Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пора заканчивать пить
Greenobject
сообщение 12.02.2005 - 14:50

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1525


Хочу рассказать вам мою историю, которая произошла со мной вчера.

Вообщем выпил много и пришёл домой, захожу в комнату: Ударяюсь ногой о кресло так сильно, что согнувшись лбом о стол тукнулся. Из кармана выпал мобильник и закотился под стол. Полез вытаскивать, а он так далеко закатился, что пришлось стол под кресло ставить, чтоб достать плюшевого мишку, который, при нажатии на него, играет гимн россии, во время нового года в 12 часов обычно...дня конечно. Ну так вот, достал мобильник, и заметил что позарапался о мыльницу, когда о стол лбом бился, вообщем мыло закотилось под кровать, где колесо от жигулёнка стояло. Когда полез за мылом, зацепился за капот машины ногой, у машины магнитола включилась и разбудила всех соседей вокруг, так как была ночь уже, все спали. Хотя не совсем ночь была, 15:00 простучала кукушка, когда лошадь в гараже фыркнула, и тут слот перевернулся, моя собака под ним спала, и испугавшись лошади побежала на стадион, где вресло стоит. Вообщем уснул я фиг знает где, так что вывод: пора заканчивать пить!

Ошбики влом исправлять, времени мало! Сорри если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InK
сообщение 12.02.2005 - 16:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 40
Регистрация: 19.04.2004
Пользователь №: 3266


Цитата(Презерватив @ 12.02.2005 - 13:50)
Хочу рассказать вам мою историю, которая произошла со мной вчера.

Вообщем выпил много и пришёл домой, захожу в комнату: Ударяюсь ногой о кресло так сильно, что согнувшись лбом о стол тукнулся. Из кармана выпал мобильник и закотился под стол. Полез вытаскивать, а он так далеко закатился, что пришлось стол под кресло ставить, чтоб достать плюшевого мишку, который, при нажатии на него, играет гимн россии, во время нового года в 12 часов обычно...дня конечно. Ну так вот, достал мобильник, и заметил что позарапался о мыльницу, когда о стол лбом бился, вообщем мыло закотилось под кровать, где колесо от жигулёнка стояло. Когда полез за мылом, зацепился за капот машины ногой, у машины магнитола включилась и разбудила всех соседей вокруг, так как была ночь уже, все спали. Хотя не совсем ночь была, 15:00 простучала кукушка, когда лошадь в гараже фыркнула, и тут слот перевернулся, моя собака под ним спала, и испугавшись лошади побежала на стадион, где вресло стоит. Вообщем уснул я фиг знает где, так что вывод: пора заканчивать пить!

Ошбики влом исправлять, времени мало! Сорри если что.


хм... а ты уверен, что ты просто пил? судя по этому бреду ты ваще чёрт знает чё употреблял! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 12.02.2005 - 16:14
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Вот она - белочка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 12.02.2005 - 16:37

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Блин, такого даже я придумать не смогу

Сообщение отредактировано Bonus - 12.02.2005 - 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoR
сообщение 12.02.2005 - 16:55
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 195
Регистрация: 22.01.2004
Пользователь №: 1952


Как здорово! Пора мне начинать пить))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 12.02.2005 - 16:58

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(GoR @ 12.02.2005 - 16:55)
Как здорово! Пора мне начинать пить))))

Тооочно!!!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenobject
сообщение 12.02.2005 - 18:41

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1525


Всё придумано находу! Через полтора часа мне идти на свидание к девушке, которая из цевильной семьи, очень опрятная, порядочная, короче на юриста учиться. А я такой брет несу, ещё догнался 2.25 очакова! ммм.

Короче сижу сморю мышка ползает, хвать её а тут клавиатура под пол шмыг к мышке, которая начяла лаять как кошка, которая в берлоге зимует. Ну так представляете такую картину, в ла2 спёрли вещи и оттдавать не хотят, в то время бели не прыгали а тут зима наступила, на улице -9, у камелот стакан замерзает, ногам холодно, на перчатках нажпись до -30 выдерживают, а тут при -9 уже пальцы отвалились. Лицо трищит, нос свернулся и тд. Удачи мне короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 14.02.2005 - 23:41

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


Такова бреда наплести это просто надо быть круче чем шумахер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenobject
сообщение 15.02.2005 - 14:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1525


Просто мне за компом делать нечего, а на улице жутко холодно было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Салага
сообщение 24.05.2005 - 22:16
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 28.02.2004
Пользователь №: 2510


Блин че то тяжело читается наверно просто монитор прыгает и давит мою бедную мышку которая в это же время пинает клавиатуру от этого не могу ставить знаки припинания вы извените меня конечно ой блин ударился об унитаз который посреди комнаты стои и воняет какой умник интересно его сюда поставил. Типо я тож так могу bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EFRIT
сообщение 24.05.2005 - 22:26

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 440
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2174


Цитата(Презерватив @ 12.02.2005 - 14:51)
Хочу рассказать вам мою историю, которая произошла со мной вчера.

Вообщем выпил много и пришёл домой, захожу в комнату: Ударяюсь ногой о кресло так сильно, что согнувшись лбом о стол тукнулся. Из кармана выпал мобильник и закотился под стол. Полез вытаскивать, а он так далеко закатился, что пришлось стол под кресло ставить, чтоб достать плюшевого мишку, который, при нажатии на него, играет гимн россии, во время нового года в 12 часов обычно...дня конечно. Ну так вот, достал мобильник, и заметил что позарапался о мыльницу, когда о стол лбом бился, вообщем мыло закотилось под кровать, где колесо от жигулёнка стояло. Когда полез за мылом, зацепился за капот машины ногой, у машины магнитола включилась и разбудила всех соседей вокруг, так как была ночь уже, все спали. Хотя не совсем ночь была, 15:00 простучала кукушка, когда лошадь в гараже фыркнула, и тут слот перевернулся, моя собака под ним спала, и испугавшись лошади побежала на стадион, где вресло стоит. Вообщем уснул я фиг знает где, так что вывод: пора заканчивать пить!

Ошбики влом исправлять, времени мало! Сорри если что.


а самолет тебя потом несбил?? просто тоже бывает иногда. потом из самолета вылезают маленькие такие (нет не зеленинькие) синенькие с пагонами и почемуто в фуражках megalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexander
сообщение 25.05.2005 - 15:10
частый гость
******

Группа: Участник
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 5809


Прикольный бред...меня развеселил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 19:07