цитата(Адамас @ 17.06.2005 - 00:13)
Кстати в Гурзуфе был и я.Это единственный раз когда я был в лагере.Называется он Жемчужный берег.Было это в 94году.Было надо сказать прикольно.Не думаю,что там произошли изменения в худшую сторону как ты описываешь.Единственное,что не понравилось это то как там кормили..)

Там очень многое изменилось, включая то, что 3 года назад построили 2 шикарных корпуса, равнозначные хорошему 3-х звездному отелю. Но насчет питания мы никогда не жаловались. Но ссоры в отряде были практически каждый день из-за розеток. Каждой нужно было заряжать мобильник + у меня еще был CDшник, который тоже требовал подзардки. Ну и конечно фен. В принципе, если ты был в ЖБ догадаться не сложно, что жили мы в Пионере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seamni
сообщение 17.06.2005 - 10:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 481
Регистрация: 26.05.2005
Пользователь №: 8187


На даче было хорошо в прошлом году, когда была хорошая компания... а терь люди изменились (не в лучшую сторону) и стало скучно, тем более дача в 90 км от Москвы, просто так не смоешься... Вообще привыкла пахать, был лицей, ездила черт те куда в лицей, терь мотаюсь на работу, мне хорошо, я почти не могу не трудиться ((= А вообще если конкретно и капитально надо ехать отдыхать, то на море. Мне понравилось почти везде, где была.. 2го улетаю в Хорватию.

А зимой, если есть возможность конечно в какой-нибудь европейский город. Очень понравилось в Праге и Вене. Оч красивые города. Хочу попасть в Англию, но не столько смотреть город (хотя тоже), сколько потренероваться в английском, ибо хромает.

А еще я люблю спать в электричке crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 17.06.2005 - 14:45

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


ALeeRa,В 94г. обо всём,что ты написала если честно мы могли только мечтать..))Значит всетаки изменения произошли в лучшую сторону.А жили мы помню в самом первом домике от входа в лагерь(1 отряд).Местные просто достали со своей канаплей и корень дурманом.Помню как мы у них выменяли коробок конапли на футболку.Но по не знанке они нам подсунули какую то ерунду.Было кстати прикольно когда мы с ними раскуривались и пили вино за зоной лагеря,паловрук объявил,что весь первый отряд(парни) бухает за зоной..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Вячеслав_*
сообщение 18.06.2005 - 10:58
| Быстрая цитата | Сообщение #36


Гости





Черное море.
Сочи, Одесса и тд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KardenA
сообщение 24.06.2005 - 16:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 2.05.2005
Пользователь №: 7879


Редко куда приходится выезжать за границу, так что приходится отдыхать на дачях. smile.gif Ну...хоть где то... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 2.07.2005 - 17:33

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Хорошо иметь домик в деревне!..
Дача, естественно, летом - самый доступный вариант. Туда легче всего сплавить мою злобную тёщу, любимую жену с детьми, а самому литрболить в городеsmile.gif Ну, и появляться у них раз в неделю. На глаза показался-неделю синячишьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KardenA
сообщение 4.07.2005 - 10:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 2.05.2005
Пользователь №: 7879


docent это значит что находится рядом со своей семьёй даже хуже чем находиться летом в городе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor
сообщение 5.07.2005 - 19:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 30.06.2005
Пользователь №: 8671


Самый лучший отдых в Крыму,а точнее в Феодосии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:23