Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ghetto Music, обсуждаем музыку черных кварталов
Dimasky
сообщение 2.03.2005 - 20:34
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Предлагаю обсуждать в этой теме музыку черных исполнителей (от блюза и джаза до гангста рэпа)
(Кому не интересно то, что обсуждается в данной теме, просьба не мешать другим дискуссировать и не оффтопить зря)


Да, и попрошу без оскорблений и наездов друг на друга - это все в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 2.03.2005 - 20:37

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


дада, точно! bye1.gif
что вы думаете о Nas'ире, о его стиле и тёрках с другими исполнителями? какой альбом считаете лучшим?

а о Ray Charles? как вам его творения?

ну и на последок о джазе - Luis Armstrong. у меня есть его диск(лицензионный между прочим) - Зе баст. мне нравится, а вам? какие композиции нравятся больше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 2.03.2005 - 20:41
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





Цитата(iQPirat @ 2.03.2005 - 20:37)
ну и на последок о джазе - Luis Armstrong. у меня есть его диск(лицензионный между прочим) - Зе баст. мне нравится, а вам? какие композиции нравятся больше?


Да, неплохо. Мне нравиться. Тока волнует другое. Вот Вы, господа, слушаете реп так как это обязательно для афроамериканцев или вы уосите под афроамериканцев и поэтому слушате реп? Просто Луи к репу никакого отношения не имеет, но он черный...и это невольно наталкивает на вышесказанные мысли. Тоже самое с Реем Чарльзом, он блюзмен был=)

Сообщение отредактировано Кащей - 2.03.2005 - 20:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 2.03.2005 - 20:50

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


читать умеете, господин? музыка чёрных КВАРТАЛОВ! блюз и джаз из гетто пошли. надо бы знать историю. при чём тут рэп? да, я его слушаю. это не мешает мне слушать джаз, блюз и обычную классику. давайте будем говорить по существу и не будем скатываться в оффтоп по поводу нелюбви к рэпу? bye1.gif раз уж возник вопрос почему я слушаю рэп - отвечу сразу. дабы не отвечать потом много раз. потому тчо мне н_р_а_в_и_т_с_я. этого мало? вот и я думаю, что нет :player:

Вот что то сначало побоялся про Фрэнка Синатру спросить, но подумал - он же всё таки джаз(хоть и не чистый)? может и его обсудим? как вы относитесь к творчеству голубоглазова певца? yes.gif

Дабы избежать флуда, за который дают 20% draz.gif отвечу на следующий пост тут: приглядись, тут написано музыка чёрных кварталов. значит обсуждаем тут только музыку, вышедшею из гетто. естественно, что её играют в основной массе чёрные исполнители, но мы то говорим про чёрную музыку. о своих пристрастиях к музыки других направлений логично излагать в других топиках. не логично, если я начнё говорить о том, как мне нравится классическая музыка в этом топике. разве не так? huh.gif
тем более про то, что мне нравится музыка только чёрных - ни слова. если мне нравится рэп исполняемый только чёрными - это логично. у них это лучше всех получается. но ведь про других исполнителей, исполняющих другие стили нужно говорить не тут, это будет оффтопом и за это дадут 20%. логично?

Сообщение отредактировано iQPirat - 2.03.2005 - 21:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 2.03.2005 - 20:59
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Цитата(iQPirat @ 2.03.2005 - 20:50)
читать умеете, господин? музыка чёрных КВАРТАЛОВ! блюз и джаз из гетто пошли. надо бы знать историю. при чём тут рэп? да, я его слушаю. это не мешает мне слушать джаз, блюз и обычную классику. давайте будем говорить по существу и не будем скатываться в оффтоп по поводу нелюбви к рэпу? bye1.gif раз уж возник вопрос почему я слушаю рэп - отвечу сразу. дабы не отвечать потом много раз. потому тчо мне н_р_а_в_и_т_с_я. этого мало? вот и я думаю, что нет :player:


Не важно, какое у темы этой название. Я просто заметил, что вам н_р_а_в_я_т_с_я только черные исполнители...а во, для приличия Синатру прикрепил=) Кстати, он тоже ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thug
сообщение 2.03.2005 - 23:46

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 645


Мои любимые парни из Гетто:
2pac
ice cube
warren G
nate dogg
game
Dr.Dre
W.C.
Mack 10
Snoop Dogg
Daz
Xzibit
g.gif Вроде всех написал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулио
сообщение 3.03.2005 - 07:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.01.2005
Пользователь №: 6072


tricky - запишите в список, а так конечно странная тема.... какая разница какого цвета кожа да и из какого квартала... лишь бы человек был хороший smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korzh
сообщение 3.03.2005 - 14:11
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 5.01.2004
Пользователь №: 1739


хм...

а вот немного моих любимых "гетто" музыкантов:

Jaco Pastorius
George Gershwin
Chick Corea
Joe Sample
MC Hammer и Will Smith

и чуть не забыл про соотечественника - Олег Лундстрем

ПС я вобще в истории не силен, но блюз помойму пошел не из кварталов, а с плантаций, или это тоже гетто?.

Сообщение отредактировано Korzh - 3.03.2005 - 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 3.03.2005 - 18:17

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


Цитата(Мулио @ 3.03.2005 - 07:50)
tricky - запишите в список, а так конечно странная тема.... какая разница какого цвета кожа да и из какого квартала... лишь бы человек был хороший  smile.gif

почему тема странная - мы же не обсуждаем тут только хороших чёрных и только плохих белых. мы обсуждаем музыку

2Korzh: думаю, что музыку с чётрых плантаций можно причислить к музыке гетто wink.gif

так, теперь мой список фэйворит(но не только исполнителей, но и коллективов):
1)рЭП-ПСы megalol.gif megalol.gif megalol.gif . ладно, хватит шуток.

1)2pac
2)Ice Cube
3)N.W.A.
4)Naughty By Nature
5)Run DMC
6)Dr Dre(уж очень мне нравится Still Dre и вообще весь альбом 2001 года)
7)GANGSTARR
8)KRS-1
9)M.O.P.
10)Nas
11)Nate Dogg
12)Onyx
13)Rakim
14)Wu-tang весь почти
15)Shyne
16)Snoop Dogg(только вот последний альбом - отстой жутчайший =\)
17)Twista
18)Warren G(жаль, что очень мало его sad.gif)
19)Westside Connection(понимаю, что тут Айс Куб, но ведь не только он)
20)ну и для ровности счёта добавлю Fat Joe

Вот мой топ 20, но исполнители расположены не в порядке убывания, а просто как вспоминались.

Вот ещё сейчас нравитсяочень Jurassic 5 - в топ не занёс потому как ещё не знаю - надолго ли?



Интресно было бы послушать The Firm - в составе Nas, Dr. Dre и Foxy Brown. Ни у кого нету случаем? И Alchemist тоже хотелось бы услышать...и LORDZ OF BROOKLYN. Ещё был бы не против Big Pun и Terror Squad
Ищу такие вещи, как:
1)Kool G Rap
2)The Firm - в составе Nas, Dr. Dre и Foxy Brown
3)Alchemist
4)LORDZ OF BROOKLYN
5)Big Pun
6)Terror Squad
7)Ruff Ryders
8)DJ Quick
9)MC Eight

Сообщение отредактировано iQPirat - 4.03.2005 - 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 5.03.2005 - 16:01
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Kris Kross: Кроссовки задом наперед

Я твердо убежден, что у человека любящего музыку должен быть свой маленький, может быть, немного постыдный секретец. Скажем, любитель грайндкора плачет от “Nothing Else Matters” Металлики, а почитатель Geto Boys покупает сингл Usher. Так вот, мой такой секрет и, уверен, есть на 1/6 суши Земли люди с таким же, - KRIS KROSS.

Как гласит красивая легенда, два молодых бездельника из Атланты – Крис Келли (тот, что потемнее) и Крис Смит (который посветлее) ходили по магазинам своего родного города с целью купить себе новых модных тапок. Судьба завела 12-летних ребят в Greenbriar – большой сетевой магазин, где они познакомились с Жерменом Дюпри, который и сделал из них тех, кем они предстали через совсем небольшой отрезок времени перед всем миром. Кстати, ему самому тогда было всего лишь 18.

Весь 1992 год прошел в мире под необыкновенно назойливый сэмпл из песни Jackson’s 5 "I Want You Back" – хит “Jump” покорил всех. Незамысловатый клип с прыгающими мальчиками и машинами крутился на всех телеканалах, а в школах Америки было зафиксировано несколько скандалов с участием школьников, не желающих носить джинсы и клубные куртки, как положено. “My pants to the back that's my everyday uniform”. Они следовали примеру своих кумиров, одевая все задом наперед. Это сейчас любой хип-хоп звезде необходимо быть пару раз задержанным полицией, изнасиловать свою прачку и послать на хер всех и вся, чтобы оставаться на волне. Тогда, 13 лет назад, гений JD придумал лишь одну мульку и она была самой простой и самой успешной, чтобы группу Kris Kross не забыл никто, включая Эминема – в своем первом хитовом треке “My name is” он грозил так врезать Памеле Андерсон, что «her clothes backwards like Kris Kross». Сингл “Jump” восемь недель возглавлял чарты Billboard и был продан рекордным тиражом в два с лишним миллиона. Дебютный альбом Daddy Mac (посветлее) и Mac Daddy (потемнее) ”Totally Crossed Out”, вся музыка и лирика к которому была написана Дюпри, проторчал в этих чартах год и разошелся в количестве 4 миллионов копий, а в то время, повторюсь, это было просто невероятно. К альбому выпустили еще 3 сингла: “I missed the bus”, который «творчески» переработали позже Da108, “It’s a shame” и “Warm it up”, ставший золотым. (Мораль: Мамы! Отпускайте своих детишек-шестиклассников с денежками на покупки гулять по большим магазинам!)

Популярность дуэта было сложно переоценить, их постеры висели в большинстве детских комнат Америки, а сам Майкл Джексон – абсолютная звезда № 1 тех лет, пригласил двух симпатяг в свой мировой тур в качестве разогрева (покажите мне тех 13-летних мальчиков, которые сейчас согласились бы на такое приглашение). Как утверждает один из фанатов Kris Kross в США, «этот альбом был детской «настольной книгой». Если у тебя не было их альбома, то с тобой никто не дружил, и ты вынужден был разговаривать сам с собой». Все мало-мальски значимые ТВ-шоу приглашали их к себе, а номинация на MTV Award и две на Grammy стали приятным завершением 1992 года. Мак Дэдди и Дэдди Мак не получили, правда, ничего на этих церемониях, но зато оторвались на American Music Awards, забрав два приза.

И что уж совсем невероятно, была выпущена игра «Kris Kross: Make My Video», смысл которой сводился к тому (внимание!), чтобы сделать из кусочков съемки и спецэффектов клип группы. Вы себе можете представить что-то подобное?! Но в Sega не дураки сидят и, видимо, были предпосылки для выпуска такой игры.

В чем причина такого феерического успеха сейчас, пожалуй, сложно сказать. Это был один из совсем немногих тогда «хип-хопов» с человеческим лицом, причем очень миловидным. Мамы были не против того, что их ребенок слушает песни своих сверстников о том, что они опоздали на автобус в школу и очень сожалеют об этом. Можно сказать, что Kris Kross были в числе тех, кто проторил дорогу рэпу в широкие массы и показал, что хип-хоп – это культура не только протеста. Протест в то время представляли Public Enemy, прогремев уже четырьмя альбомами.

И потом, способности JD слепить звезду уже ни у кого не вызывают сомнений. Lil Bow Wow, Jagged Edge, Da Brat и Xscape, может, и не так популярны у нас, однако, свои платины отхватил каждый из них, как и сам JD в сольном творчестве. Но не стоит забывать, что контракт с Sony Music его лейбл получил только благодаря успеху Kris Kross.

Не желая почивать на лаврах, два Криса проехались в своем собственном туре по всем штатам и вновь вернулись в студию. Через год после дебюта вышел второй альбом – “Da Bomb”, на котором отметились Da Brat и дансхолловая звезда Supercat. Критики его отметили как чуть более зрелый и серьезный, а вот слушатель голосовал рублем менее активно. Свой законный миллион, конечно же, распродался и даже «золото» получил сингл “Alright”, но для JD настало время призадуматься, как и что было сделано не так. Видимо, погрубевшие голоса и более уличные темы не нашли отклика у молодой аудитории, а более старшее поколение не могло отвыкнуть от забавного, но не более, имиджа «маленьких проказников». Возможно, все было проще – на альбоме не было выдающихся хитов, он получился добротным, но ровным.

После относительной неудачи (всем бы такую неудачу!) дуэт взял большую паузу и 3 года от них ничего не было слышно. JD успешно занимался другими проектами и своим творчеством, а ребята стали сами пробовать свои силы в написании музыки и текстов.

Столь долгое ожидание было не напрасным – в 1996 году вышел альбом “Young, Rich & Dangerous”, на котором Крисы уже не просто считывали тексты. Келли отвечал за пианино, а Смит за бас, а вместе они поучаствовали в продюсировании двух треков – “Hey sexy” и “Money, power and fame”. Тексты стали более личными, а музыка зазвучала совсем по-южному мягко. Снова своих собратьев по лейблу поддержала Da Brat и восходящая звездочка Aaliyah. Уже 17-летние парни рассказывали о своей жизни, отношениях с девушками, тяготах славы. Сингл “Tonite’s the night” стал золотым, альбом тоже, но, конечно, о прошлом успехе нечего было и думать.

Собственно на этом история «золотых мальчиков» хип-хопа и заканчивается. Видимо, такой, по их меркам, небольшой успех совсем разочаровал Крисов и JD и дуэт распался, правда, без какой-либо огласки.

В 1998 и в 2002 году были выпущены сборники и ремиксы, но ничем кроме как желанием собрать оставшиеся крохи, это не объясняется.

Год назад прошел слух, что Mac Daddy основал свой лейбл "C. Co. Records” и даже выпустил соло "The M.A.C. Self-Titled the Mac," под именем "The M.A.C", но, признаться, никаких подтверждений этому мне найти не удалось. Да, честно говоря, и не хотелось, это ведь только в детстве мечталось о новых сериях «Трех мушкетеров» или продолжении «Одиссеи капитана Блада».

Также ходили слухи, что Daddy Mac заболел СПИДом и покончил с собой, но и это стоит рассматривать только на уровне слухов.

Ведь любовь к этой группе – это любовь к собственной юности, когда казалось, что ничего нет на свете круче надетых задом наперед огромных джинс и бейсбольной кофты. И лучше уж им быть сейчас продюсерами, хозяевами закусочным или пароходов, чем пытаться вернуться в музыку. Очень прошу – не надо.

P.S. Есть еще в мире романтики. Adam Rulz, хозяин www.kris-kross.com, вот уже девятый год празднует День Kris Kross, призывая всех 20 марта ходить по улицам в одежде задом наперед. И, надо сказать, веселых участников этой акции с каждым годом все больше и больше. Не знаю, как с верхней одеждой да по Москве, но через пару недель я точно натяну футболку и «боксеры» лейбачками вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 5.03.2005 - 21:11

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


Коротко о 220 рэпперах (ликбез wink.gif)
112 (cовсем забыл кинуть их к "цифрам"; R'n'B-квартет под крылом Паффа Дэдди)
12 O'Clock (один из клана Wu Tang)
2Pac/Makaveli ( не знаю такого )
40 Thevz (тусуются около Coolio)
50 Cent (тусуется около Кейта Мюррея)
5th Ward Boyz (типичные, но чуть ли не лучшие представители хьюстонского рэпа)

Aaliyah (молодая и голосистая певица, протеже/гёрл-фрэнд R. Kelly)
Aaron Hall (незаметненький и ненавязчивый R'n'B)
Above the Law (по-хорошему "средний" калифорнийский коллектив)
Afrika Bambaata (дедушка фанка, сэмплируемый направо и налево)
Akinyele (специализируется на непристойных опусах а ля 2 Live Crew)
Tha Alkaholiks ("западная" группа, сейчас ударились в сольные проекты, например Tash)
All City (нью-йоркский дуэт, у нас появились только на "Overshine" вместе с Onyx)
Apache (ушедший в тень "западный" рэппер, мил моему сердцу за песню с Тупаком)
Arrested Development (до жути позитивные афро-центристы, не матерятся и не курят )
AZ (Nas-ообразный парень из Куинса, ничем особо не наделён, но слушать можно)
Az Yet (R'n'B не хуже и не лучше многих)

B-Legit (друг и соратник E-40)
Bad Azz (пока малопроявившийся калифорнийский талант)
Erykah Badu (неподражаемый голос на стыке соула и R&B)
Bahamadia (довольно вялая рэпперша)
Beanie Sigel (протеже Джэй-Зи, ничего экстраординарного, но сильно раскручивается)
Beastie Boys (а кто их не знает?)
The Beatnuts (популярные на восточном побережье ребята)
Big Daddy Kane (один из авторитетов old school, быстренький и прикольный)
Big L (часть D.I.T.C., погиб в прошлом году)
Big Mike (что-то неопределённо-хьюстонское)
Big Noyd (средней руки рэппер, часто появляется на трэках у Mobb Deep)
Big Punisher (первый латино-рэппер, чей альбом стал платиновым)
Biz Markie (ди-джей и рэппер, автор многих культовых трэков, old school)
Bizzy Bone (один из Bone Thugs-N-Harmony, собирается бросать команду)
Black Eyed Peas (рэпуют с глубоким содержанием, тусуются с De La Soul)
Black Moon (недавно воссоединившийся "восточный" проект)
Black Rob (талант под крылом Puffy)
Black Sheep (давно его не слышно, да и правильно - ничего хорошего)
Black Star (Talib Kweli + Mos Def, тихая сенсация прошлого года)
Blahzay Blahzay (прошли одним хитом и затихли; кто-то из российских рэпперов их потихоньку сэмплировал; недавно видел их поющими с какими-то немцами)
Bone Thugs-N-Harmony (скоростные ребята, очень талантливые, приятно слушать)
Boogie Down Productions, они же BDP (мэтры old school, оттуда вышли KRS-One и Mad Lion)
Boot Camp Clik (большой проект - O.G.C., Heltah Skeltah, те же Black Moon)
Brand Nubian (положительная и опопсевшая команда, пара хитов крутилась на MTV лет восемь назад )
Buckshot (ди-джей и рэппер из Black Moon)
Buddha Monk (один из второй подборки Wu-Tang)
Bushwick Bill (член легендарной Geto Boys)
Busta Rhymes (самый взбалмошный рэппер наших дней; большой талант по части помахать руками)
Big Syke (очень хороший, но малоизвестный у нас "западный" рэппер)
Blackstreet (основатели суб-стиля "New York swing", что на самом деле разновидность R'n'B)
BoyzIIMen (великолепный коллектив того же стиля)

C-Bo (калифорнийский парнишка)
C-Murder (самая большая его заслуга - он брат Мастера Пи; обладатель мерзкого голоса)
Cameo (середняковый R'n'B)
Cam'Ron (нью-йоркский рэппер, надежда лэйбла Untertainment)
Canibus (злобнее него только Onyx и M.O.P., умнее тестов пока ни у кого не слышал)
Capone-N-Noreaga (супер-дуэт, сильно раздували разборки между побережьями, потом сильно каялись, а Capone даже отсидел недавно во искупление )
Cappadonna (новичок в составе Wu-Tang)
Case (солист в стиле R'n'B)
Cash Money Click (начинали как одна большая тусня, сейчас кое-кто работает ещё и сольно (Ja Rule, BG), и внутри коллектива образуются под-группы (Hot Boys))
Cella Dwellas (хороший нью-йоркский коллектив уровня Mobb Deep)
Charli Baltimore (девчонка с жёсткой и чёткой манерой исполнения, партнёр Cam'ron-a; псевдоним взяла у героини фильма "Долгий поцелуй на ночь")
Chino XL (блудный LA-ский рэппер, приблудился на Восточном побережье)
Chris Rock (звезда своего собственного телешоу, дурачится лучше, чем рэпует)
Cocoa Brovaz (бывшие Smiff 'n' Wessum)
Coolio (названный так в честь Иглесиаса-старшего и coolьтовый лет пять назад рэппер)
Crucial Conflict (чикагские Bone Thugs-n-Harmony)
Cypress Hill (ну, Cypress Hill, они и есть Cypress Hill!)

Da Brat (девчонка-оторвила, плохиш в "ленарах")
Da Lench Mob ("восточная" команда Айс Кьюба)
Dana Dane (старенький и средненький "восточник")
Das EFX (классный дуэт, протеже PMD)
Dayton Family (неплохая хьюстонская команда)
Daz Dillinger (ранее известный как Dat Nigga Daz, часть проекта Dogg Pound)
DC Talk (христианские рэпперы-хардкоровцы, просто для разнообразия)
Defari (часть проекта Goldyn State Warriors)
Def Jef (самая большая заслуга перед хип-хопом - помог выбиться в рэпперы Шакилу О'Нилу)
Def Squad (Эрик Сёрмон + Рэдмэн + Кейт Мюррей, по отдельности хороши, а совместный альбом получился посредственный)
De La Soul (позитивисты и афроцентристы; их обожают радиостанции)
Delinquent Habits (эдакие Cypress Hill-дубль)
Diamond (D) (участник D.I.T.C.)
Diggin in the Crates (D.I.T.C.)
Digital Underground (жизнелюбивый хип-хопчик, в их составе выступал как-то Тупак)
DJ Jazzy Jeff (партнёр Уилла Смита)
DJ Muggs (ди-джей Cypress Hill)
DMX (звезда Востока, любитель потявкать в микрофон)
The D.O.C. ("западный товарищ, помогал Дре с его легендарным "Chronic")
Dogg Pound (Daz Dillinger + Kurupt, одиозные лос-анджелесские парни)
Dove Shack (мягкий и приятный "западный" рэп)
Dr. Dre (отец всего G-фанка и законодатель "западного" гангста-рэпа; раскрутил Снупа и Эминема)

EPMD ("Erick and Parrish Making Dollars")

MC Hammer (весёлый и жизнелюбивый хип-хоп, у нас более всего известный по песне "U Can't Touch This")
Heather B (нью-йоркская рэпперша третьего плана)
Heavy D (перекормленный весельчак, любящий пошутить по поводу своей комплекции)
Heltah Skeltah (довольно занудный "восточный" дуэт, часть проекта Boot Camp Cliсk)
Hot Boys (часть проекта Cash Money, квартет, если это так можно назвать)
House of Pain (лос-анжелесские рэпперы про-ирландского толка, сейчас команда развалилась, Everlast поёт сольно, а DJ Lethal вплотную занялся своим сайд-проектом Limp Bizkit)
Hurricane G (опять малоизвестная нью-йоркская рэпперша; её периодически слышно на подпевках у Рэдмэна и Паффа)


Ice Cube (легендарный лос-анжелесский рэппер, автор текстов большинства хитов N.W.A.)
Ice-T (один из самых содержательных рэпперов; правда, последние три альбома sux)
Ill Al Skratch (малоизвестные у нас, но очень качественные нью-йоркцы)
Infinite Mass (шведы латиноамериканского происхождения, записваются в Лос-Анжелесе)
Insane Clown Posse (своеобразный коллектив, не гнушаются кросс-овера)
Inspecta Deck (один из стартового состава Wu-Tang Clan)


Jamal (член коллектива Illegal, периодически появляется на альбомах участников Def Squad)
Ja Rule (участник Hot Boys и Cash Money Click в целом, удачный сольник вышел в прошлом году)
Jayo Felony (очередной "восточный" парнишка, в общем ничего, но только в общем)
Jay-Z (остроумное и одарённое дитя улиц, самый яркий представитель Восточного побережья на данный момент)
Jeru the Damaja (замороченный нью-йоркский рэппер, тексты лучше не читать, а всю музыку ему делает DJ Premier)
Jungle Brothers (танцевальная сторона хип-хопа, балуются с техно и прочим дэнсом)
Junior M.A.F.I.A. (протеже Бигги, почти никакая команда, единственные, кого можно выделить, это Lil' Cease и Lil' Kim)
Jurassic 5 (андеграундный коллектив, у нас появились только в саундтрэке к "Judgment Night")
Juvenile (ещё один участник Cash Money Click)

Kam (довольно злобный "западный" рэппер)
Killah Priest (участник стартовой девятки Wu-Tang Clan)
Killarmy (отпочковавшийся от того же Wu-Tang проект, тот же стиль, те же прибамбасы)
King Tee (протеже Дре и его лэйбла "Aftermath")
Kool G Rap (ветеран рэпа)
Kool Moe Dee (примитивный и однообразный нью-йоркский хип-хоп)
Krayzie Bone (блудный сын группы Bone Thugs-N-Harmony)
Kris Kross (детки-малолетки, у нас слышен был в основном "Jump!")
KRS-One (самый уважаемый и авторитетный рэппер "Востока", участник группы BDP)
Kurupt (половинка Dogg Pound, и не самая талантливая)

La the Darkman (воин клана Wu-Tang, ничего выдающегося)
The Lady of Rage (самая злобная дэвушка на Западном побережье, подопечная Deathrow Records)
Lauryn Hill (женская часть Fugees, сделавшая заслуженно успешную сольную карьеру)
Leaders of the New School (восточный коллектив, оттуда вышел Busta Rhymes)
Lil' Kim (член коллектива Junior M.A.F.I.A.)
LL Cool J ("Ladies Love Cool James" - идол и ветеран old school)
Lord Finesse ( участник DITC)
Lords of the Underground (средненькие нью-йоркцы)
Lord Tariq and Peter Gunz (аналогично )
The Lox (злые и энергичные ребята, у них есть неплохое будущее)
The Luniz (классный G-funk, все знают "I Got 5 On It")

Mack 10 (протеже Айс Кьюба, хороший "западный" рэппер)
Craig Mack (подававший надежды, но почему-то заглохший нью-йоркский парень)
Mac Mall (звезда средней величины на рэп-олимпе Западного побережья)
Main Source (энергичный и продвинутый коллектив)
Marley Marl (первый и лучший продюссер "олд-скул", собрал под знамёна своего лэйбла Cold Chillin' Records плеяду тогдашних рэпперов первой величины - MC Shan, Big Daddy Kane, Biz Markie, Kool G Rap, Master Ace).
Ma$e (протеже Паффа, записал два альбома и ушёл в схоластический университет)
Master P (мозг и мотор организации No Limit, виновник появления кучи бездарностей типа Mystkal (cм. ниже))
MC Breed (андеграундный рэппер, ничем особо не отличился, кроме дуэта с Тупаком)
MC Eiht (лос-анжелесский рэппер латиноамериканского происхождения)
MC Lyte ("плохая девчонка" уже лет 15, начинала вместе с Public Enemy и Ice-T)
MC Ren (один из N.W.A., наплохой исполнитель, но автор никакой)
MC Shan (рэппер "old school", мы его слышали у Snow в знаменитом "Informer")
MC Solaar (единственный французский рэппер, на которого удалось найти ссылку)
Memphis Bleek (подопечный Jay-Z, лет через пять можно о нём забыть)
Method Man (лучший, на мой взгляд, участник Wu-Tang Clan, остроумный и оригинальный)
Mexakinz (мескиканцы, чего тут ещё говорить?)
Mia X (бездарность на совести Мастера Пи (см. выше))
Mic Geronimo (почти отличный "восточный" парнишка, но потенциала стать таковым не наблюдается)
Missy 'Misdemeanor' Elliot (аналог MC Lyte, но раза в три больше)
Mobb Deep (в своё время выпустили пару трэков, ставших классикой жанра, сейчас стали более однообразны и примитивны)
M.O.P. (к сожалению, ребята так же андеграундны, как хороши. Сайт их лэйбла www.relativityrecords.com не откликается, поэтому могу предложить только англоязычную рецензию на их последний альбом "First Family 4 Life" и мой обзор).
Mos Def (половинка Black Star, остряк и жизнелюб, хороший MC)
Mo Thugs (группа рэпперов под крылом Bone Thugs-N-Harmony)
Mr. Serv-On (cм. "Mia X")
The Murderers (новый и не особо талантливый проект)
Keith Murray (треть группы Def Squad, в данный момент досиживает маленький срок за драку с применением мебели)
Mystikal (См. "Mr. Serv-On")

Nas (отличный рэппер из Куинсбриджа, но последний альбом лучше не слушать)
Nate Dogg (очень приятный голос, заводные мелодии, G-funk на всю катушку)
Naughty By Nature (троица из Нью-Джерси, в своё время были на вершинах чартов)
Nonchalant (оттуда вышла Missy Elliott)
Noreaga (половинка Capone-n-Noreaga, пока Капоне сидел, выпустил два средних сольника)
Notorious B.I.G. (Кристофер Уоллес, Бигги Смоллс, легенда Нью-Йорка, которого некоторые хип-хоп издания ставят на третью строчку в списке лучших рэпперов всех времён)
N.W.A. ("niggaz with attitude", ветераны, с них начался West-coast gangsta rap, в составе Dr. Dre, Ice Cube, Eazy-E, MC Ren, DJ Yella, собираются снова со Снупом вместо Изи)

O.C. (член D.I.T.C.)
Ol Dirty Bastard (самый чокнутый рэппер в Wu-Tang и во всём мире. На него не обижаются)
Shaquille O'Neal (да, он самый, из LA Lakers, 2 метра 18 см, вес тоже немалый, уже четыре альбома - харизматичный голос, недурные тексты, лично мне нравится)
Onyx (если есть определение "злого парня", то иллюстрацией будут они; ни слова без надрывного крика, и местами это сильно заводит)
Originoo Gunn Clapazz (также известные как OGC, троица, участники пректа Boot Camp)
Organized Konfusion (давно их не слышно, вроде неплохие ребята из Нью-Йорка)
OutKast (творцы и экспериментаторы из Атланты, шумные, яркие и весёлые)


Paris (нечто Ice Cub-oобразное, пытался культивировать сэмплирование горилл, но... то ли аудитория обиделась, то ли гориллы...)
Pete Rock (сейчас работает сольно, а раньше был частью удачного дуэта (см. ниже))
Pete Rock and CL Smooth (да, это они - удачный дуэт)
Pharcyde (из четырёх парней трое - профессиональные танцоры. Если б не DJ - не видать бы им ни "золотого" альбома, ни собственного сайта в Сети)
PMD (половинка EPMD, ооочень посредственный и занудный рэппер, потому что - правильно! - полез не в своё дело. Ему бы ди-джеить и ди-джеить. Именно он нашёл и раскрутил Das Efх и K-Solo; ещё он наделал огромное количество хитовых трэков огромному количеству народа на Восточном побережье)
PM Dawn (в конец опопсевшие рэпперы, даже смотреть на них противно)
Poor Righteous Teachers (что-то из разряда Lost Boyz и Das Efx)
Prince Paul (DJ-ил в Stetsasonic, культовом коллективе времён "олд-скул". Приложился к альбомам Boogie Down Productions, Gravediggaz, MC Lyte, Big Daddy Kane и De La Soul)
Professor Griff (в своё время был выгнан из Public Enemy "за проявления рассовых предрассудков")
Public Enemy (факел и рупор всего хип-хопа, делают упор на политическое просвещение масс и прочие разоблачения, не связанные с гангста-шытом)
Puff Daddy (названный пару лет назад "королём хип-хопа" неплохой продюсер и плохой рэппер)

Q-Tip (непоседливый член A Tribe Called Quest, сейчас работает сольно)
Quad City DJ's (нет, пожалуй, ни одного саундтрэка к фильму о баскетболе, где бы не было их композиций. Быстро и энергично)
Queen Latifah (одна из первых женщин в хип-хопе, очень уважаемая дамочка)
Queen Pen (а вот она, наоборот, ничем сосбенным не удивила. 6 по 10-и балльной шкале)


Raekwon the Chef (один из девятки Wu-Tang)
Raheem (не очень заметный парень с лэйбла Rap-A-Lot)
Rakim (легендарный МС, начинал выступать вместе с Эриком Би, а без него уже совсем не то)
Rampage (the Last Boyscout - подопечный Busta Rhymes и член Flipmode Squad)
Rappin 4-Tay (хороший "западный" рэппер средней величины)
Ras Kass (одарённый новичок, хорошо продуманные и написанные тексты)
RBX (начинал в Deathrow Records, в своё время поцапался с Дре, но потом помирился; сейчас чего-то пишет, в руках держал, но слушать-не слушал)
Redman (смесь очень харизматичного голоса и жёстко-брутального юмора. В последнее время спелся с Метод Мэном)
Richie Rich (малоизвестный у нас, но очень приятный и интересный рэппер из Оуклэнда)
The Roots (они ратуют за возвращение "живых" инструментов в хип-хоп)
Run-D.M.C. (короли "олд скул", вроде записывают новый альбом "Crown Royal")
Prince Rakeem/RZA (мозговой центр проекта Wu-Tang Clan и Gravediggaz)


Saafir (the Saucee Nomad) ("западный" рэппер, член группы Goldyn State Warriors; вот его последний альбом )
Sadat X (бывший участник Brand Nubian)
Salt 'n' Pepa (женская троица, незатейливый рэп, которому всегда найдётся эфирное время)
Scarface (до недавнего времени, единственный рэппер на Юге, которого стоило слушать, участник Geto Boys)
Schoolly D ("оld school", очень уважаемый ветеран)
Screwball (энергичные и злобные нью-йоркцы, недавно записали первый альбом)
Erick Sermon (супер-продюссер, половинка EPMD, скоро выпускает третий сольный альбом)
Shyheim A.K.A. The Rugged Child (если бы Wu-Tang были Bad B., он был бы Децлом)
Silkk the Shocker (один из многих протеже Мастера Пи)
Sir Mix-a-Lot (скоростной рэппер старой закалки)
Skee-Lo (скромный представитель Креншо, один альбом к нам прорвался, но волны не пустил)
Slick Rick (по мнению большинства, лучший американский рэппер, мастерски рифмующий, почитайте обзор на последний альбом)
Smif-N-Wessun (нью-йоркцы, теперь называются Cocoa Brovaz)
Snoop (Doggy) Dogg (первый протеже Дре, и очень удачный)
Spice-1 (рэппер из Bay Area, что в общем-то тот же "west-coast")
Sporty Thievz (это они поиздевались над "No Scrubs", и хорошо поиздевались!!!)
Sunz of Man (отпочкование от Wu-Tang, в составе выделяются Killah Priest и Prodigal Sunn)
Swoop G (новичок на Deathrow Records)


Warren G (основатель направления G-funk, двоюродный брат Доктора Дре)
WC (часть Westside Connection, есть сольный альбом)
Westside Connection (Ice Cube + Mack 10 + WC)
Whodini (классики old-school)
Willie D (треть Geto Boys)
Will Smith (ранее известный как Fresh Prince, образцово-показательный рэппер, положительный, не матерится, обаятельный и юморной паренёк)
Wu-Tang Clan (главное событие рэп-мэйнстрима середины 90-х, сейчас постепенно увядают как совместный проект, зато процветают как сольные исполнители)
Wyclef Jean (участник распавшихся Fugees, раскрутил Canibus-a, сам скоро выпускает второй сольный альбом)

Xzibit (активный участник коллективов Alkaholiks и Goldyn State Warriors)

Yella (DJ группы N.W.A., особенно сильно ди-джеил после того, как из группы ушёл Ice Cube и Дре пришлось заняться текстами)
Yo Yo (очень давняя рэпперша)
Yukmouth (половинка The Luniz, выпустил сольный альбом)


писал не я crazy.gif
бред, но кое что нового узнать можно wink.gif


Народ, у кого есть Necro? поделитесь пожалуйстаа sleep.gif очень хочу послушать, а траффика уже нету - докачиваю Ras Kass crazy.gif


Скачал Ras Kass - Soul On Ice

Сообщение отредактировано iQPirat - 7.03.2005 - 12:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 7.03.2005 - 15:40
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Кто сказал, что рэп не женское занятие?

Конечно же, рэп – это занятие для крутых парней. Но пусть только кто-нибудь попробует сказать, что девушкам рядом с ними делать нечего. Специально для тех, кто считает, что рэп – занятие не женское, мы приводим самые убийственные примеры, которыми можно обезоружить любого женоненавистника. Доказано: когда девушки берут в руки микрофон, мачо плачут в сторонке.

MC Lyte

Родоначальница и основоположница. Одна из первых женщин-МС, добившихся признания среди коллег-мужчин. Она начала читать рэп в 12 лет, хотя в то время отношение к рэпперам в юбке было весьма настороженным. Но МС Лайт доказала чего стоит, завоевала всеобщее признание и тем самым положила начало феминизации хип-хопа.

Queen Latifah

Еще одна ровесница хип-хопа, стоявшая у самых истоков стиля. Ее пластинки можно мерить на килограммы. Сегодня переквалифицировалась в киноактрису и сыграла главную роль в "Нью-йоркском такси". И как сыграла – версия Люка Бессона нервно курит.

Lauryn Hill

Яркая звездочка на бескрайнем музыкальном небосклоне. Два таланта в одном: Лорин замечательно читает рэп, а поет так, что r`n`b-старлетки вроде Ashanti должны краснеть от стыда и зависти. В составе группы "Fugees" записала несколько эпохальных хитов. В 98 году начав сольную карьеру, выпустила потрясающий альбом "Miseducation of Lauryn Hill", отмеченный пятью наградами Грэмми. Вышла замуж за одного из отпрысков Боба Марли, ударилась в религию и временно взяла творческую паузу. Ждем-с…

Missy Elliott

Мисси – живая легенда женского рэпа, комичная толстушка, которая была наставницей замечательной певицы Aaliyah, а сегодня основала собственную "фабрику хип-хоп звезд" (шоу Road To Stardom). Adidas экипировал Мисси в специальную одежду серии Respect ME (можно воспринимать как "Респект от Мисси Эллиот", так и "Уважай меня"). Оба варианта абсолютно легитимны.

Lil` Kim

Эта вульгарная и стервозная особа была спутницей весьма серьезного джентльмена, печально известного Notorious B.I.G.. Того самого, который признан рэппером номер один на восточном побережье Америки и чья жизнь оборвалась в гангстерской разборке. Слабый пол – определенно не про Лил Ким. Она настоящая секс-террористка, чьи фотографии часто балансируют на грани порно (и еще чаще шагают за эту грань).

Foxy Brown

Ее дружком был Jay-Z – еще в те годы, когда он был обычным парнишкой из Бруклина. Путь к вершине они начинали вместе, причем Джей сочинил для Фокси добрую половину ее раннего репертуара. На взлете карьеры Фокси умудрилась поссориться с руководством своей звукозаписывающей компании – лейбла номер один в рэпе Def Jam. Руководство похоронило выход ее альбома, но девушка дождалась, пока Def Jam возглавил ее старый приятель Джей и теперь на ее горизонте все только самое прекрасное.

Remy Ma

Весьма агрессивная мадам (хрупких и ранимых в хип-хопе не держат), из нового поколения рэп-леди. Многим Реми Ма памятна по участию в клипе нью-йоркской андеграунд-группы M.O.P. "Ante Up" (там еще поучаствовал Busta Rhymes). Минувшее лето снова вознесло Remy Ma на гребень волны – хит "Lean Back", записанный группой Terror Squad, неотъемлемой частью которой эта дива является, не слышали только ленивые да глухие.

Eve

Шикарная дамочка, которую уже не устраивает положение простого участника рэп-игры. Бывшая подружка опасного парня DMX снялась в нескольких фильмах, запустила линию одежды Fetish и сделала шикарный дуэт "Let Me Blow Your Mind" с еще одной very stylish girl, Гвен Стефани. Eve приглянулась главному делателю королей рэп-Америки, знаменитому Доктору Дре, из секретных лабораторий которого уже явились на свет Эминем и 50 Cent. Доктор обещает выписать Eve такой рецепт, от которого у всех ее конкуренток без исключения появится зубная боль, ожирение и аллергическая сыпь по всему телу.

Shawnna

Бой-баба из группы поддержки Ludacris-а. Как и ее шеф, Shawnna родом из Чикаго, но работает под теплым солнышком Атланты вместе с местной группой артистов и музыкантов Disturbing Tha Peace. В 2004-ом году выпустила первый сольник. Добропорядочная мать двоих детей собирается объединить под своим крылом еще нескольких девушек-МС в коллектив под названием Murda Mamis (Мамочки-убийцы).

Jacki-O

Lil Kim придется подвинуться. Дива лейбла TVT (где выпускаются горячие южные мужчины Lil Jon & Eastside Boyz, Ying Yang Twins и Pitbull) по имени Jacki-O идет за своей нью-йоркской предшественницей след в след. Высокие сапоги, минимум одежды и надувная грудь – вот рецепт, по которому готовится "ВИА ГРА по-майамски". Разумеется, и тексты предельно откровенные.

Babs

Первая Bad Girl на лейбле Bad Boy. Уроженка Бруклина стала известна благодаря участию в телешоу "Делаем группу", по результатам которого P Diddy сформировал коллектив Da Band. Название до боли перекликается с Бандой звездных фабрикантов российского розлива. Американский аналог Насти Кочетковой нацелен на сольную карьеру и обещает уже в 2005-ом изумить всех сольным альбомом.

Jean Grae

Пантера из Южной Африки. Работящая звездочка нью-йоркского хип-хоп-подполья. И продюсер, и рэппер. Очаровала таких видных мужчин, как The Roots, Talib Kweli и Masta Ace – и те не удержались и привлекли ее к записи своих альбомов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 10.03.2005 - 11:06
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


DJ Muggs (Cypress Hill) смешивает Nirvana и 50 Cent

DJ Muggs, бессменный продюсер легендарной команды Cypress Hill, заполняет творческую паузу в карьере группы сольными релизами. В их числе – любопытный проект, который подготовили Muggs и калифорнийский король микстейпов DJ Warrior.

Пластинка под названием "Mash Up Radio Volume 1" представляет собой микс из известных песен легендарных рок-артистов и видных деятелей рэп-индустрии. Судя по трек-листу, этот микстейпе обещает стать настоящей находкой для поклонников рэпа неравнодушных к гитарному рычанию.

Трек-лист

1. Mashupradio.com & DJWarrior.Biz Intro
2. Dr. Dre & 2Pac Vs. Rage
3. Biggie Vs. Joan Jett
4. Outkast Vs. Queen
5. Jadakis Vs. Muse
6. Jay-Z Vs. Sublime
7. Mobb Deep Vs. Linkin Park
8. Franz Ferdinand Vs. Beastie Boys
9. Nas Vs. Led Zeppelin
10. Transplants Vs. Kanye West
11. Lloyd Banks Vs. Sound Garden
12. OBT Vs. Joe Budden
13. LL Cool J Vs. Aerosmith
14. Johnny Cash Vs. Nas
15. Rick Rubin Vs. Beastie Boys
16. Ludacris Vs. Disturbed
17. Ying Yang Twins Vs. Rage
18. Jay-Z Vs. Tool
19. Metallica Vs. Fabolous
20. Nirvana Vs. 50 Cent
21. Gary Newman Vs. Eminem & Dre
22. 2Pac Vs. Jimi Hendrix
23. Kool G Rap Vs. Jimi Hendrix
24. Nas Vs. Happy Monday
25. Mobb Deep Vs. Rush
26. Rakim Vs. Porno For Pyros
27. Xzibit Vs. Marilyn Manson
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 11.03.2005 - 14:37

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


интересно, где его взять можно будет и когда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 11.03.2005 - 19:10
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Xzibit: Безумцы хотят одного – чтобы я прокачал их тачки.

"Как же я устал!", - говорит ведущий популярной программы "Pimp My Ride" (в российской версии – "Тачка на прокачку") Xzibit, со смехом рассказывая о тех, кто одолевает его просьбами прокачать им тачку. "Похоже, чуваки думают, что при мне всегда охапка инструментов, и я по первому требованию брошу все дела и начну ковыряться в их развалюхах".

Сегодня этот парень, знающий толк в тюнинге и с упоением рассказывающий о том, как чудно он недавно покатался на Chevrolet Impala 1964-го года, уже не только рэппер и телеведущий, но еще и киноактер. Появление мистера X-to-the-Z на экранах кинотеатров во второй части боевика "XXX" уже не за горами (в главных ролях там Ice Cube и Сэмуэл Л. Джексон). Несколько позже мы увидим его в фильме "Потерпевший крушение" ("Derailed") с участием Дженнифер Энистон и RZA. Так что, несмотря на, прямо скажем, невыдающийся успех его последнего альбома (что до причин, то мне нравится мнение Кита из ЮГа, который говорит, что Xzibit просто выпустил зрелый серьезный альбом), Xzibit обладает большим запасом вариантов для реализации своих многочисленных способностей.

Ты рэппер, который хорошо знаком даже домохозяйкам, и все потому, что "Pimp My Ride", твое шоу на MTV, пользуется громадным успехом. Как эти обстоятельства могут повлиять на твою музыкальную карьеру?

Мне трудно сказать, как это повлияло на музыкальную составляющую моей работы, но я думаю, что такая возможность – просто дар Божий.

Любопытно, а сам-то ты какую тачку водишь?

Я гоняю на Mercedes S500, а еще у меня есть Hummer H2, ну там, знаешь, на рыбалку съездить.

Что заставило тебя выбрать для своего альбома такое противоречивое название как "Weapons of Mass Destruction"?

Музыка – это оружие, и очень мощное оружие. Вот что я имел ввиду, когда выносил эти слова на обложку альбома.

На пластинке есть очень сильный трек под названием "War" (война), который отражает многие аспекты реальной жизни. Что помогло тебе написать такую песню?

Я положил в основу этого трека человечность. Именно о ней говорится во всех трех ситуациях, в трех абсолютно разных ситуациях. И если ты не способен "походить в чужих ботинках", вникнуть в чужие беды, то и никогда не поймешь, через какие трудности проходят люди. Песня слегка развивает эту мысль.

Что ты сам думаешь о войне в Ираке?

Я считаю, война за нефть ничем не может быть оправдана. Это не та причина, чтобы начинать войну. Я знаю, что первоначально мы пришли туда, чтобы найти оружие массового уничтожения, которое якобы угрожало нашей стране и всему миру. Но когда никакого оружия не нашли, все это предстало совершенно в ином свете. И я считаю большим несчастьем то, что мы оказались втянуты в это, что жизни людей подвергаются опасности ради чьей-то личной прибыли.

Похоже треки на альбоме очень четко отражают твое сегодняшнее настроение, твое отношение к жизни. А что "Weapons Of Mass Destruction" может рассказать о Xzibit как о человеке, артисте и отце?

"Weapons of Mass Destruction" для меня как артиста – большой шаг вперед. Ведь я сам был исполнительным продюсером этого альбома. Как отец я вырос, сделал для себя важные выводы – и в итоге все это отражается в моей музыке.

Ты был ведущим церемонии MTV Europe Awards, и это большое признание твоего успеха. Но вот эта маленькая неловкость с Usher-ом, как ты собираешься ее уладить?

А что еще там случилось?

Кажется ты произнес какую-то обидную реплику в адрес Usher-а, вроде бы что-то о сексуальной ориентации…

А, вот оно что. Нет, я ничего такого не имел ввиду. Я просто отпустил шуточку, а он принял ее слишком близко. Больше мне и добавить-то нечего. Я не знаю, я в общем-то ничего против этого парня не имею, и он, кстати, был не единственным артистом, над которым я подшучивал в тот вечер.

Но он был единственным, кто отнесся к этому серьезно?

Да, но я думаю, такие мальчики всегда очень чувствительны, очень ранимы. (смееется) OК, больше не трогаем пацана! (смеется)

За время твоей карьеры ты всегда был горяч и энергичен, ты все время двигался вперед. Осознанно стремился к этому или просто так получалось, потому что вот такой ты человек?

Это потому, что я всегда пытаюсь быть лучше, чем даже в моих силах. Я хочу быть креативным, я хочу быть влиятельным, и я хочу успеть сделать много важных вещей, до того дня, пока не покину этот мир. Все это произойдет, если я буду стремиться к превосходству, стремиться быть лучшим и делать лучшую музыку.

Что ты ответишь тем, кто говорит: "Xzibit изменил себе, он опопсел, он продался"?

Пусть послушают альбом.

Что впереди у Xzibit, где еще мы увидим тебя в ближайшее время?

Мэн, если у меня получится реализовывать мои лучшие способности и в то же время в полной мере получать удовольствие от жизни, то ты можешь ожидать чего угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 12.03.2005 - 01:34

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


Хотелось бы послушать Xzibit - Weapons of Mass Destruction
может у кого есть?
а кто слушал - поделитесь впечатлениями от альбома =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thug
сообщение 13.03.2005 - 01:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 645


L'Squad BoBka:
Сьюдж жив,потому что таких замучаешься убивать...Пак был не первый,кто стал его жертвой и уж точно не последней...Поговаривали,что Ваниле Айсу
он предлагал подписать с ним контракт держа за ногу над высотой 48 этажей..
Сьюжд-настоящий головорез,а Пак им не был!Почему ниггеры скрылись в белом районе,потому что у Сьюджа было много денег...Видел Американские фильмы о корумпированных копах?Смотри: в основе таких фильмов,лежат факты...понял как ниггеры исчезли?????

Сообщение отредактировано Thug - 13.03.2005 - 01:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 13.03.2005 - 09:56

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


но, в то же время, на Дре у Найта кишка тонка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thug
сообщение 13.03.2005 - 12:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 645


Дре-национальное достояние рэп индустрии США!И Сьюдж может лишь делать
гадости в адрес Дре(удар по лицу на Вайб Эвордз)...Но решиться убить его!
Зачем?Ему это не нужно,да и наврядли сделай он это,выйдет сухим из воды! Вокруг Дре слишком много влиятельных людей!Дре-священная корова шоу-бизнесса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 13.03.2005 - 17:15

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


Цитата(Thug @ 13.03.2005 - 12:15)
Дре-национальное достояние рэп индустрии США!И Сьюдж может лишь делать
гадости в адрес Дре(удар по лицу на Вайб Эвордз)...Но решиться убить его!
Зачем?Ему это не нужно,да и наврядли сделай он это,выйдет сухим из воды! Вокруг Дре слишком много влиятельных людей!Дре-священная корова шоу-бизнесса!

это теперь. а когда он от Сьюджа сматывал - его было реально завалить. тем более 2пак тоже был "коровой" crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:18