Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Темы о продаже, обмене и бесплатной раздаче животных, птиц, рептилий, насекомых, грызунов, растений и обитателей аквариумов, создавайте в подфоруме
"Объявления раздела флора и фауна"!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши истории
Шеба
сообщение 11.08.2005 - 20:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Цитата(sunlight @ 11.08.2005 - 19:01)
У меня была собака, так она все время удирала, с поводка нельзя было спустить. Так однажды она у меня сорвалась и стала носиться по окрестным помойкам - любила она это дело smile.gif. Поймать ее не было никакой возможности - скорость у нас с ней разная. А надо сказать, что подойти она могла только к одному человеку - моей маме, а она в это время на работе была. Что тут делать - стою, ору: "Лора, Лора", а эта засранка к очередной помойке скачет. Делать нечего - пошла я домой, одела мамин костюм и пошла за собакой. Она как меня увидела, вернее не меня, а этот костюм, так и подбежала ко мне. Получила конечно своих люлей по полной программе. Вот так мне удалось наколоть свою собачку. bye1.gif

Здорово smile.gif вот она какая, победа человеческого разума и собачьих условных инстинктов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 14.08.2005 - 22:45

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


А у меня дома раньше тараканы были, рыжие такие, красивые. Бегали по кухне, крошки собирали, потом на мамин ор приходил папа и убивал их, а мне их было очень жалко. Далее они перемазали всю кухню средством для насекомых и после этого моих любимцев не стало. Так я лешилась последних домашних животных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 14.08.2005 - 22:53

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Заведи вошек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 3.08.2011 - 11:31

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Вчера вечером была в Истринском районе - занималась с собачкой. И вот когда мы с ней с речки возвращались в коттеджный поселок, я увидела что то рыженькое, копошащееся в траве. Подошли мы с псом поближе и я увидела лисичку. Эта рыжка была чем то так сильно занята, что даже не замечала нашего приближения. Мне пришлось привлечь ее внимание голосом. Она на нас глянула и быстренько удрала. Мы спокойно начали двигаться дальше и там, где копошилась лисичка, я увидела небольшого ежика... Она его хотела съесть, видимо.
Вот интересно, может ли лиса докопаться до ежа через его иголки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sketch
сообщение 5.08.2011 - 13:58
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 10687


Цитата(Брюнетка @ 3.08.2011 - 12:31) *
Вчера вечером была в Истринском районе - занималась с собачкой. И вот когда мы с ней с речки возвращались в коттеджный поселок, я увидела что то рыженькое, копошащееся в траве. Подошли мы с псом поближе и я увидела лисичку. Эта рыжка была чем то так сильно занята, что даже не замечала нашего приближения. Мне пришлось привлечь ее внимание голосом. Она на нас глянула и быстренько удрала. Мы спокойно начали двигаться дальше и там, где копошилась лисичка, я увидела небольшого ежика... Она его хотела съесть, видимо.
Вот интересно, может ли лиса докопаться до ежа через его иголки?

к сожалению, да. ежи входят в пищевую цепь лис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 24.09.2013 - 00:01

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Занималась год назад с алабайчиком в Юрлово. Необходимые команды отработали и расстались И вот сегодня телефонный звонок от рабочего, который следит за домом и за собакой.
-Марин, а что делать, если у собаки из лапы сильно идёт кровь?
Спрашиваю, что действительно сильно? Порезал?
Отвечает - "Скорее всего на гвоздь наступил".
Ну я тут мысленно уже прикинула в голове список медикаментов и попросила приготовить бумагу и ручку, что бы продиктовать, но следующий вопрос меня буквально потряс:
- Марин, а сколько литров крови в собаке?
-...

Представить сложно, что там происходило. Сказала срочно вызывать скорую ветеринарную. Приехали, зашили лапу. Вроде обошлось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 25.09.2013 - 14:21

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Рассказано коллегой.
В посёлке рядом с Зеленоградом живут два соседа. У одного огромный злобный двухгодовалый алабай, у другого поросятки, гуляющие где хотят.
И вот как то раз один из поросят подкопал под забором и проник на территорию, где проживал алабай.
Собака тут же набросилась на поросёнка и в предвкушение обеда потащила его в сторону вольера. Ну а поросёнок? Что он может? Только визжать. Ну он и завизжал что было сил. На шум стали сбегаться соседи и хозяева зверей. Когда добежали до места происшествия, то увидели картину- поросёнок с разодранным боком покачиваясь трусит по чужому участку в каком то своём направлении, а на земле лежит бездыханный алабай... Собака погибла от разрыва сердца.

Сообщение отредактировано Брюнетка - 25.09.2013 - 14:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 25.09.2013 - 14:35


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Я меня три взрослые змеи, размером от 1.2 до 1.5 метров. Две самки и один самец. Змеи по умственному развитию более чем примитивны, у них инстинкты на первом месте, а все остальное.... даже не знаю на каком. Человек для змеи в самом лучшем случае - это просто теплая ветка, которую можно обвить и повисеть на ней. Они не понимаю что такое хозяин, не привыкают к хозяину. Мы для них - опасность, хотя и не исключаются пищевые рефлексы. Когда они сильно голодны, они ползают по террариуму, вьются кольцами перед дверцами и внимательно смотрят на тебя не из убежища (обычно они прячутся).
Так вот... я не исключаю, что у змей возможна некоторая половая симпатия megalol.gif
Дело в том, что самец предпочитает оплодотворять только одну самку, она уже два раза приносила приплод. А вторая самка.... игнорируется самцом. Мало того, недавно даже обнаружил сильный укус на теле у самки-одиночки (хотя маисы не канибалы и более чем неагрессивные, меня кусали только два раза). Во-как бывает у гадов. Типа любофф. Хотя должно было быть совсем по-другому - полигамия, небольшой гарем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 25.09.2013 - 14:48

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Ну коли пошла такая пьянка))))

Сидим на даче - кушаем шашлык....оба котея трутся рядом....взял обоих на руки - подкормил курятинкой....
они успокоились и долго рассматривали стол...салатики.....напитки...
Что у них там щелкнуло в мозгах - не знаю....но через часик они выкатили ответный стол для хозяев.....
Листочки - тоже их работа...типа салат))))
Прикрепленный файл  IMG_20130907_134043111111111111111111.jpg ( 169.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 25.09.2013 - 15:29

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


На злобу дня, так сказать =).
Года два назад выходим на прогулку с моим Гришей (кличка кобеля) и идём в сторону озера, как обычно. Слышу, что на пути нашего следования довольно громко и часто лает какая то собака. Было уже темно и я не сразу разглядела откуда доносится лай. Потихоньку приблизившись вижу, что стоит женщина а около неё беснуется пёс без поводка. С расстояния прошу женщину прицепить собаку на поводок, но в ответ: "Это не моя собака и она не даёт мне пройти уже минут десять". Присмотревшись, узнаю в собаке соседскую дворнягу кобеля Джима, который в то время практически постоянно выгуливался самостоятельно, отдельно от хозяев. Я зная, что Джим боится моего Гриню, начинаю приближаться к этой паре, с целью дворнягу отогнать. Что собственно и произошло - Джим не медля ретировался и отправился дальше на поиски новых ощущений.
Спрашиваю женщину - что же Вы так поздно по этой безлюдной дорожке ходите? Она отвечает, что впервые решила сократить путь и тут такое, и она уже позвонила своему мужу, что бы тот её встретил и спас от собаки.
Ну и в разговоре тихонько идём по пути её следования.
И тут появляется муж =))). По манере его движений, я поняла, что сейчас за ту дворнягу пилюлей рискуем огрести мы с Гришей =)). Ну и поспешила с этой женщиной расстаться и выслать её на перехват разъярённого мужчины, поскольку,судя по всему, на объяснения/выяснения кто и что, у нас времени бы не было.
Своё заслуженное "Спасибо!" мы конечно в копилочку положили и пошли себе гулять мирно дальше.

Сообщение отредактировано Брюнетка - 25.09.2013 - 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 08:46