Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рептилии, черепахи, ящерицы, змеи...
Шеба
сообщение 9.07.2005 - 13:28

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


И не говори - холодные, склизкие, так и ждут удобного случая, чтобы залезть тебе в ухо и выесть изнутри весь мозг! твари! megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 9.07.2005 - 15:49

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Полный тупизм...Кто сказал, что змеи холодные??? Они очень тепллые и приятные, я хотел бы взять себе змею, классные они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 9.07.2005 - 19:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Цитата(AngeLique @ 9.07.2005 - 16:49)
Полный тупизм...Кто сказал, что змеи холодные??? Они очень тепллые и приятные, я хотел бы взять себе змею, классные они.

Я бы не сказала, что они ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ. Хотя жутко приятные и без этого. Хочешь - возьми, с таким животным проблем немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 9.07.2005 - 22:30

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Они очень приятные, такие милые, вот бы парочку змеюк мне домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Osvald
сообщение 10.07.2005 - 03:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 205
Регистрация: 18.04.2004
Пользователь №: 3253


Вдные черееепааашки ! ! ! bes.gif
Самые лучшие друзья человека ! Молчат всё время, только кушают и плавают...главное не зыбыть покормить, а то малоли что...кхе кхе :boredom:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 10.07.2005 - 14:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Цитата(AngeLique @ 9.07.2005 - 23:30)
вот бы парочку змеюк мне домой.

Не вижу проблемы. Завести дома змею не очень-то и сложно.

Цитата(Osvald @ 10.07.2005 - 04:11)
Вдные черееепааашки ! ! ! bes.gif
Самые лучшие друзья человека ! Молчат всё время, только кушают и плавают...главное не зыбыть покормить, а то малоли что...кхе кхе :boredom:

А в руки их брать приятно? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mademoiselle_*
сообщение 11.07.2005 - 11:50
| Быстрая цитата | Сообщение #47


Гости





А можете объяснить мне не зоологу: чем могут нравиться змеи? Или крокодилы?
Не знаю. Неприятные они какие-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 11.07.2005 - 13:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Цитата(Mademoiselle @ 11.07.2005 - 12:50)
А можете объяснить мне не зоологу: чем могут нравиться змеи?

Ага, попытаюсь объяснить, как зоолог: НА ВКУС И ЦВЕТ, КАК ИЗВЕСТНО...
Только если б я была, скажем, экономистом, подозреваю, что у меня было бы точно такое же мнение.
Мне на ощупь и на вид змеи нравятся, а Mademoiselle - нет. О чем разговор? Мне, к примеру, не нравится розовый цвет. А кому-то очень нравится. И как этот кто-то должен аргументировать свою точку зрения - мне нравится этот цвет, потому что он красив и приятен глазу? Для его глаза, может, и приятен. А мой глаз он раздражает. А если Вам хочется много-много подробных словесных перечислений, почему некоторым нравятся змеи, еще разок пролистайте эту тему. Там, по-моему, восторженных высказываний хватает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mademoiselle_*
сообщение 11.07.2005 - 13:54
| Быстрая цитата | Сообщение #49


Гости





Цитата(Шеба @ 11.07.2005 - 13:04)
Ага, попытаюсь объяснить, как зоолог: НА ВКУС И ЦВЕТ, КАК ИЗВЕСТНО...
Только если б я была, скажем, экономистом, подозреваю, что у меня было бы точно такое же мнение.
Мне на ощупь и на вид змеи нравятся, а Mademoiselle - нет. О чем разговор? Мне, к примеру, не нравится розовый цвет. А кому-то очень нравится. И как этот кто-то должен аргументировать свою точку зрения - мне нравится этот цвет, потому что он красив и приятен глазу? Для его глаза, может, и приятен. А мой глаз он раздражает. А если Вам хочется много-много подробных словесных перечислений, почему некоторым нравятся змеи, еще разок пролистайте эту тему. Там, по-моему, восторженных высказываний хватает...

Ну вобщем Шеба ты попыталась как-то неудачно. Ничего кроме наезда в мой адрес я не услышала. Я тоже не испытываю тяги к розовому цвету и его оттенкам. И из одежды у меня может найдется всего одна кофточка розового цвета и то мне мама её купила. Но тема ведь не об этом. Правда?
О рептилиях.
Я почитала посты. Но что-то так и не поняла чем так сильно могут нравиться змеи и крокодилы. Может за ними и интересно наблюдать, но любить их..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 11.07.2005 - 16:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Наезд megalol.gif ржунимагу - где??
Вот мое видение мира. Хомячков же любят люди. И котят. Почему - потому что они пушистенькие и пищат? А некоторым интереснее со змеей возиться. Потому что она гладенькая и у нее красивые чешуйки на башке. yes.gif Ну нравится - и все тут!
ЗЫ Я так и думала, что мой теоретический пример про розовый цвет, не направленный, упаси Боже, кому-то лично, кто-то обязательно воспримет на свой счет megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 11.07.2005 - 16:42


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Люблю любых земноводных. Просто обожаю, особенно змей. Чем привожу родственников в неописуемый восторг! Только дома их содержать не могу, умрут (родственники), но не пустят "гадов" на территорию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 11.07.2005 - 17:07

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Вот тут посмотрела......
]]>http://big-snake.narod.ru/enc/raznoe/top10...omous_snake.htm]]>
....... думаю, пусть их любит кто то другой. Мерзость ненусветная...... tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 4.08.2005 - 13:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Полиняла моя змеечка вчера!!! йеес!!! bes.gif я успела лицезреть половину этого шоу - сняла шкурку, наизнанку ее вывернув, как я чулок с ноги скатываю... шкурка 55 см, ни единой трещинки и дырки - надувать можно megalol.gif
ЗЫ У меня есть фотографии, как питоны едят - выкладывать, если кому интересно, или фанаты морских свинок меня четвертуют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 4.08.2005 - 17:46

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Выкладывай! Даёшь мясо!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 7.08.2005 - 20:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Пока тока ссылки могу дать

]]>Предупреждаю - всем, слабым нервами, смотреть не рекомендуется!!!]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.08.2005 - 20:17


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Классно. Хотел тоже купить удава, но подруга сказала, что только через ее труп. Пожалел. Подругу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 9.08.2005 - 10:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


А вот еще - ]]>уж лопает подогретое филе хека]]> smile.gif никаких кровавых подробностей smile.gif


Шеба добавил(а) в нет данных
Да, смотрю я что-то, ужи не особо интересные змеи, мой полоз, хоть тоже из семейства Ужеобразных, намнооого красивее! Серо-зеленый с металлическим отливом, у глаз синие стрелки, на лбу синяя вилочка нарисована =) обещают, что после нескольких линек совсем весь посинеет =) жаль, фотографий пока что не могу выложить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elektron4ik
сообщение 9.08.2005 - 12:47
Ботанцык
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 7.04.2005
Пользователь №: 7380


Змеи точно такие же животные как собаки или кролики. У каждого своё мнение на этот счёт. К тому же у некоторых людей есть аллергия на шерсть - куда же им деваться: всё равно собственного питомца почти каждый хотел бы иметь. Вот в таком случае почему бы и не завести себе чего-нибудь "ползучего" ^_^ змейки, ящерки, черепашки итд итп точно также милы, как и другие домашние зверюшки)))
Так что если у кого-то неприязнь к ним - это чисто субъективная точка зрения. Я, например, почему-то недолюбливаю лошадей... confused.gif почему не знаю... вот так вот... и никто в обратном убедить меня не может, что ж теперь делать?) rolleyes.gif
Лично я обожаю черепашек))) У меня среднеазиатская живёт уже лет 10))) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 9.08.2005 - 14:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Цитата(elektron4ik @ 9.08.2005 - 13:47)
Змеи точно такие же животные как собаки или кролики.

Ну, не точно такие же ^_^
Неприязнь некоторых к змеям я для себя объясняю, скорее всего, заложенной еще в детстве родительской программой: "Все без исключения змеи ОЧЕНЬ опасны!!! они так и ждут, чтобы укусить тебя или задушить! никогда не трогай змей, слышишь??!!" Маленькому ребенку, по моим наблюдениям, все равно, кто перед ним - змея или хомяк, он сам по себе не испугается ее, только если регулярно объяснять, что змеи - бяки, а хомяки - пушистики, в подсознании у него отложится страх и отвращение к ползучим. Разумеется, ребенку следует объяснять, что не следует тянуть лапки ко всему ползающему в лесу, но и до идиотизма доводить не стоит. Змея сама не укусит.
В другом случае неприязнь к змеям может развиться после сильного испуга (внезапное появление, возможный укус, боль) - тут все ясно, этот случай можно примерить на что угодно. У меня знакомый ездить на длинных эскалаторах в метро боится.
До недавнего времени во всем мире считалось, что все без исключения женщины боятся домовых мышей (хоть мультфильм "Том и Джерри" вспомнить). Сейчас я что-то мало таких знаю yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elektron4ik
сообщение 11.08.2005 - 00:26
Ботанцык
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 7.04.2005
Пользователь №: 7380


Цитата(Шеба @ 9.08.2005 - 15:41)
Ну, не точно такие же  ^_^


хы))) biggrin.gif но неужели они на ранг ниже тех же самых хомячков? bye1.gif это ведь не правда)) yes.gif сомневаюсь, что по популярности рептилии уступают например канарейкам) Сейчас же в моде экзотика crazy.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 18:08