Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Адлер, Хочу все знать...
Ranger
сообщение 22.06.2005 - 18:13

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


Ссылки на инет не давать трафик закончился! Лучше раскажите что по чем и. т. д. Где поселиться и кто где был и что видел! Уж ну очень интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 22.06.2005 - 18:42

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Я был, всё видел. 29-го опять рвану туда..
Что именно интересует? Скажу сразу - всё дорого! Фрукты - как в москве (даже дороже, абсурд =), жилье - тоже дорого, частные гостиницы в прошлом году были в июле от штуки (холодильник в номере, с\у, итыды). Че в это году - не знаю, но точно не дешевле.
За границей отдыхать уже выходит гораздо дешевле, но я загран про$#&л по срокам подачи. Поэтому поеду в СССР =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 22.06.2005 - 18:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


А что Крым не устраивает?Думаю там приятнее отдыхать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 22.06.2005 - 18:47

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Про "селиться"...
Как делаем мы. Прилетаем, сдаем вещи в камеру, автобус, 5 минут - мы в городе (частниками не пользоваться! ехать на маршрутке\автобусе 5 минут!!!!). Вылезаем и вперед по улицам, на каждой калитке "сдается..." Ломишься туда, узнаешь всё... Не ЛОВИТЬСЯ КАК ЛОХИ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ВОКЗАЛАХ, АЭРОПОРТАХ. ВСЕХ ПОСЫЛАТЬ НА [eq! В прошлом году из-за этих удаков чуть в драку не залез =))). Достали в аэропорту со своими дибильными "предложениями".
Находишь в городе подходящее жилье - ломишься в камеру за своими вещами. Всё...

P.S. В крыму с водой жопа, а про море в прошлом году вообще молчу, сестра ездила, так и нифига не искупались толком, разве что льда не было на море.
Единственный плюс - дешевые фрукты.

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 22.06.2005 - 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 22.06.2005 - 20:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Езжайте в Гагру..
Поселиться найдется где,в прошлом году в частном секторе 80 рублей место стоило вроде..Там есть санатории и дома отдыха..Все недорого..Вечером можно питаться в ресторанчиках..тоже недорого..А море..море лучше,чем в Адлере и Сочи..не такое загрязненное и пахнущее отходами всякими..но уже это редко где бывает..если только рано вставать и купаться..
А еще в Гагре много красивых мест..Правда большая часть "красот" после войны не восстанавливалась..Я там все наизусть знаю..
Знаменитый ресторан "Гагрипш",замок принца Ольденбургского (разрушенный,но посмотреть можно=) и т.д. и т.п. ..Раньше знаменитый курорт был..
Я не расхваливаю,просто советую..Приблизительно в год один раз бываю там,сроком на недельку-две..Навещаю друзей..Вот..
Если кого заинтересовало-спрашивайте..с удовольствием расскажу
baby.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 22.06.2005 - 20:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


Mick Thunder не спорю про воду ,но если поискать то проблем нет.В прошлом году был в Крыму сначало в поселке Штормовое-море теплое чистое,просто прелесть.Потом поехали в Судак-городской пляж точно свалка,я семью катал на машине за горку там пляж чистый и вода как слеза.Везде где жили проблем с водое не испытывали ни ночью ни днем.Так что Крым рулит для тех кто ищет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 22.06.2005 - 23:05

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Про Гагру. Заезжали туда 3 года назад после новоафонских пещер. Страшно там.. А ща еще и Грузия зал%$ается.. Разруха санаториев удручает. Заходишь в здание - главное смотреть под ноги - всё засрано так, что не вляпаться нужно очень постараться. Видимо, каждый хочет "отметиться" в Гаграх.
И ехать туда нужно ватагой, ибо 2-3 чела можно сдохнуть со скуки..

P.S. Особо порадовала меня тогда бутылка ПЕПСИ.. Это надо пробовать =))). "Подвалразлив" нервно курит biggrin.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 22.06.2005 - 23:51

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Сейчас там не так,как вы описали..
Санатории привели в божеский вид,все цивильно..много иностранцев туда привозят..Обстановка тихая и спокойная..Незнаю конечно,что вас там пугает,там все довольно мирно и местное население очень доброжелательное..
От скуки там не "сдохнешь"..Там организовываются всевозможные концерты,дискотеки,шоу и вечеринки..Народ старается,зарабатывает деньги..В последние разы,когда я там была,на центральном стадионе проводился КВН,+ как то выступал Авраам Руссо,еще я попала на Трависти-шоу,и +посещала вечеринки в местных "диско-клубах"..Остальное уже не помню..
А еще там кормят довольно вкусно!Еда домашняя..Нужно находить подход к официантам и они очень доброжелательно относятся к своим клиентам и за каждого посетителя держатся..Советуют блюда,говорят,что свежее,что неочень..
А гулять вечером по пляжу..Та еще романтика..Правда раньше там меньше туристов было,мне больше нравилось..Сейчас там их тьма..
Еще я помню мы ездили в Старые Гагры,на пристань,куда раньше корабли причаливали..Собирали там мидии..А потом под пристанью нашли противень(местные заготовили),развели костерчик,поели..Зашибись впечатления..
А вообще..что говорить..я там выросла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 23.06.2005 - 23:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


В Гаграх мне тоже очень понравилось.Но больше всего меня заворожило оз.Рица такой красоты я не встречал нигде.Я бы с удовольствием туда рванул бы с семьей на машине но уж больно там не стабильная обстановка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 23.06.2005 - 23:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Хм..я там была,когда война начиналась..И как видите-живая,здоровая..
В прошлом году тоже говорили "обстановка неспокойная"..я была там..все спокойно..если очень хотите ехать,но беспокоитесь за свою жизнь..я могу позвонить и узнать,как там дела с отдыхающими обстоят и "неспокойной обстановкой"..
Вот сегодя мне сказали,что погода там налаживается,море постепенно прогревается,сезон в самом разгаре..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 24.06.2005 - 07:03

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


Цитата(Mick Thunder @ 22.06.2005 - 19:47)
Про "селиться"...

Прошлогодние цены на комнату в частном доме какие были с человека?

Сообщение отредактировано ApraxiaWar* - 24.06.2005 - 07:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KardenA
сообщение 24.06.2005 - 15:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 2.05.2005
Пользователь №: 7879


В Адлере была 3 года назад, наверное там всё изменилось.Но мне очень понравилось, всем советую... yes.gif

Сообщение отредактировано Thunamy - 24.06.2005 - 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 24.06.2005 - 21:12

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(ApraxiaWar* @ 24.06.2005 - 08:03)
Прошлогодние цены на комнату в частном доме какие были с человека?
Все зависит от "качества" частного дома. Ты в прошлом году снимали в частной гостинице (4 этажа) номер на 2+1 за 1000руб\сут. В номере: холодильник, ТВ, с\узел, балкон большой. На первом этаже готовили, всегда можно было спуститься и быстренько чего-нить съесть. Можно найти дешевле, но нам нужен комфорт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 24.06.2005 - 22:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


Напишите как море там нынче пляжи чистые?Если есть фотки то киньте на мыло. stas1969@mail.ru Спасибо.

Виталек добавил(а) в нет данных
Пожалуй по поводу Адлера я подумаю.http://www.stodorog.ru/country/stories.asp?id_stories=1173&id_country=KSO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 25.06.2005 - 15:16

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


Цитата(Knopka @ 22.06.2005 - 21:30)
Езжайте в Гагру..
Поселиться найдется где,в прошлом году в частном секторе 80 рублей место стоило вроде..Там есть санатории и дома отдыха..Все недорого..Вечером можно питаться в ресторанчиках..тоже недорого..А море..море лучше,чем в Адлере и Сочи..не такое загрязненное и пахнущее отходами всякими..но уже это редко где бывает..если только рано вставать и купаться..
А еще в Гагре много красивых мест..Правда большая часть "красот" после войны не восстанавливалась..Я там все наизусть знаю..
Знаменитый ресторан "Гагрипш",замок принца Ольденбургского (разрушенный,но посмотреть можно=) и т.д. и т.п. ..Раньше знаменитый курорт был..
Я не расхваливаю,просто советую..Приблизительно в год один раз бываю там,сроком на недельку-две..Навещаю друзей..Вот..
Если кого заинтересовало-спрашивайте..с удовольствием расскажу
baby.gif

Гагрипш поразил)))) ваще 2 года назад туда ездил.. до Сухуми добрался... песчанные пляжи.. эх.. - все супер!! выучил несколько Абхазских слов)) "Абзирас" - "досвиданья" tongue.gif здорово там.. послевоенные здания немного пугали поначалу, но потом привык. ТАМ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ В АДЛЕРЕ И СОЧИ И КРЫМУ!

по теме: в Адлере - не море а, извините, жидкое говно! мусор плавает, на пляже тож мусор.. фу.. был там 2 раза (просто ездил в гости) и очень разочарован этим "курортом"... tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 25.06.2005 - 16:14

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Виталек @ 24.06.2005 - 23:31)
подумаю.http://www.stodorog.ru/country/stories.asp?id_stories=1173&id_country=KSO
Полный бред. В самом Адлере железной дороги и в помине нет рядом с пляжем. Железка идет почти загородом. Места выбирать надо уметь, неудачники.. А то они в "санаторий" поехали.. Смех, да и только...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 26.06.2005 - 09:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


Mick Thunder-тогда подскажи где был и если есть фотки скинь на мыло.Спасиб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 26.06.2005 - 14:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


Цитата(Mick Thunder @ 25.06.2005 - 17:14)
Полный бред. В самом Адлере железной дороги и в помине нет рядом с пляжем. Железка идет почти загородом. Места выбирать надо уметь, неудачники.. А то они в "санаторий" поехали.. Смех, да и только...

ты каково числа сюда возращаешься?

Зы: Мож отчет маленький накатаешь??? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 26.06.2005 - 15:18

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


А зачем отчет? 3 года ездил, всё и так знаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 26.06.2005 - 16:45

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


Цитата(Mick Thunder @ 25.06.2005 - 17:14)
Полный бред. В самом Адлере железной дороги и в помине нет рядом с пляжем. Железка идет почти загородом. Места выбирать надо уметь, неудачники.. А то они в "санаторий" поехали.. Смех, да и только...

ну вот это не правда... в районе "Курорткого городка"(за ним) идут рельсы, а за ними "пляжи"(если их таковыми назвать можно) переходишь ж/д, спускаешься и ты у моря... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 03:00