Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сделано в "Эльдорадо"
Guest_arrival_*
сообщение 21.02.2008 - 11:54
| Быстрая цитата | Сообщение #341


Гости





Цитата(Дед @ 21.02.2008 - 09:18) *
Я бы на своем месте посчитал долгом прийди к ним в магазин в поорать.А если повезет,то и подраться. rolleyes.gif
Подраться это перебор. На это дело статья имеется biggrin.gif
А вот поорать самое оно. Действует на эльдорастов крайне позитивно. У них такая установка - разводить лохов. Если приходит человек, который знает что хочет и бред не слушает - их фонтан быстро затыкается. И проверяют, и упаковывают, и инструкцию на русском откуда-то достают. Особенно эффективно приходить туда компанией и глушить их в несколько голосов yahoo.gif Лучше всего, конечно, туда совсем не приходить.

Цитата(Адамас @ 17.02.2008 - 22:04) *
Эленберг или не Эленберг,но данная микроволновка у меня пашет который год и только в путь.
В последний путь? bye1.gif

Какой главный параметр микроволновки? Качество экранирования СВЧ-излучения. Думаете эти поделки кто-то сертифицировал? Не знаю как вам, а мне здоровье дороже. СВЧ вызывает целый букет болячек, включая рак. Это вам не мобильник, там мощность приличная. Не думаю, что вы с радостью вспомните сэкономленную тысячу рублей, лежа в хосписе.

]]>Про эленберг
]]>внешняя ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 25.03.2008 - 18:58

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Не совсем в тему, но ]]>про "Эльдорадо"]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 26.03.2008 - 08:14
| Быстрая цитата | Сообщение #343


Гости





Цитата(Mansoor @ 25.03.2008 - 18:58) *
Не совсем в тему, но ]]>про "Эльдорадо"]]>.
Цирк да и только.

Цитата
компания не заплатила в бюджет 14 млрд рублей налогов и сборов, сообщает радиостанция "Маяк". Между тем в самом "Эльдорадо" утверждают, что пока не получали от ФНС никаких уведомлений по этому поводу
Из ФНС выбежал чел с рупором и выпученными глазами и заорал "ЭЛЬДОРАДО НЕ ЗАПЛАТИЛО В БЮДЖЕТ 14 МЛРД РУБЛЕЙ!!!" Мимо пробегал корреспондент радио Маяк и передал это в эфир bes.gif

Типичная ситуация. Эльдорасты забыли с кем-то поделиться. Щас их попинают, вытрясут сколько надо и торгуйте вашим контрафактом дальше на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 30.03.2008 - 18:59
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


В эльдорадо вообще ничего не нравиться...
Ходил не давно туда, хотел моник купить, так можно было ко всем придраться, где пятно, где царапина...
частенько видел как товар опрокидывается кем-либо с полки на пол...
хотя нельзя сказать, что у них весь товар говно, покуал чайник и фотик вроде пока нормально работают...
а также для такого магазина мне кажется стыдно продавать пиратские диски по 39 рублей....
А знакомая покупала фильтр сетевой, у ней муж его разобрал, а там внутри ничего нет... ни ёмкости, не предохранителя...
И продавцы на кассе не очень то приветливы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вAня
сообщение 30.03.2008 - 21:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 779
Регистрация: 29.10.2004
Пользователь №: 5179


покупал 2 мобилы и потратил 4 часа и то с браком продали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 1.04.2008 - 07:40
| Быстрая цитата | Сообщение #346


Гости





Родственники купили в эльдорадо мобильник. Дома включили, а там полная записная книжка номеров yahoo.gif clapping.gif yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slade
сообщение 1.04.2008 - 17:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 283
Регистрация: 2.01.2007
Пользователь №: 18114


Цитата(Anton99 @ 30.03.2008 - 19:59) *
А знакомая покупала фильтр сетевой, у ней муж его разобрал, а там внутри ничего нет... ни ёмкости, не предохранителя...
И продавцы на кассе не очень то приветливы...

Не всякий провод с 4-6 розетками,является сетевым фильтром.Хотя на них и пишут,что это сет.фильтр,но внутри там ничего нет и это обыкновенный удлинитель.Надо смотреть на цену и брэнд.

Сообщение отредактировано Slade - 1.04.2008 - 17:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 2.04.2008 - 22:10

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


РБК 02.04.2008, Москва 13:38:10 В московском офисе компании "Эльдорадо" проводится обыск в рамках дела о неуплате налогов на 7 млрд руб., сообщили РБК в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexicus
сообщение 4.04.2008 - 16:14

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 313
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16205


А у меня мамка Эльдорадо в день открытия на...обманула, точнее даже не она.

Там фотики были дешёвые, Kodak 5 мегапикс что-то в районе 2тыс, ну я ей сказал - нужен, иди покупай...

Приходит домой...смотрю на коробку и глазам не верю...притащила кодак за 7 тыс, причём на мой вопрос зачем взяла ничего не понимает...

Оказалось, они в суматохе просто не ту коробку подсунули, так что позитив от Эльдорадо тоже есть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniella
сообщение 24.05.2008 - 12:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.02.2005
Пользователь №: 6499


Знаю что в Эльдовародо лучше ничего не покупать, но соблазнилась низкой  ценой  ("авось пронесёт"),за что и поплатилась((( Купила мп3 плеер 3 месяца назад, sony NWD-D103F. Через месяц он стал глючить - раз в неделю не отключался самостоятельно, только после подключения к USB. Но это было только начало. всё закончилось тем что в один из дней он просто не включился. В ремонте его привели в чувства, но работает только как флэшка. Экран мигает...мигает... Перепрошила,но всё равно не работает нормально.  Перепрошивала сама, в домашних условиях, допускаю что "криво".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 28.05.2008 - 21:30

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Daniella а зачем таким мазохизмом заниматься? Не проще ли было расторгнуть договор купли-продажи, как только начались проблемы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дао
сообщение 6.02.2009 - 17:58
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 27.04.2005
Пользователь №: 7817


У Эльдорадо очень много недостатков, но в который раз приходится пользоваться их услугами. Сгорел чайник на днях, выбрал по интернету подходящий и стал искать где купить в Зеленограде. В "Элефанте" - 3 тыс., в Эльдорадо - 2 с лишним. До этого брал воздухоочиститель - в Эльдорадо 6 с чем-то, в Элефанте - 8!
Не знаю как все вы, но я лично готов пройти через унизительную процедуру досмотра охранником и всё прочее ради такой экономии. Про технику под их самопальными брендами я не говорю - это мусор конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 6.02.2009 - 19:12

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


Кстати если кто не в курсе, где то с неделю назад Эльдорадо продали чешской фирме. А на этой неделе М-Видео накатало на них заяву в ФАС на предмет некорректной рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 6.02.2009 - 20:57

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


 
Цитата(Дао @ 6.02.2009 - 17:58) *
Не знаю как все вы, но я лично готов пройти через унизительную процедуру досмотра охранником и всё прочее ради такой экономии.
Не знаю, как Вы, но когда я предпоследний раз покупал какую-то мелочевку в эльдорадо, на выходе охранник попытался устроить мне "проверку". На его беду, я был в плохом расположении духа, и послал его по правам потребителя далеко и надолго. В последний раз, недавно, купила жена какую-то шнягу, выходим, не помню, может тот же охранник был, может нет - но на меня он только глянул, и даже не стал приставать со своими глупостями.
Так что, если хотите - проходите унизительную процедуру. Не хотите - посылайте их куда-нибудь в лес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 6.02.2009 - 21:31

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9921
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Mansoor @ 6.02.2009 - 20:57) *
на выходе охранник попытался устроить мне "проверку"

Ммм... Видать у Вас ро... лица подозрительные. Меня охранники обычно вылавливают, что бы ляпнуть печать на чек, не более... draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 6.02.2009 - 22:11

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Ну там не все плохое. Плохое там то что с название Elenberg - это товары безымянных китайских фирм под торговой маркой самого Эльдорадо. А так - можно приобрести и стоящие вещи. И не все там дешево - смотреть надо. Как то купил там карточку памяти за 500 руб - такая продается в Компстар за 220. В Москве полно магазинов, где то же самое можно купить гораздо дешевле чем в Эльдорадо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 6.02.2009 - 22:28

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9921
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Ильдар @ 6.02.2009 - 22:11) *
В Москве полно магазинов, где то же самое можно купить гораздо дешевле чем в Эльдорадо.

Незнание коньюнктуры рынка не освобождает от переплаты лишних (кровных) денег... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 6.02.2009 - 22:41

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(veic @ 6.02.2009 - 21:31) *
Ммм... Видать у Вас ро... лица подозрительные. Меня охранники обычно вылавливают, что бы ляпнуть печать на чек, не более... draz.gif
Ну да, на чек ляпнуть. при этом они тщательно щурятся в цек и пытаются сунуть свой нос в покупки, видимо, чтобы "сверить". Вот на всю эту тему я их в лес и посылаю.  draz.gif

Цитата(Ильдар @ 6.02.2009 - 22:11) *
Ну там не все плохое. Плохое там то что с название Elenberg
Помню, в инете читал статьи со ссылками на ГТК, что-де в калининградской обл. на заводах, аффилированных с эльдорадо, выпускалась техника под большим количеством брендов, к самим брендам практически никакого отношения не имеющая. Как думаете, где она реализовывалась? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nuclear device
сообщение 6.02.2009 - 23:21

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 701
Регистрация: 19.02.2004
Пользователь №: 2358


был ли кто-нибудь там сразу после НГ праздников? smile.gif
Я с друганом зашел туда купить HDMI кабель и выпал в осадок...
Смели практически ВСЕ что там было из крупногабаритной техники. Практически все полкипустые. Выбрать уже неизчего,а ведь народ там еще чет ходит, выбирает. При нас еще уже покупали оставшийся телек... Это пипеец.
когда купили кабель стали выходить так охренник подозвал.. помсотрел тамм чет, сверился и отпустил...
Не, туда я больше не пойду. А как там народ покупает у меня лично в голове не укладывается.

Вот интересно, когда там телек покупают, там тож охренник проверяет действительно ли в коробке телек, а не пылесос? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 6.02.2009 - 23:42

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9921
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(nuclear device @ 6.02.2009 - 23:21) *
охренник проверяет

А что удивительного? Он выполняет свою работу. Если такие меры, значит были случаи краж. Всякими несознательными индивидами.
... А фейсконтроль в ночных клубах нормально переносите? И унизительным не считаете? wink.gif А проверку документов?
Ишь мы какие ранимые... brows.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.05.2024 - 17:48