Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телефонный путь., у кого длиньше?
Рейтинг 3 V
Scooter
сообщение 26.08.2007 - 23:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 24.06.2006
Пользователь №: 14206


siemens A52 ==> SE T310 ==> siemens S65 ==> Nokia N-gage QD(<3) ==> RAZR v3 ==> SE k790i

Сообщение отредактировано Scooter - 26.08.2007 - 23:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3-D MAX
сообщение 27.08.2007 - 09:08

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 567
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 7043


Samsung r210-siemens c55-samsung c100,motorola e398,samsung c110,nokia 6230,nokia n-gage,nokia N73 Music Edition biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 2.09.2007 - 18:33

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


приобрел se p1i к своему n73me ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 3.09.2007 - 10:50
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Цитата(Nash @ 2.09.2007 - 19:33) *
приобрел se p1i к своему n73me ))



Буржуй huh.gif Раскулачивать пора tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD_Deimon
сообщение 3.09.2007 - 19:52

Это вам не это...
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2600
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 631


Samsung R200S -> Motorola e398 -> Rover G5 + SD 2Gb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EscaLadE
сообщение 3.09.2007 - 21:24
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 810
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10240


LG G1500 -> SE t230 -> Siemens CX75 (+ 256 мб) -> Nokia N73 ME
все аппараты живы и исправно служат.

Сообщение отредактировано EscaLadE - 3.09.2007 - 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 10.09.2007 - 14:18

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


Цитата(Nash @ 2.09.2007 - 19:33) *
приобрел se p1i к своему n73me ))


продал его, не понравился..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warenik
сообщение 26.10.2007 - 14:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 29.06.2007
Пользователь №: 20825


а вот мой путь:
siemens SL45(первый МП3 плеер был в нем)->samsung (какой не помню)->samsung x480->nokia n70 и по сей день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
укурок
сообщение 30.10.2007 - 11:19

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 22.02.2007
Пользователь №: 19226


siemens s45 >>siemens a55>>siemens c62>>motorola v600>>siemens cx75>>motorola l7>>samsung d500>> nokia e50+512mb

Сообщение отредактировано укурок - 30.10.2007 - 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZippeR
сообщение 10.11.2007 - 03:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 23.10.2005
Пользователь №: 10272


LG(хз какой но с синим экраном)=>siemens a35=>siemens CX70=>LG хз (какой но книжка и с блютус)=>Motorola RZVR L7(жива, здорова, умная и сильная)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 11.11.2007 - 23:00

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


уууу.... наверное год 1995 Motorola International 8700 или 8800(в неё вставлялась полностью карта из которой позже стали выламывать симку. БиЛайн). >>> Motorola D70A (MCC) >>> Nokia NMT450 вроде такая модель (МСС) >>> Ericsson a2618s (БиЛайн) >>> Ericsson R380s (BeeLine) >>> Ericsson T20 (BeeLine) >>> Ericsson T28s (BeeLine) >>> Siemens ME45 (BeeLine) >>> Motorola c350 (BeeeLine) >>> Nokia 6610 (BeeLine перетёк в Мегафон) >>> и вот с год меня терпит очередная жертва моей пытки Nokia 6021 +GIGABYTE smart 128 и Samsung e780 Мегафон)))

ещё самсунг с120 был пару лет назад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
di.
сообщение 12.11.2007 - 01:54
Продвинутый новичок
**
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 89


Samsung x100 >> Samsung e-730 >> HTC Touch (в настоящее время) >> iPhone (в будущем)
:-D

Сообщение отредактировано di. - 12.11.2007 - 01:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rudimko
сообщение 12.11.2007 - 08:38
Постоялец форума
*****
10 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 25.09.2003
Пользователь №: 12


Смысл темы не понятнен, но раз так уж, то:
Nokia 3330 >> Nokia 3310 >> Siemens M45 >> Nokia 6230 >> Nokia 7610 >> Nokia 6230i & Nokia 6600 >> Sony Ericsson K610i >> ETEN Glofiish x500+ >> Sony Ericsson K850i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jhbdkfs
сообщение 13.11.2007 - 16:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16438


Цитата(νjLλζ @ 24.12.2006 - 13:21) *
c25 -> c350 -> X100 -> mpx200 -> SE p910i -> N80

->n76
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 28.11.2007 - 00:04

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


взял к850
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZEVS
сообщение 28.11.2007 - 09:42

Постоялец форума
*****
орден I степениОрден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 947
Регистрация: 20.11.2004
Пользователь №: 5448


Nokia 5210>>Samsung SGH-T400>>Nokia 8910i>>SE P910>>Qtek 9000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 29.11.2007 - 19:53

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Ericsson какой то доисторический =>> Motorola какая то =>> Nokia 3310 =>> Siemens C62 =>> Nokia 6270
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rado
сообщение 29.11.2007 - 20:13

БыдлоGoalkeeper
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1450
Регистрация: 9.07.2005
Пользователь №: 8821


Nokia 3310-Siemens C55-Siemens S55-Sony Ericsson W300i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пират
сообщение 19.12.2007 - 16:25

Постоялец форума
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 562
Регистрация: 17.04.2004
Пользователь №: 3245


siemens c55 => nokia n-gage qd => samsung (не помню какой) => siemens cf75 =>motorola v535 => nokia 7610 => samsung (хз какой - раскладушка за 500р) =>benqsiemens el71 => скоро покупаю смарт дешевый какой нибудь, либо нокиа либо ровер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnL0ck
сообщение 30.12.2007 - 22:23
yashField
*****
9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 882
Регистрация: 8.04.2005
Пользователь №: 7398


Motorola T2288 -> LG (какой-то там) -> Siemens C55 -> Siemens MC60 -> Sony Ericsson k700i -> Sony Ericsson w800i -> Sony Ericsson w910i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 03:12