Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Паладин, клёва...
Felldown
сообщение 4.04.2006 - 18:50
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 4745


Цитата(FLEX @ 4.04.2006 - 17:16) *
expence gaiden

megalol.gif Вы хоть бы правильно писали, если умеете. А лучше уж сразу по-русски и не выпендриваться.
Цитата(Жека @ неважно какая дата)
Сорка(Волшебница) самый крутой игрок!
Паладин так себе!

С этим я не соглашусь. Можно пала сделать hammer'a очень хорошего. Он намного эффективнее будет в некоторых ситуациях. Да и сорки задолбать могут, вот тогда и пала сделать можно - хоть разнообразие... Хотя, конечно, кому кто больше нравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sQuiT
сообщение 7.04.2006 - 18:03

Push your Limits!
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1820
Регистрация: 26.04.2005
Пользователь №: 7795


хм..вопрос...смайт всегда попадает ? ( 1- у него нет АР, 2-если не всегда то в 80% ударов.. )
и все ли магические способности передает с оружия ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 7.04.2006 - 18:17

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Смайт попадает в 75% случаев... С оружия он вообще ниче не передает, и с чарм тоже, и со шмота )) На смайт работает тока CB, OW, DS а также бонусы со щитов (Например с Альиы + 50% ЕД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sQuiT
сообщение 7.04.2006 - 23:40

Push your Limits!
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1820
Регистрация: 26.04.2005
Пользователь №: 7795


Цитата(We all Die @ 7.04.2006 - 19:17) *
Смайт попадает в 75% случаев... С оружия он вообще ниче не передает, и с чарм тоже, и со шмота )) На смайт работает тока CB, OW, DS а также бонусы со щитов (Например с Альиы + 50% ЕД)

75 и никак не изменить этот фоэффицент ?
ты говоришь CB, OW, DS передаётся, а с оружя не передаётся, так всетаки с оружия передается только CB, OW, DS да ?
и с других вещей все бонусы (типо лайы тап от дракулы) ?
а,еще, что дает это оглушение ? просто хрень над бошкой летает? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 8.04.2006 - 00:53

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(sQu!T @ 8.04.2006 - 00:40) *
75 и никак не изменить этот фоэффицент ?
ты говоришь CB, OW, DS передаётся, а с оружя не передаётся, так всетаки с оружия передается только CB, OW, DS да ?
и с других вещей все бонусы (типо лайы тап от дракулы) ?
а,еще, что дает это оглушение ? просто хрень над бошкой летает? crazy.gif

С оружия ВООБЩЕ ничего не передаеЦа, CB, OW DS и тп только со шмота )) Лаф Тап каки любые Курсы при ударе тоже работают (опять же если они не на оружии)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vortex
сообщение 8.04.2006 - 20:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 154
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2050


Цитата(We all Die @ 7.04.2006 - 21:53) *
С оружия ВООБЩЕ ничего не передаеЦа, CB, OW DS и тп только со шмота )) Лаф Тап каки любые Курсы при ударе тоже работают (опять же если они не на оружии)

ты не прав, с оружия на смайт передается много чего, возьмем хотябы тот же stormlash, с него и 33% КБ передается, и ИАС, и статик - по этому это бест смайтер палка не из слов... на смайт не берет дмг с оружи и различные бонусы типа дедли страйка, оупен ваундс и прочее... со смайтом работает ТОЛЬКО крашинг блоу... да еще нужно отметить слово гриф, с него берется еще дамаг помимо ИАСа wink.gif и процент попадания равен не 75%, а 95%, как максимально возможное... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 8.04.2006 - 22:35

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Vortex @ 8.04.2006 - 21:55) *
ты не прав, с оружия на смайт передается много чего, возьмем хотябы тот же stormlash, с него и 33% КБ передается, и ИАС, и статик - по этому это бест смайтер палка не из слов... на смайт не берет дмг с оружи и различные бонусы типа дедли страйка, оупен ваундс и прочее... со смайтом работает ТОЛЬКО крашинг блоу... да еще нужно отметить слово гриф, с него берется еще дамаг помимо ИАСа wink.gif и процент попадания равен не 75%, а 95%, как максимально возможное... wink.gif

Очень странно, как это я проьегал 30 лвлов,с Холи Ватер (% Декра, Конфус) и за все это время они не разу не прошли... Также очень странно почему со Смита идет анимация ДС, а сам ДС не проходит...

ЗЫ: насчет шанча попадания не уверен, мб ты и прав )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noin The Dwarf
сообщение 9.04.2006 - 07:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5379


По моему паладин самый недорисованный перс в игре, когда я им играл я только ходил, потому как смотреть как он бегает у меня не получалось без нервного тика. попробуйте побегать как балерина в полном доспехе!
Насчет хамера - я вообще не понимаю, как кто то догадался, что это вещь? или близарды наводку дали? а то когда я играл, дал 1 слот на хаммер, поробовал - бред какой то, и забил на него..
Цитата
Сорка(Волшебница) самый крутой игрок!

о боже! так сорки надоели уже! пора выпустить патч, уменьшающий урон от заклятий раз в пять..
Я вообще ими из принципа не играю, по скольку это не интересно совершенно... и между тем это самый популярный перс. Я никогда не даю пати сорке, не качаю их из протеста и всегда (если уровни хоть чуть чуть близки) делаю вызов на пвп. особенно просто против колд сорок - кеннот би фризз, да резист 95%, они слишком поздно понимают, что мне урона то не наносится, один удар моим молотом - смерть.

Сообщение отредактировано Тихон - 9.04.2006 - 08:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoomSDaY
сообщение 9.04.2006 - 09:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 50
Регистрация: 18.03.2004
Пользователь №: 2825


Паладин под молотки, как показывает практика, не лучший дуельный паладин. Дело в том, что дефианс у паладина можно поднять(как показывает мне моя практика прокачки паладина) до 70к!!! (и это не макс, т.к.это не в эфирном шмоте и с щитом пот D.R.). При таком дефе попадение молоточка достаточно редкое и хватит достаточно времени для убийства. +существует тактика смиттера: выбиваеш чаржем из круга молотков паладина, а после бьеш смитом тем самым не давая запустить новые молотки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vortex
сообщение 9.04.2006 - 11:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 154
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2050


Цитата(We all Die @ 8.04.2006 - 19:35) *
Очень странно, как это я проьегал 30 лвлов,с Холи Ватер (% Декра, Конфус) и за все это время они не разу не прошли... Также очень странно почему со Смита идет анимация ДС, а сам ДС не проходит...

ЗЫ: насчет шанча попадания не уверен, мб ты и прав )

ну одень на 82 лвл стормлэш и побей баала, и увидешь что с него работает статик.... на счет ДС 100% не работает уже проверял ни раз... а 95% это максимально возможное попадание в игре и именно такой % у смайта, причем он не может никак блокироваться за исключением уверток амы wink.gif

Цитата(DoomSDaY @ 9.04.2006 - 06:03) *
Паладин под молотки, как показывает практика, не лучший дуельный паладин. Дело в том, что дефианс у паладина можно поднять(как показывает мне моя практика прокачки паладина) до 70к!!! (и это не макс, т.к.это не в эфирном шмоте и с щитом пот D.R.). При таком дефе попадение молоточка достаточно редкое и хватит достаточно времени для убийства. +существует тактика смиттера: выбиваеш чаржем из круга молотков паладина, а после бьеш смитом тем самым не давая запустить новые молотки.

хах, а с каких это пор молотки реагируют на деф? %) у них мэджик дамаг и он ничем кроме уверток амы не блокируется и абсорбится только крафтной шмоткой ито макс %МДР 10%, так что хаммер в энигме и с дамагом около 20к не плохо может дуэлиться wink.gif

Цитата(Тихон @ 9.04.2006 - 04:57) *
о боже! так сорки надоели уже! пора выпустить патч, уменьшающий урон от заклятий раз в пять..
Я вообще ими из принципа не играю, по скольку это не интересно совершенно... и между тем это самый популярный перс. Я никогда не даю пати сорке, не качаю их из протеста и всегда (если уровни хоть чуть чуть близки) делаю вызов на пвп. особенно просто против колд сорок - кеннот би фризз, да резист 95%, они слишком поздно понимают, что мне урона то не наносится, один удар моим молотом - смерть.

да сомневаюсь что ты с твоими знаниями игры сможешь на хелле собрать 95% ресиста против колд сорки wink.gif ты не забывай, что есть такая штука, как колд мастери которая твои резисты в минуса опустит +фасетки на 5/5 + дамаг скажем с близзарда больше 10к... при таком раскладе тебе надо около 400-450 ол рез иметь wink.gif это конечно при очень хорошей сорке wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 9.04.2006 - 12:06

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Vortex @ 9.04.2006 - 12:21) *
ну одень на 82 лвл стормлэш и побей баала, и увидешь что с него работает статик.... на счет ДС 100% не работает уже проверял ни раз... а 95% это максимально возможное попадание в игре и именно такой % у смайта, причем он не может никак блокироваться за исключением уверток амы wink.gif


хах, а с каких это пор молотки реагируют на деф? %) у них мэджик дамаг и он ничем кроме уверток амы не блокируется и абсорбится только крафтной шмоткой ито макс %МДР 10%, так что хаммер в энигме и с дамагом около 20к не плохо может дуэлиться wink.gif

Проверял как? ))

ЗЫ: При высоком Каст Райте ты не выбьешь пала Чаржем + Он отлетит назад, придеЦа подбегать, а если учесть, что Смитер сляжет с 2 молотков...
ЗЫЫ: Маджик обсорб, также, дают ботинки ) Merman's Sprocket )
ЗЫЫЫ: Проверил, Касты с оружия работают ) Каюсь был не прав )

Сообщение отредактировано We all Die - 9.04.2006 - 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sQuiT
сообщение 10.04.2006 - 02:13

Push your Limits!
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1820
Регистрация: 26.04.2005
Пользователь №: 7795


Цитата(Тихон @ 9.04.2006 - 08:57) *
По моему паладин самый недорисованный перс в игре, когда я им играл я только ходил, потому как смотреть как он бегает у меня не получалось без нервного тика. попробуйте побегать как балерина в полном доспехе!
Насчет хамера - я вообще не понимаю, как кто то догадался, что это вещь? или близарды наводку дали? а то когда я играл, дал 1 слот на хаммер, поробовал - бред какой то, и забил на него..

о боже! так сорки надоели уже! пора выпустить патч, уменьшающий урон от заклятий раз в пять..
Я вообще ими из принципа не играю, по скольку это не интересно совершенно... и между тем это самый популярный перс. Я никогда не даю пати сорке, не качаю их из протеста и всегда (если уровни хоть чуть чуть близки) делаю вызов на пвп. особенно просто против колд сорок - кеннот би фризз, да резист 95%, они слишком поздно понимают, что мне урона то не наносится, один удар моим молотом - смерть.

crazy.gif bes.gif да, ты прав, парень, хаммер на 1 , еще и на 20м лвле, это отстой... biggrin.gif
а кем ты играешь ?
Цитата
1.Друид и ассасин
ну на одном друиде далеко не убежишь...
а что у тебя за супер молот ? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noin The Dwarf
сообщение 10.04.2006 - 15:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5379


я сказал про то, что не понимаю, как вообще кто то догадался, что молот хорошая вещь? урон маленький, какя то штука летает - ну ее в пень!
да так, я несколько недель играю, просто я получаю удовольствие от игры, а значит не беру самого сильного перса в игре, ведь это не интересно, разве я не прав?
нуу я говорю про нормал и найтмар, ибо я прокачаюсь до лвла 30-40, потом удаляю и начинаю нового, не устраивает.
Молот обычный коричневый молот с 800-1200 дмга, с медведем и маулом получается 4000... на 30 лвле
за все недели не видел сорок с таким кол вом хитов!
А что ты знаешь?
*сомневаюсь что ты с твоими знаниями игры *
мы встречались?! меня бесят те, кто смеется нат теми, кто не играл всю жизнь в диабло. я только начал, ну и что?
Ах да: меня очень бесит - вздрючишь кого нить на пвп, а он сразу соркой 80 лвла заходит, конечно, трусы! знают, что у меня нет крутых персов...

Сообщение отредактировано Тихон - 10.04.2006 - 15:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SNOOP
сообщение 10.04.2006 - 16:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 196
Регистрация: 25.06.2004
Пользователь №: 3956


to Тихон
Что бы норм разбираться в д2 помоему достаточно месяца... wink.gif И расскажи пожалуйста что ты качаешь друиду, что у него на 30лвл 4к дамага? или я чего то не понимаю........ confused.gif Да, и в игре нет самых сильных персов, тогда бы в ней небыло баланса, и в нее бы не играли так много народу уже 5 лет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sQuiT
сообщение 10.04.2006 - 17:35

Push your Limits!
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1820
Регистрация: 26.04.2005
Пользователь №: 7795


Цитата(Тихон @ 10.04.2006 - 16:46) *
я сказал про то, что не понимаю, как вообще кто то догадался, что молот хорошая вещь? урон маленький, какя то штука летает - ну ее в пень!
да так, я несколько недель играю, просто я получаю удовольствие от игры, а значит не беру самого сильного перса в игре, ведь это не интересно, разве я не прав?
нуу я говорю про нормал и найтмар, ибо я прокачаюсь до лвла 30-40, потом удаляю и начинаю нового, не устраивает.
Молот обычный коричневый молот с 800-1200 дмга, с медведем и маулом получается 4000... на 30 лвле newconfus.gif
за все недели не видел сорок с таким кол вом хитов!
А что ты знаешь?
*сомневаюсь что ты с твоими знаниями игры *
мы встречались?! меня бесят те, кто смеется нат теми, кто не играл всю жизнь в диабло. я только начал, ну и что?
Ах да: меня очень бесит - вздрючишь кого нить на пвп, а он сразу соркой 80 лвла заходит, конечно, трусы! знают, что у меня нет крутых персов...

хм..маленький дмж у хамера ?...это ты ошибся..15 000 это совсем не плохо...
Да, ты не прав, т.к. самого сильного перса нет ( разве что сорка в бест эквипе, да и то должны быть руки прямые, но я её беру не для пвп а для шмота wink.gif )
Еще мне кажется, что понять хороший или плохой получается чар на 30-40 лвле нелбзя, если ты конечно ему что то конкретно не испортил...
хм...800-1200...обычный коричневый ?...мб 80-120 и с черепком на конце ? wink.gif я достаточно играю, но не видел молота таких молотков, еще и на 30-40 лвл...(мб ефирный Thunder Moul но его на таком лвле не оденешь...) так что, что то ты намудрил..

ну я знаю достаточно.. rolleyes.gif
Хм..а меня бесит когда те, кто только начал, ведут разговор не в вопросительной форме, в ожидании помощи, а в утвердительной, еще и настаивают на своей правоте, обвиняя в незнании других..
Насчет тех кто заходит хайтлвлом, в большинстве случаев мои герои на 1-60+ уровне не дееспособны, т.к. сами они деруться только до 20лвла, а потом их качают старшие..и могут драться они только когда оденут все задуманное (если результат не оправдан, гурой удаляется)..а если встречаются люди, которые начинают злостно орат на моего друида 35 лвла в одних сапогах да шапке "Go pvp !!! zassal ??" то тут либо надо просто их игнорить, потомучто этот человек тупой dry.gif ...либо както усмирять... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noin The Dwarf
сообщение 11.04.2006 - 07:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5379


Цитата
хм..маленький дмж у хамера ?...это ты ошибся..15 000 это совсем не плохо...

Ты читать умеешь?
Цитата
.либо както усмирять... crazy.gif

Ну ну, знаю я таких, вызвал я както на пвп сорку, побил ее, а она зашла 80 -м лвлом, и гасит,закончилось дело матом с обоих сторон, пришлось выйти и новую создать карту.. полчаса игрового времяни потратила......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sQuiT
сообщение 11.04.2006 - 16:15

Push your Limits!
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1820
Регистрация: 26.04.2005
Пользователь №: 7795


Цитата(We all Die @ 8.04.2006 - 23:35) *
Очень странно, как это я проьегал 30 лвлов,с Холи Ватер (% Декра, Конфус) и за все это время они не разу не прошли... Также очень странно почему со Смита идет анимация ДС, а сам ДС не проходит...

ЗЫ: насчет шанча попадания не уверен, мб ты и прав )
  • Smite always hits a target in range, so Attack Rating does not matter when using this skill.
  • Smite does not work with Life/Mana % Steal.
  • Smite is a weapon skill and thus is affected by Attack Speed (e.g. 'Fanaticism') and is not affected by Cast Rate (e.g. -of the Apprentice). Smite works with any "X% Chance to cast level Y (spell) upon striking ability on your weapon.
  • Smite does not receive added damage vs. undead with the Sanctuary aura.
  • The Fire/Cold/Lightning damage added to attacks with the Holy-Fire, Holy-Freeze, and Holy-Shock auras do not add onto Smite damage.
  • Smite can steal life with life tap cursed on target.
  • Smite can also deal crushing blow and open wounds damage, but not deadly strike and elemental damages.
А какая анимация у ДС ? smile.gif

Цитата(Тихон @ 11.04.2006 - 08:31) *
Ты читать умеешь?

Ну ну, знаю я таких, вызвал я както на пвп сорку, побил ее, а она зашла 80 -м лвлом, и гасит,закончилось дело матом с обоих сторон, пришлось выйти и новую создать карту.. полчаса игрового времяни потратила......


я еще раз говорю, что если человек тупой как дрова и начинает орать на меня и лезть с пвп на моего голого (уже говорил почему) перса...то другого выхода я не вижу...бывают тупые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noin The Dwarf
сообщение 11.04.2006 - 16:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5379


ага, бывают, но если скажешь, что не на пвп качал, любой отстанет. я токого не видел, чтобы кто то лез не смотря ни на что. большенство диабломанов адекватные yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sQuiT
сообщение 11.04.2006 - 16:21

Push your Limits!
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1820
Регистрация: 26.04.2005
Пользователь №: 7795


Цитата(Тихон @ 11.04.2006 - 17:19) *
ага, бывают, но если скажешь, что не на пвп качал, любой отстанет. я токого не видел, чтобы кто то лез не смотря ни на что. большенство диабломанов адекватные yes.gif

не видел...ka4aH...лез на моего друида, вспомнив при этом наверно все слова что знал...но к сожалению друид маг, в сопогах, шапке и с луком...недееспособен... crazy.gif вот на 70+ лвл пожалуйста..

не думай, я видел что ты написал "большинство", просто привел наглядный пример тупизма..




Сообщение отредактировано sQu!T - 11.04.2006 - 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noin The Dwarf
сообщение 11.04.2006 - 16:43

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 391
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5379


Да, при попытке качнуть элементалиста получилось, что против мобов еще плохо нормально, а вот на пвп совсем лажа.. Не понимаю, почему близарды сделали магию друида такой медленной и хилой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 12:20