Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Темы о продаже, обмене и бесплатной раздаче животных, птиц, рептилий, насекомых, грызунов, растений и обитателей аквариумов, создавайте в подфоруме
"Объявления раздела флора и фауна"!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши истории
co6r
сообщение 12.02.2005 - 13:30
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Какие у Вас были истории с животными?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 12.02.2005 - 15:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 149
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5126


Ха-ха классная тема smile.gif)) Сейчас я вам порасскажуу...
Итак, был у меня раньше ротвейлер (просто огромный, намного больше стандарта). Знакомые называли его "теленком". Самый болшой размер намордника был ему мал, легко рвал кожаные поводки. Клыки были 4 см, остальные зубки были по 2 см. Он запросто с одного укуса перекусывал ножку стола... Так вот, к нам в гости приехала бабушка (маленькая сухощавая старушка), ей было тогда лет 80. Мы (я и бабушка) пошли гулять с собакой... И мне нужно было зайти в магазин, я попросила бабушку подержать поводок. Когда я вышла, то увидела следующее:
Пес несется ко мне на встречу, а на нем верхом сидит бабушка задом наперед и громко вопит "помогите!"....
Оказывается, когда моя любимая собачка меня увидела, он радостно помчался и не заметил, что к нему поводком привязана бабушка... smile.gif

История вторая с тем же псом (кстати, его звали Фальк Хиус Егран):
Отец пошел с ним на Школьное озеро гулять, по дороге разговорился со знакомым... в это время Фальк вскочил в только что пришедший автобус (т.к. часто с отцом они ездили по этому маршруту в автобусе), двери закрылись, он поехал... на песике небыло намордника... все пассажиры вышли на следующей остановке... Фальк умел произвести впечатление... отец поймал машину и в догонку за автобусом помчался... доехал до автобусного парка, около "Фалькиного" автобуса собрались все водители и уже вызвали милицию, чтобы его пристрелить... когда Фальк увидел отца, он был очень рад... но больше всего были рады водители smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jin
сообщение 12.02.2005 - 15:31

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2149


Однажды я катался на велосипеде и вдруг я увидел как за мной гонится стая собак штук 7 я еле уехал от них
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otetc_yablok
сообщение 12.02.2005 - 15:49

Великий суслик
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2230
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 4969


Сейчас расскажу печальную историю...
» Нажмите, чтобы показать скрытый текст... «

Пардон за сумбурный рассказ - не очень приятно было это вспоминать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 12.02.2005 - 15:55
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Помню, ехали всей семьёй из Вильнюса в Кедайняй (что в Литве). И видим, на дороге что-то алеет. Подъезжаем, смотрим - батюшки, барбос, натурально РАЗРУБЛЕННЫЙ колёсами пополам. И от него красный след на три метра от колёс. Шоссе, скорость там у всех под 130-140 в среднем, дороги хорошие... Вот пёсику и не повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 12.02.2005 - 17:08

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


О, Господи... Ужас нафиг...
Если уж мы о мрачном, я один раз стал свидетелем того, как у голубя запутались крылья и он рухнул камнем на асфальт. Не выжил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mmm...
сообщение 12.02.2005 - 19:52
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 4.02.2005
Пользователь №: 6440


Ну ежели уж о пернатых...
Однажды мы ловили рыбу на Селигере. Я закидывала удочку, и вдруг чуствую, что удилище, находящееся в тот момент в вертикальном положении, обо что-то ударяется. Надо заметить, что ближайшее дерево росло метрах в пятистах. Поднимаю голову и вижу, что надо мной летает небольшими кругами ласточка. Их там много сновало, вот одна и напоролась на удилище, получила прямо по голове sad.gif Но вроде ничего, обошлось - минуту она где-то кружила над водой, потом прочухалась и улетела. Вот такая меткость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SAPPHIR_*
сообщение 13.02.2005 - 10:39
| Быстрая цитата | Сообщение #8


Гости





я читал такую статью
не дословно конечно, но смысл такой же tongue.gif
Ну вообщем, летом, старушка выгуливала своего американского кокер спаниеля, то ли ему что то в нос попало, то ли еще что то, но у собачки случился приступ чихание, и во время очередного своего чиха, она головой ударилась об бардюр, упала и потеряла сознание. megalol.gif
я знаю что собачку жалко, но случай оч смешной rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxi
сообщение 17.07.2005 - 18:55
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4190


У меня тоже грустная история.Мне собаку подарили на Новый год,когда ей уже было года 3-4 (ее оставили бывшие хозяева).Поначалу все было хорошо, мы к ней очень привыкли-особенно я-а потом она взяла и сбежала.Я узнала об этом,придя из школы от папы,жутко расстроилась и весь следующий день вообще не могла ничего делать...даже отпросилась у математички с последнего урока(хорошая училка была) и пошла ее искать,ходила везде,мороз жуткий,у всех прохожих настроение веселое,а я как непонятно кто хожу и ищу свою "дуру".Не помню сколько время прошло,да только я забила на всех и вся,хожу и хриплю кличку своего питомца-уже вся заплаканная с обветренным лицом и жутко разочарованная на жизнь(собаку я у родителей просила,как только начала разговаривать)... вообщем нашла ее ))))))))))))))))))))сейчас ей уже 8 лет,прижилась со временем,только теперь другая проблема...она никого близко не подпускает wacko.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RizarD
сообщение 17.07.2005 - 21:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 363
Регистрация: 26.10.2004
Пользователь №: 5149


моя история произошла сегодня када были мы на даче, потопали мы с моим монстром на пруд (которого вы видите на аватаре нам 9 месяцов), там был лабродор, поначалу всё шло нормально купались в двоём виляя хвостом, потом моей красавице ето надоело она начал понемногу на него запрыгивать, в конце концов мы с ним поссорились и выгнали его изводы!!! я целых 40 с чемто минут сидел и смотрел как она непускает его в воду, плава одна и всё никого не пускала из собак!!

Вот такая история счёня была! :fish2:

RizarD добавил(а) в нет данных
на следующий год будут щены надо кому??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 17.07.2005 - 23:58
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


томой ошиблись! =\

У меня была история с хомяками...
Вообщем жили были 2 хомяка один постарше а другой помоложе, оба хомяка очень любили играть друг с другом. Вообщем старшый захворал и помер, а на следующий день на утро я приъожу и смотрю что и второго хомяка нету, обыскали всю квартиру вот, а на болконе у нас дырка есть, вот и когда мы спустились на улицу под болкомто увидели тело хомяка =\

урааааааааааааа 1000 пост!!!!!!!

Сообщение отредактировано co6r - 18.07.2005 - 08:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 18.07.2005 - 18:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Я сегодня ехала в 160й маршрутке по Заводской улице и увидала, как на соседней полосе стоял коричневый голубь. Про голубя как-то язык не поворачивается сказать - худой, но этот был маленький и тощий какой-то! Он стоял посередине полосы и не собирался оттуда убираться! Мимо него сантиметрах в 15 проехала машина, он и не почесался. Со стремительной скоростью начала надвигаться на него другая машина, но моя маршрутка уехала сильно вперед, а у меня голова назад так не вывернулась поглядеть. Голубь-суицидник? blink.gif весь день думаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 19.07.2005 - 04:37

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Помню один случай произошедший лет 10 назад на ул.Гоголя.Вообщем мой знакомый вывел погулять своего Ризеншнауцера(не знаю как правильно пишеться),а знаменит тот был своей любовью многих поиметь.Вообщем мы при виде его сразу искали где спрятаться или просили хозяина держать его покрепче.Но в этот раз он сорвался у хозяина с поводка и побежал в нашу сторону.Найдя себе "жертву" в лице моего бывшего одноклассника пёс принялся дрючить его ногу при этом стягивая спортивные штаны.Битва между ними продолжалась минут 5-10.Парень даже схватил пса за член и грозился его оторвать,но и это не помогало.Собака продолжала свое дело и только вдоволь насмеявшись с нами хозяин собаки сумел оттащить своего питомца от "жертвы".Удалось ли получить удовольствие собаке я не знаю,но точно помню смеху в тот день было много..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 23.07.2005 - 13:46

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Цитата(jin @ 12.02.2005 - 15:31)
Однажды я катался на велосипеде и вдруг  я увидел как за мной гонится стая собак штук 7 я еле уехал от них

Схожая фигня. Еле оторвался. Одна из псин целилась мне в ляшку - пнул ногой по хищной морде. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.07.2005 - 20:42

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Моя лошадь один раз утащила у меня боклашку с пивом и бегала с ней от меня, пришлось выменивать на морковь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
highest
сообщение 24.07.2005 - 10:35

deaDLy
******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1325
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 8479


Тоже много раз на веле приходилось угонять от собак...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 24.07.2005 - 14:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Теодолит. 2004г.
ОУСЦ «Планерная», октябрь.

Была ужаснейшая, на мой взгляд, тренировка. Ни черта не получалось, да и настроение было подавленное. И в расстроенных чувствах завожу лошадь в конюшню, пренебрегая техникой безопасности, т.е. повод не сняла с шеи лошади. Неторопливо открываю денник( для непосвященных грубо говоря стойло),тут этот противный конь пугается, вырывает у меня повод из рук, разворачивается и галопом бежит на улицу. Время часов 9 вечера, на улице темно так, что черт голову сломит, а лошадь у меня караковая, т.е. почти черная. Про свое зрение я тихонько промолчу ;-).
Бегала за ним долго, но за морковку он и душу продаст.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 28.07.2005 - 10:31

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Mekare @ 24.07.2005 - 14:26)
Теодолит. 2004г.
ОУСЦ «Планерная», октябрь.

Была ужаснейшая, на мой взгляд, тренировка. Ни черта не получалось, да и настроение было подавленное. И в расстроенных чувствах завожу лошадь в конюшню, пренебрегая техникой безопасности, т.е. повод не сняла с шеи лошади. Неторопливо открываю денник( для непосвященных грубо говоря стойло),тут этот противный конь пугается, вырывает у меня повод из рук, разворачивается и галопом бежит на улицу. Время часов 9 вечера, на улице темно так, что черт голову сломит, а лошадь у меня караковая, т.е. почти черная. Про свое зрение я тихонько промолчу ;-).
Бегала за ним долго, но за морковку он и душу продаст.





Да, это точно !!!!
За морковку они всё что хочешь сделают.
Я незнаю сколько я моркови извёл пока своего на испанский шаг ставил... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 11.08.2005 - 16:19

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


у меня такая вот история:

Представьте себе 2 мкрн остановка к-тр Электрон, светофор, горит зеленый свет, то есть машины едут люди стоят, только вот людей не было совсем, а на одной стороне дороги, на тротуаре сидела кошечка, милая такая симпатичная, так вот .. загорается зеленый свет для пешеходов, кошечка, не глядя по сторонам, поднимает свою попку, и гордо шествует на противоположную сторону улицы, под обалдевшими взглядами водителей, которые конечно же стояли на красный))) это при том, что народу больше не переходило. вообще...
интересно, кто ее учил, что на зеленый надо переходить дорогу...
вот так то)) кошки тоже могут поступать правильно и выучить ПДД =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunlight
сообщение 11.08.2005 - 18:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 24.03.2005
Пользователь №: 7136


У меня была собака, так она все время удирала, с поводка нельзя было спустить. Так однажды она у меня сорвалась и стала носиться по окрестным помойкам - любила она это дело smile.gif. Поймать ее не было никакой возможности - скорость у нас с ней разная. А надо сказать, что подойти она могла только к одному человеку - моей маме, а она в это время на работе была. Что тут делать - стою, ору: "Лора, Лора", а эта засранка к очередной помойке скачет. Делать нечего - пошла я домой, одела мамин костюм и пошла за собакой. Она как меня увидела, вернее не меня, а этот костюм, так и подбежала ко мне. Получила конечно своих люлей по полной программе. Вот так мне удалось наколоть свою собачку. bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 13:01