Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сделано в "Эльдорадо"
Frix
сообщение 6.06.2005 - 00:29

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.01.2004
Пользователь №: 1943


Цитата(Джеймс Бонд @ 9.02.2005 - 18:41)
Я давно уже слышал про брак из "Эльдорадо". На работу я купил у них телевизор, он был с браком. Знакомая решила там купить компьютер, при приезде домой - в нем не оказалось "вентилятора". Многие говорят, что все барахло там собирают в подвале...
  Сегодня к нам пришел мастер из Протора по поводу гарантийного ремонта стиральной машины. Первый вопрос с порога: "Покупали в Эльдорадо?" Мы ответили:"Нет!!! А что...? И тут он нам сказал, что если бы мы сказали, что купили в Эльдорадо, он бы развернулся и ушел... С его слов, все барахло они закупают где-то в Китае, или что-то типа того... Все это барахло - конвеерный брак, который эльдорадовские умельцы в каких-то цехах доводят до работоспособного состояния. Их ресурс работы - 2 года как и в гарантии. Потом это барахло никто ремонтировать не будет. Мастера Протора, по-крайней мере отказываются подобную технику ремонтировать....

  А Вы сталкивались с техникой из "Эльдорадо"? Действительно, для боссов из этой фирмы - это "золотая" речка!

Да есть у них такая фигня!! Я купил себе DVD плеер он проработал 17 дней и привет... bye1.gif Звук есть - изображения нет.. g.gif Причём за плеер отдал 150$.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fackman
сообщение 20.06.2005 - 01:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 604
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8541


Да дествительно я смотрю у нас в городе помоему каждый воторой покупая товар из "великолепного магазина" Эльдорадо брак получает в нагрузку сам из их числа телик купил он через 2 месяца накрылся, потом началась мутотня с сервисными центрами фирмы Thomson, которые находятся в Москве и что выезд их рабоников не осуществляется за пределы мкад а телик то не маленьки 120 кило весом и в мой маленький седан да моими маленькими рученками не впихнешь........... в итоге вызвал мастера из протора окозалось что это всего лишь прдохранитель но почему то не родной а фиг знает какой и не на то напряжение расчитан поэтому и послужил не долго вот такая вот история............ g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 20.06.2005 - 11:43

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Мой друг тоже как-то большой телек Филлипс взял - и там оказался дефект со звуком. Брал он его в Метро. Отвозить в ремонт пришлось своими силами - их доставка стоит 500 руб за 1 рейс. В его седанчик он тоже не влез, выручил мой универсал

Кстати, ща по телику показывают рекламу, что в эльдораде будет очередная акция с низкими ценами. И сколько бы всего гадкого тут не было написано, туда я собираюсь наведаться, хоть и ничего толком не планирую купить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaeZDnica
сообщение 20.06.2005 - 12:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.10.2004
Пользователь №: 4853


Мне ни разу брак не попадался, тьфу-тьфу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow7
сообщение 20.06.2005 - 15:16

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 331
Регистрация: 14.07.2004
Пользователь №: 4151


Первый опыт с Эльдорадо был положительный. Был когда-то у них салон на Площади Юности. Нужен был телек на новый год и срочно. Пришли, выловили взмыленного менеджера с безумным взглядом (вылавливали минут 20), обрисовали ему ситуацию. Он подумал, помотрел, порекомендовал томсона. Потом еще немного подумал и сказал, что сам бы взял jvc хотя его у них сейчас нет. Сказали ему спасибо, купили девайс в Элефанте - замечательно работает.
Второй опыт был неприятный. Пришли в 10_й, где Рамстор. 20 минут ловили манагера. В ходе разговора выяснилось, что телевизоры оказывается ничем друг от друга не отличаются и все равно что брать (особенно ему). Потестить девайс можно только дома. На месте ну ни как нельзя. Это переполнило чашу терпения - горбатый магазин. Потестить на месте - святое право покупателя ИМХО. Пошли в 18_й там магаз маленький на углу - телек на кухню jvc_шный опять же встал в районе 4.000. В Эльдорадо дешевле 5.000 небыло.

Почитал отзывы людей - покупать у них ничего не будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 20.06.2005 - 17:47

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


Я кстати работаю в конкурирующей с Эльдорадо компании. Действительно у них бывают низкие цены, но и через магазин проходит очень много товара с мелкими дефектами, которые им отдает другая фирма.
А по поводу не внимания, так называемых манагеров, а на самом деле jmsxys[ продавцов-консультантов, то они сидят себе на голом окладе, и поэтому им совершенно все равно, что ты купишь, да и вообще купишь ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 20.06.2005 - 17:48

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Shadow7 @ 20.06.2005 - 15:16)
Почитал отзывы людей - покупать у них ничего не будут.

Да наверняка будут покупать. У них бывают всякие акции, в которых люди и неособо разбираются. Написано 0% - верят, а если внимательно всё посчитать, то понимаешь, что тебе давно всё включили и ты непременно оплатишь. И ведь с наивной уверенностью будут думать, что повезло.
Реклама ведь нам сообщает не только о супер товаре, но и убеждает, что тот или иной товар нам просто жизненно необходим. Вот и ведёмся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 20.06.2005 - 17:59

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Gera @ 20.06.2005 - 18:48)
Да наверняка будут покупать.

Да конечно будут, ибо лохов у нас много. И я один из них...
Цитата(veic @ 16.04.2005 - 21:26)
Купил сегодня в "Эльдорадо" мониторчик Самсон SyncMaster 710v 17'' за 6 тысячев...Посмотрим, сколько отработает. Но 17-шку... за 6...Ну не мог пройти мимо...

Два месяца - полёт нормальный. А свою Лыжную пятнашку продал за те же бабульки... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow7
сообщение 20.06.2005 - 20:27

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 331
Регистрация: 14.07.2004
Пользователь №: 4151


Цитата(SchAlk @ 20.06.2005 - 17:47)
.... то они сидят себе на голом окладе, и поэтому им совершенно все равно, что ты купишь, да и вообще купишь ли.

Странный у нас бизнесс какой-то. Нанимать человека, платить ему деньги (не важно какие), чтобы он при этом ничего не делал huh.gif Встает вопрос - зачем он там вообще? Маникен дешевле встанет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 20.06.2005 - 21:06

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


Цитата(Shadow7 @ 20.06.2005 - 21:27)
Странный у нас бизнесс какой-то. Нанимать человека, платить ему деньги (не важно какие), чтобы он при этом ничего не делал  huh.gif  Встает вопрос - зачем он там вообще? Маникен дешевле встанет.


Ну надо кому то же ценники выставлять, товар на витрину, и самое лавное чеки выписывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enclave_*
сообщение 21.06.2005 - 22:35
| Быстрая цитата | Сообщение #71


Гости





Цитата(Shadow7 @ 20.06.2005 - 21:27)
Странный у нас бизнесс какой-то. Нанимать человека, платить ему деньги (не важно какие), чтобы он при этом ничего не делал  huh.gif  Встает вопрос - зачем он там вообще? Маникен дешевле встанет.


Бизнесс по СССРски yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonet
сообщение 26.06.2005 - 19:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 93
Регистрация: 6.01.2005
Пользователь №: 6047


Год назад сам работал на складе "Эльдорадо", разгружал/рагружал машины с бытовой техникой, и знаю, что товары идут в магазин с большим процентом брака, в основном по вине грузчиков smile.gif (случайные падения с высоты)... С тех пор в "Эльдорадо" ни беру никакую продукцию... no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 26.06.2005 - 19:28

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Sonet @ 26.06.2005 - 20:06)
Год назад сам работал на складе "Эльдорадо", разгружал/рагружал машины с бытовой техникой, и знаю, что товары идут в магазин с большим процентом брака, в основном  по вине грузчиков smile.gif (случайные падения с высоты)... С тех пор в "Эльдорадо" ни беру никакую продукцию... no.gif

Ну, значит и в "Метро" роняют (а стеллажи там высокие), иначе откуда низкие цены? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buliwyf
сообщение 26.06.2005 - 19:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 302
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5378


Прошла инфа ( не ручаюсь за точность ) , что Эльдорадо всё распродаёт , так как её купил какой то дядька.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tdv
сообщение 26.06.2005 - 19:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6590


А дядка купил эльдорадо для того, чтоб все распродать и закрыть. Хорошее вложение средств. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КлЮква
сообщение 28.06.2005 - 17:29

Only sports
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1382
Регистрация: 22.03.2005
Пользователь №: 7098


Цены ниже, еще ниже!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 28.06.2005 - 18:02

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Цитата(КлЮква @ 28.06.2005 - 17:29)
Цены ниже, еще ниже!!!

Качество - тоже no.gif
Брат купил СВЧ-печку по акции, так она с браком оказалась. Долго мучался, пока я не вмешался. smile.gif Поменяли biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 4.07.2005 - 18:46

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(docent @ 28.06.2005 - 19:02)
Долго мучался, пока я не вмешался. smile.gif  Поменяли biggrin.gif

Круче только яйца и горы. Подмогнёшь, если что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drones
сообщение 20.07.2005 - 12:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.11.2004
Пользователь №: 5235


В Эльдорадо давно уже торгую БРАХЛОМ =(

У меня папа хотел купить дорогую акустику для домашнего кинотеатра. Хотел какие-то Pioneer'овские. Приходит в Эльдорадо, а они там на 10 тыс рублей дешевле чем где это ни было! Решил ессесна брать. Подходит к продавцу - давайте посмотрим колоночки и я их возьму. Но продавец почему то очень не хотел снимать передние решеточки защищающие димамики - сначала говорил что мол они не съемные но потом все таки снял. А там на левой колонке ВМЯТА напрочь пищалка. Ессесна они играть верха ВООБЩЕ ни будут. Выправить невозможно - потому что тонкий сплав чего-то (медь+титан что-ли). Продавец неистовсвуя стал говорить - ОЙ! Как мы этого не заметили! Но вы БУДИТЕ БРАТЬ? Мы еще скинем цену (!!!!!!!!!).

Вот так товарищи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 24.07.2005 - 00:26

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Drones @ 20.07.2005 - 13:17)
Вот так товарищи!

Ну, что сказать? Просто - не повезло. Не удалось сэкономить...10 тыщ...
Это вам не это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 17:26