Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли девушке увеличить грудь?, хотя бы на один размер....
Guest_Angel_ru_*
сообщение 19.07.2005 - 21:53
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





Все это ерунда... confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 19.07.2005 - 21:57
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





Цитата(LaraCroft @ 19.07.2005 - 22:31)
Я слышала,что утром можно принимать прохладный душ или делать специалный упражнения с гантелями можно не то что бы увеличить грудь,а придать ей красивую форму

в женской груди мышц нет, поэтому ее объем не зависит от ваших физических усилий. Можно поработать с грудными мышцами, лежащими под молочной железой, но это приведет лишь к увеличению объема верхней части туловища и, опять же, очень слабо поможет увеличению груди.


Моё мнение: Лучше всего женскую грудь в тонусе поддерживают ласковые руки любимого мужчины.. Это самый лучший массаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВолкА
сообщение 20.07.2005 - 18:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7577


У меня грудь увеличилась на размер после того, как я стоала таблетки противозачаточные пить. Причем боялась просто банально пополнеть, но все так выгодно отложилось smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 20.07.2005 - 19:31
| Быстрая цитата | Сообщение #24


Гости





Цитата(ВолчицА @ 20.07.2005 - 19:53)
У меня грудь увеличилась на размер после того, как я стоала таблетки противозачаточные пить. Причем боялась просто банально пополнеть, но все так выгодно отложилось smile.gif)

Ой! Гормоны это рискованно. Могли не сиси вырасти, а уши на попе... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВолкА
сообщение 20.07.2005 - 19:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7577


Цитата(Пуся007 @ 20.07.2005 - 21:31)
Ой! Гормоны это рискованно. Могли не сиси вырасти, а уши на попе...  huh.gif

Но ведь не выросли smile.gif) Тем более препарат низкогормональный, и можно не париться по поводу внепланового секса в любое время в любом месте smile.gif)
Да и грудь- ого-го!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 11.10.2005 - 22:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Цитата(veic @ 15.01.2005 - 22:39)
А зачем? Грудь это то, что умещается в руке, остальное - вымя. Правда, лапы у всех тоже разные...



не согласна, от таких слов у некоторых комплексы развиваются

самая красивая грудь-это у любимой женщины, какая бы она не была, всё равно что можно ли увеличить размер этого... vinkko.gif кароче, то , что любишь, всё равно какого размера :new0_192:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 11.10.2005 - 23:36

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цитата(MAZZI @ 11.10.2005 - 23:58)
не согласна, от таких слов у некоторых комплексы развиваются

самая красивая грудь-это  у любимой женщины, какая бы она не была, всё равно что можно ли увеличить размер этого... vinkko.gif  кароче, то , что любишь, всё равно какого размера :new0_192:



Полностью согласен, какая разница какой размер груди у твеого любимого человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Asya_*
сообщение 12.10.2005 - 00:25
| Быстрая цитата | Сообщение #28


Гости





"Можно ли девушке увеличить грудь?, хотя бы на один размер....?"

можно, если это спасёт её от голода yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маркиза
сообщение 12.10.2005 - 00:41

Тёмная Леди
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9135


Я естественно против всех «анти-природных» действий.
Я считаю, что увеличение или коррекция груди очень плохо.
Только недавно попался в руки журнал про пластические операции. Где достаточно известный доктор рассказывал. Как он «исправляет» ошибки неудачных операций.
Причем много фотографий «неудавшихся» женских грудей. Зрелище ужасное, а комментарии и психические травмы женщин и того хуже. sad.gif

З.Ы. А после родов не у всех женщин отвисает грудь (увеличивается да!), все зависит от формы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Asya_*
сообщение 12.10.2005 - 00:58
| Быстрая цитата | Сообщение #30


Гости





Цитата(маркиза @ 12.10.2005 - 01:41)
Я естественно против всех «анти-природных» действий.
Я считаю, что увеличение или коррекция груди очень плохо.
Только недавно попался в руки журнал про пластические операции. Где достаточно известный доктор рассказывал. Как он «исправляет» ошибки неудачных операций.
Причем много фотографий «неудавшихся» женских грудей. Зрелище ужасное, а комментарии и психические травмы женщин и того хуже.  sad.gif

З.Ы. А после родов не у всех женщин отвисает грудь (увеличивается да!), все зависит от формы.

а ты не читала в твоём этом самом желтом журнале, сколько удачных операций и сколько девушек довольных, что они сделали это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маркиза
сообщение 12.10.2005 - 01:10

Тёмная Леди
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9135


Цитата(Asya @ 12.10.2005 - 01:58)
а ты не читала в твоём этом самом желтом журнале,  сколько удачных операций и сколько девушек довольных, что они сделали это?


А я про довольных помоему ничего не говорила.

А говорила что сама против "этого"!!! Я считаю, что над природой издеваться "кощунство". (ЭТО мое личное мнение)

З.Ы. На каждую грудь (будь она очень маленькая или большая) всегда "найдется" любитель! И тем более, если мужчина любит, то ему абсолютно все равно какая у его любимой грудь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Asya_*
сообщение 12.10.2005 - 01:15
| Быстрая цитата | Сообщение #32


Гости





а если грудь одна из составляющей любви?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.10.2005 - 09:26
| Быстрая цитата | Сообщение #33


Гости





Цитата(Asya @ 12.10.2005 - 02:15)
а если грудь одна из составляющей любви?

Это мужской эгоизм.
Тогда всех неудавшихся любовников с "неудавшимся" пенисом тоже под хирургический нож. Исправлять дефекты. Тоже ведь пенис - орган любви.
Или всё-таки на каждый пенис найдется своя любительница? Так же как на каждую женскую грудь свой любитель.
Мужчины порой вообще не задумываются над тем, в какие шутки с женским организмом играет природа: роды, возрастные изменения. Это всё жизнь. И всё естесственно. Не всех же пузатых мужиков с жировыми складками в области груди отправляют любящие жены под скальпель. А вот мужчин, готовых толкнуть любимую на операцию в угоду себе, любимому, не мало. И своими некрасивыми заявлениями только еще больше комплексов развивают в женщинах.

Я вот думаю, что если человек любимый, то и тело его тоже любимое. Со всеми дефектами.
У каждого свои критерии красоты.
Кто-то любит маленькую грудь (или вообще её полное отсутствие), кто-то среднего размера, кто-то большую, а кто-то любит очень большую, чтобы можно было ею накрыться.
Так что, девушки, "ищите" того, yes.gif кто полюбит ваши прелести такими, какие они есть, а не такими, какими их хотели бы иметь. bye1.gif

Сообщение отредактировано Charlies Agent - 12.10.2005 - 09:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Asya_*
сообщение 12.10.2005 - 11:36
| Быстрая цитата | Сообщение #34


Гости





И мужчины делают, делают, и тонны ботекса вливают, и спорт залы ходят ради того, что бы нравиться женщинам. Всё они делают. и под нож ложаться. невозможно обвинить кого либо, кто меньше следит за собой, мужчина или женщина. у меня есть достойные примеры с обоих сторон.
а обвинять мужиков в этом это:
1. Вы переносите свои обиды и недовольства сюда либо
2. Вы видете вокруг то, что хотите видеть, хотя это следствие 1

я не вижу ничего плохого в здоровой конкуренции и соревновании. сидеть на заднице поедая 5 бигмак и ждать прынца датского? megalol.gif
прими меня какой я есть? детка, в нашем городе достаточно много красивых умных женщин, что бы быть с такой.
ps человек (заметьте ЧЕЛОВЕК, я специально обесполил) следит за собой пока это необходимо ему самому.

Сообщение отредактировано Asya - 12.10.2005 - 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.10.2005 - 11:46
| Быстрая цитата | Сообщение #35


Гости





Asya, я никого не обвиняю, а уж тем более не обижаюсь.
На кого? У меня с грудью всё в порядке. Мне грех жаловаться. Наоборот, часто комплименты говорят. И очень часто неуместные даже.

Дело в другом.
Если девушка просто недовольна сама собой и хочет увеличить свою грудь (а в этой теме мы об этом говорим), то это одно. И то взвесить все последствия надо очень серьезно. Даже сами пластические хирурги об этом говорят (видела несколько передач по ТВ, читала на сайтах клиник).

Другое дело, если девушка это хочет сделать под давлением (влиянием) своего молодого человека (жена под влиянием мужа и т.д).

Это разные вещи.
Ложиться под нож в угоду кому-то - это большая ошибка. И случаев немало.
Уж извините, Asya, судя по Вашему профилю я несколько старше и опыт жизненный у меня возможно больше).

Вообще хирургическое вмешательство - это всегда риск.
По разным причинам. И не всегда ожидаемый результат, даже если операция прошла успешно, совпадает с реальностью.

А следить за собой всегда нужно, конечно. В любом возрасте. В первую очередь за своим здоровьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.10.2005 - 13:06
| Быстрая цитата | Сообщение #36


Гости





Цитата(Asya @ 12.10.2005 - 14:01)
то Charlies Agent
зажигаешь  megalol.gif  (я про удаленный пост), ну да ладно, значит ты его прочитала wink.gif

Asya, оффтопы удалять - моя работа! bye1.gif

По теме: являясь носительницей женской груди располагаю несколько большей информацией о ней, чем обыватель мужчина. Конечно, если он не врач-маммолог. yes.gif
И считаю, что грудь - это одно из прекраснейших мест на женском теле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 12.10.2005 - 17:03
| Быстрая цитата | Сообщение #37


Гости





Сиськи, это такая штука, если большие - хочется маленьких, и наоборот megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 13.10.2005 - 14:25

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Под нож - никогда. Гормоны - ни за что. Лучше партнёра сменить...

Анекдот на тему. Приходит бабуля ко врачу. Просит вернуть груди былую "стойкость".
Врач ей и говорит: "Наклонитесь.. Ещё... Ещё-ещё-ещё... Во! Стоит!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 13.10.2005 - 16:22

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Согласна с Настеной, хотя шальные мысли на эту тему одно время регулярно посещали. А вообще, правильно говорят "Там хорошо, где нас нет" . Как-то обсуждала этот вопрос с подружками и выяснила, что когда грудь большая - хочется, чтобы была поменьше, а когда небольшая - чтоб была побольше confused.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harvester
сообщение 13.10.2005 - 16:27

I ♥ (. )( .)
******
орден I степениорден II степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 1338
Регистрация: 4.08.2004
Пользователь №: 4313


Цитата(NARKOZ @ 12.10.2005 - 18:12)
а вообще не в сиськах счастье.

А в их количестве !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:13