Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он+Она
Dellirium
сообщение 25.04.2005 - 22:39

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


даже не улыбнуло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 25.04.2005 - 22:39
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





Angel_ru
Ты к какой категории относишься? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 26.04.2005 - 08:56
| Быстрая цитата | Сообщение #23


Гости





Женщина-внешний модем:
Преимущества-высокая «цепкость»,
наглядная внешняя индикация(количество индикаторов у разных моделей может отличаться),
наличие самостоятельного блока питания, наличие внешних органов управления (сброс, регулировка громкости…)

Недостатки-требует дополнительного места на рабочем столе,
при установке необходимо учитывать особенности и свободный доступ воздуха,
более высокая цена по сравнению с внешними модемами….

Женщина-внутренный модем:
Преимущества-Не занимают дополнительного места на рабочем столе,
не требуют модернизации контреллера,
позволяет избежать путаницы в соединительных кабелях.

Недостатки-наличие свободного слота на материнской плате,
увеличивает нагрузку на блок питания,
отсутствует внешняя индикация,
для восстановления работоспособности может потребоваться перезагрузка всего компьютера,
при установке требуется более тонкая настройка системных ресурсов,
необходимо внимательно относиться в выбору COM-порта и его прерывания,
сложность переустановки на другой компьютер,
боллее низкая цепкость.

Женщина-выделенная линия.
Преимущества-гарантированная круглосуточная высокоскоростная связь,
Надежность и устойчивость соединения
Защищенность от несанкционированного доступа
Возможность работы одновременно всех пользователей
На пропускную способность зависит длинна линии и диаметр проводов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 26.04.2005 - 09:03

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3837
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


эээ wacko.gif чего-то как-то... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 27.04.2005 - 10:17
| Быстрая цитата | Сообщение #25


Гости





Дали ссылочку не форум, читать много, но оно того стоит crazy.gif а главное-жизненно, не правда ли?

СТРАННЫЕ мужнины привычки smile.gif
]]>http://www.mama.ru/main/forum/post_print?idTopic=43815]]>

Девченки, у Ваших мужей какие привычки странные есть? Мой, когда рассказывает что-то - чешет правой рукой левую грудь (свою . На домашней футболке уже логотип в этом месте протерся

неуверенность в себе

Девушки, второй день читаю - и держусь за живот. Неужели мы такие? Хотя - много похожего на себя я здесь нашел. Да и жена оставила про меня "хвост"...

А мой, когда по телефону говорит голову чешет...

а мой когда по тел. говорит не может сидеть на месте, ходит по комнате туда сюда и махает рукой свободной

особенно меня это раздрожает когда я смотрю телевизор, а он мельтишит перед глазами

нервни4ает.ему надо видеть реакциу собеседника,а не слышать ее

Ой, а мой любит, простите, яйца чесать, при чем не замечая этого сам!!!!!!! Ужас какой-то!

супер! А мой любит погадить сходить перед приходом гостей. Санузел смешаный, поэтому: прошу, гости, к столу, тока руки, чур, мыть на кухне Главное, он этого не замечает.

Ой точно! Очень любит "по-большому" сходить в лесу, или на природе какой-нибудь. Обожает просто! Так и говорит, подлец, что любит "под кустом", зараза

А мой чешит яйца (пардон) за рулем, особенно когда автобус ли троллейбус проезжают... это вообще, а еще когда он ест или пьет, то появляется звук какой-то, ну где-то так, гммм, при чем с каждым глотком
Мой когда в туалет идет таскает за собой пачку журналов, а потом сидит там час

А мой... без моего ведома, оказывается, заходит сюда, поэтому я не буду про него гадости писать.

А наш знакомый один, когда попадает на природу всегда улучшает момент и занимается онанизмом. Говорит, нет ничего лучше, чем на природе подрочить. Придурок

А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной тишине это просто ужас!

а у моего с утра отрыжка в голос! ужас

А мой утром идет в туалет и одновременно писая громко так ПЕРДИТ, скотина, будит всех

А мой тоже все это делает и чешется и бегает когда по телефону говорит ...Смех да и только за ним наблюдать ..

А мой вечно писюн свой трогает, меня это бесит страшно!!! Ляжет перед телевизором, засунет руку в трусы и трогает, трогает....Сколько раз ему говорила что это не красиво

Это многие так делают, даже среди моих бывших несколько штук таких было.
точь в точь как мой

Мой тоже чешется, причем везде где волосы растут, а не растут они у него только на ладонях и пятках. Меня тоже бесит. Отучить не получается никак.
Ой, смеюсь до слез. Но каюсь и мы не без греха! Муж любит носки класть перед толчком, каждое утро я иду пардон в туалет, и вот они родные пере самым носом причем рядом бак для грязного белья находится) Я поражаюсь - нести носки в ванную,(не поленится!), и бросить их под носом!!!
А мой оставляет каждый день вчерашние трусы там, где ему придется.
А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет: "Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают" Я вот только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и приятней

а мой ночью причмокивает, как младенец. Я когда услышала ( чего-то не спалось хохотала до слез. Он проснулся и обиделся. А носки под мой туалетный столик закинуть святое дело, а меня ажно трясет от них(слава богу не воняют, меняет частенько, это у него пунктик - чисьые носки.
Уписалась

А мой любит залезть в ванну, пустить воду...и заснуть вода бежит - он спит.Причем вану не затыкает И так рекорд 3,5 часа проспал.
ИЛи вот что меня бесит больше всего - это когда я только лягу и начну засыпать( знаете ,такой сладкий сон) он сразу! бежит на кухню и начинает шарить по кастрюлям, холодильнику, шкафчикам в поисках что бы , извините, ПОЖРАТЬ.И так в любое время ночи он гремит посудой, дверцами и топает своими тапочкамиииииииииииии!!!

А мой бывший ссал исключительно в раковину, а нынешний ссыт сидя на унитазе Прям меня на ссыкунов тянет

Он че баскетболистом был? Как он до раковины доставал? Фонтаном зеркало не забрызгивал?

Так раковина ж не на потолке Вставал на носочки и ссакал Водичку правда включал сразу, чтоб моча смывалась

Помимо носков,(я уже писала) мой любит утром волосы феном сушить, потом подходить и щепотом спрашивать сплю ли я !!! Как вам ТАКОЕ!!
я бы развернулась и по любимой морде съездила за ТАКОЕ
хохотала до слез, ну мужики, и считают, что они самые умные и тд. и тп. Я своего попросила розетку сделать, а то скоро совсем выскочит, демагогии было часа на 1,5. Короче я её сама за 10 минут сделала, так он обиделся
Он еще в носу ковыряется, не могу отучить. И днем и ночью палец так у него и тянется.....Говорю:" Как что полезное откопаешь - свисни!"

Ой умора! А мой чешет своё хозяйство в такооооооооом задумчивом виде!
Я мой не имеет странные привычки, он меня вообще не раздрожает
вы просто мало еще живете вместе, погоди немного и не такое напишешь сюда

чуть со стула от смеха не свалилась! у нас тоже с носками фишка: ложит грязные носки перед изголовьем кровати, очень аккуратно! я их прыцыпыально не убираю, а когда поднакопится штук 5 - ему показываю. смеётся! а еще он пукает и довольно так улыбается. а я в другую комнату убегаю убила бы!

Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит "сейчас пунку..".

Самое главное - если не отстану - и правда пукнет.
Или "ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался"
Мне бы такого приколиста! Мой тоже пукает, но без приколов.
Какие они все не оригинальные: чешут яйца и разбрасывают носки)))
может ето в них генетически запрограмлено??? как писька торчашая???
А меня в моем ничего не раздражает! почитала топик, посмеялась и подумала, какая я, оказывается, терпеливая. Надо мужу сказать, чтоб ценил. А ведь у него есть практически все мужские вредные привычки из перечисленных. И не сказать, что люблю его без памяти, просто вижу в нем много хорошего и поэтому мы все еще вместе. Сейчас вот его дома нет, а я почему-то не злюсь. Чинит комп приятелю. И не спрашивайте у меня: а ты уверена?
Так никого и не раздражает. Любим мы их, такими, каие есть.

ОК. Мой:
КОгда разговариваетчешет: 1. правой рукой левую грудь. 2. затылок, и ногой пинает что-то. (не вместе, а по-отдельности)
ХОдит во времйа лекзии (преподаватель) туда-сюда и стучит стойа под столом что-то ногой. Говорит часто долгое Е-ееее, как-бы длйа свйазки слов.
Разбрасывает трусы и носки, где снйал. Пукает. Чистит зубы 3-4 раза в день!!!

всегда бесилась когда по дому в трусах и носках лазил, думала - нет ничего хуже и бурчала...он хмыкнул и снял ..ОДИН носок..и стал так шарахаться..еще хуже терь мне смешно и я не возникаю когда он в носках
в одном носке, я валялась подстолом 15 минут, как представила такую картинку

Мой, когда моет посуду, оставляет в раковине грязные вилки. Хоть плакат вешай. Не видит их, что ли? Все помоет, а вилки лежат.
Может уколоться боится

Мои чешет яички, особенно когда меня видит. Начинает жаловатся, что у неги яички болят, потому что я ему не даю, начинает жать свои яица и кричатьь что у него все болит и низ живота и яички.Достал уже

Их если возбудить, а кончить не дать, то у них и вправду яйца потом болят
А мой, когда я готовлю покушать, подходит сзади и берёт за обе груди. И ногда это раздражает, особенно когда сосредоточишься на готовке.
Однажды братик учудил....оставил носки на включенном обогревателе, который стоял у бабушкиной кровати, та ночью чуть инфаркт не получила...мышами неделю воняло

Так про своего я написала,теперь вспомнила про своего родного баратишку. Жена его рассказывает, он пукает перед сном в кровати а потом накрывает жену одеялом с головой.....И держит.....Нюхай мол...Убила бы
ИЛи семечки нагрызет,а во рту шелуху накопит.ПОтом говорит жене, иди, поцелую.А сам в процессе ей в рот всю шелуху вытолкнет
И при всем при этом скотском поведении самый замечательный муж, которого я только видела.

Скотина какая то, честное слово!

Может он и замечательный, но то ли садист, то ли больной
А я через год совместной жизни заметила, что он чавкает и рот открывает, когда жует. Я чуть не свихнулась, пока пыталась донести до него, что меня это не просто бесит, а очень сильно отталкивает от людей. А он как истинный мужчина, стал это делать еще сильнее. Причем в ресторане, кушает как ангел, а дома (это его мама в детстве научила, мол чавкай, когда вкусно), она сама так ест! Теперь он не чавкает, зато стал причмокивать Ну, это следущая задача

А у одного моего знакомого бзик - не может общаться с людьми, у которых перхоть , говорит с женой бы развелся, но вовремя вылечил! А сама я люблю голой ходить по квартире, то же так себе привычка, мужу все мерещится, что меня видно всем! Моя сестра с мужем могут напукать себе в кулак, а потом дать понюхать друг другу :-Р, другой муж складывает трусы с носками в углу комнаты, пока она кучку не уберет. Мы с мужем всю одежду, которую носим складываем на стул, когда хотим одеться - разгребаем целую совместную кучу. Можно еще долго продолжать

А мой коглда приходит домой сразу снимает брюки и ходит по квартире в трусах (семейных таких - он другие не любит) и в футболке! Я когда первый раз пришла к нему домой и увидела как он запросто снял брюки и ходит (для него этио видимо как для нас халат одеть)! А дома я тоже люблю ходить голой и мой тоже сразу проверяет все щелки в занавесках - как бы кто не увидел

а у моего мужа есть просто ужасная привычка когда задумается или обидеться ,он глазками в одну точку упрется,губки надует и сидит так молча! может весь день так просидеть,ничем не проберешь!
А еще он как приходит с работы СРАЗУ бежит есть если бы я не гнала его мыть руки и не просила снять куртку так бы и сел за столsmile.gif
Девочки, не позволяйте этому топику умереть!!!!

А мой до сих пор стесняется, когда у него по утрам встает! Лежит, кулачком зажмет, чтобы ненароком меня не задеть. Умора.
А я не могу ничего написать,потому что,после того,как я показала этот топик своему,он всё время проверяет,нет ли чего про него!

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" megalol.gif И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...
ну это же не настоящие истории! Это приколы, где описывается взгляд со стороны парня и со стороны девушки, только вы почему-то только со стороны девушки привели.

неа. Начиналось это как обычный форум. (на women.ru, кажется) с именами, никами и отдельными сообщениями. Я просто ссылку не нашла.. там было намного больше сообщений.

А когда это начало ходить по интернету, мужики (в чьём-то ЖЖ) начали в ответную о жёнах размышлять.
Так что это реальные истории, просто превратившиеся в отдельный рассказ

А мой, зараза, как только я наклонюсь (поднять что-нибудь или полы мою - это не важно), пристраивается сзади и имитирует половой акт и не отогнать его, пока "не кончит"!

А мой когда у компа сидит все кликает и кликает мышкой,и хлюпает и глоиает по страшному.Меня это беееееесиииттт

А мой ночью свою подушку и выкидывает, а потом мою ворует, прям из-под головы вытягивает! А если не получается, то под нее зплезает! Я с ним по ночам воюю!))

Привет, Мур! Вот где увиделись! А моему тоже очень не нравится, когда я голая по дому хожу. У нас на кухне штор нет, так он заставляет меня хоть что-то одеть! И называет меня эксбиционисткой

Мой муж тоже регулярно отнимает у меня во сне подушку и отворачивается к стенке, зажав мою подушку между ног. Иногда он умудряется запихнуть туда и одеяло...

А мой на улице во весь рот зевает, кошмар како-то! Стыдно с ним ходить. А ещё дома он за мной ходит как приклеенный, ничего вокруг не слышит не видит: говорю ему, а он да-да, но ничего не понимает Мы с мамой уже просто угораем...

Или еще, я посуду мою, или готовлю, а он подойдет сзади, обнимет и стоит, или ручки шаловливые запускает куда-нибудь, мешает жутко! А ещё когда стоит, ногу одну на километр отставит, я постоянно спотыкаюсь! Люблю его безумно

Та же фигня! Зевает, аж уши шевелятся. Научить прикрывать рот невозможно. Он у меня еще гипотоник, поэтому если погода "тоскливая" у него рот не закрывается вообще.

Девочки, зивота - это еще цветочки...Прям не знаю...и смех и грех: У мужа по-моему что-то невпорядке с кишечником, когда он ходит по большому, я даже на кухне окна открываю....просто кашмар!!! Приехали к маме в гости, так мы все дружно вышли из-за стола и молча повалили на балкон. Мне никто ничего не говорит, но я то знаю!

А вот недавно увидела КАК он отматывает бумаю:
сидит...берет рулон... и вытягивает бумагу длинной метра полтора! Насколько руки растягиваются! Спашиваю - зачем?! Обижается...говорит ТАК привык!
Да, отматывание бумаги это и у нас песня! Рулона хватает на 2-3 дня!И при всем при этом борьба за то, чтобы оторвать ровно бумажку идет каждый день.

А мой бумашками сидушку обкладывает - чтобы мягко было НЕсколько раз предлагала купить мягкую сидушку - ни в какую. Зачем, говорит, какать будто на диване

Еще вот вспомнила, мой тоже подушку между ног стал во сне зажимать (маленькую такую). А на ней бантики развязываются все время - задолбалась завязывть утром.

А у нас в гостинной на диванах лежат маленькие подушечки с воланчиками на углах. Муж лежит, смотрит телик и мусолит их руками. Уже почти все поотрывал

А у моего почему то всегда на утро с подушки наволочка снята (непонятно: что он с ней такое делает?), а ещё любит вечером лечь на заправленный диван, посмотреть телик и заснуть, а когда я начинаю его будить и просить лечь под одеяло - бесится и орёт на меня (как будто мне спать не надо? . и так каждый вечер на протяжении уже 3-х лет! каждый вечер ругаемся из-за этого! ну почему нельзя сразу лечь под одеяло? непонятно.А в туалете он всегда по 2 часа читает распечатанные из инета приколы и анекдоты и при этом ржёт на всю квартиру (прикольно, особенно когда дома гости, а из туалета гогот!)

Девченки! Спасибо за веселье! и правда. у них у всех очень похожие привычки, наверняка. что-то и в нас есть такое прикольное, просто мы не замечаем за собой ну вот хотя бы то, что почти все написали - любят ходить по квартире раздетой и я тоже
Хотелось бы почитать. что мужья замечают в своих женах....
А Вы Дорогие мои женщины напишите теперь о своих привычках, даже инетерсно стало почитать, а то все про нас, да про нас ,а про Вас и не слова :-)
смех да и только! мой вот например почему то когда сидит за компом постоянно чешет лицо, губы или ноги, причем делает это не осознано! и вообще сами наверно не лучше!

вот вот! он странный, но очень любимый!!!! и сколько мне не говрят что мужики козлы - я всегда говорю что мой самый лучшей дьяволенок в ангельском обличии! а странности есть у всех! просто за собой этого не замечаешь! хотя они тоже могли бы многое про нас порасказать! а своего Олега я обажаю и получаю взаимность, хотя мы вместе уже 8 лет,из них 3 в браке!

Мой так же как многие бросает носки в разных углах.Любит сходить в туалет по большому обязательно с сигареткой..и говорит"неуже ли ты не понимаешь какое это удовольствие"?
Когда садимся все обедать и он это видит и знает,то обязательно прийдет когда все остынет.
Постоянно забывает свои вещи,особенно мобильник.
5 минут для него это растягивается на часы.
А больше всего меня бесит когда он свои трусы мне под подушку пихает,а на утро пытается их найти не помня куда положил.Кладет холодные ноги на моё тело,дабы согреться..но никогда не наденет носки(они ему мешают во сне )а якак бы испытываю истинное удовольствие от его ледяных ног.
При всем этом безумно его люблю.

Ну и тогда моя лепта Мой муж кофе утром пьет, сидя на толчке Ну, как бы 2 дела сразу делает Какает и аромат свежеприготовленного кофе вдыхает Задумал, что теперь ему нужен в туалете откидной столик, чтобы чашку не на пол ставить

Супер! Вот такое впервый раз слышу У меня знакомый только курит в туалете по утрам. У него дома весь туалет обвешан гневными объявлениями о вреде курения и просьбами убивать лошадь на балконе (от домашних).
А он даже когда мы в дом отдыха приехали долго ходил утром грустный, потм опросил всех отдыхающих и заперся кайфовать

А мой тоже иногда пьет кофе в туалете, только ставит кружку на стиральную машинку

А мой муж любит пританцовывать когда у него хорошее натроение! стоит попкой крутит,ножками дрыгает! такой классный в этот момент,просто сам как ребенок!

МУЖЬЯ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
Вспомнила еще кое-что. Когда мой муж ест вилкой, он помогает себе на вилку нагребать еду указательным пальцем левой руки и потом его облизывает. Я понимаю, что ничего страшного, но меня это ужасно бесит. Или ты ешь руками, или помогаешь себе ножом или хотя бы кусочком хлеба. Скооооолько раз с ним разговаривала - бестолку. Говорит, что в общественных местах он ест нормально, но я своими глазами видела, как он делает то же самое в дорогих ресторанах, мне было так за него стыдно! И у него в семье - родители и братья-сестры делают то же самое! У меня одна ассоциация - свиньи (хотя в остальном неплохие люди, чессссно слово).

А ещё у меня он дико долго копается: если куда идти надо, так я уже одетая стою у двери, а он всё мечется: ничего ли он не забыл. И всё равно периодически что-нибудь забывает. И разбудить его - это проблема вселенского масштаба . Я его бужу, а он только за подушку уцепится, глаза не открывает и последние секунды ловит - не знаю что делать, как приучить не мучаясь вставать А потом, я уже завтрак на стол накрыла, захожу в комнату, а он сидит в трусах в одном носке (в другой в руке) и спит с открытыми глазами. Я начинаю возмущаться, а он с такой детской непосредственностью говорит: я же одеваюсь, я не метеор. Такой лапка, просто дитё малое!

Извините что вклиниваюсь, просто не смогла удержаться. Я думала только у меня муж такой забавный, а оказалось почти у всех такой же. Мой муж, например тащит с собой в туалет груду литературы, которую я потом вынимала из-за бачка, потом он сказал чтоб я этого не делела, он, видите ли должен все дочитать. Еще он, когда ищет свои снятые в постели трусы приговаривает "Где же моя юбка?" Я когда в первый раз услышала, чуть не умерла со смеху. А еще, когда он хочет меня развеселить, надевает трусы на голову, затягивает пижаму почти до подбородка (при том что у него животик) и ходит по комнате и распевает громким голосом песенки. Мое плохое настроение как рукой снимает.

Гы-гы А мой пузатый муж свитер или футболку надевает на голову, в горловину просовывает только лицо, руки вставляет в рукава и говорит: Я тюленьчик megalol.gif

Мой муж когда спит, всегда сбивает под собой простынь, да так что иногда просыпается на голом матрасе. Пыталась покупать простынки побольше, под матрас заворачивала - ничего не помогает. И чем он по ночам занимается smile.gif
А мой, когда хочет меня "попугать" натягивает шорты до ушей, так чтобы пиписька чуть ли не наружу вылезла, скрючивается и как годзилла на меня набрасывается. Когда у меня хорошее настроение - веселюсь.
Я сама, кстати, часто держу руку у себя в штанах. ну волосики, что ли поглаживаю, иногда другое Так что и мы не без греха.

У меня точно также, на утро простыня как из большой ЖОПЫ! Спасают простыни на резинке.

А мой благоверный спит только на одном боку (на левом). Если он переворачивается на правый, у него в животе такой смешной звук, как будто мишку плюшевого переворачивают. А ещё-воду в туалете спускает чуть-чуть (экономит, что ли?).Может одеть футболку "прощай,молодость", однако, за моим нижним бельём сечёт очень ревниво.

Мой, когда тепло дома, ходит по квартире в трусах "семейных", причем не просто, а спускает их сзади так, что больше чем пол-попы наружу. Спрашиваю, почему именно так - не знает, сам удивляется.
А мой, когда что-то делает, ну, например вырезает ножницами или клеет что-то, то всегда язык туда сюда высовывает. А когда по мобильнику разговаривает, то громко кричит и ходит из стороны в сторону. Ну, и конечно, не прочь раскидать все свои носки, причем в разных местах по всей квартире. Мы их потом ищем вместе, когда стирка намечается

Очень добрый топик получился, не смотря ни на что! Муж долго смеялся и признал, что тут практически все про него. Могу от себя еще добавить, что мой ВСЕГДА ЧТО-ТО ЗАБЫВАЕТ!!! Из дома уходит по два-три раза, постоянно за чем-нибудь возвращается. А еще он любит спать по диагонали - попробуй куда-нибудь вклинься! И руками во сне размахивает, иногда даже ударить может. А вообще он очень добрый и нежный и я его ОЧЧЧЕНЬ люблю!

Сегодня с утра в темноте-над самой головой Шкряб-Шкряб-Шкряб... Коки свои начесывал. Чуть не свихнулась.
Обожаю его до смерти!

Сообщение отредактировано Angel_ru - 27.04.2005 - 10:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 27.04.2005 - 18:46
| Быстрая цитата | Сообщение #26


Гости





Мозг и член. Диалог по поводу
Мозг: - Опаньки! Смотри, какая телка!
Член (флегматично): - Где?
Мозг: - Да вон, вон!
Член (вяло): - А... Да... Ниче так.
Мозг (возмущенно): - Что значит "ниче так"?! Да ты посмотри, какие сиськи! Попка кругленькая, аппетитная такая... Срочно надо клеить!


Член: - Валяй, клей! Только не как в прошлый раз. Это ж надо было такое ляпнуть... "Девушка, пойдемте трахаться". Ни тебе здрасьте, ни мне спасибо.
Мозг: - Это все ты виноват. Кто некстати встал? А когда ты встаешь, мне тяжело мыслить! Вся кровь тебе, поганцу достается!
Член: - А ты хотел, чтобы я обескровленный был? Ну, спасибочки!
Мозг: - Не мешай! Дай подумать, как к ней подкатиться.
Член: - А... Ну давай! Думай. Мешать не буду.
Мозг: - Да ты уже мешаешь!
Член: - Чем?
Мозг: - Ты встал!
Член: - Ой, прости! Позавчерашнюю ночку вспоминал...
Мозг: - Да... Позавчера это мы с тобой джазу дали!
Член (возмущенно): - Не "мы", а я! Ты вообще чуть все дело не испортил. Мне в бабу входить, а тебе в этот момент приспичило о работе думать!
Мозг: - Ну что я мог поделать! А, согласись, изящное решение вышло!
Член: - Да мне вообще пофиг, какое у тебя решение! Знаешь, как мне напрячься пришлось! Самая ж ответственная минута - когда прицеливаешься. Все мысли на этом должны быть сконцентрированы.
Мозг: - Ну прости...
Член: - Да ладно, чего уж там... Просто она меня рукой схватила неаккуратненько так... Болело вчера просто невыносимо!
Мозг: - У меня тоже болело... Но не вчера, а три дня назад!
Член: - Ага! А я тебе говорил: секс и пьянка - несовместимые вещи! Вот кто тебе не давал меня слушать?!
Мозг: - Если бы я всегда слушал только тебя, знаешь, где бы мы сейчас с тобой были вместе со всеми остальными частями организма?
Почки (неожиданно вмешиваясь): - Ребята, давайте, может, по пивку, а?
Член и Мозг (хором): - Ша! Чего лезете в разговор двух руководящих органов? У нас процесс!
Мозг: - Вечно вмешиваются, когда их не просят!
Член: - Да... Так на чем мы остановились?
Мозг: - Остановился ты. Раньше времени. Ты вообще как-то странно себя ведешь! Когда не надо, поднимаешься и просто меня отключаешь. Зато вот вспомни ту блондиночку! Ой, какая девочка была! Просто цыпочка... Ну, и что у нас получилось? Да ты ж висел, прости за сравнение, как...
Член: - Ладно, ладно, все понял! Ну, было дело... Сам не знаю, чего на меня нашло. Хотя кто рукам волю дал накануне? Лично я против мастурбации ничего не имею, но надо ж сопоставлять твои потребности и мои возможности!
Мозг: - Да кто ж знал, что так получится!
Член: - А интуиция?
Мозг: - Че?
Член: - А, ладно, проехали... Слушай, а девочка правда симпатичная. Я даже чувствую, как...
Мозг: - Но-но-но! Куда ты торопишься! Расслабься! Ты же ногам идти мешаешь.
Член: - Между прочим, некоторые женщины воспринимают как комплимент, когда видят, что мужчина при их виде того... этого...
Мозг: - Некоторые, но не все.
Член: - Ух, как она смотрит! Глазки-то блестят, а?
Мозг: - Ага... Слушай, да она ведется!
Член (возбужденно): - И еще как ведется!
Мозг (раздраженно): - Утихомирься ты! Побереги себя сам знаешь для чего.
Член: - Тебе легко сказать "утихомирься"! Что мне теперь, вообще не эреги... в смысле, не реагировать?
Мозг: - Реагируй, когда я скажу!
Член: - Да ни фига ж себе! Это ж мне ради того, чтоб у тебя комплексов не было, придется по семь раз за ночь вкалывать!
Мозг (мечтательно): - А неплохо было бы...
Член: - Да иди ты! Окочуримся же со всем организмом вместе.
Мозг: - Зато достойно завершим существование. Ладно, не отвлекай, девчонка вон совсем уже почти растаяла. Мне и за тобой, и за языком следить одновременно тяжело... Хотя, кстати, вы в некоторых случаях очень даже заменяемы!
Член: - Ну-ну... Я тебе об этом напомню, когда язык в очередной раз прикусишь. Вот МНОЙ ты и поболтаешь. Во всех смыслах этого слова.
Мозг: - Тьфу на тебя! Девушка, вы не подскажете...
Член (тихо сам с собой): - Ну вот... Началось самое мерзкое! Это ж пока он ее уговорит, пока они до дома доберутся, он ей, не дай Господь, начет еще стихи читать. В транс вводить... Хоть бы эти бабы вербальные сигналы подавали более внятно. А то непонятно, хочет она чего или притворяется. За время этого их разговора по сто раз встанешь-опустишься, а у меня уже не тот возраст, чтобы перед процессом разминаться.
Мозг: - Что ты там бормочешь?
Член: - Да откуда мне знать, что эта цыпочка бормочет? А, ты ко мне? Не обращай внимания, это я просто сам с собой.
Мозг: - Так ты можешь потише? Меня заглушаешь. А ты знаешь, солнышко, вот, например, у Байрона...
Член (зевает): - Все, завел шарманку... Так я и знал. Как какую-то самку хомо сапиенс - так "солнышком" называет. Хоть бы ко мне раз нормально обратился... Устал я что-то. Вздремну, наверное. А то он про Байрона ей будет вчухивать часа три, не меньше.
Мозг: - ПОДЪЕЕЕМ!!!
Член (испуганно): - А? Что? Кто здесь?
Мозг: - Ты чего висишь? Работать пора...
Член: - Вот ты любишь шухер наводить! Давайте, голубки, начинайте. Предварительные ласки там, прочая фигня. А я подтянусь.
Мозг: - Какое "подтянусь"! Мы уже минут десять лежим. Барышня не то что созрела - перезрела! Она ж сейчас весь организм или в голубые зачислит, или в импотенты!
Член: - Понял-понял... Ну так пусть хоть голос подаст, стоны там эротические или руками поработает...
Мозг: - Давай, парень, поднимайся! Я в тебя верю!
Член: - Ну хоть когда-то. И-и раз... Эээх!
Мозг: - Ну?
Член: - Подожди! Эээх!
Мозг: - Вот-вот... Я же чувствую, чувствую! Кровь приливает, приливает...
Член: - И отливает...
Мозг: - Что?!
Член: - Не хочется мне чего-то... Давай ты ей еще про Байрона расскажешь. Хотя да, это меня вряд ли разбудит. Скорее, наоборот... Ну, порнушку там посмотрите.
Мозг: - Что, мне прямо сейчас ей предложить? Ты рехнулся?
Член: - Ладно, не принимается. Как там руки наши? Работают?
Мозг: - Да всеми десятью пальцами! Слушай, она уже начинает что-то подозревать! Даже постанывать перестала!
Член (с надеждой): - Может, померла? Или в обмороке глубоком? Вот это был бы оптимальный вариант! Она очнулась, а мы ей: "Дорогая, ты была великолепна!". И лицо сохраним, и напрягаться не придется.
Мозг: - Все, руки ее уже не устраивают! Целоваться лезет. Это уже первый признак, что пора. Как там у тебя?
Член: - Главное - не поддаваться панике. Мы все сможем. Мы еще ого-го! Да мы просто жеребцы, когда можем! Давай, помоги мне! Вспомни эротику какую...
Мозг (неуверенно): - Что-нибудь из Тинто Брасса?
Член: - Ага, особенно тот кадр, где главный герой остается в одних носках и средстве защиты номер один. О картинка!
Мозг: - Гааа!
Член: - Хихи...
Мозг: - Ой, да... Прикольный фильм.
Член: - И не говори. Только что-то меня воспоминания о нем не особенно вдохновляют. Как подумаешь, что так же похабно выгляжу...
Мозг: - Стоп! Отставить негатив! Мыслить позитивно! Давай, мой хорошенький! Ну вот вспомни, каким красавцем ты был недельки две назад! Редко когда сразу двух девочек удается оставить ублаженными по полной программе! Это ж ты постарался, умничек мой!
Член: - Ооо! Да... Я могу! Я могу! Я такое могу!!!
Мозг: - Да, да, да! Какой ты молодец! Или вспомни, что о тебе говорила та рыженькая, когда с тобой развлекалась! Помнишь, что она тебе шептала? Это ж все в порыве страсти!
Член: - Ого! Да, продолжай! Я почти уже поднялся! Мозг: - А вон ту недоступную, которую я... то есть, мы, конечно же мы, уламывали недельки две! Зато как она потом орала!!!
Член (опускаясь): - Ну ты обломщик! Она ж с нас потребовала три раза подряд. Вот тут мы и оконфузились...
Мозг: - Нет, нет! Подожди! Все, отставить! Не про нее говорим. Давай! У нас было много побед. Мы ж с тобой самые лучшие!
Член: - Да, это правильно!
Мозг: - Мы просто монстры!
Член: - ДА!!!
Мозг: - Мы жеребцы!
Член: - А то!!!
Мозг: - Мы лучшие!!!
Член: - Базара нет!
Мозг: - Вот видишь, ты уже в полной боевой готовности!
Член: - Надо срочно в нее входить, пока ты еще чего не вспомнил. И-и, раз! А, проклятье!
Мозг: - Не спешим, не спешим! У нас все получится. Ты главное не подведи. Мы же лучшие! Вот дура! Ну что она, сама рукой направить не может?!
Член: - Ой...
Мозг: - Я тебе сейчас дам "ой"! А ну, не расслабляться! Вперед!
Член: - Ох...
Мозг: - Ффух... Все, мы внутри. А теперь - не спеша, потихонечку... Главное, чтоб не выскочить. Давай, действуй, парень!
Член: - Поехали! Получается!!!
Мозг: - Уррра!!! Все, я отключаюсь. Давай, дружище, не подведи нас.
Мозг: - А вон ту недоступную, которую я... то есть, мы, конечно же мы, уламывали недельки две! Зато как она потом орала!!!
Член (опускаясь): - Ну ты обломщик! Она ж с нас потребовала три раза подряд. Вот тут мы и оконфузились...
Мозг: - Нет, нет! Подожди! Все, отставить! Не про нее говорим. Давай! У нас было много побед. Мы ж с тобой самые лучшие!
Член: - Да, это правильно!
Мозг: - Мы просто монстры!
Член: - ДА!!!
Мозг: - Мы жеребцы!
Член: - А то!!!
Мозг: - Мы лучшие!!!
Член: - Базара нет!
Мозг: - Вот видишь, ты уже в полной боевой готовности!
Член: - Надо срочно в нее входить, пока ты еще чего не вспомнил. И-и, раз! А, проклятье!
Мозг: - Не спешим, не спешим! У нас все получится. Ты главное не подведи. Мы же лучшие! Вот дура! Ну что она, сама рукой направить не может?!
Член: - Ой...
Мозг: - Я тебе сейчас дам "ой"! А ну, не расслабляться! Вперед!
Член: - Ох...
Мозг: - Ффух... Все, мы внутри. А теперь - не спеша, потихонечку... Главное, чтоб не выскочить. Давай, действуй, парень!
Член: - Поехали! Получается!!!
Мозг: - Уррра!!! Все, я отключаюсь. Давай, дружище, не подведи нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 27.04.2005 - 18:51
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





баянище.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 27.04.2005 - 19:01
| Быстрая цитата | Сообщение #28


Гости





зато веселое баянище.... tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 27.04.2005 - 22:22

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Цитата(Angel_ru @ 27.04.2005 - 20:01)
веселое баянище....
неа =)

Сообщение отредактировано Bonus - 27.04.2005 - 22:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 27.04.2005 - 22:50
| Быстрая цитата | Сообщение #30


Гости





Цитата(Bonus @ 27.04.2005 - 23:22)
неа =)

у вас, мужиков такие диалоги постоянно происходят crazy.gif а мне забавно было... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 27.04.2005 - 22:56
| Быстрая цитата | Сообщение #31


Гости





Angel_ru
ты хоть одного психически здорового мужика видела, который такие дискуссии с членом разводит?
хочешь йаду? biggrin.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 28.04.2005 - 14:40
| Быстрая цитата | Сообщение #32


Гости





Цитата(Encapi @ 27.04.2005 - 23:56)
Angel_ru
ты хоть одного психически здорового мужика видела, который такие дискуссии с членом разводит?
хочешь йаду?  biggrin.gif  rolleyes.gif

Это разговор мозга и члена! dry.gif Сам утопись в луже.... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 28.04.2005 - 17:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Цитата(Angel_ru @ 28.04.2005 - 15:40)
Это разговор мозга и члена!  Сам утопись в луже.... 
И интересно откуда ты знаешь, что у мужиков мозг с членом общается? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 28.04.2005 - 17:18
| Быстрая цитата | Сообщение #34


Гости





Цитата(Bonus @ 28.04.2005 - 18:14)
И интересно откуда ты знаешь, что у мужиков мозг с членом общается? =)

Я этого незнаю dry.gif ...диалог понравился dry.gif ...ну вас нафиг, сами выкладывайте свои не баяны и остроумные шутки.... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 28.04.2005 - 17:39

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Ангелруша в ударе как всегда. Наверное посмотрела научный фильм "Муравьи в штанах". Ведь такого в сериалах не кажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 28.04.2005 - 17:59

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


=))))))))))
Бред.
Еще "Разговор женщины с клитором" придумали бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 28.04.2005 - 18:01

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(GiN @ 28.04.2005 - 18:59)
=))))))))))
Бред.
Еще "Разговор женщины с клитором" придумали бы.

=) напиши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 28.04.2005 - 18:02
| Быстрая цитата | Сообщение #38


Гости





Цитата(Angel_ru @ 28.04.2005 - 18:18)
Я этого незнаю dry.gif ...диалог понравился dry.gif ...ну вас нафиг, сами выкладывайте свои не баяны и остроумные шутки.... dry.gif

Не обижайся на них. Они просто безумно боятся признаться, что всё так и происходит у них. На уровне подсознания.
Сурьезные все такие....... Ой-ой-ой... draz.gif
Шуток что ли не понимаете, мужики?? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 28.04.2005 - 18:04

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(Пуся007 @ 28.04.2005 - 18:02)
Шуток что ли не понимаете, мужики??  biggrin.gif

неа мы думаем членом. он непонимает шуток

Сообщение отредактировано Гогк - 28.04.2005 - 18:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 28.04.2005 - 18:09
| Быстрая цитата | Сообщение #40


Гости





Цитата(Гогк @ 28.04.2005 - 19:04)
неа мы думаем членом. он непонимает шуток и сразу вянет

Беееееедняаааааааааажкииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! slow.gif
СочуЙствую! bye.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:27