Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карликовый кролик
Магучка
сообщение 31.01.2007 - 18:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


Цитата(White Queen @ 31.01.2007 - 13:22) *
Мы не мальчики, мы девочки bes.gif Так что нам самки не нужны, но фотки все равно посмотрела бы с удовольствием biggrin.gif

Повторю свои вопросы раз темку подняла...
Посоветуйте хорошую клинику по Зелику, нам бы съездить надо, подрезать когти, осмотреть, выяснить на счет прививок. Может кто хорошего ветеринара по кролям знает, я бы на дом вызвала...

Мои фотографии теперь можно увидеть тут: ]]>http://foto.mail.ru/mail/o.pivovarova66/]]> : это малыши им 16 дней

Сообщение отредактировано Джеймс Бонд - 20.02.2007 - 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 1.02.2007 - 12:22

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Магучка @ 31.01.2007 - 18:50) *
Мои фотографии теперь можно увидеть тут: ]]>http://foto.mail.ru/mail/o.pivovarova66/]]> : это малыши им 16 дней

Хорошие кролики, особенно красные, вы за ними хорошо ухаживаете, они очень ухоженные, здоровые, шерсть прям лоснится smile.gif Мне мама Яна очень еще понравилась, похожа на мою, только у моей цвет чуть другой и мы толстые biggrin.gif , откормленные, бум худеть.

А вислоушки-самцы у вас есть? Вы кстати не знаете как нам похудеть, не хочется чтоб она голодала, может ограничить просто чего-нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 1.02.2007 - 19:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


Здравствуте! Спасибо за добрые слова в адрес моих питомцев. Самца вислоухого у меня нет ,т.к. карликовых кролей у меня всего 2 (не считая 4 малышей) и то Бу-Го-Гу мне недавно принесли .Ее хозяйка упрасила взять кролика просто без денег (с клеткой).А вообще я занимаюсь мясными.Насчет похудеть?Сразу Вам скажу,что "бараны"(кем является ваша кроля) не бывают маленькими и она далеко не толстая ,конституция баранов достаточно крепкая и масса обычно у декоративных кролей не такая маленькая(бывают и2000 и 2300кг.) это нормально.Обычно кролей перестают кормить комбикормом перед вязками,но могу сказать из практики ,еси самка не захочет (будь она худая или толстая ) или самец не годный ,тогда да ...А вообще я такой проблемы, связанной с весом, сильно не наблюдала.Когда я вязала Янку(самец у соседей вообще 2 года не видел дам)и я не не думала ,что у них что то получится ,но самка была в охоте и лежала и ждала, что он будет делать.Очень смешно, когда кроль не знает с какой стороны подойти и в самый интересный момент пристраивается, то сморды самки, то с боку.Короче в самый нужный момент надо все контролировать.Если вы найдете кроля барана ,будте добры и за нас словечко замолвите ,а то Бу-Го-Га тоже парня хочет.Если Вас еще, что то интересует пишите. Чем сможем тем поможем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 5.02.2007 - 13:16

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


]]>9-ая выставка декоративных грызунов]]>

Общество Восстановления и Охраны Природы г. Москвы,
Клуб Любителей Декоративных Грызунов при ОВОП г. Москвы,
Интернет-Клуб Любителей Шиншилл Чинбокс
3 и 4 марта 2007 года проводят
9-ую выставку декоративных грызунов.

Выставка открыта для посетителей с 11-00 до 17-00 часов.
Москва, Новинский бульвар, 22
Вход платный - 30 рублей (для всех кроме пенсионеров, инвалидов и детей до 14-ти лет).

В экспозиции выставки будут представлены:
3 марта - шиншиллы, песчанки, хомяки, мыши;
4 марта - карликовые кролики, морские свинки.


В выставке участвуют члены и кандидаты в члены РОО КЛДГ "Москва" и их гости (участники данного клубного мероприятия).

Продажи животных на выставке не будет,
но в экспозиции будут представлены животные, которые ищут хозяев для их последующей продажи после выставки.
Для этого создаётся бесплатная внеконкурсная экспозиция, которая так же должна быть внесена в каталог.

Генеральный спонсор выставки шиншилл:
Питомник шиншилл редких окрасов ]]>BEST RUSSIAN CHINCHILLAS]]>

Информационные спонсоры выставки:
Журнал ]]>"Грызландия"]]>
Журнал "Приусадебное хозяйство"

Информационные спонсоры выставки в сети Интернет:
Сайт о шиншиллах ]]>www.chinbox.ru]]>
Сайт о карликовых кроликах ]]>www.karlik-krolik.ru]]>
Сайт о декоративных кроликах ]]>www.krolik.pp.ru]]>
Сайт о декоративных крысах ]]>www.ratclub.spb.ru]]>
Сайт журнала ]]>"Грызландия"]]>
Сайт о канарейках ]]>canaria.msk.ru]]>

Как стать спонсором выставки? ]]>Подробнее...]]>

Тяжелые пороки, подразумевающие снятие животного с экспертизы:
1) Не удовлетворительное состояние здоровья животного.
2) Наличие паразитов.
3) Животное, не подготовленное к выставке, грязное, со свалявшейся шерстью.
4) Явно беременная самка.
5) Пролысины на теле, явно выраженная линька.
6) Наличие врожденных дефектов, неправильный прикус, бельма и тд.
7) Незажившие покусы, сильно порванные уши, не позволяющие судить об их положении и форме.
dirol.gifНесоответствие заявленной породе, возрасту, окрасу.
Так же дисквалифицируются животные, проявившие агрессию по отношению к эксперту,
в т.ч. укусившие любого человека на выставке.

Условия участия:
Обязательны для соблюдения всеми участниками выставки.
Если данные правила нарушил член РОО КЛДГ «Москва», он может быть привлечен к ответственности в порядке,
предусмотренном уставом РОО КЛДГ «Москва».
Если данные правила нарушил участник выставки, то ему может быть отказано в посещении последующих выставок.

1) Не являться на выставку в нетрезвом виде;
2) Курить только в отведенных для этого местах;
3) Не приносить с собой легковоспламеняющиеся, ядовитые и взрывоопасные вещества, а также оружие;
4) Не приносить с собой и не употреблять на выставке алкогольные напитки и наркотические вещества;
5) Не приносить на выставки больных животных, животных с признаками заболеваний, а также животных недавно приобретенных и проходящих карантин 1 месяц;
6) Иметь с собой специальную клетку - переноску для изоляции своего питомца проявляющего по отношению к другим животным и людям повышенную агрессию (нападения, укусы и т.п.);
7) Соблюдать корректность и быть вежливым по отношению к другим участникам выставки и их животным,
посетителям выставки и людям на улице;
dirol.gif Не продавать животных на выставках;
9) Не кормить и не трогать животных без разрешения владельца.

Клетки (предоставляются бесплатно):
Карликовые кролики, морские свинки - единые выставочные клетки
(фирма "Зоомарк", "морская свинка 210").
Шиншиллы - единые ринговые клетки.

Ветсправки обязательны.
Ветконтроль на входе бесплатный.

Добровольные выставочные взносы:
регистрационный взнос участника - 130 рублей
Экспертиза:
участие 1 шиншиллы балльная оценка - 150 рублей
участие 1 кролика балльная оценка - 150 рублей
участие 1 морской свинки балльная оценка - 150 рублей
участие 1 песчанки балльная оценка - 50 рублей

Запись (организаторы):
Карликовые кролики и песчанки 8-495-610-12-27 Татьяна Чернышева;
морские свинки - 8-910-453-12-33 Жижикина Галина;
шиншиллы - katygroupe@voliacable.com Екатерина Кириенко.
Оплата по договорённости с организатором выставки.
Все поданные заявки должны быть оплачены до начала выставки, в противном случае владелец попадает в "чёрные списки".
Призы зрительских симпатий (оба дня)
Награждение проводится по итогам голосования посетителей выставки.
Награждение - памятная розетка и подарок.
Места:
1 место - 1
2 место - 1-2 (в зависимости от количества голосов)
3 место - 1-3 (в зависимости от количества голосов)

5-ий Международный фотоконкурс для пользователей Интернета "Животные в нашей жизни" (оба дня)
Целью конкурса является ПИАР ДОМАШНИХ ГРЫЗУНОВ И ЗАЙЦЕОБРАЗНЫХ - кроликов, морских свинок, шиншилл и песчанок.
Поэтому организаторы вынуждены предъявить достаточно высокие требования к качеству и содержанию фотографии
(требования: jpg; 200-300 кбайт).

Каждая фотография должна иметь подпись (страна и город проживания и ФИО фотографа).
Фото, принимавшие участие в других фотоконкурсах, допускаются.
Кроме фото, участвовавших в наших фотоконкурсах ранее.

Фотографии присылайте до 24 февраля 2007 года на адрес wnatw(собака)mail.ru с пометкой "ФОТОКОНКУРС"

Максимальное количество фотографий по одному виду животных от одного автора - 3 фотографии.

Победители конкурса будет определяться на выставке голосованием посетителей среди 20-30 лучших фотографий, отобранных организатором конкурса для участия в финале (надеемся на понимание среди участников).

Награждение проводится по итогам голосования посетителей выставки.
Награждение - памятная розетка и подарок.

Места:
1 место - 1
2 место - 2
3 место - 3

Приглашаем участвовать ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ владельцев декоративных грызунов и кроликов из разных городов и стран!


Шиншиллы (3 марта 2007 года)
Организаторы выставки:
Чернышева Татьяна - ]]>РОО КЛДГ "Москва"]]>
Кириенко Екатерина (член редакции сайта ]]>ЧИНБОКС]]>)

Эксперт:
Шумилина Наталья Николаевна (Россия, Москва)

Максимальное количество животных на балльную оценку - 70.
Максимальное количество шиншилл на выставке - 100.


Шиншиллы выставляются и оцениваются в единых ринговых клетках (размер 20*25*20).

Возрастные категории:
2-4 месяца - малыши (М),
4-8 месяцев – юниоры (Ю),
8 и старше – взрослые (В).

Группы:
Шиншиллы разделяются на 2 большие группы:
1) Имеющие документ о происхождении;
2) Не имеющие документ о происхождении.

Каждая большая группа разделяется на выставочных, племенных и домашних любимцев,
далее на взрослых, юниоров, малышей и по окрасам.
Минимальное количество животных в группе - 5.
При небольшой количестве шиншилл в группе возможно их объединение в смешанные группы по усмотрению организаторов выставки.

Копия документа (минимальное требование: наличие одного колена) прилагается к заявке на выставку; в противном случае животное будет оцениваться в группе «животных, не имеющих документа о происхождении».
Документ о происхождении может быть выписан заводчиком в свободной форме (подпись и телефон заводчика обязательны) или выдан клубом (печать клуба, регистрационный номер и подпись регистратора обязательны).

Титулы и места:
К присвоению титулов допускаются только выставочные шиншиллы с документами о происхождении, набравшие 93 и более баллов.
По результатам экспертизы будут определены:
- «ЛУЧШАЯ ВЗРОСЛАЯ САМКА», «ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ САМЕЦ»,
- «ЛУЧШАЯ САМКА ЮНИОР», «ЛУЧШИЙ САМЕЦ ЮНИОР»,
- «ЛУЧШАЯ САМКА МАЛЫШ», «ЛУЧШИЙ САМЕЦ МАЛЫШ»,
- «ЛУЧШИЕ В ОКРАСАХ»;
- «ЛУЧШИЕ ЗАВОДЧИКИ» и «ЛУЧШИЕ ПИТОМНИКИ»
(если 5 из выставленных животных получили баллы выше проходного для награждения (только по заводчикам и питомникам, откуда животные родом));
Так же будут названы:
- Лучшие представители в группах племенных и домашних любимцев с происхождением;
- Лучшие представители в группах выставочных; племенных и домашних любимцев без происхождения.

Награждение:
- «ЛУЧШАЯ ВЗРОСЛАЯ САМКА», «ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ САМЕЦ»,
«ЛУЧШАЯ САМКА ЮНИОР», «ЛУЧШИЙ САМЕЦ ЮНИОР»
- награждаются кубками, розетками, дипломами и подарками от спонсоров;

- «ЛУЧШАЯ САМКА МАЛЫШ», «ЛУЧШИЙ САМЕЦ МАЛЫШ»;
- «ЛУЧШИЕ В ОКРАСАХ» (1,2,3 места)
- награждаются розетками, наградными пластинами, дипломами и подарками от спонсоров.

По результатам экспертизы шиншилл, не имеющих документы о происхождении, будут определены:
- 1-3 МЕСТА.
Они награждаются розетками, наградными пластинами, дипломами и подарками от спонсоров.

«ЛУЧШИЕ ЗАВОДЧИКИ» и «ЛУЧШИЕ ПИТОМНИКИ»
- награждаются кубками и дипломами.

Все участники награждаются дипломами, памятными розетками "Участник выставки" и подарками от спонсоров.

Морские свинки (4 марта 2007 года)
Организатор выставки:
Жижикина Галина (кандидат в члены РОО КЛДГ "Москва") ]]> www.karlik-krolik.ru/kldg]]>

Эксперт:
Осташевич Татьяна (член РОО КЛДГ "Москва") ]]> www.karlik-krolik.ru/kldg]]>

Возрастные категории:
6-12 недель - малыши (М),
3-6 месяцев – юниоры (Ю),
6 месяцев - 4 года – взрослые (В),
4 года и старше - ветераны (Вет).

Группы:
- длинношерстные породы (M, Ю, В и Вет);
- короткошерстные породы (M, Ю, В и Вет);
- породные группы: куи, скинни, ангоры, мохер (M, Ю, В и Вет);

Награждение:
Все участники награждаются дипломами, памятными розетками и подарками от спонсоров.

Кролики (конкурсы; 4 марта 2007 года)
Номинации:
находятся в стадии обсуждения

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 5.02.2007 - 14:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


Спасибо за инфу.Я уже раньше на сайте прочитала и собралась посетить эту выставку. А мы за эти дни подросли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.02.2007 - 09:47

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Магучка @ 1.02.2007 - 19:48) *
Здравствуте! Спасибо за добрые слова в адрес моих питомцев. Самца вислоухого у меня нет ,т.к. карликовых кролей у меня всего 2 (не считая 4 малышей) и то Бу-Го-Гу мне недавно принесли .Ее хозяйка упрасила взять кролика просто без денег (с клеткой).А вообще я занимаюсь мясными.Насчет похудеть?Сразу Вам скажу,что "бараны"(кем является ваша кроля) не бывают маленькими и она далеко не толстая ,конституция баранов достаточно крепкая и масса обычно у декоративных кролей не такая маленькая(бывают и2000 и 2300кг.) это нормально..

Дело в том, что моя весила 2 кг когда я ее взяла (специально ходила взвешивать, потому что меня смутил ее вес, моя кошка меньше весит). Это много для самки. У нее много жировых складок - на животе, на боках, очень толстая попа, надбровные складки жирные, спускались прям на глаза, ножки казались очень короткими култышками и были практически не видны. confused.gif Ей под хвостом было трудно себя вылизывать - бока и пузо мешались, было видно с каким трудом ей это удается.
Уже полторы недели она по вечерам гоняет по кухне и коридору, раньше больше лежала и меньше бегала, а сейчас только и делает что носится, гоняет кошку, уже не вооруженным взглядом видно что она похудела smile.gif Передние лапочки стали изящней, щеки немного пропали, активней стала, раньше больше отлеживалась. Позже пойду ее снова взвешивать.
Когда я ее взяла, через пару дней ко мне приводили 2-хгодовалую самку, чтоб выяснить кто у меня кроль или кроля, выяснилось что девочка. Та самка немного крупней по габаритам, тоже баран, но она изящней, аккуратней... и легче huh.gif не знаю на сколько, у меня точных до грамма весов нет, но взяв ее в руки, я поняла что она пушинка по сравнению с моим бомбовозом. smile.gif Но она и не худая и не тощая, она нормальная. А моя была бочонком с толстой попой. smile.gif

Магучка, у вас замечательные малыши, посмотрела ваш альбом, скажите, а как они в плане раздачи, вернее продажи, нет проблем?

Я тоже собираюсь на выставку, потому что в это время я буду в Москве и пользуясь случаем планирую выставку обязательно посетить))

Сообщение отредактировано White Queen - 7.02.2007 - 09:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 7.02.2007 - 11:35

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Gala @ 9.03.2005 - 16:30) *
У моей подруги живет кролик уже много лет
могу сказать что как бы хорошо за ним не убирали, все равно он пахнет не фиалками, и царапается ужасно больно

точно не фиалками nea.gif

у меня раньшежили два кролика, убирали клетки часто, очень часто, воняло страшенно

давно их нет, моих пушистиков -Гимнаста и Парашутиста, но больше у меня не будет кроликов, никогда, ибо царапины и шрамики на лице-вещь не приятная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 11.02.2007 - 15:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


Магучка, у вас замечательные малыши, посмотрела ваш альбом, скажите, а как они в плане раздачи, вернее продажи, нет проблем?


Здравствуйте!Давно не заходила на форум.С малышами пока не знаю,т.к. звонков было много,но я их пока не отдаю им только 13 будет месяц.Сегодня решила посмотреть кто из них кто g.gif обхохочешься.С трудом можно разглядеть причиндалы.По моему 3 самца и 1 самка,а там не знаю .А спрашивают практически все девочек. Так что дальше видно будет.Я хотела спросить, а вашей крольке сколько время? И может вес ее из-за того большой,что у нее в роду есть мясные бараны?...
Кстати если есть желание можете звонить, Ольга.(телефон в разделе"Объявления")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 12.02.2007 - 12:17

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Магучка @ 11.02.2007 - 15:22) *
Я хотела спросить, а вашей крольке сколько время? И может вес ее из-за того большой,что у нее в роду есть мясные бараны?...
)

Но если бы он был мясной, он был бы крупным, коренастеньким, а он маленький, даже немного меньше моей кошки, а кошка у меня не большая, вчера их сравнивала. huh.gif Сфотографирую их вместе, покажу. У нее были именно жировые складки, которых сейчас уже намного меньше.

Сообщение отредактировано White Queen - 12.02.2007 - 12:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 20.02.2007 - 12:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


Цитата(White Queen @ 12.02.2007 - 12:17) *
Но если бы он был мясной, он был бы крупным, коренастеньким, а он маленький, даже немного меньше моей кошки, а кошка у меня не большая, вчера их сравнивала. huh.gif Сфотографирую их вместе, покажу. У нее были именно жировые складки, которых сейчас уже намного меньше.


Здравствуйте! как поживаете,как успехи в похудании?Давно не была на форуме ,что то не вижу ни каких новостей,неужели в Зелеке так мало любителей кроликов ?АУ-ВЫ ГДЕ?Любители ?Может новую темку кинуть?Попробую!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 28.02.2007 - 11:16
| Быстрая цитата | Сообщение #91


Гости





Привет. Хочу завести кролика.Вопрос, который сильно мучает: он сильно воняет и реально приучить его гадить только в одно место?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tutti Frutti
сообщение 28.02.2007 - 15:11
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 14.02.2005
Пользователь №: 6581


Цитата(Гость @ 28.02.2007 - 11:16) *
Привет. Хочу завести кролика.Вопрос, который сильно мучает: он сильно воняет и реально приучить его гадить только в одно место?

Если клетку убирать раз в сутки, следить за самим кроликом, правильно кормить и т.п. - не воняет, т.к. проверено, но начинает за год-два перед смертью, - лучше усыплять, т.к. ничем не поможешь - старость.На счет "приучить" - не знаю, но думаю, что НЕТ confused.gif , все-таки очень тупые животные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 4.03.2007 - 18:05

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Фотографии с сегодняшней выставки кроликов и морских свинок, лишь малая их часть, наслаждайтесь.))





Вот этот красавец хотел на нас пожениться))) acute.gif Телефон его я взяла)))





И немного свинок
Правда она красявица?)))


[img]http://sokolova_om.zelnet.ru/m3.jpg[/img]
[img]http://sokolova_om.zelnet.ru/m4.jpg[/img]
[img]http://sokolova_om.zelnet.ru/m5.jpg[/img]
[img]http://sokolova_om.zelnet.ru/m6.jpg[/img]
[img]http://sokolova_om.zelnet.ru/m7.jpg[/img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 4.03.2007 - 20:29

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Какие красивые и забавные все biggrin.gif , поразили лохматые и лысенькие свинки. tongue.gif Прелесть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.03.2007 - 20:49


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Лысая - просто прелесть bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 4.03.2007 - 21:24

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Да, лысая просто прелесть, их там было несколько и с рыжими мордами как на фотке и с черными и малыши с белыми bes.gif еще была одна тоже с рыжей мордой, рыжими бровями на лысой голове и махнатками на лапках bes.gif уписаться... megalol.gif Такая зверушка стоит 4000-5000 руб. wacko.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 4.03.2007 - 22:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 5.03.2007 - 00:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


фотки от туда же.


Фотографии удалены! Причина - выложены из внешнего источника.
Используйте ссылки из внешнего источника или публикуйте фотографии в нашей галерее, а потом уже выкладывайте в тему.
Джеймс Бонд


]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?act=modu...i&img=46127]]>

Сообщение отредактировано Магучка - 10.04.2007 - 00:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demar
сообщение 5.03.2007 - 19:10

Хомячков много, а я один
*****

Группа: Участник
Сообщений: 592
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16016


Ржал.
Спасибо за фотки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimast
сообщение 8.03.2007 - 10:48

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 550
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 17979


У меня вопрос:где можно купить "вислоухого рыжего карликого кролика"?Кто знает надёжные места?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Магучка
сообщение 8.03.2007 - 13:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2007
Пользователь №: 18748


Цитата(АФОНЯ @ 8.03.2007 - 10:48) *
У меня вопрос:где можно купить "вислоухого рыжего карликого кролика"?Кто знает надёжные места?


Здравствуйте!по поводу вислоухого рыжего кролика можете позвонить мне по тел.5341073 ольга.(думаю смогу вам помочь) или пишите o.pivovarova66@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:01