Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваше Путешествие, Поделитесь впечатлениями
m0biL
сообщение 10.02.2005 - 20:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


В разделе "Туризм и Отдых" много разных тем, но нет темы, где можно было бы описать свое САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ путешествие или, может, быть одно и Ваших последних. Поделитесь с нами, как вы отдохнули, что увидели, что Вас поразило, как вы развлекались. Любые мелочи и детали. Ведь это так интересно. Возможно, кто-то прочитав рассказ о Вашем путешествии, захочет съездить именно в то место. yes.gif
Давайте путешествовать вместе! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 11.02.2005 - 23:43

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Самое незабываемое это поездка в Питер с классом, всю ночь бухаем, а потом с утра никакие на экскурсии, как же мы возненавидели своего экскурсовода, который с утра без умолку болтал, а там так охота было спать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 12.02.2005 - 00:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


Да, к сожалению, так всегда утром - хочется спать, а нудный экскурсовод пытается донести до нас информацию. Ну что ж, это же его работа.

Я в пару лет назад зимой ездил в Финляндию и Швецию. Зимой такие туры очень популярны. Очень здорово было в аквапарке. Я в акавпарке был впервые, мне так понравилось! Мы, как больные, носились. Сначала мы пришли и заняли один бассейн. Почему-то там никого не было. Наша группа окупировала его. Вода была холоднющая. Мы ж не знали, что в других ваннах теплее. А когда это выяснилось, убежали пулей греться. Но многие остались. Ну, русские, вы понимаете, там никто не мешает, народу мало - вся ванна твоя, не смотря даже на то, что там холоднющая вода. smile.gif
Катались в на горках. Было очень страшно. Ложишься в трубу и со скоростью скользишь вниз, а там очень темно, ничего не видно... как в пропасть падаешь. И, главное, ничего сделать не можешь. А далее в трубе появляются горящие звёздочки, очень впечатляет, в конце концов плюхаешься в бассейн.
Что мне понравилось, так это то, что там на больших горках есть светофорчики. Чтобы народ не прыгал один за другим и не приземлялись друг другу на головы. Все очень продумано.
Потом музей Heureka В Хельсинках меня поразил. Этот музей не такой, как обычно - все экспонаты там можно поторогать, некоторые сделаны в виде аттракциона, в котором можно принять участие. Например, там висит трос с велосипедом, на внем можно прокатиться. Очень страшно: смотришь вниз - проезжаешь над залом, а трос качается. Там есть мебель в несколько раз больше обычной - стоят стол и стулья, на столе чайник и чашки. На этот стул еле забраться. Но фотки получаются суперские, когда сидишь за оггромным столом на огромном стуле и держишься за чашку, которая больше твоей головы. На фотке кажется, что тебя уменьшили в фотошопе. ^_^
А самое запоминающееся - это паром, когда мы переправлялись чере Балтийское море сз Финляндии в Швецию и обратно. Было круто! Жили мы в каютах. Гудели всю ночь, шведский стол там просто шикарный. В общем весело!

Сообщение отредактировано m0biL - 12.02.2005 - 00:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnD
сообщение 12.03.2005 - 23:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 11.12.2004
Пользователь №: 5713


Автор слов Михаил Говор..
"Тогда я понял одну вещь, — я ненавижу возвращаться домой из похода. Из путешествия можно, из поездки, из командировки, откуда угодно, но только не из похода. Слишком много впечатлений ты привозишь из похода, впечатлений, которыми хочется поделится, а не с кем. Кто мог бы оценить — ценит с позиции конкуренции и не понимает твоих эмоций, а тот, кто мог бы понять — не знает, о чем речь, поэтому не может оценить. Когда речь идет о том, что ты видел, ты делишься своими впечатлениями, но, когда речь идет о том, что ты сделал и что ты при этом чувствовал, тогда речь идет о твоих достижениях. Вот тогда тебя не понимают, потому что ты уже знаешь что-то такое, что не можешь объяснить на пальцах, что-то такое, что никому, кроме тебя, неинтересно. Из-за чего ты начинаешь ходить только сам для себя. "

Поэтому рассказать то и смысла нет - перед "лицом" монитора -
и надо бы в живую, но это все равно надо видеть bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nastasya
сообщение 2.06.2005 - 23:08

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 27.10.2004
Пользователь №: 5157


Мое самое незабываемое на сегодняшний момент лето было в прошлом году на Белом море.... это неописуемо, там так классно...выживание, дайвинг, мидии, адский физвос crazy.gif , болота с оргомным количеством морошки, холодное море, горячая баня, готовка еды на 40 человек, потрясающие песни великих людей у костра biggrin.gif , белые ночи и многое, многое другое...
Скорей бы закончились экзамены. Хочу опять стоять на мягком мху Оленевского, раскинув руки и как бы обнимая этот ставший почти родным остров. Задрав голову к небесам, виднеющимся через верхушки сосен, вдыхая целебный соленый воздух, неяркое солнце, непредсказуемую погоду, теплое озерцо в глубине острова, яркие капли морошки – все это я унесла с собой, в своем сердце, это то, что грело меня этой долгой зимой… rolleyes.gif
]]>http://www.expeditions.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевочка
сообщение 14.09.2005 - 21:04

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


у меня было два незабываемых путешествия - недельная стоянка с палатками в Карелии, и двухнедельный поход по Владимирской и Ярославской областях. Вначале ужасно болела спина и все тело с непривычки от рюкзака и похода на такие длинные расстояния, еще я там заболела, думала, что вообще помру, зато через недельку - открылось "второе дыхание", выздровела и прыгала-скакала с этим рюкзаком smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fackman
сообщение 14.09.2005 - 22:18

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 604
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8541


Ездил пару раз дикарями на Урал вобщем лес, горы походы,водопады пещеры,клещи ,озёра ,реки ну вобщем клёво чё сказать, такое незабываемо..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexpetrov1
сообщение 23.10.2016 - 20:19
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 461
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 42919


Дальше Швеции и Урала никто не был штоли?
Кто не встречал новый год на необитаемом ( 8 чел на неск. кв км. ) острове в сиамском заливе, в чулане с 2-мя мелкими детьми, крысами, тарантулами, змеями.....и многокилометровым фантастически чистом пляже где нет ни одного человека.
О чем тут говорить

Сообщение отредактировано Alexpetrov1 - 23.10.2016 - 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBanny
сообщение 23.10.2016 - 20:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 279
Регистрация: 21.04.2007
Пользователь №: 20102


Цитата(Alexpetrov1 @ 23.10.2016 - 20:19) *
Дальше Швеции и Урала никто не был штоли?

Те, у кого вы вопрошаете, может, умерли давно. Посмотрите на дату поста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexpetrov1
сообщение 23.10.2016 - 21:46
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 461
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 42919


Цитата(ArtBanny @ 23.10.2016 - 20:35) *
Те, у кого вы вопрошаете, может, умерли давно. Посмотрите на дату поста.


Это верно, какой то бот тему поднял.
А тема то интересная ��

Сообщение отредактировано Alexpetrov1 - 23.10.2016 - 21:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 05:31