Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собираюсь в Августе всей семьей на авто к морю., Может кто подскажет райский уголок
Рейтинг 5 V
Виталек
сообщение 19.04.2005 - 21:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


Последние 5 лет езжу на машине к берегам черного моря.В основном отдыхал на ЮБК потом в Судаке,Коктебеле.Ф в прошлом году полазив по инету прочитал про поселок Штормовое знаете это по истине райский уголок не тронутый цивилизацией.Видно т к нет крупных тусовок и дискотек там народу не много и цены очень приемлемые.На пляже в час пик народу очень мало и кстати в основном одни хохлы.Дети от моря были просто в восторге.Песочек чистинький что бы дойти до глубины надо пройти метров так 20.
Вот хочется узнать есть ли еще такие места где мало народу чистое море.Да единственное что я не приемлю дилище типа шалаша.Хочется что бы все было под ключ(вода туалет).Меня больше всего бесит толпы на пляже.Когда отдыхал в Семиизе то в 10 утра место на пляже найти крайне трудно.
Буду признателен за информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 21.04.2005 - 00:10
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





Под Керчем на Азове лафа. Ни души, песок, теплое море...А если скучно вдруг, то час на машине до Казантипа. Даже меньше, километров 30.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoZza
сообщение 21.04.2005 - 18:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 239


Мне очень нравится в поселке Дивноморское рядом с Геленджиком.Там очень уютное место,можно снять квартиру домики у часников,котеджи есть пансионаты,базы отдыха...место именно для отдыхающих есть свой аквапарк с горками прям в море..прикольная набережная где проходят дискотеки,много баров ресторанов,для детей летом приезжают атракционы. Вобщем там клево. Мы снимали у тетки 3х комнатную квартиру рядом с морем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 21.04.2005 - 22:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


А в Дивноморском нороду много?В основном интересует на пляже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoZza
сообщение 22.04.2005 - 13:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 239


нет не очень..не знаю как в августе,я была в июле...там очень мило..кстати с детьми можно сгонять потом в Геленджик,он совсем не далеко.Там есть Парк атракуионов,называется РУсский Диснейленд...детям понравится очень...даже взрослые были порадованы...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 22.04.2005 - 14:03

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(DoZza @ 22.04.2005 - 13:49)
нет не очень..не знаю как в августе,я была в июле...там очень мило..кстати с детьми можно сгонять потом в Геленджик,он совсем не далеко.Там есть Парк атракуионов,называется РУсский Диснейленд...детям понравится очень...даже взрослые были порадованы...smile.gif

Ну в Геледжик разве только на один день заскочить, а так....... отвратный городишко. Пляж плохой (ракушечник), грязный. Народу много. Цены как в Москве. Туда если ехать, то только большой и весёлой компанией, а семейством...... со скуки свехнуться можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoZza
сообщение 22.04.2005 - 19:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 239


Цитата(Gera @ 22.04.2005 - 14:03)
Ну в Геледжик разве только на один день заскочить, а так....... отвратный городишко. Пляж плохой (ракушечник), грязный. Народу много. Цены как в Москве. Туда если ехать, то только большой и весёлой компанией, а семейством...... со скуки свехнуться можно.


Девушка вы не заметили что я писала не про Геленджик а про Дивноморское.А про Геленджик написала то-ко про ПАрк атракционов confused.gif

Сообщение отредактировано DoZza - 22.04.2005 - 19:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 22.04.2005 - 22:18

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(DoZza @ 22.04.2005 - 19:55)
Девушка вы не заметили что я писала не про Геленджик а про Дивноморское.А про Геленджик написала то-ко про ПАрк атракционов  confused.gif

Да я поняла про что вы писали и вроде на вас не нападала, а атракционы......в общем так себе..... confused.gif , для маленьких детей пойдёт, они в любом случае будут рады (если найду фотки с этих атракционов, то выложу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 22.04.2005 - 22:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


Был бы признателен за фотки.

Виталек добавил(а) в нет данных
Я тут в инете покапался и пишут что в Дивноморском тоже в разгар сезона уже в 11 часов на пляже места уже нет.
Просто я уже отвык от толпы на пляжах.И очень не хочется вспоминать.Я как вспомню Семииз брррр.Конечно можно поехать по прошлогоднему маршруту но хочется что то новенького.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxi
сообщение 22.04.2005 - 23:41

Постоялец форума
***
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 1.04.2004
Пользователь №: 3045


Мы в сентябре были в Судаке (правда не на машине) вернулись в восторге! дядька хозяин мини-гостницы (как это щас называется) в лепешку расшибался, рыбалку на ставриду организовывал, на экскурсии за нормальные деньги возил 9у него микроавтобус-мерседес ), на пляж возил за 10-12 км от города, чистейшая вода и все такое. Вот думаем- ехать в этом году тудаже или поискать ченьть новенького.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyAngel
сообщение 10.05.2005 - 10:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 331
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5697


Если на машине то как вариант Большой Утриш под Анапой... Находится в заповеднике пляж чистейший и самей замечательное народа не много... И место красивое...

Сообщение отредактировано SkyAngel - 10.05.2005 - 10:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 25.05.2005 - 22:42

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(SkyAngel @ 10.05.2005 - 11:42)
Если на машине то как вариант Большой Утриш под Анапой... Находится в заповеднике пляж чистейший и самей замечательное народа не много... И место красивое...

дальше утреша к дильфинарию там вообще круто, а на сукко-утриш-дильфинарий ходят маршрутки, но людей соответвенно, чем дальше тем меньше. сукко круная галька, утришь поменьше а вот в районе дильфинария галька как песок приятно, от песка мутная мода а от гальки нет. чисто... Но если на машине но не просто а джипак то можно проехать на малый утриш. Так как проехать на М.У. трудно то и качество моря понимаете....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 25.05.2005 - 22:51

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


SkyAngel и Uncle по-подробней пожалуйста, мы всё ещё раздумываем, куда ехать. Вы заинтриговали меня, вроде должно быть хорошее место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyAngel
сообщение 26.05.2005 - 09:42

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 331
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5697


Цитата(Uncle @ 25.05.2005 - 22:43)
дальше утреша к дильфинарию там вообще круто, а на сукко-утриш-дильфинарий ходят маршрутки, но людей соответвенно, чем дальше тем меньше. сукко круная галька, утришь поменьше а вот в районе дильфинария галька как песок приятно, от песка мутная мода а от гальки нет. чисто... Но если на машине но не просто а джипак то можно проехать на малый утриш. Так как проехать на М.У. трудно то и качество моря понимаете....


Могу даже дать координаты тех у кого мы останавливались(если найду) и в принципе даже фотки могу поскидывать если нужно только не сюда, а на мыло... Место там очень красивое находится можевеловой рощи, вокруг горы и главное очень тихо... До Анапы рукой подать там ходят маршрутки, ну а если вы на машину то ехать в лучшем случае минут 5-10. Не далеко от Б.Утриша есть водопады, правда не Ниагарский, но очень даже ни чего прям в море... Точнее на берег моря. Мне там очень понравилось. Не зря же там губертнатор Краснодарского края отдыхал...

Сообщение отредактировано SkyAngel - 26.05.2005 - 09:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 26.05.2005 - 12:10

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(SkyAngel @ 26.05.2005 - 09:43)
Могу даже дать координаты тех у кого мы останавливались(если найду) и в принципе даже фотки могу поскидывать если нужно только не сюда, а на мыло... Место там очень красивое находится можевеловой рощи, вокруг горы и главное очень тихо... До Анапы рукой подать там ходят маршрутки, ну а если вы на машину то ехать в лучшем случае минут 5-10. Не далеко от Б.Утриша есть водопады, правда не Ниагарский, но очень даже ни чего прям в море... Точнее на берег моря. Мне там очень понравилось. Не зря же там губертнатор Краснодарского края отдыхал...

Буду очень признательна за дополнительную информацию (фотки, адрес.....) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 12.06.2010 - 02:27
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Надумали поехать на море в пятером на 2 машинах!
Но до сих пор не можем определиться куда!
В идеале хочется, чтобы всем понравилось, потому сложилось следующее представление:
пляж - песок, горы (ну или типа того), какие то атракционы, парки, бродвеи biggrin.gif , местные экскурсии, не Московско-Сочинские цены, wi-fi, обязательно пальмы tongue.gif , чистое море, меньше чурок и вообще народа...Это всё во-первых!
Далее тупим Краснодарский край или Крым?
Кто что может предложить?
Стоит ли в России покупать путевку или действительно поехать дикарями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красавчик
сообщение 12.06.2010 - 04:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 17948


Anton99 Крым Вас ждет ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 12.06.2010 - 06:43


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Красавчик @ 12.06.2010 - 05:52) *
Anton99 Крым Вас ждет ...
Да ну.
Что Крым, что Кавказ по всем критериям поиска не удовлетворяют.

Отвечу только на последний вопрос - лучше дикарем, хотя отель можно забронировать заранее, через интернет (я по-крайней мере так делал).
Вай-фай тоже можно найти.

Если ехать в Крым - приготовьтесь к муторному и долгому пересечению границы и к ценам, таким же как и на Кавказе (знаю по отзывам тех, кто туда ездил). Поэтому я бы выбрал Кавказ. Но там песок только в Анапе, но Анапа не самое лучшее место из-за толп и грязного моря. Адлер... тоже на фаната-любителя. Если смириться с галькой - тогда лучше выбирать поселки поближе к Сочи, там будет море чистое, народу поменьше, красивые ущелья в горах, можно махнуть на променад в Сочи или в Красную Поляну, да и в самих поселках есть и дельфинарии и променад.
Хотя... можно выбрать Сукко, там красиво, народу по отзывам немного и до Анапы близко. Там же рядом новодел-замок для рыцарских турниров близко, опять же куча аттракционов, аквапарки, дельфинарии в Анапе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 12.06.2010 - 11:18
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(Джеймс Бонд @ 12.06.2010 - 07:43) *
Там же рядом новодел-замок для рыцарских турниров близко, аквапарки

вот тут я был! Зрелище офигенное, это я про театроподобное представление рыцарские турниры, замок, доспехи и что не маловажно звуковое оформление запомнятся на долго....
А вот аквапарк - круто, но мало.
За 4 часа пребывания, реально прокатиться на всех горках - один раз, народу много. Пока простоишься в очереди - минут 20-30, пока вытрешься полотенцем, нафоткаешься, поешь и всё уже конец. Стоимость около 800рэ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ready
сообщение 19.06.2010 - 11:33

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 3389
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 14235


Были в Судаке два года назад. Безумно понравилось. Там и замок, и тоже турниры проводятся, и горы, и всё-всё-всё. Цены не большие. Мы снимали просторную комнату со всеми удобствами за 40 гривен в сутки. На счет границы — 50 гривен дали и проехали её за 3 минуты.

Сообщение отредактировано Ready - 19.06.2010 - 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 05:58