Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Адлер, Хочу все знать...
Mick Thunder
сообщение 26.06.2005 - 18:55

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Это уже не Адлер, а курортный городок. Адлер начинается после ж/д станции в сторону Абхазии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 26.06.2005 - 21:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


Цитата(Mick Thunder @ 26.06.2005 - 16:18)
А зачем отчет? 3 года ездил, всё и так знаю..

ну в смысле че по деньгам в этом году....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 28.06.2005 - 19:15

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


Цитата(Mick Thunder @ 26.06.2005 - 19:55)
Это уже не Адлер, а курортный городок. Адлер начинается после ж/д станции в сторону Абхазии.

ну так кстати говоря туда большинство и ходит.. кур городок, дельфинарий, аква парк и пр.... там пансионат "Изумруд"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 30.06.2005 - 10:46

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(ApraxiaWar* @ 26.06.2005 - 22:46)
ну в смысле че по деньгам в этом году....
Ну че, вот я и сижу в Адлере..
Сняли отличный номер (2+1) в частной гостинице (гостиница новая! только отстроенная).
Фотки выложу возможно вечером. Цена 1т.р.\сут. за номер. В номере: с\у (туалет+душ), телик 20", холодильник, кондиционер, тонированные стекла =) на лоджии. Рядом кафешка, сделаю фото прейскуранта.. Достаточно дешево кормят и очень вкусно. Нам понравилось, да и люд, питающийся там хвалит.

Двухместные номера тут по 900р. Очень приличные.. Тоже всё нулёвое.
Да, и еще солидный плюс. Во дворе есть кухня - хочешь готовишь сам поесть (часто бывает хочется чего-то съесть такого =). Или утром можно позавтракать кофе+булочка yes.gif .. Посуды тоже хватает.
Вообщем, мы нашли то, что хотели.. За эту цену - отличные номера... Ждите фоток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranger
сообщение 1.07.2005 - 17:02

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 4.02.2004
Пользователь №: 2167


Цитата(Mick Thunder @ 30.06.2005 - 11:46)
Ну че, вот я и сижу в Адлере..
Сняли отличный номер (2+1) в частной гостинице (гостиница новая! только отстроенная).
Фотки выложу возможно вечером. Цена 1т.р.\сут. за номер. В номере: с\у (туалет+душ), телик 20", холодильник, кондиционер, тонированные стекла =) на лоджии. Рядом кафешка, сделаю фото прейскуранта.. Достаточно дешево кормят и очень вкусно. Нам понравилось, да и люд, питающийся там хвалит.

Двухместные номера тут по 900р. Очень приличные.. Тоже всё нулёвое.
Да, и еще солидный плюс. Во дворе есть кухня - хочешь готовишь сам поесть (часто бывает хочется чего-то съесть такого =). Или утром можно позавтракать кофе+булочка  yes.gif .. Посуды тоже хватает.
Вообщем, мы нашли то, что хотели.. За эту цену - отличные номера... Ждите фоток.

а комнаты в частных домах не узнавали сколько стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 2.07.2005 - 11:48

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Частная гостиница - это и есть частный дом. Или интересуют частные домишки aka деревенский дом?
Ну, в аэропорту полудикие маклеры предлагали "люксы" за 600 рэ или еще какие-то хатки от 150р с человека. Что там в таких "люксах", а главное сколько топать до моря я даже не представляю. В одном почти уверен - что все эти комнатки находятся за улицей Ленина.

Фотки-то интересны кому-нить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 2.07.2005 - 12:09

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


Да,если не трудно,выставьте пожалуйста на всеобщеее обозрение фотографии..
Мне даже стало интересно..где это у нас в Адлере такие шикарные,как вы описываете,места..

А улица Ленина - мой дом ^_^


Knopka добавил(а) в нет данных
Цитата(ШОРТ @ 25.06.2005 - 15:16)
Гагрипш поразил)))) ваще 2 года назад туда ездил.. до Сухуми добрался... песчанные пляжи.. эх..  - все супер!! выучил несколько Абхазских слов)) "Абзирас" - "досвиданья" tongue.gif здорово там.. послевоенные здания немного пугали поначалу, но потом привык. ТАМ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ В АДЛЕРЕ И СОЧИ И КРЫМУ!

по теме: в Адлере - не море а, извините, жидкое говно! мусор плавает, на пляже тож мусор.. фу.. был там 2 раза (просто ездил в гости) и очень разочарован этим "курортом"... tongue5.gif


Я полностью с Вами согласна!В Гаграх и купаться намного приятнее..и пляжи не так забиты туристами..
А "Гагрипш" - замечательное место!Ресторан,построенный без единого гвоздя..там еще Шаляпин выступал rolleyes.gif Два года назад,если не ошибаюсь,там каждые выходные устраивались театрализованные шоу..Я попала на шоу трансвеститов из Ижевска..Было замечательно!Артисты не давали гостям скучать..
Правда единственный минус..в "Гагрипше" стали кормить неочень вкусно..Ну может это я такая привиредливая в еде..Но зато в Гаграх полно других мест,где можно вкусно и сытно покушать..Можно даже на берегу моря устроить себе романтический ужин,договорившись с владельцем какого-нибудь прибрежного ресторанчика..
Послевоенные здания..К ним можно привыкнуть..Они даже потом интерес вызывают..
Да,конечно Гагры не мега-цивилизованное место..но местные стараются привести город в чувство..Насколько я знаю..там даже аквапарк построили (не такой,как в Турции там или Кипре,конечно..Но для детишек сойдет..)
Кстати,я тоже знаю много слов по-абхазски..еще по грузински могу.. ^_^

А что касается Адлера..то я там бываю только когда прилетаю в аэропорт и еду обратно..Там можно погулять по местному рынку и купить фруктов домой в корзиночке,например..Инжир там..при правильной перевозке доезжает живым..в смысле не портится..Еще туристы любят цветы покупать..Их продают прямо у здания зала отлета,но если выйти чуть-чуть за пределы аэропорта(а там это пару шагов за забор),то там будет небольшой такой рынок..там можно торговаться и ваша покупка обойдется вам намного дешевле..и там не только цветы..

Ну ладно..Всем,кто собирается ехать в Адлер,счастливого пути и приятного отдыха! bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 2.07.2005 - 18:47

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 11.11.2005 - 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 2.07.2005 - 20:27

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1210


цены в меню просто смешные..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталек
сообщение 4.07.2005 - 00:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 238
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5367


Пляж не сложно сфоткать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 7.07.2005 - 23:37

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


А места действительно ничего, да и цены дешевые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigr
сообщение 8.07.2005 - 10:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 156
Регистрация: 10.06.2005
Пользователь №: 8408


На Казантип не хочешь сгонять, здорово отдохнёшь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikitos
сообщение 6.09.2005 - 20:36

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.2005
Пользователь №: 8813


Цитата(ApraxiaWar* @ 22.06.2005 - 18:13)
Ссылки на инет не давать трафик закончился! Лучше раскажите что по чем и. т. д. Где поселиться и кто где был и что видел! Уж ну очень интересно.


Был и не хочу, ты спишь а с тебя льёт какбудто-бы ты из моря виходишь!!!!!!! dry.gif dry.gif
заходищ вморе на см от пляжа а тебе уже поколени!!!!!!

но!!!!!море прозрачное аш рыб видно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smith
сообщение 6.09.2005 - 20:53

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОтличительный знак Горсеть20 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1984
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 84


Цитата(Nikitos @ 6.09.2005 - 20:36)
Был и не хочу, ты спишь а с тебя льёт какбудто-бы ты из моря виходишь!!!!!!! dry.gif  dry.gif
заходищ вморе на см от пляжа а тебе уже поколени!!!!!!

но!!!!!море прозрачное аш рыб видно!!!


Это не про Адлер, а про Пицунду. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 2.12.2005 - 14:52

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(Mick Thunder @ 25.06.2005 - 16:14)
Полный бред. В самом Адлере железной дороги и в помине нет рядом с пляжем. Железка идет почти загородом. Места выбирать надо уметь, неудачники.. А то они в "санаторий" поехали.. Смех, да и только...

В этом году, конечно, сезон уже закончился, но если кому интересно будет на будущее...
Полностью согласен с Миком. В Адлере были 2 года. Все нравится. Селиться лучше всего в районе р. Мзымты имхо (мы, например, жили в ч.г. Палуба на ул. Бестужева) - там даже в самую жару с речки прохлада. Никакой ж/д в самом Адлере нет. Море было, правда, мктноватое, но это из-за волнения и Мзымты. Было пару раз совершенно тихо, так действительно на уровне груди дно видно. Короче, кто хочет хорошо отдыхать на "нашем" юге, надо читать, выбирать и слушать советы. Или ехать наугад, как мы с женой в первый раз (через турфирму), теперь, вот с друзьями уже ездили и сами. Позвонили - забронировали номера и поехали. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 09:39