Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семейство кошачьих
K0zlik
сообщение 12.02.2005 - 15:52

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Хотел пожрать, да вдруг задумался о чем-то и забыл, что хотел пожрать :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otetc_yablok
сообщение 12.02.2005 - 16:04

Великий суслик
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 4969


Цитата(K0zlik @ 12.02.2005 - 15:52)
Хотел пожрать, да вдруг задумался о чем-то и забыл, что хотел пожрать :-)))[/quote]
Нет, это картина: "Пенсионер у разбитого корыта" biggrin.gif

Verwolf добавил(а) в нет данных
Цитата(NIK @ 12.02.2005 - 14:21)
на первой фотке прямо как модель....  bes.gif

Это да... это он у меня любит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIK
сообщение 12.02.2005 - 22:46

Постоялец форума
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 997
Регистрация: 8.10.2003
Пользователь №: 353


Цитата(Verwolf @ 12.02.2005 - 17:04)
Это да... это он у меня любит

megalol.gif
я вообще-то адресовал это сообщение товарищу Nigger'у =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otetc_yablok
сообщение 12.02.2005 - 22:47

Великий суслик
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 4969


Цитата(NIK @ 12.02.2005 - 22:46)
megalol.gif
я вообще-то адресовал это сообщение товарищу Nigger'у =)))

Надо было поконкретнее biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jestley
сообщение 12.02.2005 - 23:45

входит во вкус
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 215


А у меня русская голубая кошка.. Дымка ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Келебриан
сообщение 12.02.2005 - 23:58

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 482
Регистрация: 21.10.2003
Пользователь №: 555


Моя кошка Мурзя.



Полтора года назад купили в Крюково у перехода за 300 рублей.
Бабулька назвала её "шиншилла". Но у нее не серый цвет, а какое-то смешение всех 4-х цветов: черно-бело-серая с рыжими крапинками smile.gif

Сообщение отредактировано Келебриан - 13.02.2005 - 00:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 13.02.2005 - 00:44
| Быстрая цитата | Сообщение #47


Гости





Цитата(Келебриан @ 12.02.2005 - 23:58)
Моя кошка Мурзя.
Полтора года назад купили в Крюково у перехода за 300 рублей.
Бабулька назвала её "шиншилла". Но у нее не серый цвет, а какое-то смешение всех 4-х цветов: черно-бело-серая с рыжими крапинками smile.gif


Какая киска!!!!Отпад!!!!
Может кто-нибудь мою Жучку у себя похранит-временно....я тоже ее выложить хочу....я не разобралась еще с хостингом этим....


]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dma
сообщение 13.02.2005 - 02:49
не в статусе счастье
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 266
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 119


Цитата(angel.ru @ 13.02.2005 - 00:44)
]]>]]>
цвет глаза и подмигивание - фотошоп? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Fantomax_*
сообщение 13.02.2005 - 11:13
| Быстрая цитата | Сообщение #49


Гости





А вот наша шкура megalol.gif

]]>]]>

]]>]]>

Подлый трус...практически как Леопольд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIK
сообщение 13.02.2005 - 12:08

Постоялец форума
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 997
Регистрация: 8.10.2003
Пользователь №: 353


млин, как же хочется свою кошару на взор форумчан выставить rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 13.02.2005 - 12:28
| Быстрая цитата | Сообщение #51


Гости





Цитата
млин, как же хочется свою кошару на взор форумчан выставить


Ты попроси, кто-нибудь возьмет твои фотки себе, моя Жучку взяли и она здесь, а кошку Козлика тоже взяли.... bye1.gif

Цитата
цвет глаза и подмигивание - фотошоп?


Не, это не фотошоп biggrin.gif ....Это вспышка в глазах, и проснулась она только что, тормозит сидит.... bye1.gif

Сообщение отредактировано angel.ru - 13.02.2005 - 18:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 13.02.2005 - 12:38
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


По всем вопросам связанным с размещением фото своих любимцев обращайтесь ко мне. Приючу ваших любимцев у себя на ftp(временно) или обьясню как самому разместить здесь свои фото(для тех, кто не понял или не имеет хостинга).

Подробное описание по настройке хостинга находится ]]>здесь]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dma
сообщение 13.02.2005 - 16:23
не в статусе счастье
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 266
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 119


Цитата(angel.ru @ 13.02.2005 - 12:28)
Не, это не фотошоп biggrin.gif ....Это вспышка в глазах,
интересный цвет. smile.gif у мего глаза от вспышки ярко-зелёными кажутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxi
сообщение 17.02.2005 - 14:22

Постоялец форума
***
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 1.04.2004
Пользователь №: 3045


ребят, а сиамскую кошечку , никто ни у кого не видел, очень хочу котёнка-девочку, короткохвостую и короткошерстную. Посмотрите, послушайте, вдруг случайно информация пройдет (1000$ не заплачу за котёнка, а вот спасибо будет большим)

Сообщение отредактировано Maxi - 17.02.2005 - 14:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БаЛ_БабОчЕК
сообщение 18.02.2005 - 00:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 266
Регистрация: 20.09.2004
Пользователь №: 4755


Цитата(Maxi @ 17.02.2005 - 13:22)
ребят, а сиамскую кошечку , никто ни у кого не видел, очень хочу котёнка-девочку, короткохвостую и короткошерстную. Посмотрите, послушайте, вдруг случайно информация пройдет (1000$ не заплачу за котёнка, а вот спасибо будет большим)

пиши личное есообщение..телефончик подкину huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 22.02.2005 - 20:36

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


вот мой)))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 22.02.2005 - 21:22
Энтузиаст
****
орден I степениорден II степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 20.03.2004
Пользователь №: 2864














Первая наша встреча состоялась 4 года назад. Мы всей семьей приехали на выходные в свой дом в деревне. Была прекрасная летняя погода. И вдруг к нам через дыру в заборе пролезло «чудо». Это был необыкновенной красоты персидский кот с янтарными глазами. Явно не местный житель. Моя младшая дочь, большая любительница кошек, сразу бросилась его гладить. Но не тут-то было. Кот прижал уши, зрачки сузились и, если бы не быстрота реакции, быть бы моей дочери укушенной. Нам два раза объяснять не надо, мы поняли – кот с характером. Он прошел к нам в дом, все обнюхал, подошел к холодильнику. Намек был понят. Угостили, конечно, гостя. Насытившись, он выбрал кресло на веранде и задремал. С тех пор так и повелось: только мы приезжаем, к нам приходит кот и все выходные проводит у нас. Мы его не трогаем и он нас тоже. От соседей мы узнали его историю.
Он был куплен на птичьем рынке одной московской семьей. Всюду пишут, что лучше перса для детей друга нет: добрый, незлопамятный, просто мягкая игрушка. Но в этом случае произошел какой-то сбой, потому что Максим (так его назвали), имея самую очаровательную внешность, в душе был тигром, собакой, волком – кем угодно, но не мягкой игрушкой. Так праздник приобретения нового члена семьи пошел, как говорится, коту под хвост. С первых дней дети не могли не только погладить котенка, но даже просто протянутая в его сторону рука, воспринималась как покушение на его свободу, и с боевым кличем он бросался на обидчика. Его боялись все: и взрослые, и дети. Как известно, персов обязательно надо расчесывать. Так вот это процесс можно было произвести только в рукавицах сварщика и потом ждать мести. А мстил он жестоко и за малейшую провинность.
Бедные москвичи мучались около года. Потом их терпению пришел конец, и они отвезли Максима к бабушке в деревню. Бабушка подарила его своей соседке, которую тоже подкупила ангельская внешность кота. Так началась деревенская жизнь Максима. Он приобрел свободу, гулял, где хотел, но добрее от этого не стал. Единственное, что он позволял хозяйке – покормить его. Расчесывать его не было никакой возможности, и вскоре он стал ходить в колтунах и репейниках, но никто не смел посягнуть на его свободу. Он гонял соседских котов, мелких собак и кур. Даже большие собаки предпочитали обходить его стороной.
И вот однажды, приехав на выходные в деревню и не успев открыть калитку, мы услышали душераздирающее мяуканье – от соседей к нам бежал Максим. Его вид был ужасен. Один глаз у него был вырван и висел весь загноившийся. Прибежак к нам на веранду, он сел в свое любимое кресло и лапой стал тереть глаз. Хозяйки его не было дома, а ее муж, не особенно любивший кота, считал, что все и так пройдет, и ни о каком ветеринаре слышать не хотел. Глядя на Максима, у нас разрывалось сердце. Решение проблемы подсказал сам Максим. Как только муж завел машину, Максим запрыгнул в нее, чего никогда ранее не делал. Мы сразу поняли, что он ждал помощи именно от нас, он нас выбрал, он нас ждал, и мы должны ему помочь. Операция была сложной. Глаз удалили. Но организм Максима был очень ослаблен: кот умирал. Несколько дней мы дежурили около него. Он не мог ходить, ничего не ел и не пил. Два месяца продолжалось лечение: мы обрабатывали раны, делали уколы. Максим позволял делать с собой все, что нам заблагорассудится. Мыть – пожалуйста, чесать – пожалуйста, феном сушить – ради бога. И вот, в очередной раз моя старшая дочь отнесла его к ветеринару. Врач сказал, что Максим здоров. В этот же день наш «ангел» разодрал моей старшей дочери (своей «второй маме») руку до крови. Мы сразу вспомнили его темное прошлое и встревожились за свою дальнейшую жизнь. На семейном совете было решено отвезти его назад к хозяйке. Максим очень обрадовался воле и через 5 минут исчез из нашего поля зрения. Но хозяйка его уже не ждала. Она завела себе собаку. Однако и в планы Максима не входило оставаться в деревне навсегда, поэтому, как только он услышал, что мы собираемся уезжать, тут же запрыгнул в машину. Выбор был сделан. Максим остался у нас и как-то постепенно стал добреть.
Он наш домохозяин, т.к. больше всех проводит времени дома. Он всех провожает и встречает, дает лапу (кстати, он еще выполняет команды «фас», «лежать»), обнимает за шею и рассказывает о своих кошачьих делах, следит за тем, чтобы никто не повышал голоса и не обижал его, любимого. Никогда он даже ухом не поведет на «кис-кис». Признает только уважительное обращение по имени. Бывает, когда кто-нибудь из нас наступит ему на хвост и не успеет быстро попросить прощения в виде горсточки корма, он вспоминает свои старые привычки (да и то, наверно, в воспитательных целях). Но добр он только к своим. Если приходит незнакомый человек, то навстречу ему мчится сторожевой кот. И ничего, что у него нет одного глаза, он вполне отличает хорошего человека от плохого.
А видели бы вы, как он терпеливо в зубах приносит улетевший бадминтоновый воланчик; как ходит по кругу, держа в зубах конец веревочки и внимательно следя, чтобы дочь, с другим концом веревочки в руках, в точности повторяла его траекторию… Он с каждым годом становится все умнее, взгляд его делается все осмысленнее. Кто-то, наверно, не поверит в такие способности кота. Действительно, очень похоже на какой-то генетический выброс. Но вот он, красивый, умный. Максим…

P.S. Сразу предупреждаю возможные вопросы. Кот моей сослуживицы. Фотографии и рассказ тоже ее.

Сообщение отредактировано Tau - 22.02.2005 - 21:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 22.02.2005 - 21:33

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Отличный КОШАК!
Он выбрал вас, значит не зря доверился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 22.02.2005 - 21:37
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Интересная история yes.gif

Одноглазый Джо прям какой-то... Не подходи убью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otetc_yablok
сообщение 22.02.2005 - 21:42

Великий суслик
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 4969


Отсутствие одного глаза придает этому коту некий пиратский шарм. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 00:16