Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все зоомагазины Зеленограда, кто что знает...
Рейтинг 4 V
Guest_marlen_*
сообщение 12.02.2007 - 20:43
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





В "Мокром носе" новая услуга- доставка товаров на дом по предварительному заказу через интернет или по телефону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raspigaous
сообщение 26.02.2007 - 14:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 541


Цитата(marlen @ 12.02.2007 - 22:43) *
В "Мокром носе" новая услуга- доставка товаров на дом по предварительному заказу через интернет или по телефону.


]]>www.m-nos.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Freak
сообщение 6.03.2007 - 20:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10002


]]>http://www.m-nos.ru/]]>
Кто нить пользовался этим магазином? Интересует качество обслуживания. Это единственный интернет-зоомагазин в Зелике или есть еще какой-нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demar
сообщение 6.03.2007 - 20:26

Хомячков много, а я один
*****

Группа: Участник
Сообщений: 592
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16016


Есть еще ]]>http://www.gaws.ru/]]>

Ни по одному, ни по другому существенных замечаний не имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 6.03.2007 - 23:56
| Быстрая цитата | Сообщение #45


Гости





...По Гавсу - постоянные нарекания..
Как обещают они сами , в частности Маша, если заказ делается до 14-00 , то доставка вечером , если после 14-00 - то на следующий день.. В последний год - сколько ни делали заказов - всегда опаздывают , а то и вообще не привозят, причем забывают перезвонить , что заказа не будет. Могут и в 12 ночи приехать.. Мою знакомую подвели с клеткой , пообещав , что клетка будет этим вечером, а на следующий день ей уезжать и клетка нужна была срочно , а впереди - праздники , другие фирмы - уже не работали .. Так из Гавса даже не позвонили , не сочли нужным , предупредить , что не смогут выполнить заказ... Другая знакомая ждала свой заказ - трое суток , пока сама не позвонила и не наорала как следует.. Ассортимент урезали, обещанную скидку - не всегда дадут , особенно , если не напомнишь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demar
сообщение 7.03.2007 - 08:48

Хомячков много, а я один
*****

Группа: Участник
Сообщений: 592
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16016


Странно, видимо мне просто везет. Один раз было, что не доставили, но позвонили и извинились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛенаПшен
сообщение 3.04.2007 - 21:36
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16501


У меня тоже к ГАВсу нарекания постоянные. Заказывала раза 4, каждый раз какой-то косяк - то не приедут и не позвонят, то привезут половину заказа, предпоследний раз "забыли" сделать скидку, последний - вообще по другой цене корм привезли, на почту счет пришел с одной ценой, а курьер привез с другой, да еще и ночью приперся.
Решила в следующий раз попробовать для сравнения этот "Нос мокрый". Посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёлка
сообщение 8.05.2007 - 21:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 19907


Цитата(ЛенаПшен @ 3.04.2007 - 22:36) *
У меня тоже к ГАВсу нарекания постоянные. Заказывала раза 4, каждый раз какой-то косяк - то не приедут и не позвонят, то привезут половину заказа, предпоследний раз "забыли" сделать скидку, последний - вообще по другой цене корм привезли, на почту счет пришел с одной ценой, а курьер привез с другой, да еще и ночью приперся.
Решила в следующий раз попробовать для сравнения этот "Нос мокрый". Посмотрим...

Пользуюсь мокрым носом, очень довольна, всё во время biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 23.05.2007 - 18:56

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


В мокром носе заказываем...уже 2 раз...удобно..но в 1 раз они по нас забыли..а щас мы не поняли - во сколько они нам завтра привезут...смотря что заказывать...просто если много- удобно когда всё привезут smile.gif pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 13.06.2007 - 14:53

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Мокрый нос открыл еще один магазинчик в корп. 1462.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
llama
сообщение 16.08.2007 - 21:42
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 28.09.2005
Пользователь №: 9913


Пытались воспользоваться магазином "Гавс" два раза. В первый раз узнавали насчёт кошачьего лотка, во второй - насчёт переноски для ]]>зверя]]>. Оба раза консультант по аське не смог помочь, отвечая что-то невразумительное. В итоге лоток купили в "Багире", а переноску - в "Марквете". Первый неплохой, но очень дорогой. Второй просто отличный, но в Москву надо ехать.

Кроме того, в недавно прошедшем конкурсе "Гавс" с ценными призами выиграли второе место (участник №7), но приз получить не удалось - просто не отвечают. Эти 500 рублей, конечно, особо и не нужны, бегать за ними и выбивать заработанный подарок нет никакого желания, просто говорит о соответствующей деловой репутации магазина.

Сообщение отредактировано llama - 16.08.2007 - 21:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 18.12.2007 - 11:51

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Ххххммм, я собралась заказать корм в "Гавс", поскольку цена меня устроила, поначиталась и теперь задумалась. huh.gif Во всяком случае, если что-то пойдет не так это будет мой первый и последний заказ.

Обнаружила тут недавно новый зоомаг "Зоомагия", (цензура) под новым мостом, со стороны нового города, возле ТЦ, там где зелененькие палаточки. Ассотримент вроде ниче, есть какие-то таблетки, попугаи, вообщем я не особо рассматривала.

Сообщение отредактировано White Queen - 18.12.2007 - 11:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kobra
сообщение 21.12.2007 - 21:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 386
Регистрация: 8.04.2007
Пользователь №: 19922


Цитата(White Queen @ 18.12.2007 - 11:51) *
Ххххммм, я собралась заказать корм в "Гавс", поскольку цена меня устроила, поначиталась и теперь задумалась. huh.gif Во всяком случае, если что-то пойдет не так это будет мой первый и последний заказ.

Обнаружила тут недавно новый зоомаг "Зоомагия", (цензура) под новым мостом, со стороны нового города, возле ТЦ, там где зелененькие палаточки. Ассотримент вроде ниче, есть какие-то таблетки, попугаи, вообщем я не особо рассматривала.

В Зоомагии мне достался сухой корм с гусеницами,которые впоследствии превратились в огромное стадо моли..
не слишком приятно :/

Цитата
15. корп. 1445 Биата есть аквариумы, рыбки, грызуны.

уже нет этого магазина.

еще есть магазин "Фунтик" к.1537,стр.3,тел.4997337178

Сообщение отредактировано Kobra - 21.12.2007 - 21:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 21.12.2007 - 22:44

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Kobra @ 21.12.2007 - 21:40) *
В Зоомагии мне достался сухой корм с гусеницами,которые впоследствии превратились в огромное стадо моли..
не слишком приятно :/

Это вина производителя, магазин тут совершенно нипричем.

ЗЫ А откуда взялась (цензура) в моем предыдущем посте? huh.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 21.12.2007 - 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emadmas
сообщение 14.01.2008 - 14:18

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16615


мм...про зоомагазины. Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить грызунов в Зеленограде?(именно в магазине, а не у перехода.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 14.01.2008 - 14:42

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


в 4-м районе в зоомагазине, который рядом с кварталом (бывший 6-й, вроде, торговый) видел недавно грызунов разных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 14.01.2008 - 15:34

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Emadmas @ 14.01.2008 - 14:18) *
мм...про зоомагазины. Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить грызунов в Зеленограде?(именно в магазине, а не у перехода.)

Смотря какие грызуны интересуют.
На той неделе была в "Багире" и такого ужаса не видела никогда huh.gif зверья полно и морские свинки и джунгарские хомячки и крысы были, вот о крысах я хочу сказать отдельно, мало того что там вонь в этом углу с грызунами стоит невыносимая, так там 2 крысы взрослые и несколько детенышей лежат кучкой, крыски грязные, вонючие, шерсть простите, вся писанная, желто-серого цвета, лапки грязные, хвосты чернющие. Жалко стало их, была в "Багире" 100 раз и такое вижу впервые, я вообще подобную грязь вижу впервые.((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arfis
сообщение 15.01.2008 - 14:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 169
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 19020


Подскажите где в зелеке можно купить рубок ,, клоун обыкновенный,, называется !
Пробежался по всем магазинам, нигде нет! no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 15.01.2008 - 14:28

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Arfis @ 15.01.2008 - 14:15) *
Подскажите где в зелеке можно купить рубок ,, клоун обыкновенный,, называется !
Пробежался по всем магазинам, нигде нет! no.gif

Это кто такой? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emadmas
сообщение 17.01.2008 - 01:42

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16615


Если не ошибаюсь, рыбка-клоун) в поисках Немо которая нарисована^^

Зы: грызуны - именно хомячки^^ спасибо за помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 05:33