Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Судьба графомана
Пацук
сообщение 30.06.2005 - 13:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Часть 1.

Эльф вприпрыжку бежал домой, где его уже давно с ужином ждала Мойша.
Настроение было как всегда игривым, ибо Эльфушка нес домой не только свое тело, но и новый сюжет для своего будущего рассказа. Настроение было действительно приподнятым. И все потому, что задумка была на самом деле оригинальной. Он решил написать рассказ про плюшевого бегемота, который по рельсам идет покорять столицу. Мойша должна была непременно услышать все то, что вертелось в его, как оказалось, не пустой голове. Вот уже рядом, дом близко. Подъезд. Четвертый этаж. Звонок в дверь. Еще один. И еще. Мойша не открывала. Прождав с ужином Эльфа почти четыре часа, она так и отдуплилась, сидя на табуретке возле кухонного стола. Эльф открыл дверь своим ключом и, не став будить Мойшу, пошел в комнату к своему любимому компьютеру. Нельзя было сказать, что Эльф любил компьютер больше чем Мойшу, но и обратного утверждать тоже было нельзя. Клавиатура застучала, мысли Эльфа через пальцы вытекали на кнопки клавы. Не смотря на то, что печатал он достаточно медленно и часто путал клавиши, это никак не мешало красоте изложения темы. Ведь задумка была и вправду великолепной, по крайней мере, так казалось Эльфу. Ведь дурак никогда не поверит в то, что он дурак. Как и Эльф не хотел верить в свою врожденную бездарность. О тупости Эльфа вообще не стоит говорить, это надолго. Поэтому в форуме на него ни кто не обращал внимания. Но это нисколько не задевало его самолюбия, потому что были те кто жестоко хаял его творчество. И это придавало Эльфу лишь новые силы и дополнительную уверенность в себе. Он, всего лишь на всего, считал их безмозглыми животными, которые лишь завидуют его творчеству, а тем более его поистине неземному таланту. Нет, шизофренией здесь не пахло, но чем черт не шутит. Конечно в сети не без урода, но доводить дело до полного сумасшествия, вернее мозг Эльфа до полной его деградации, не давала Мойша. Она понимала, что зря связала свою судьбу с идиотом, но она уже успела влюбиться в него, пока он еще был вполне нормальным человеком, без задатков психически неуравновешенного. И, как сейчас оказалось, выходит зря...

Продолжение следует...

Сообщение отредактировано Пацук - 30.06.2005 - 19:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ermel
сообщение 30.06.2005 - 14:28

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 183
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 77


Бугага. Неверно, правда, что не обращают внимания, ты же вот обратил, да?
Но забавно. Пробежался сейчас глазами по темам форума, где в главной роли вышеозначенный, так и вправду забавно.
Но лучше быть добрее bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 30.06.2005 - 14:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Цитата(so_baka @ 30.06.2005 - 14:28)
Бугага. Неверно, правда, что не обращают внимания, ты же вот обратил, да?
Но забавно. Пробежался сейчас глазами по темам форума, где в главной роли вышеозначенный, так и вправду забавно.  
Но лучше быть добрее  bye1.gif

А что именно забавно-то? Поясни. А то Эльф говорит, что я беспросветно туп для своего возраста, поэтому и не могу понять. Ты уж извини. crazy.gif

Сообщение отредактировано Пацук - 30.06.2005 - 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 30.06.2005 - 14:47

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


Цитата(Пацук @ 30.06.2005 - 15:43)
беспросветно туп для своего возраста

а сколько вам лет? g.gif
Прочитала написанное. Прикольно. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 30.06.2005 - 15:37

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Давай продолжение скорее!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 30.06.2005 - 15:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Часть 2.

В два часа ночи стук клавиатуры разбудил Мойшу. Она, изрядно потерев заспанные глаза, скинула с себя одеяло и направилась в соседнюю комнату, откуда раздавался этот раздражающий звук. Клавиатура была довольно таки старенькой, буквы на клавишах кое-где уже были стерты, что иногда вводило Эльфа в недоумение. Из этого тупика он выбирался посредством угадывания необходимого ему символа методом тыка. Денег на новую клавиатуру не было. Нет, деньги были, но Мойша с Эльфом посчитали и пришли к выводу, что если они купят новую клаву, то через две недели им нечего будет кушать. А забивать чувство голодного желудка посредством вдохновения, был не самый лучший выход из положения. Поэтому их старая клава, с засаленными кнопками и с застрявшими остатками пищи между ними, приказала долго жить. Мойша подошла к Эльфу из-за спины, и нежным, еще не проснувшимся и хрипящим голосом, простонала:
-Ты опять за свое? Сколько раз я тебя дурака просила не печатать ночью рассказы! - подняв руки вверх, Мойша крепко потянулась, выгнувшись полукругом. Зевнула и, выдержав паузу, со всего размаху отвесила Эльфу такую затрещину, что он чуть со стула не слетел. Но уже будучи привыкшим к таким выходкам своей сожительницы, Эльф совершенно спокойно относился к ее дерзкому поведению. Да и сам, впрочем, любил жестоко поколотить Мойшу, особенно когда не было вдохновения. А когда вдохновение у него было, он ее любил.
-Дорогая, я же тебе купил ну эти, ну как его, беруши, ну затычки в уши. Вот и затыкай, и не мешай мне.
-Ты совсем остервенел что ли? Я тебе блин сказала, не сметь! Не хрена будить меня по ночам. А тампаксы свои себе в жопу запихни и не выеживайся. Все, спать! Пошел отсюда. В койку.
-Еще пять минут, родная! Осталось совсем чуть-чуть! Бородатый бегемот почти уже дошел до центра. Умоляю, не мешай.
-Я тебе что сказала? Марш в койку, иди исполняй свои супружеские обязанности! Живо!
-Мойшенька, ну ты же знаешь, что когда у меня вдохновение, у меня не стоит.
-Ну так я сейчас из тебя все вдохновение вышибу, чтобы стоял, - она схватила Эльфа за шкирку, и выдрав силой из кресла, потащила в кровать...

продолжение следует...

Сообщение отредактировано Пацук - 24.07.2005 - 12:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_RAD1ST_*
сообщение 30.06.2005 - 23:14
| Быстрая цитата | Сообщение #7


Гости





applouse.gif давай! давай! молодец! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ежик
сообщение 30.06.2005 - 23:45

Энтузиаст
****
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 499
Регистрация: 16.05.2004
Пользователь №: 3570


Хахаха megalol.gif ... да, Пацук, посмеялся я на сон грядущий!..
пиши ещо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
someone
сообщение 1.07.2005 - 02:41

Unknown
****
орден III степени
Группа: Модератор
Сообщений: 405
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 74


не было бы подписей у этих творилок-я бы и не понял где чья
преодически слежу за вашей песочницей
мне не очень интересно - кто там что настрадал
и кто кому за это мило улыбается и дарит совочек (по дружбе или по более близким отношениям)
а кто бросает песочек в глазки или скалится и ычит
это не ошибка
именно ычит
прощупываю как насчет талантов у Родины здесь
любопытно
за людьми вообще любопытно наблюдать
только это как ловить в озере 15-ого что-то съедобное
смешная песочница со своими закосневшими правилами и застывающим творчеством
а ситуация такая: был тут замечательный человечек
серьезный такой
интересный
но он ушел
пока он был песочницу почему-то так яростно не делили
его место заняла известная личность
с явным удовольствием воссела на новый трон
и счастлива быть "звездой свиней"
с такими аппетитами и претензиями на творчество нужно действительно что-то Мочь
а не может и не Может
потому что если б могла (личность)
то давно бы выросла из этого форума
и из формата "вот-вам-мое-эссе-как-всегда-на-страничку-на-большее-терпения-пока-не
-хватает-но-я-все-равно-звезда-вы-тут-гыкайте-но-я-то-знаю"
и давно бы разродилась чем-то поглубже
чем подростковые переживания
хотя может сия небезызвестная личность и разродилась
но нам сие знать не дано
т.к она с родными пенатами не поделилась
и тут появляется новый человек
и он бессовестно претендует на место где песку больше
девочки краше
а главное пасочки лучше лепятся
и пошел-поехал "детский-сад-штаны-на лямках-писАть-вот-только-научились"
смотришь на это и думаешь:как получилось что взрослые люди заключили себя в такие рамки и от этого деградируют
и почему на других форумах не наблюдается такой возни?
тщеславие?Тщеславие?ТЩЕСЛАВИЕ?
врядли
ТЩЕСЛАВИЕ в такие бирюльки не играет
много получилось
ну ладно
я тут мимо проходил
поделился просто
считайте это эссешкой а-ля "Яркий-Гонза-против-Крысы-плюс-кто-то-третий"
ясный-красный что после этого все здешние "акулы пера" меня слопают с потрахами
так что прощайте друзья

писи: перед смертью с запятыми не дружу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 1.07.2005 - 09:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Часть 3.

Зазвонил будильник. Восемь утра. Как всегда первой проснулась Мойша. Она растолкала сонное тело Эльфа, заставив его открыть, слипшиеся от дрема, глаза.
-Ты этой ночью был просто до невозможности страстен, я такого от тебя не ожидала, - она нежно провела рукой по его волосам, а лицо ее, посредством улыбки, излучало самое, что не наесть счастье.
-Все для тебя родная, все для тебя, - Эльф прозорливо улыбнулся.
Но мысли Эльфа были о другом. В голове крутился мохнатый бегемот. Да, да! Вдохновение нисколько не покинуло его. Мойша думала, что с очередной и последней затрещиной в три часа ночи, она вышибла последнюю каплю вдохновения у Эльфа. Но это было не так. Ведь у него в эту ночь совсем не стояло. Да как он мог, свою не с чем не сравненную музу, разменять на секс с Мойшой? Ведь вдохновение нашло на него во время посещения зоопарка, когда он увидел, как занимаются сексом гиппопатамы. Когда еще Мойша отпустит его в зоопарк? Когда он еще раз увидит, как трахаются бегемоты? Волосатое млекопитающее должно было дойти по шпалам до Москвы! После того, как Мойша в очередной раз долбанула ему по черепу, он сделал вид, что зарисовка будущего сюжета вылетела из его головы. Все – он больше ничего не помнит. И они погасили свет. Вернее свет выключил Эльф, чтобы Мойша не заметила подмену, ведь ублажать ее пришлось указательным пальцем. Она никогда бы не ощутила ненатуральность секса, он уже так делал. А что пальцем, что своей пипеткой, все равно – Мойша никогда не замечала разницы.
-Знаешь Эльфушка, - Мойша прервала его раздумья – мне даже показалось, что этой ночью он у тебя даже был больше чем обычно, не знаешь в чем дело? Может, он подрос?
Она даже не поняла, что этим вопросом оскорбила его мужское достоинство. Хотя он и сам виноват, нечего совать, что попало.
Да нет дорогая, наверное, просто в эту ночь я хотел особенно удалить твою страсть. Ведь мы так мало этим занимаемся, и мне кажется, что раза в месяц обычного секса тебе не хватает. Нет, я не говорю о том, что мы будем заниматься этим чаще, я просто не количеством, а качеством хочу взять верх в наших интимных отношениях в постели.
-Ты молодец, я знала, что ты когда-нибудь решишься на этот поступок, и я очень надеюсь, что это будет еще и чаще чем раз в месяц.
-Дорогая, я постараюсь, но ты же сама понимаешь, что это не возможно. Наверное, нужно подождать, ведь у нас с тобой целая вечность впереди.
-Да я все понимаю и очень сильно люблю тебя.
-А ты можешь привести аргументы того, что любишь меня?
-Конечно дорогой.
-Ну давай, - Эльф скривил хлебало до появления второго подбородка в предвкушении комплиментов.
-Аргумент только один – не любила бы, давно бы бросила ко всем чертям. Любовь это единственное, что меня удерживает рядом с таким неудачником и бездарностью как ты.
Хлебальник Эльфа от таких слов скривился обратно. Мойша встала с постели, умылась, оделась и почапала на работу. А Эльфа ждал его мохнатый бегемот, все еще идущий по шпалам покорять столицу…

продолжение следует…

Сообщение отредактировано Пацук - 1.07.2005 - 11:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imitation
сообщение 1.07.2005 - 16:21

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 1.04.2005
Пользователь №: 7256


Диагноз напрашивается.
Сие, гх-хм, смутно напоминает чудесный "чЯтоквадрат", но ни в какое сравнение с ним не идет.

Гораздо интереснее и познавательнее мне было прочесть пост someone. ) Наболело, видимо, у человека.

Вау, меня уже цитируют в подписи. Только вот, по-моему, я так говорила Монгусту..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 3.07.2005 - 11:00

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(Alena @ 1.07.2005 - 18:21)
Диагноз напрашивается.
Сие, гх-хм, смутно напоминает чудесный "чЯтоквадрат", но ни в какое сравнение с ним не идет.

Гораздо интереснее и познавательнее мне было прочесть пост someone. ) Наболело, видимо, у человека.

Вау, меня уже цитируют в подписи. Только вот, по-моему, я так говорила
Монгусту..

Ты забыла написать о субъективности своей точки зрения.
А то сразу прям диагноз: в морг его, в морг!
А так все понятно. Спасибо за комментарий, Оленка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 3.07.2005 - 11:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Часть 4.

Этот день был, пожалуй, самым знаменательным в жизни Эльфа. Ведь Мойша сказала перед уходом на работу, что вернется достаточно поздно, а это означало, что он наконец-то покончит со своим тяжеловесным млекопитающим и приступит к новому своему мега хиту, наброски которого уже давно блуждали в его ценном для графопочитателей мозге.
Угрюмый бегемот все-таки дошел до Москвы, высказав в финале несколько слов Путину.
“Все, пускай графоманы радуются и скорбят одновременно, я уже который раз доказываю этому сброду, что я в этом форуме единственный и неповторимый высокоинтеллектуальный и мегасуперталантливый ультраграфоман…" О, да, да! Как же это заводило Эльфа. Дополнительно мотивировало его творчество, это лучше чем ночь с Мойшей. Да, да! Несомненно, это так! Ворд – Создать – Новая проза. Да, да, да! "Быстрее малыш! Графоманы не успеют опомниться после плюшевого зверя, а тут бац, и новый мега хит!” В этот день настой Эльфа был действительно аццким, вдохновение распирало его, рвало мозг по швам. О Боже, как же он талантлив! Порой даже ему казалось, что катастрофически не хватает объема головного мозга. Но это ничего, он все равно один против толпы тупоголовых графоманов! Один! Пусть даже и мозг достаточно скромен в своих размерах, но его умномыслящая масса значительно превышает аналогичные показатели у смертных форумчан. Он автор с большой буквы, а это многое значит. У него есть будущее, такое же, как и у Толстого, Достоевского. Иногда ему казалось, что душа одного из них сейчас находится в его оболочке, и творит посредством его рук, мыслит его мозгом, ходит, пользуясь его телом, в туалет, курит его легкими. “Да, да, да! Я избранный, мое тело избрали для переселения душ настоящих творцов! Но я и без них по-настоящему талантлив, я гениален, со мной может сравниться разве что только Бог, да и то…” Эльфа не на шутку понесло, но он всегда останавливался на этом месте и не заходил дальше, потому, что не смел загадывать такое на будущее, ведь Всевышний дал ему его неземной талант, как он мог быть выше него?..

продолжение следует…

Сообщение отредактировано Пацук - 3.07.2005 - 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_RAD1ST_*
сообщение 3.07.2005 - 11:44
| Быстрая цитата | Сообщение #14


Гости





Молодца! Скоро финал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 3.07.2005 - 11:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Цитата(RAD1ST @ 3.07.2005 - 11:44)
Молодца! Скоро финал?

Концовка будет с никтонеожидаемым концом! crazy.gif Во как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неотсюда
сообщение 3.07.2005 - 15:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 26.02.2005
Пользователь №: 6775


пиши исчо. работай больше.
удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 7.07.2005 - 23:51

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Правда напомнил чем-то "чятоквадрат", но в сравнение конечно не стоит ставить...а так мона почитать, я даже увлекся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 18.07.2005 - 17:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Цитата(Mick @ 7.07.2005 - 23:51)
Правда напомнил чем-то "чятоквадрат", но в сравнение конечно не стоит ставить...а так мона почитать, я даже увлекся

У меня стока планов было насчет продолжения, с захватывающим концом, а времени нет совсем... bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 3.03.2007 - 21:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Почитала. Посмеялась. Зло, и это мне нравится. Жаль что оборвалось так резко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 7.03.2007 - 21:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Цитата(White Queen @ 3.03.2007 - 21:14) *
Почитала. Посмеялась. Зло, и это мне нравится. Жаль что оборвалось так резко...


Оооо да... Совсем забыл.. Можно и продолжить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 20:31