Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужские заблуждения о женщинах, почитать
Guest_Nigger_*
сообщение 7.02.2005 - 01:36
| Быстрая цитата | Сообщение #21


Гости





Цитата(linky @ 7.02.2005 - 01:24)
значит это просто не любовь........
ничто не заменит открытия, сделанные с любимым человеком.... rolleyes.gif

Проходили, знаем. Сейчас это все кажется детским и наивным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_ban_*
сообщение 7.02.2005 - 01:50
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





я не только изучил - я пережил всё: от самого прекрасного и счастливого и до самого грустного и ...

"Для меня это боль, для нее лишь тоска,
Для меня это жизнь, для нее лишь игра,
Для нее все что было, еще очень живо,
Все что было со мной, от меня далеко.
Она смотрит вперед, а я чаще назад.
Она делает вид, что живет наугад.
Она любит играть, ее игры забавны.
Ну а я собираю игрушки для Анны...
Она играет в любовь, говоря часто мы,
Соблюдая все правила новой игры,
Она плачет, смеется, переживает...
Ну а я вроде то, с чем она сейчас играет...
Умирает любовь, начинается скука,
У новой игры имя разлука.
И капают слезы, смывая веснушки,
Лишь только бы были у Анны игрушки..."


DOLPHIN
"ИГРУШКИ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 7.02.2005 - 02:05
| Быстрая цитата | Сообщение #23


Гости





Мда, ты, похоже, еще не отошел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRAGOHEART
сообщение 7.02.2005 - 05:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4598


Я прошел на этой бренной земле средний путь.Много повидал и почувствовал на своей шкуре.Так вот, то о чем в этих пунктах говорится практически все верно,за исключением копеек.Но я вам скажу лишь то,что люди все разные и всех все равно под одну гребенку не загонишь.


ЖЕНЩИНА-ЭТО САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ И НЕ ПОДДАЮЩЕЕСЯ ЛОГИКЕ СУЩЕСТВО!!! СКОЛЬКО БЫ ТЫ ЕЕ НЕ УЗНАВАЛ,В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ЗНАЕШЬ!!!

DRAGOHEART

А NME сочувствую.Отходняк-гадость жуткая!!! Сам 4 раза отходил, да до сих пор и не научился легко это переносить.С каждым разом теряешь частицу себя,своего пламенного сердца!!! Во какие строки извернул мой больной в отходняке разум:

"НЕУДАЧНАЯ ИГРА В ЛЮБОВЬ-ЭТО ПОГИБЕЛЬ МНОГИХ УМОВ!"
ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ,
ПОСЛЕДНЕЕ "ПРОЩАЙ"
ПОСЛЕДНЕЕ "ЛЮБЛЮ",
ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ МАЙ.
ОСТАЛАСЬ ПУСТОТА И В СЕРДЦЕ ЗИЯЕТ ДЫРА,
Я ПОТЕРЯЛ ТЕБЯ И ВИДНО НАВСЕГДА.
ТАК ТРУДНО ЧТО-ТО СОЗДАТЬ,
И ТАК ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ,
ПО ПРОШЕСТВИИ ЛЮБВИ
НАЧИНАЕШЬ ЭТО ПОНИМАТЬ...
СТАКАН В РУКЕ,БУТЫЛКА ПРЕД ТОБОЙ,
ЛЕКАРСТВО "ВОДКА" ОТ БОЛИ МОЗГОВОЙ,
КАПЛЯ ЗА КАПЛЕЙ И ТЫ "НУЛЕВОЙ"
СИДИШЬ НЕ ПОНИМАЯ,ЧТО ТЫ УЖЕ ПЬЯНОЙ,
АБСОЛЮТНО НЕ СООБРАЖАЯ,СОВСЕМ УЖЕ ДУРНОЙ.
СИДИШЬ НЕ ПОНИМАЯ,ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ,
И РУКУ В КАРМАН ЗА ЛЕЗВИЕМ КЛАДЕШЬ.

РАНА НА СЕРДЦЕ,

БОЛЬ В ГОЛОВЕ,

ПОРЕЗАННАЯ ВЕНА,

КРОВЬ НА СТОЛЕ.

ЖИЗНЬ ТЕБЕ НАДОЕЛА,
И ТЫ ОБРЕЧЕН
НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ,ДАЖЕ ВЫРВАВШИЙСЯ СТОН,
МЕЛЬКНУВШАЯ ЖИЗНЬ УХОДЯЩАЯ ВОН.
ЕЩЕ ПОЛЧАСА И НАЧНЕТ ХОЛОДАТЬ,
И СМЕРТИ ЛИЦО УВИДИШЬ ТЫ ВСПЯТЬ,
БУДЕШЬ БЕЖАТЬ НА ПУТИ ВСЕ СМЕТАТЬ,
ПО ДОРОГЕ СМЕРТИ,ПО ДОРОГЕ В АД!
НЕУДАЧНАЯ ИГРА В ЛЮБОВЬ-
ЭТО ПОГИБЕЛЬ МНОГИХ УМОВ!
ВЗРЫВАЕТ НЕРВЫ И ПОДОГРЕВАЕТ КРОВЬ!
ЭТА УСТАЛОСТЬ БЕЗ СНА УБИВАЕТ БЕЗ СЛОВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 7.02.2005 - 09:33

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(linky @ 7.02.2005 - 01:24)
значит это просто не любовь........
ничто не заменит открытия, сделанные с любимым человеком.... rolleyes.gif

мм..а я согласен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_ban_*
сообщение 7.02.2005 - 12:51
| Быстрая цитата | Сообщение #26


Гости





когда я читал эту тему все 20 пунктов - я был удивлён на сколько описания близки к реальности
я ещё и ещё раз проганял их в своём сознании и понял, что всем действиям и поступкам есть объяснение с точки зрения логики
после чего я зделал вывод, что мы настолько же предсказуемы - на сколько стандартно и правильно наше поведение, поэтому большенство людей поддаётся статистике т.е. определённые действия мы все делаем так как должно быть:

поддаваясь общему чувству и настроению голосуем за Путина - я нет!
празднуем новый год - не обязательно!
мечтаем о супер гёрл - зачем?!

и.т.д. пунктов может быть много - можно выделить основные и отходящие от них т.е. составить таблицу поведения большенства

моя проблема в том, что я не такой, но я не могу быть другим!

правительство регулирует отношения людей между собой, издавая законы и приказы, мы часто их обходим, но большенство придерживается устоявшихся норм и традиций, потомучто иначе идти против жизни - это всё равно, что плыть против течения - зачем это тебе - будь как все и тогда дороги перед тобой открыты!

быть примерным учеником, чтобы получить диплом
быть примерным рабочим, чтобы получать премии и повышения
быть примерным блюстителем закона, чтобы не иметь проблем
жить и со всеми соглашатся, а если нет, то не высказывать своё мнение

каждый человек - индивидуальность, но и каждый - живое существо, кот. умеет приспосабливатся к окружающей среде, а иначе как...

в эпилоге я бы сравнил:
война - большенство - это солдаты - стадо - выживет не тот, кто на отличие здал начальную военную подготовку, а тот, кто умеет мыслить не так как большенство - тупо следуя приказам (про судьбу не будем, но такое тоже бывает) такого же (возможно) тупого командира, кот. с отличием закончил военный университет и теперь управляет этой массой людей

всегда находились блистательные личности, которые зделали из людей великую расу, которая живёт в природе и управляет ей

и теперь зададимся вопросом кто мы? - масса людей - ходим в клубы - на работу - занимаемся спортом - все мы разные, но всех нас объединяет одно...и только единицы создают историю не без помощи нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 7.02.2005 - 19:33

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(linky @ 5.02.2005 - 00:38)
6. Мужчина должен быть похож на Арнольда Шварценеггера

Далеко не для всех и не всегда! Многих женщин брутальность просто отпугивает. Древняя истина верна и поныне - женщины любят ушами, а потому любят тех, у кого хорошо подвешен язык. Есть, конечно, ряд факторов. Но гора мышц - из них далеко не главный и вовсе не обязательный.

ААААа..вся жизнь напрасна!Долой штангу,долой!

Сообщение отредактировано Алексей TRASH - 7.02.2005 - 19:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 8.02.2005 - 21:43

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(DRAGOHEART @ 7.02.2005 - 05:54)
Я прошел на этой бренной земле средний путь.Много повидал и почувствовал на своей шкуре.Так вот, то о чем в этих пунктах говорится практически все верно,за исключением копеек.Но я вам скажу лишь то,что люди все разные и всех все равно под одну гребенку не загонишь.


ЖЕНЩИНА-ЭТО САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ И НЕ ПОДДАЮЩЕЕСЯ ЛОГИКЕ СУЩЕСТВО!!! СКОЛЬКО БЫ ТЫ ЕЕ НЕ УЗНАВАЛ,В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ЗНАЕШЬ!!!

                                                                        DRAGOHEART

А  NME сочувствую.Отходняк-гадость жуткая!!! Сам 4 раза отходил, да до сих пор и не научился легко это переносить.С каждым разом теряешь частицу себя,своего пламенного сердца!!! Во какие строки извернул мой больной в отходняке разум:

            "НЕУДАЧНАЯ ИГРА В ЛЮБОВЬ-ЭТО ПОГИБЕЛЬ МНОГИХ УМОВ!"
    ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ,
                                      ПОСЛЕДНЕЕ "ПРОЩАЙ"
    ПОСЛЕДНЕЕ "ЛЮБЛЮ",
                                      ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ МАЙ.
    ОСТАЛАСЬ ПУСТОТА И В СЕРДЦЕ ЗИЯЕТ ДЫРА,
    Я ПОТЕРЯЛ ТЕБЯ И ВИДНО НАВСЕГДА.
    ТАК ТРУДНО ЧТО-ТО СОЗДАТЬ,
    И ТАК ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ,
    ПО ПРОШЕСТВИИ ЛЮБВИ
    НАЧИНАЕШЬ ЭТО ПОНИМАТЬ...
    СТАКАН В РУКЕ,БУТЫЛКА ПРЕД ТОБОЙ,
    ЛЕКАРСТВО "ВОДКА" ОТ БОЛИ МОЗГОВОЙ,
    КАПЛЯ ЗА КАПЛЕЙ И ТЫ "НУЛЕВОЙ"
    СИДИШЬ НЕ ПОНИМАЯ,ЧТО ТЫ УЖЕ ПЬЯНОЙ,
    АБСОЛЮТНО НЕ СООБРАЖАЯ,СОВСЕМ УЖЕ ДУРНОЙ.
    СИДИШЬ НЕ ПОНИМАЯ,ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ,
    И РУКУ В КАРМАН ЗА ЛЕЗВИЕМ КЛАДЕШЬ.

          РАНА НА СЕРДЦЕ,

          БОЛЬ В ГОЛОВЕ,

          ПОРЕЗАННАЯ ВЕНА,

          КРОВЬ НА СТОЛЕ.

    ЖИЗНЬ ТЕБЕ НАДОЕЛА,
    И ТЫ ОБРЕЧЕН
    НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ,ДАЖЕ ВЫРВАВШИЙСЯ СТОН,
    МЕЛЬКНУВШАЯ ЖИЗНЬ УХОДЯЩАЯ ВОН.
    ЕЩЕ ПОЛЧАСА И НАЧНЕТ ХОЛОДАТЬ,
    И СМЕРТИ ЛИЦО УВИДИШЬ ТЫ ВСПЯТЬ,
    БУДЕШЬ БЕЖАТЬ НА ПУТИ ВСЕ СМЕТАТЬ,
    ПО ДОРОГЕ СМЕРТИ,ПО ДОРОГЕ В АД!
    НЕУДАЧНАЯ ИГРА В ЛЮБОВЬ-
    ЭТО ПОГИБЕЛЬ МНОГИХ УМОВ!
    ВЗРЫВАЕТ НЕРВЫ И ПОДОГРЕВАЕТ КРОВЬ!
    ЭТА УСТАЛОСТЬ БЕЗ СНА УБИВАЕТ БЕЗ СЛОВ!
Классно! У меня есть 2 стихотворения подобного рода yes.gif rolleyes.gif
молодец! будем коллегами wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRAGOHEART
сообщение 8.02.2005 - 23:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4598


Цитата(linky @ 8.02.2005 - 20:43)
Классно! У меня есть 2 стихотворения подобного рода yes.gif  rolleyes.gif
молодец! будем коллегами wink.gif

linky,а когда ты их писала,что ты чувствовала в тот момент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 10.02.2005 - 15:48

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(DRAGOHEART @ 8.02.2005 - 23:25)
linky,а когда ты их писала,что ты чувствовала в тот момент?
Отчаяние, печаль и немного наигранного пофигизма и мазахизма.
А ты? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRAGOHEART
сообщение 10.02.2005 - 16:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4598


Цитата(linky @ 10.02.2005 - 14:48)
Отчаяние, печаль и немного наигранного пофигизма и мазахизма.
А ты? ohmy.gif

Я просто был....да все в нем описано.Знаешь все мои стихи, это даже не стихи,это просто дневник ведущийся в рифму.В этих рифмах вся моя суть.Если дать человеку прочитать все мои рифмы, то он меня может узнать как облупленного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nokia
сообщение 10.02.2005 - 18:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 457


Не знал лишь о 12-ом и 20-ом. Всё остальное - со школы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deranged
сообщение 10.02.2005 - 20:37

dreary harlequin
******
орден I степениорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1558
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 97


Ох, DRAGOHEART, как знакомы мне твои слова и мысли, а стих... прямо, как будто с меня писал. Ну так всё похоже и знакомо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DRAGOHEART
сообщение 11.02.2005 - 03:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4598


Цитата(Toredo @ 10.02.2005 - 19:37)
Ох, DRAGOHEART, как знакомы мне твои слова и мысли, а стих... прямо, как будто с меня писал. Ну так всё похоже и знакомо.

Да,Антон, удалось мне в нем передать все основные чувства в тот момент!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 11.02.2005 - 22:59

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Мужское мнение

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя и ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы?!!!

P.S.: прочитала только часть этой статьи, не понравилось... зло и жёстко. Но для обсуждения - не плохой материал. Вуаля! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martin
сообщение 11.02.2005 - 23:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 72
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6259


Ab Мужское мнение

Местами полный бред!!
НО встретились также и даже очень-очень правдоподобные строчки!! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 24.02.2005 - 21:10

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Так всегда и бывает. Это же среднестатистические данные! yes.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_ban_*
сообщение 26.02.2005 - 00:51
| Быстрая цитата | Сообщение #38


Гости





как в кино бывает классика и плагиат, так и в теме, есть хорошее начало и confused.gif непонятное продолжение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 26.02.2005 - 13:24
| Быстрая цитата | Сообщение #39


Гости





Женские заблуждения о мужчинах
Первое и основное заблуждение, прочно поселившееся в прелестных женских головках, формулируется так: “Им всем только одного и надо”. </i>Это не больше, чем старая легенда. Работяги сейчас так устают на работе, что мечтают лишь добраться до койки, а бизнесмены в свободное от досуга времени бегают по сексопатологам, чтобы хоть что-то хотеть. Даже не мочь.
Второе, не менее опасное заблуждение: “Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок” . Во-первых, откуда нужно начинать этот самый путь, чтобы попасть в сердце через желудок? Глупость же очевидная. А во-вторых, умение готовить должно быть для женщины так же естественно, как кокетство. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но получается. А удержать изысканными яствами можно только человека, помешанного на еде. Обжору, проще говоря. Больше они ни на что и не способны.
Заблуждение третье. “Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны”. В таких случаях говорят: “Кому я должен — всем прощаю”. Мужчина может быть даже намного красивее своего далекого предка, но в любом случае любая внешность компенсируется интеллектом, остроумием, добротой. Даже деньгами — очень актуально по нынешним временам! Так что принимайте мужчин такими, каковы они есть на самом деле, и не долбите им о каком-то мифическом долге.
Четвертое заблуждение: “Их легко обмануть”. Один раз — да, но все равно далеко не всякого. Если же мужчина совершенно не способен распознать обман и ловится на него, как карась на мормышку, значит, либо он законченный дурак, либо... совершенно безразличен к своей партнерше. Выбирайте тот вариант, который лично вас больше устраивает.
Заблуждение пятое: “Все мужчины — лентяи в быту”. Полный бред! Они лентяи только тогда, когда им дано соответствующее воспитание любящей мамочкой или не менее любящей женой. При определенных усилиях в этом направлении даже из патологически хозяйственного и энергичного мужчины можно сделать трутня в тапочках на диване перед телевизором.
И последнее, шестое заблуждение: “Мужик не тот пошел”. Еще одна красивая бабушкина легенда. Вы их в натуре-то видели, настоящих, тех? Вестимо нет, только в книжках читали или в кино наблюдали. А там умеют подавать товар лицом. Вполне возможно, что и в прежние века мужчины были в точности такими же, как сейчас, но пытались запечатлеть свой образ для потомков в несколько более выгодном свете.
Так что заучите все это наизусть и сделайте соответствующие выводы. Что выросло, то выросло, не хотите — не берите. Только не доводите несчастных мужчин до исступления категорическими утверждениями типа: “Тебе нужна прислуга, а не жена!” Даже если вы правы, он все равно обидится. Как раз на прислугу-то у него денег и не хватает.
Возбужденный мужчина не может контролировать себя и склонен добиваться секса насилием.Подобные оправдания служат житейским оправданием насилия над женщиной: а чего же ты хотела, он же был ослеплен желанием... На самом деле могут контролировать свое возбуждение, а тем более направлять свое поведение. Правда, прерывать возбуждение до достижения естественной разрядки очень не хочется, но это вовсе не причина для насилия. Порой женщина специально провоцирует партнера на сексуальные действия, но внезапно останавливает его буквально в последний миг перед совокуплением. Поэтому женщине стоит подумать: если вы не настроены на большее, почему довели мужчину до чрезмерного возбуждения?
Если сексуальное возбуждение у мужчины не заканчивается семяизвержением, он испытывает боль в половых органах.
Не обязательно. Все зависит от силы и длительности возбуждения. У молодых и сильных мужчин такое состояние может быть после интимных обьятий в подъезде, а у поживших, опытных, не слишком возбудимых, может не наступить никогда. В любом случае - это проблема в первую очередь мужчины. Не стоит сдаваться на доводы, что ваша неуступчивость приведет к его заболеванию. С другой стороны, и тут возникает вопрос: стоило ли доводить мужчину до неприятных ощущений, если не было намерения его расслабить?
Мужчинам секс нужен больше, чем женщинам.Нет, это не так. Действительно, для большинства мужчин секс более значим, чем для большинства женщин, но возможны любые варианты сочетания сексуальных потребностей партнеров. Кроме того, у многих женщин сексуальность зависит от периода менструального \ цикла, а у мужчин она более постоянна.
Нормальный мужчина способен испытать оргазм с партнершей даже без ее активности в постели.Не надо путать оргазм и семяизвержение! Да, дойти до физиологической разрядки при сношении с пассивной партнершей может большинство мужчин. Но это не будет эмоциональной связью между мужчиной и женщиной и может привести к разрыву отношений. Порой женщина говорит: " Чего ему не хватало? Я никогда не отказывала. Лежала себе и лежала, пока он не удовлетворится". А представьте, что вы готовите для мужа еду, а он и не взглянет, и не похвалит - съест и молча уйдет из-за стола. На сколько хватит вашего терпения?
Мужчина импотент, если у него нет достаточной эрекции или ускоренное семяизвержение, или он не может довести свою партнершу до оргазма.
Какая ерунда! У каждого бывают свои подъемы и спады, а уж в постели - тем более. Ведь возбуждение мужчины во многом зависит от поведения женщины. Ее возбуждение, желание, помощь в интимные моменты стимулируют потенцию. А холодность и безразличие расхолаживают самого темпераментного. Наоборот, если у мужчины что-то не получается, нужно поддержать его, помочь возбудиться или поискать вместе с ним другие формы интимного общения, приносящие удовлетворение вам обоим.
Словом, к мужчине, к его сексуальным запросам и способностям стоит относится и всерьез, и с известной долей критики. Не стоит придерживаться единого стандарта для разных мужчин и разных ситуаций. Жизнь неповторима и многогранна - украсьте ее прекрасными отношениями.
Женщине нельзя постоянно ходить обнаженной на глазах мужа: она ему примелькается и перестанет возбуждать.
На самом деле это совсем не так. Конечно, есть мужчины, которым со временем надоедает одна и та же женщина - но далеко не все мужья такие. Кстати, подобному мужчине его жена вполне может наскучить и в одетом виде. Что же касается интенсивности сексуальных ощущений мужа - то, как известно, возбуждает не тело, а поведение, если оно носит достаточно выраженный эротический характер. Таким образом, можно возбудить мужчину и не раздеваясь. Но если раздеться - соблазнение практически всегда будет эффективнее. Даже если ваш мужчина сто раз видел вас обнаженной. Обнаженное тело всегда служит дополнительным стимулятором эротического возбуждения. Кстати сказать, нудисты, которые вообще без стеснения разгуливают друг перед другом без одежды, причем, не демонстрируя открытые признаки возбуждения, имеют более длительный период сексуальной активности - именно потому, что чаще видят вокруг себя обнаженные тела, даже если не реагируют тут же на них прямым влечением.
Прямолинейные интимные реакции таких мужчин обеспечат им либидо по отношению к обнаженной женщине практически всегда.
Для большей сексуальной привлекательности женщине надо уничтожать все лишние волосы на теле.
Многие уверены, что самая эротичная кожа - гладкая. Однако этот миф наверняка выдумали владельцы кабинетов эпиляции. Потому что у каждого свой вкус. В том числе и у каждого мужчины. Вообще наличие волос на теле женщины - результат присутствия в ее организме мужских гормонов: андрогенов. Но эти андрогены, как известно, отвечают не только за оволосение, но еще и за сексуальный темперамент женщины. Чем интенсивнее на женском теле волосяной покров - тем более страстной будет она в постели. А самый высокий уровень мужских гормонов у тех женщин, у которых оволосение по мужском типу. Так что видимый пушок над верхней губой - это верный признак женской страстности. Кстати, об этом известно многим мужчинам, и часто бессознательно их возбуждают такие женские "усики". Так что, прежде чем удалять волосы на лице, решите: хотите ли вы, чтобы мужчины узнавали о вас такие интимные вещи с первого взгляда? Может быть, вам не захочется убирать эту, в общем-то лестную "вывеску"?
Что касается остальных заросших участков - решений много. Однако подмышечные волосы задерживают не только пот, но и ваши собственные запахи, которые выделяются определенными группами потовых желез при нтимном возбуждении - так называемые феромоны. Поэтому, когда потоотделение не столь сильно, может, не стоит избавляться от подмышечных волос? Ведь при соблюдении достаточной гигиены они будут сохранять не застарелый пот, а приятный волнующий запах. Кстати, неспроста многие мужчины не одобряют того, что их партнерша бреет подмышечные впадины! Кстати, после эпиляции лишних волос в паху или на ногах вы не станете более "современной", а ваша привлекательность для конкретного партнера может даже понизиться. Ведь очень может оказаться, что ему так нравилось перебирать ваши волосики пальцами, и они так возбуждали его!
Чтобы быть сексуально привлекательной, женщина должна носить возбуждающее мужчину нижнее белье. Если она будет ходить в простом белье, мужчинам нравиться не будет. А вот этот миф, по всей вероятности, создан фабрикантами женского белья. Потому что реакция мужчины на женщину в сексапильном белье или без такового зависит только от его типа личности. Демонстративные мужчины, разумеется, всячески приветствуют такую возбуждающую упаковку. Им, несомненно, нравится, когда на женщине надеты всякие кружева, пояса и трусики. И чем красивее, да и дороже эти трусики, тем большее внимание такого мужчины привлекает женщина, на которой они надеты. Но в этом случае бывает и так, что, грубо говоря, трусы становятся важнее самой женщины...
Нравятся женщины в красивом нижнем белье и мужчинам, тяготеющим к жизни по правилам. Показывают им на обложках красавиц в трусиках и поясах - значит, это сексуально. Ну что ж, пусть будет. А если такой мужчина вырос в местности, где таких журнальных обложек нет и традиции в обществе другие - все эти кружева в постели покажутся ему излишней фанаберией супруги: это еще зачем, когда совокупляться все равно в голом виде?
Эякуляция является основным признаком мужского оргазма. Если мужчина не испытал семяизвержения, удовольствия в постели он не получил.
Мужчина получает удовольствие в постели не только при эякуляции. К примеру, приверженцы известного учения ДАО, наоборот, практиковали множество способов, чтобы мужчина, испытав удовольствие, избежал выброса семени. Тем не менее, очень часто мужчине бывает в постели и приятно, и просто здорово, а семяизвержения не произошло. А бывает и наоборот - эякуляция для него воспринимается не как оргазм, а как словно его обокрали: было ему хорошо, приятно, и вдруг все внезапно кончилось... Да еще и голова начала болеть. Вот и все удовольствие.
Вообще для мужчин характерны два вида сексуальной разрядки. Иногда необходимо излить накопившееся семя, чтобы избавиться от чувства тяжести в половых органах. Тогда нужна одна только эякуляция, причем необязательно при ней произойдет оргазм. Просто мужчина испытает определенное чувство облегчения. И есть потребность в собственно эротическом общении, в телесном контакте, в проникновении во влагалище... Вот в таких случаях ему бывает приятно, пока не произошла эякуляция. И мужчины могут ее оттягивать всеми силами. Поэтому доверяйте вашему партнеру, если он говорит, что испытал удовольствие без эякуляции. И не стремитесь всеми силами добиваться и требовать от него семяизвержения. Но может быть, именно в этот момент эякуляция будет ему просто неприятна!

Сообщение отредактировано Angel_ru - 26.02.2005 - 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неотсюда
сообщение 3.03.2005 - 19:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 26.02.2005
Пользователь №: 6775


ВОТ! ПРАВИЛЬНО! НАШ ЧИЛАВЕК! bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 00:29