Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телефонный путь., у кого длиньше?
Рейтинг 3 V
Fackman
сообщение 21.01.2007 - 02:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 604
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8541


Motorola t180 => siemens a25 => nokia 3310 => siemens c45 => pantech G500 => nokia 6260 =>nokia n93......to be continued
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IceCream
сообщение 21.01.2007 - 16:37

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 16.03.2006
Пользователь №: 12505


Motorolla c200 => Siemens c55 => Siemens M55 => Siemens c55 => Nokia 6610 => Nokia 7250 => Nokia 6680 => Nokia N73..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 21.01.2007 - 20:43

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Nokia 2100 -> SE k700i -> SE j300i huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 22.01.2007 - 01:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


nokia 3210---SE t100---Panasonic gd 55---moto (непомню какая-долго не задердалась)---nokia 6170---nokia 3250 ( yahoo.gif )///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slice
сообщение 22.01.2007 - 22:02

Звезда форума
******
Отличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1753
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10242


samsung c100 --> sony ericsson w810i
о как biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 31.01.2007 - 17:57
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


siemens c35-->siemens c60-->motorola E398-->sony ericsson z530i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyltiK
сообщение 31.01.2007 - 19:21

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Мой небольшой путь =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 14.02.2007 - 09:29

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Цитата(Чехословак @ 14.02.2007 - 22:42) *
Мой недолгий телефонный путь :

Siemens c 62 wacko.gif -> Nokia 6100 -> Nokia N70 Game_Edition.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Motorola
сообщение 14.02.2007 - 17:52

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 320
Регистрация: 16.10.2003
Пользователь №: 466


Motorola V150 -> Siemens CF75 -> Samsung(?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 17.02.2007 - 00:10

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Таааак, вспомнить бы... g.gif

]]>Ericsson A1018s]]> => ]]>Ericsson R320]]> => ]]>Nokia 8210]]> => ]]>Ubiquam u100]]> (юзаю до сих пор) => ]]>Siemens M65]]> => ]]>Motorola razr v3 black]]> => ]]>ASUS P525]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sitronix
сообщение 20.03.2007 - 11:43

Энтузиаст
****
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 21.12.2004
Пользователь №: 5882


Samsung C100 → SonyEricsson K500i → Nokia N73

Сообщение отредактировано Sitronix - 20.03.2007 - 11:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 20.03.2007 - 16:42

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Motorola Timeport L7089 --> Siemens C45 --> Siemens M55 --> Siemens M65
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 20.03.2007 - 18:35

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


Цитата(Nash @ 24.12.2006 - 01:09) *
samsung p100 - siemens m55 - c65 - m65 - se k500 - moto e398 - se k700 - samsung d500 - se s700i - w900i biggrin.gif


к старому списку добавлю nokia 3250 - nokia n73me (сейчас)

Сообщение отредактировано Nash - 20.03.2007 - 18:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехословак
сообщение 22.03.2007 - 23:21

Green-White
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5246
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4576


Нэш, ты какой то мобильный маньяк) Столько мобил поменял на своем веку )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 22.03.2007 - 23:33

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


Да есть немного yahoo.gif люблю я их
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kendr17
сообщение 23.03.2007 - 01:42

PSP Team
*****
9 лет с форумом орден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 896
Регистрация: 13.03.2006
Пользователь №: 12455


да...классные у вас пути,а я даже небуду писать свою историю... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebel Head
сообщение 23.03.2007 - 12:43

loafer
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2096
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 7550


Nokia 3310 => LG W3000 => Philips(хз какой) => Nokia 3250
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mak-A-vellI
сообщение 26.08.2007 - 01:04

Человек мафии
******

Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.10.2003
Пользователь №: 408


Ого моей теме уже 2 года)))
simens s35 -> мото c350 -> самсунг x450 -> n-gage qd -> мото c350 -> SE k700i -> Rover m1 ->nokia 3250 сломал ->moto c350 -> nokia 3250 починил бесплатно))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[KLN]Co0LeR
сообщение 26.08.2007 - 11:58

Постоялец форума
*****
орден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 895
Регистрация: 27.06.2005
Пользователь №: 8636


siemens c25->siemens->c35->moto c650->moto e398-> moto razr v3 black->samsung e730->nokia 6600->nokia n gage qd +512 ;] ->moto e 398(1GB) и по сей день))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vengeance
сообщение 26.08.2007 - 20:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 9.03.2007
Пользователь №: 19493


Siemens C55 ---> Philips какой-то---> Nokia 6151 (вроде) ---> SE K300 ---> Motorola E398 ---> SE W700 (1GB флэшка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 05:28