Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женская нелюбовь
Guest_Not Right Now_*
сообщение 1.05.2005 - 07:20
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





Цитата(Gera @ 1.05.2005 - 01:00)
Encapi, разве ты ещё не понял? Это почти не реально. А если ты вдруг и выйграешь, так ведь ещё и не поделишься.

издеваетесь, уважаемая? smile.gif там и делиться нечем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 3.05.2005 - 22:38

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата(Kokman @ 28.04.2005 - 17:39)
Во во, обьясните народу, на что тут ставкит делают.

Что за бред! О чём трещим?! О женской дружбе или о распрях между отдельными индивидуами?
По теме: жеенской дружбы нет, есть периодичесская солидарность и лицемерие. Если говорить о дружбе между мужчиной и женщиной, то (здесь простите мужики) всё равно о постели мысли приходят, да и как без этого. Дружба между мужчиной и женщиной, ПРАКТИЧЕССКИ не возможна, за редким исключением по постельной причине. Рефлексы дают о себе знать, а это, как правило, заканчивается либо разрывом отношений (тихим угасанием), либо свадьбой, а в последствии первый вариант.
А теперь скажите, о чём это я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 3.05.2005 - 23:14

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. Дружба (и в частности женская), как и любой другой тип отношений, проверяется временем. У меня было несколько подруг (я так считала), которые по тем или иным причинам навсегда ушли из моей жизни. Но есть две близкие подруги, с которыми мы многое пережили вместе, которых я всегда рада видеть и ради которых готова на многое. Этими отношениями я очень дорожу. Так что те девушки (женщины), которые отрицают женскую дружбу, возможно просто не нашли пока родственную женскую душу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 3.05.2005 - 23:24

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата(Fleur @ 4.05.2005 - 00:14)
Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. Дружба (и в частности женская), как и любой другой тип отношений, проверяется временем. У меня было несколько подруг (я так считала), которые по тем или иным причинам навсегда ушли из моей жизни. Но есть две близкие подруги, с которыми мы многое пережили вместе, которых я всегда рада видеть и ради которых готова на многое. Этими отношениями я очень дорожу. Так что те девушки (женщины), которые отрицают женскую дружбу, возможно просто не нашли пока родственную женскую душу.

Сорри. У тебя ещё многое впереди. И многие тебя удивят (как и ты их)
Ничего личного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 4.05.2005 - 04:37
| Быстрая цитата | Сообщение #45


Гости





Цитата(KOMATOZ @ 3.05.2005 - 23:38)
Дружба между мужчиной и женщиной, ПРАКТИЧЕССКИ не возможна,
тема не об этом. да и почему невозможна? вполне. у некоторых здесь узкий кругозор g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 4.05.2005 - 10:42
| Быстрая цитата | Сообщение #46


Гости





Цитата(Encapi @ 4.05.2005 - 05:37)
тема не об этом. да и почему невозможна? вполне. у некоторых здесь узкий кругозор  g.gif

эта тема уже была.... dry.gif и ты в ней участие не принимал....иди, напиши чего-нибудь умное yes.gif ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=1159]]>
выиграешь баночку баклажанной икры rolleyes.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 4.05.2005 - 10:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 4.05.2005 - 11:23

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Цитата(KOMATOZ @ 4.05.2005 - 00:24)
Сорри. У тебя ещё многое впереди. И многие тебя удивят (как и ты их)
Ничего личного.

То же самое я могу ответить и Вам. Побольше оптимизма! bye1.gif И поменьше замашек всезнайки, особенно в том, что касается других людей! Ничего личного smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 4.05.2005 - 11:39

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


На данный момент, я не сталкивалась лично с таким понятием, как "женская дружба". sad.gif То, что женский коллектив - это почти всегда что-то вроде клубка змей - факт, проверенный многими поколениями. shaga.gif sport_boxing.gif argue.gif Надежда на то, что женская дружба - это всётаки реальность, а не миф будет жить во мне всегда, даже несмотря на то, что пока я не испытываю потребности в таковой. :player:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Not Right Now_*
сообщение 4.05.2005 - 19:00
| Быстрая цитата | Сообщение #49


Гости





Цитата(Angel_ru @ 4.05.2005 - 11:42)
эта тема уже была.... dry.gif и ты в ней участие не принимал....иди, напиши чего-нибудь умное yes.gif ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=1159]]>
выиграешь баночку баклажанной икры rolleyes.gif

какой смысл? мне фиг кто поверит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 4.05.2005 - 19:38
| Быстрая цитата | Сообщение #50


Гости





Даже лучшие подруги (самые закадычные...) начинают инстинктивно соперничать друг с другом, когда на их горизонте появляется мужчина их мечты... Вот тут-то и проверяется женская дружба. Безусловно, кто-то должен уступить (отступить, уйти в тень).......
Как бы поступили ВЫ?
При условии, что этот мужчина заинтересовал Вас не менее сильно, чем Вашу подругу. И Вы грезили ИМЕННО О ТАКОМ ПРИНЦЕ всю свою сознательную жизнь.... И вроде бы и ОН к Вам не равнодушен...
Проверьте себя на искренность..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 4.05.2005 - 19:52
| Быстрая цитата | Сообщение #51


Гости





Цитата(Gera @ 4.05.2005 - 20:46)
Представления не имею как бы я поступила...... хотя и пример дурацкий, потому что никакого отношения именно к женской НЕдружбе не относится. Это можно как отдельную тему сделать, относящаяся как к барышням, так и к ребятам.

Я бы так категорично не говорила (насчёт дурацкого примера)... Мужчины и женщины в таких ситуациях часто поступают по-разному......
А насчет отдельной темы.. Я подумаю..

Сообщение отредактировано Пуся007 - 4.05.2005 - 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkPhoton
сообщение 6.05.2005 - 12:30

Частый гость
***
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.05.2004
Пользователь №: 3465


Цитата(Пуся007 @ 4.05.2005 - 20:38)
Даже лучшие подруги (самые закадычные...) начинают инстинктивно соперничать друг с другом, когда на их горизонте появляется мужчина их мечты... Вот тут-то и проверяется женская дружба. Безусловно, кто-то должен уступить (отступить, уйти в тень).......

Насчёт "кто-то должен уступить" - я так не считаю... Так что выходит уже не "Безусловно" ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Лис
сообщение 8.05.2005 - 22:14

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 28.08.2004
Пользователь №: 4510


Цитата(DarkPhoton @ 28.04.2005 - 11:43)
По мне так, дружба реальна для тех, кто ХОЧЕТ дружить, и недоступна для тех, кто НЕ ХОЧЕТ дружить.

Жизнь каждого человека зависит от него самого...
Захочет кому-то "не нравится или быть безразличным, не существовать..." - так и будет...
Оганичет себя, не желая дружить, полагая, что это "лицемерие... бабочки, юбочки, цветочки" - получит схожее отношение к себе...
"Как аукнется, так и откликнется" - гласит народная мудрость.

Да и важнее, думаю, осознать, хотим ли мы "ограничить" круг своего общения??... хотим ли мы "отрезать" от себя часть окружающего мира??... Есть ли в подобных "желаниях" хоть какой-то смысл?? Хотим ли мы этого?!? А?  huh.gif

А Характер дружбы также зависит от Друзей, никто никого ни к чему не обязывает же.
Дружба - это, по-моему, прежде всего отношение. А в чём конкретно это выражается - не главное, хотя и не без этого.
^_^

согласен .
дружба не должна иметь полового признака. подколы есть и среди друзей но главное чтобы они не переходили грань дозволенного . не стоит обижать человека который к тебе относится с уважением .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxi
сообщение 9.08.2005 - 08:17
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 100
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4190


Цитата(SWEET @ 27.04.2005 - 21:01)
Это и есть женская дружба, просто ты не в теме  biggrin.gif


Чушь это все глупые стериотипы,которые издавна навязывают друг другу люди. Женская дружба существует и она очень крепкая ^_^ Ни разу ни одна моя подруга не подставляла меня( всем подругам респект и моя благодарность!!!!! rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolyan
сообщение 9.08.2005 - 15:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.05.2005
Пользователь №: 7951


Цитата(Split @ 27.04.2005 - 22:28)
Вот это МЫСЛЬ! Мистер Бонд, как Вам только пришла идея создать настоящий ринг в форуме? Я восхищен! Жаль, что Angel_Ru в оффлайне confused.gif

. Женщине постоянно хочется показать (простите, доказать), что она не только самая умная и красивая, но еще и самая опытная. привилегия. Где енто видано, 

ээ я вот тут почитал всё так интересно.....меня вот всё вопросик мучает......
вот я ни как не пойму....вот встречаешься с "женщиной" вроде всё хорошо....да не просто хорошо я бы даже сказал отлично....ну слегка как то не уверена...вроде красивая..весёлая......ну вобщем как то вот так....вот вот так...И ты начинаешь "помогать" даказать этой "женщине" так сказать....что ты мол самая умная...самая мол красивая....ну и не сомненно уже очень даже и опытная.....ну не совсем мол типа.....дарагая а ты опытная блин прикольно....а естественно по другому.....И вот
соит вот эта "женщина" естественно уже самая умная,красивая и что удивительно
опытная...и пытаешься преукрасить красоту или повысить опытность... а она такая
ой ну лана лана всё понятно что красивая я спору нет...давай потом как нить
попробуем...пойду потусуюсь ..нагуляюсь..и вобще все эти серьёздные отношения фу....и вот ты стоишь..аааа. чё..чё просходит то ёёё..куда подивалось то милое
хорошее....приятное..зачем нужна эта маска я не пойму...нагуляться натусоваться
блин зачеееееееееееееее? no.gif no.gif no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 9.08.2005 - 15:29
| Быстрая цитата | Сообщение #56


Гости





А третья тут участвует? Кажется нет... confused.gif Тема ведь о женской нелюбви, а не о ... сама не поняла... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 9.08.2005 - 15:33
| Быстрая цитата | Сообщение #57


Гости





А суть-то в чем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mademoiselle_*
сообщение 16.08.2005 - 13:40
| Быстрая цитата | Сообщение #58


Гости





Женская не любовь? Друг к другу? Ну это просто зависть. Все женщины в душе соперницы.
Вы обращали внимание, как мы иногда смотрим друг на друга на улицах, в метро, в магазине? Всегда оценивающе. Вот отсюда ноги женской нелюбви и растут. Если какая-то краля краше, чем ты, то сразу начинаешь копаться либо в себе, либо появляются мысли насчет той крали.. Какие мысли? Не буду говорить тут вслух.
Я думаю, что каждая девушка если покапается в себе, то вспомнит. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАСТЮХА
сообщение 23.09.2005 - 12:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 1.09.2005
Пользователь №: 9545


Цитата(Galaxy @ 27.04.2005 - 22:24)
Я со своей подругой дружу уже очень давно... и у нас все пучком...
это человек к которому я могу прийти со своими проблемами ( причем в любое время) и она сможет мне подсказать, а если и надо , то и помочь...
А вот когда женщины между собой .. там тюрли - пурли... . а потом за глаза тебя и по маме и по папе перед другими обзывают ( или нагаваривают всякие гадости) .. то это не подруги..и не женская дружба

я полностью с тобой согласна!!! yes.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 23.09.2005 - 16:11

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Женщины по своей природе стервы.., поэтому очень мало дамочек которые искренне могут не завидовать удачам и победам подруги!
Лучшая подружка - подушка! Не устает повторять моя мама!)

Сообщение отредактировано Сьюзи - 23.09.2005 - 16:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 10:27