Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.08.2007 - 23:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#101
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 334 Регистрация: 24.06.2006 Пользователь №: 14206 |
siemens A52 ==> SE T310 ==> siemens S65 ==> Nokia N-gage QD(<3) ==> RAZR v3 ==> SE k790i
Сообщение отредактировано Scooter - 26.08.2007 - 23:34 |
|
|
|
27.08.2007 - 09:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#102
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 567 Регистрация: 18.03.2005 Пользователь №: 7043 |
Samsung r210-siemens c55-samsung c100,motorola e398,samsung c110,nokia 6230,nokia n-gage,nokia N73 Music Edition
|
|
|
|
2.09.2007 - 18:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#103
|
|
![]() mobile team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1075 Регистрация: 28.07.2005 Пользователь №: 9070 |
приобрел se p1i к своему n73me ))
|
|
|
|
3.09.2007 - 10:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#104
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2101 Регистрация: 8.10.2004 Пользователь №: 4915 |
|
|
|
|
3.09.2007 - 19:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#105
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2600 Регистрация: 26.10.2003 Пользователь №: 631 |
Samsung R200S -> Motorola e398 -> Rover G5 + SD 2Gb
|
|
|
|
3.09.2007 - 21:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#106
|
|
Постоялец форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 810 Регистрация: 21.10.2005 Пользователь №: 10240 |
LG G1500 -> SE t230 -> Siemens CX75 (+ 256 мб) -> Nokia N73 ME
все аппараты живы и исправно служат. Сообщение отредактировано EscaLadE - 3.09.2007 - 21:27 |
|
|
|
10.09.2007 - 14:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#107
|
|
![]() mobile team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1075 Регистрация: 28.07.2005 Пользователь №: 9070 |
|
|
|
|
26.10.2007 - 14:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#108
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 29.06.2007 Пользователь №: 20825 |
а вот мой путь:
siemens SL45(первый МП3 плеер был в нем)->samsung (какой не помню)->samsung x480->nokia n70 и по сей день |
|
|
|
30.10.2007 - 11:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#109
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 7 Регистрация: 22.02.2007 Пользователь №: 19226 |
siemens s45 >>siemens a55>>siemens c62>>motorola v600>>siemens cx75>>motorola l7>>samsung d500>> nokia e50+512mb
Сообщение отредактировано укурок - 30.10.2007 - 11:19 |
|
|
|
10.11.2007 - 03:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#110
|
|
|
Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 97 Регистрация: 23.10.2005 Пользователь №: 10272 |
LG(хз какой но с синим экраном)=>siemens a35=>siemens CX70=>LG хз (какой но книжка и с блютус)=>Motorola RZVR L7(жива, здорова, умная и сильная)
|
|
|
|
11.11.2007 - 23:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#111
|
|
![]() rapcore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1360 Регистрация: 14.01.2007 Пользователь №: 18421 |
уууу.... наверное год 1995 Motorola International 8700 или 8800(в неё вставлялась полностью карта из которой позже стали выламывать симку. БиЛайн). >>> Motorola D70A (MCC) >>> Nokia NMT450 вроде такая модель (МСС) >>> Ericsson a2618s (БиЛайн) >>> Ericsson R380s (BeeLine) >>> Ericsson T20 (BeeLine) >>> Ericsson T28s (BeeLine) >>> Siemens ME45 (BeeLine) >>> Motorola c350 (BeeeLine) >>> Nokia 6610 (BeeLine перетёк в Мегафон) >>> и вот с год меня терпит очередная жертва моей пытки Nokia 6021 +GIGABYTE smart 128 и Samsung e780 Мегафон)))
ещё самсунг с120 был пару лет назад |
|
|
|
12.11.2007 - 01:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#112
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 61 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 89 |
Samsung x100 >> Samsung e-730 >> HTC Touch (в настоящее время) >> iPhone (в будущем)
:-D Сообщение отредактировано di. - 12.11.2007 - 01:54 |
|
|
|
12.11.2007 - 08:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#113
|
|
Постоялец форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 672 Регистрация: 25.09.2003 Пользователь №: 12 |
Смысл темы не понятнен, но раз так уж, то:
Nokia 3330 >> Nokia 3310 >> Siemens M45 >> Nokia 6230 >> Nokia 7610 >> Nokia 6230i & Nokia 6600 >> Sony Ericsson K610i >> ETEN Glofiish x500+ >> Sony Ericsson K850i |
|
|
|
13.11.2007 - 16:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#114
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 94 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 16438 |
|
|
|
|
28.11.2007 - 00:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#115
|
|
![]() mobile team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1075 Регистрация: 28.07.2005 Пользователь №: 9070 |
взял к850
|
|
|
|
28.11.2007 - 09:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#116
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 947 Регистрация: 20.11.2004 Пользователь №: 5448 |
Nokia 5210>>Samsung SGH-T400>>Nokia 8910i>>SE P910>>Qtek 9000
|
|
|
|
29.11.2007 - 19:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#117
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
Ericsson какой то доисторический =>> Motorola какая то =>> Nokia 3310 =>> Siemens C62 =>> Nokia 6270
|
|
|
|
29.11.2007 - 20:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#118
|
|
![]() БыдлоGoalkeeper ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1450 Регистрация: 9.07.2005 Пользователь №: 8821 |
Nokia 3310-Siemens C55-Siemens S55-Sony Ericsson W300i
|
|
|
|
19.12.2007 - 16:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#119
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 562 Регистрация: 17.04.2004 Пользователь №: 3245 |
siemens c55 => nokia n-gage qd => samsung (не помню какой) => siemens cf75 =>motorola v535 => nokia 7610 => samsung (хз какой - раскладушка за 500р) =>benqsiemens el71 => скоро покупаю смарт дешевый какой нибудь, либо нокиа либо ровер.
|
|
|
|
30.12.2007 - 22:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#120
|
|
yashField![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 882 Регистрация: 8.04.2005 Пользователь №: 7398 |
Motorola T2288 -> LG (какой-то там) -> Siemens C55 -> Siemens MC60 -> Sony Ericsson k700i -> Sony Ericsson w800i -> Sony Ericsson w910i
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 03:12 |