Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Растительный мир, природа
б/у
сообщение 24.03.2005 - 17:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4996


Цитата(Mick @ 24.03.2005 - 16:43)
Ботанический сад, там классно водку попить на природе))) и по деревьям пьяным полазить)))

пей и лазий, лишь бы мусора после себя не оставлял wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.03.2005 - 17:59

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(K0zzy K0zbourne @ 23.03.2005 - 10:47)
Некоторые считают, что и у растений есть души. И что сделать растению больно - это ровно то же самое, что сделать больно живому существу... Не говоря уж об убийстве...

я так считаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHURA
сообщение 24.03.2005 - 19:34
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 11.12.2004
Пользователь №: 5710


Ай молодца, Алексей TRASH smile.gif Поддерживаю Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
twiccy
сообщение 24.03.2005 - 21:16

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6950


Цитата(б/у @ 24.03.2005 - 15:48)
есть еще такое понятие как адаптация.. просто эти люди, когда высунут нос на природу - тут же сдохнут от переизбытка кислорода (грубо конечно, но есть в этом доля правды)


Они не сдохнут, они просто не захотят больше жить в центре!
Кстати я знаю много людей, которые прожив достаточно долго в пыли, покупают себе дома за городом и радуются! на работу на машине, не долго же!

Mick, с таким лицом crazy.gif ??? biggrin.gif без обид, просто смешно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 24.03.2005 - 22:41

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Алексей TRASH @ 24.03.2005 - 17:59)
я так считаю

И я тоже, но цветы девушке подарить могу, а вот трупы собачек или кошек - нет, все-таки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.03.2005 - 22:44

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(K0zzy K0zbourne @ 24.03.2005 - 22:41)
И я тоже, но цветы девушке подарить могу, а вот трупы собачек или кошек - нет, все-таки...

пару лет назад был очень в раздумьях,а можно ли дарить цветы..до сих пор сомнения остались..но,каюсь,дарю..на 8 марта 14 штук извел..

Сообщение отредактировано Алексей TRASH - 24.03.2005 - 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 25.03.2005 - 09:04
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





Хотите расскажу один пример когда я поняла что всем пох*, на частоту лесов? Может он и не такой яркий, но зато действенный....

Это было пару лет назад, я часто была на сайте WWF, всемирный фонд дикой природы.....так однажды там было объявление, что с такого-то числа организаторы и просто добровольцы выезжают убирать НАШЕ ohmy.gif Истринской водохранилище.....мне чесно говоря очень хотелось поехать, но у меня тогда был еще очень маленький ребенок......Я долго чесала репу....меня этот вопрос действительно очень сильно взволновал.....и ни до чего кроме этого я не дадумалась......
Я позвонила в зеленоградское телевидение, на Элитекс, говорю, мол, ребята, так и так.....вот будет такая акция, мол можно набрать людей, договориться с автопарком, они бы выделили автобус.....там, мужик, долго со мной беседовал, мол какое мне дело ohmy.gif , зачем мне это надо.....чего, мне заняться не чем?
Он чего? совсем? я офигела!!!! ohmy.gif ohmy.gif Мы, зеленоградцы, сами Истру засрали.....все туду ездят, всем противно находиться в этой грязи.....вообщем я была в ауте.... sad.gif
Потом, говорю, вы же журналисты, это ваше дело, вы хотябы поезжайте, снимите репортаж, я думаю это будет интересно, что никого из местных там нет...... ohmy.gif покажите людям примером хотя бы....( они хотя бы могли сделать вид что убирали)
Вообщем, я оставила им свой телефон, дала адрес сайта.......а в итоге ноль!!!!!
Я разговаривала с редакторм WWF, он меня поблагодарил.....но потом сказал, что никто не звонил и ни кто не интересовался..... sad.gif

Вот так вот, мальчики и девочки.....никому это на фиг не надо, даже репортерам (по крайней мере нашему Элитексу)....и это очень грустно.... sad.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 25.03.2005 - 09:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 18.06.2010 - 00:25
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Angel_ru @ 25.03.2005 - 10:04) *
Вот так вот, мальчики и девочки.....никому это на фиг не надо, даже репортерам (по крайней мере нашему Элитексу)....и это очень грустно.... sad.gif

На Истре мне приходилось убирать мусор вместе с язычниками. Им точно это нужно. В Царицыно три года назад когда убивали ООПТ Царицыно , только пара москвичей протестовала против убийства краснокнижной фауны вместе с ООПТ, так и убили живую природу при общемосковском пофигизме. Ну, что сказать здесь, в Москве дикая природа только за оградой в зоопарке может существовать. В Москве ООПТ убили , а как вышли олигархи из Москвы, так сразу по мордам и получили в Химках от левого фронта . А то планировали дорогостроители ленинградку в 500 метров шириной, раскатали губу, а к ней еще два километра инфраструктуры типа таможни...

Интересно, остались здесь на форуме еще любители садов на природе?
Ищу соседа, кто б из уважения к саду занялся его поддержанием на пустующей территории.
Хотя похоже отдел сдох, любители природы вымерли...

Сообщение отредактировано GDL - 22.06.2010 - 02:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 09:01