Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.01.2007 - 02:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#81
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 604 Регистрация: 19.06.2005 Пользователь №: 8541 |
Motorola t180 => siemens a25 => nokia 3310 => siemens c45 => pantech G500 => nokia 6260 =>nokia n93......to be continued
|
|
|
|
21.01.2007 - 16:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#82
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 453 Регистрация: 16.03.2006 Пользователь №: 12505 |
Motorolla c200 => Siemens c55 => Siemens M55 => Siemens c55 => Nokia 6610 => Nokia 7250 => Nokia 6680 => Nokia N73..
|
|
|
|
21.01.2007 - 20:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#83
|
|
![]() НАШЕственник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2570 Регистрация: 11.01.2005 Пользователь №: 6107 |
Nokia 2100 -> SE k700i -> SE j300i
|
|
|
|
22.01.2007 - 01:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#84
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 782 Регистрация: 21.09.2005 Пользователь №: 9809 |
nokia 3210---SE t100---Panasonic gd 55---moto (непомню какая-долго не задердалась)---nokia 6170---nokia 3250 (
|
|
|
|
22.01.2007 - 22:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#85
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1753 Регистрация: 21.10.2005 Пользователь №: 10242 |
samsung c100 --> sony ericsson w810i
о как |
|
|
|
31.01.2007 - 17:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#86
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3590 Регистрация: 24.10.2005 Пользователь №: 10291 |
siemens c35-->siemens c60-->motorola E398-->sony ericsson z530i
|
|
|
|
31.01.2007 - 19:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#87
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3939 Регистрация: 2.09.2006 Пользователь №: 15137 |
Мой небольшой путь =)
|
|
|
|
14.02.2007 - 09:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#88
|
|
![]() Green-White ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5246 Регистрация: 3.09.2004 Пользователь №: 4576 |
|
|
|
|
14.02.2007 - 17:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#89
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 320 Регистрация: 16.10.2003 Пользователь №: 466 |
Motorola V150 -> Siemens CF75 -> Samsung(?)
|
|
|
|
17.02.2007 - 00:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#90
|
|
![]() Feeling good ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4400 Регистрация: 20.07.2005 Пользователь №: 8991 |
Таааак, вспомнить бы...
]]>Ericsson A1018s]]> => ]]>Ericsson R320]]> => ]]>Nokia 8210]]> => ]]>Ubiquam u100]]> (юзаю до сих пор) => ]]>Siemens M65]]> => ]]>Motorola razr v3 black]]> => ]]>ASUS P525]]> |
|
|
|
20.03.2007 - 11:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#91
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 328 Регистрация: 21.12.2004 Пользователь №: 5882 |
Samsung C100 → SonyEricsson K500i → Nokia N73
Сообщение отредактировано Sitronix - 20.03.2007 - 11:43 |
|
|
|
20.03.2007 - 16:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#92
|
|
![]() Лекарь тела и души ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2014 Регистрация: 14.04.2005 Пользователь №: 7481 |
Motorola Timeport L7089 --> Siemens C45 --> Siemens M55 --> Siemens M65
|
|
|
|
20.03.2007 - 18:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#93
|
|
![]() mobile team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1075 Регистрация: 28.07.2005 Пользователь №: 9070 |
|
|
|
|
22.03.2007 - 23:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#94
|
|
![]() Green-White ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5246 Регистрация: 3.09.2004 Пользователь №: 4576 |
Нэш, ты какой то мобильный маньяк) Столько мобил поменял на своем веку )
|
|
|
|
22.03.2007 - 23:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#95
|
|
![]() mobile team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1075 Регистрация: 28.07.2005 Пользователь №: 9070 |
Да есть немного
|
|
|
|
23.03.2007 - 01:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#96
|
|
![]() PSP Team ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 896 Регистрация: 13.03.2006 Пользователь №: 12455 |
да...классные у вас пути,а я даже небуду писать свою историю...
|
|
|
|
23.03.2007 - 12:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#97
|
|
![]() loafer ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2096 Регистрация: 19.04.2005 Пользователь №: 7550 |
Nokia 3310 => LG W3000 => Philips(хз какой) => Nokia 3250
|
|
|
|
26.08.2007 - 01:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#98
|
|
![]() Человек мафии ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1059 Регистрация: 13.10.2003 Пользователь №: 408 |
Ого моей теме уже 2 года)))
simens s35 -> мото c350 -> самсунг x450 -> n-gage qd -> мото c350 -> SE k700i -> Rover m1 ->nokia 3250 сломал ->moto c350 -> nokia 3250 починил бесплатно)))) |
|
|
|
26.08.2007 - 11:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#99
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 895 Регистрация: 27.06.2005 Пользователь №: 8636 |
siemens c25->siemens->c35->moto c650->moto e398-> moto razr v3 black->samsung e730->nokia 6600->nokia n gage qd +512 ;] ->moto e 398(1GB) и по сей день))
|
|
|
|
26.08.2007 - 20:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#100
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 60 Регистрация: 9.03.2007 Пользователь №: 19493 |
Siemens C55 ---> Philips какой-то---> Nokia 6151 (вроде) ---> SE K300 ---> Motorola E398 ---> SE W700 (1GB флэшка)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 05:28 |