Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Тема закрытаНачать новую тему
> Spyker MF1, Фан-клуб команды
Рейтинг 3 V
mamochka
сообщение 21.12.2006 - 18:25

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата
Spyker объявил имя второго боевого пилота

Команда Spyker объявила сегодня имя своего второго боевого пилота. Им стал Адриан Сутиль, который станет партнером Кристиана Альберса в сезоне - 2007. Конюшня подписала с ним долгосрочный контракт.
Адриан Сутиль, родился в 1983-м году в Мюнхене, Германия. Выступал за Spyker в трех Гран-При 2006-го года по пятницам одновременно учавствуя в напряженном и престижном чемпионате Японской F3 за команду Tom`s Toyota. В 2005-м, в Европейской серии F3, Адриан был напарником Льюисса Хэмильтона по команде ASM, который впоследствии стал чемпионом этой серии.
Адриан мог пойти по стопам своег отца, родом из Уругвая, и начать музыкальную карьеру. Он тренировался и практиковался в качестве пианиста до 14 лет: "пока не узнал, что такое картинг. С этого момента, звук моторов стал единственной музыкой, которую я хотел слышать. Мне очень понравилось в паддоке в этом году", продолжил Адриан. "и если быть честным, я думал, что в 2007-м буду тест-пилотом. Колин Коллес и Мишель Мол проявили фантастическое терпение и поддержку, прежде чем мои мечты стали явью. Я с нетерпением жду момента, чтобы оправдать их доверие ко мне, но сначала я должен насладиться Рождественскими праздниками."
Колин Коллес: "Это большой день для команды, а также лично для меня. Адриан начинал в Формуле 3 в команде Team Kolles в 2004-м, и очевидно имел огромный потенциал, когда смог завоевать свою первую поул-позишн всего в третье гонке в карьере. Он выступал за две отличных команды после этого и был очень быстр. Все в команде были поражены его скоростью, когда он выступал за нас в 2006-м по пятницам. Именно поэтому, мы приложили все усилия, чтобы он выступал в боевом составе Spyker."

Говорил же не будет в команде места Монтейро. Кстати, ещё один новичок. biggrin.gif
Цитата
McGregor Fashion Group - новый спонсор Spyker

Сегодня команда Spyker с гордостью объявила о подписании нового спонсорского соглашения, сроком на 3 года, с компанией McGregor Fashion Group. Контракт состоит собственно из спонсорского соглашения, а также лицензионного соглашения. McGregor выпустит специальную коллекцию одежды под названием "Spyker F1 by McGregor", которая поступит в розничную продажу весной 2007-го. Это еще один важный шаг к усилению брэнда Spyker и увеличению его популярности. McGregor - один из быстро растущих Европейских домов моды.
Брэнд McGregor соединяет в себе шотландские мотивы со специфическими характеристиками американской модной одежды: "Лучшее из двух миров". Брэнд был основан шотландскими эммигрантами в 1921-м году в Нью-Йорке.
Первоначально, McGregor была только спортивной маркой одежды. После того, как ее приобрел голландский консорциум, было сделано значительное усиление в расширении марки. Помимо спортивной коллекция, в производство была запущена и коллекция бизнес одежды. С 2000-го года в арсенале компании появились коллекции женской, подростковой и детской одежды. Логотип McGregor появится на задних антикрыльях болидов команды, на комбинезонах и рубашках команды с начала сезона-2007.
Мишель Мол, директор Spyker F1: "Наша цель-иметь сильные и надежные брэнды на болидах команды, брэнды, которые дополняют нашу стратегию развития, а именно - стать одной из наиболее привлекательных команд Формулы 1. McGregor - знаменитый брэнд, занимающий лидирующий позиции во всем мире. Мы счастливы, что компания будет использовать команду Spyker F1 для увеличения присутствия своей марки в мире. Помимо этого, она также будет выпускать коллекцию одежды "Spyker F1 by McGregor", что позволит Spyker стать ближе к болельщикам."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 25.12.2006 - 17:22

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата
Винкельхок надеется стать тест-пилотом Spyker

В прошедшем сезоне Маркус Винкельхок несколько раз работал на пятничных тестах MF1-Spyker. 26-летний немец надеется, что сможет получить роль тест-пилота команды и на следующий год.
Маркус Винкельхок: “Конечно, я хотел бы стать призовым пилотом. Я вел переговоры с командой, но было ясно, что это место достанется Сутилю. Я уверен, что смогу остаться частью команды и в новом году, но не знаю в каком качестве. Относительно этого я еще буду разговаривать с Колином Коллесом – есть еще возможность стать тест-пилотом Spyker”.

Цитата
Spyker пропустит январские тесты

Команда Spyker стала единственной командой, которая пропустила декабрьские тесты в Барселоне и Хересе. Не появятся голландские машины на трассе и в январе. Глава команды Мишель Мол объясняет это тем, что новая машина появится только в феврале.
Как известно, Spyker переходит на двигатели Ferrari, а для их установки на машины 2006 года необходимо вносить серьезные изменения в конструкцию шасси. Соответственно, для доработки необходимы дополнительные инвестиции, что нежелательно в условиях ограниченного бюджета команды. В итоге новый Spyker появится в начале февраля, и сразу же после презентации состоятся первые тесты, за шесть недель до старта чемпионата.

А сезон 2007 они пропускать не собираются? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 27.12.2006 - 12:39

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата
Полку музыкантов прибыло...

Дебютный сезон в Spyker принесет Адриану Сутилу 330 тысяч долларов, такую цифру озвучила немецкая Bild Zeitung. Часть средств принесет персональный спонсор 23-летнего гонщика, компания Capri Sonne, производитель фруктовых напитков.
Кстати, Сутил станет одним из гонщиков, имеющих музыкальное образование. Его отец Хорхе и сейчас служит скрипачом в Мюнхенской филармонии, сам Адриан уже в 12 лет давал публичные фортепьянные концерты. Когда-то серьезно занимался музыкой Жиль Вильнев, в 2006-м сольную пластинку выпустил его сын Жак.
Джузеппе Кампари когда-то пел в опере, Фил Хилл был классическим пианистом, Джеймс Хант играл на трубе, Деймон Хилл на гитаре — список можно продолжать...

biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 7.01.2007 - 22:36

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата
Второй Spyker появится уже летом

В начале февраля команда Spyker планирует вывести на трассу машину для нового сезона, работы над которой сейчас ведётся под руководством Джеймса Ки, работавшего еще в MF1. А летом появится уже вторая машина, доработанная новым техническим директором Майком Гаскойном.
Майк Гаскойн: “Я пришел только в ноябре, поэтому решил не вмешиваться в текущий проект. В Мельбурне на старт выйдет первая машина, а летом мы подготовим новую, в которой попробуем решить все недоставки предшественницы”.

Ага, а ездить она тоже будет виртуально! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 27.06.2007 - 23:46

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата
Винкельхок: “Я по-прежнему хочу получить место в Spyker”


Немец надеется стать постоянным пилотом голландской команды
Маркус Винкельхок рассказывает, что, несмотря на второй год работы тест-пилотом в Spyker он по-прежнему лелеет надежду стать постоянным гонщиком этой команды в Формуле-1. Он пришел в эту команду в 2006 году, когда она еще называлась MF1 Racing, и теперь делит обязанности тестера с новичками Файрузом Фаузи, Гиедо ван дер Гарде и Адрианом Валлесом.



Однако в то время как Адриан Сутиль и Кристиан Альберс накручивают круги в пятничных тренировках, Винкельхок из-за нового правила, не допускающего использования третьей машины, вынужден проводить время, в стороне от гоночной трассы.
И, тем не менее, немец верит, что его верность в итоге будет вознаграждена и он получит место постоянного пилота в Формуле-1. Ходят слухи даже, что ради достижения этой цели он отклонил предложение о постоянных выступлениях в другой гоночной серии. И все же Винкельхок признается, что ожидание своего часа вдалеке от трассы все больше и больше расстраивает его.

Маркус Винкельхок: "Цель, конечно, это получить основное место в команде. Конечно, гоночному пилоту обидно сидеть в боксах и смотреть, как ездят другие, но в конце концов это моя работа и я должен относиться к ней как к таковой. Мне нужно найти спонсоров потому, что это наибольшая проблема Формулы-1. В командах вроде Spyker невозможно продвинуться без хорошей поддержки, и я в настоящее время ищу спонсора, который помог бы мне занять постоянное место в следующем году."

И одновременно Винкельхок сохраняет веру в Spyker, тем более что сейчас команда использует двигатели Ferrari и пользуется услугами Майка Гаскойна. В самом деле, хотя команда по-прежнему остается последней в чемпионате, он отмечает, что отставание от основных соперников постоянно сокращается.

Маркус Винкельхок: "Они уверенно прогрессируют, постоянно приближаясь к командам впереди. Несколько лет назад Minardi отставала от времени поул-позишн на четыре-пять секунд, а сейчас Spyker всего в двух секундах. Так что пелетон сжимается, а Spyker работает великолепно, особенно, если учесть, сколько денег есть у этой команды по сравнению с другими."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 2.07.2007 - 22:20
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Тема изначально создавалась про команду Мидлэнд. Команды такой нет.
Теперь превратилась в сборище новостей.
Закрыто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:20