Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальный шантаж, О несчастные мужчины! О коварные женщины
Dellirium
сообщение 29.07.2005 - 12:09

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


Цитата(Seamni @ 29.07.2005 - 12:39)
А если скажу тебе, что не занимайся спортом, не езди на машине, кароче лиши себя чего-нибудь, что приносит тебе радость, чтобы просто банально заняться сексом, как ты к этому отнесешься??[/quote]
если для него это единственная радость в жизни - то он скажет "ну и что?"

фырк добавил(а) в нет данных
а таких много нынче развелось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 30.07.2005 - 12:39

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(Seamni @ 29.07.2005 - 12:39)
А если скажу тебе, что не занимайся спортом, не езди на машине, кароче лиши себя чего-нибудь, что приносит тебе радость, чтобы просто банально заняться сексом, как ты к этому отнесешься??

Для меня одно другому не мешает. (Кстати, давно хочу попробовать совместить езду на машине с сексом, только безопасность дорожного движения, боюсь, пострадает) snog.gif bicycle.gif
З.Ы. Сексом надо заниматься не банально. Возможно поэтому и отмазываетесь?

Сообщение отредактировано Mansoor - 30.07.2005 - 12:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seamni
сообщение 1.08.2005 - 14:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 481
Регистрация: 26.05.2005
Пользователь №: 8187


Опять начинается... кто отмазывается???? Меня не врать любимому человеку не приучили.. И почему сразу отмазываться??? Просто объяснить причину, по которой в данный момент секс был бы не самой лучшей идеей это сразу отмазка? Вы похоже эгоист... Если не думаете о своей девушке в том ключе, что она человек.. g.gif g.gif g.gif confused.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 1.08.2005 - 18:12
| Быстрая цитата | Сообщение #24


Гости





Цитата(Mansoor @ 30.07.2005 - 13:39)
(Кстати, давно хочу попробовать совместить езду на машине с сексом, только безопасность дорожного движения, боюсь, пострадает) snog.gif  bicycle.gif

ты только сильно не разгоняйся, а еще лучше в темное время суток и с тонированными стеклами на Ленинградке например...попробуй, не пожалеешь! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 2.08.2005 - 23:27

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Не, погодите!!
А чем собственно женщину хуже мужчин, и наоборот!
Наивно полагать,что женщины такие все "белые и пушистые" (тока временно болеют(с) и не прибегают к уловкам!
ВОт, собственно тому подтверждение:
"...Когда я слышу от подруг, что "мы живем в мире мужчин", я лишь саркастично улыбаюсь в ответ и молча киваю головой. В этот момент нельзя понять, соглашаюсь я или нет, и это отличная тактика, так как с женщиной нужно всегда соглашаться, но делать все по-своему...
Если многие женщины твердят, что живут в мире мужчин, то только потому, что, им нравится это утверждение, и они сами хотят поверить в это. На самом деле, этот мир "соткан" из мелочей, изобретенных женщинами в порывах страсти, истерики или в приступах заботливости и тревоги..."

Простой пример: я иду в магазин, больницу, институт, музей, ресторан... Повсюду женщины - они обслуживают, обсчитывают, воспитывают, высказывают, выслушивают... Я иду на свидание к важному деловому боссу-мужчине. Я мило улыбнулась, поправила волосы, и мир снова возвращается на свое привычное место, то есть под женский каблук... "
Вот вам и почва для размышлений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 19.08.2005 - 22:26
| Быстрая цитата | Сообщение #26


Гости





Считается, что мужчина по натуре охотник, а женщина, таким образом, «дичь».
И способы, которые выбирают охотники, чтобы ее заманить, могут быть очень разные.

Рассмотрим здесь способ сексуального манипулирования.

Что лежит в его основе?

Любой мало-мальски привлекательной молодой и незамужней женщине в какой-то момент надоедает, что мужчины видят в ней только сексуальный объект, или, попросту "кусок мяса", основная обязанность которого - удовлетворять их потребности. Может быть, не все такие, но в силу своей агрессивной активности именно такие наиболее заметны и создают "общее впечатление" от всего сильного пола.

Мужчины говорят потенциальной жертве: «Жизнь коротка, а времени нет ждать, когда тебя оценят и "допустят к телу».

Объяснения типа «Мы еще с тобой недостаточно хорошо знакомы» (это когда познакомились 2 часа назад) пропускаются обычно мимо ушей. Действительно, кажется иной раз, если тебя считают «куском мяса», то знакомиться с ним и вправду незачем... Иной раз бывает, что «легче отдаться, чем объяснить, почему не хочешь». Обычно после такого «секса» остается неприятное чувство.

Мужчина хочет, чтобы я считала, что своим предложением лечь в постель, он делает меня счастливой на всю жизнь, и встреча с ним - это мой звездный час. Может быть, они на самом деле так думают? Я бы, может быть, поверила в это, если бы действительно попался принц на белом коне, но это утверждет чуть ли не каждый второй (смертный).

И чтобы я в это поверила, мужчине выгодно как можно ниже "опустить" планку моей самооценки. Для этого используется метод сексуального шантажа и манипулирования.

• Главный аргумент манипулятора - "ты ведь не замужем, не берет тебя никто". Против этого обычно трудно что-то возразить. Это козырной туз.
• В поддержку ему десятка: «А в России женщин на 11 млн. больше, чем мужчин». (поэтому, девушки, отбросьте "гордость" и "достоинство" и радуйтесь, что на вас кто-то обратил внимание)
Обычно умалчивается, что женщин больше за счет пенсионного возраста.
• Вот еще пример: Дать девушке понять, что кроме недолговечных физических данных, которыми ее одарила природа, он не находит в ней ничего привлекательного. (ты, лапушка, всего лишь кусок мяса, объект для ..ли, и ничего другого меня в тебе не интересует".


Конечно, среди женщин и дуры встречаются, но подобные фразы слышат не только они. Обычно такого рода "сексуальный шантаж" рассчитан на неглупую и самокритичную девушку. Ведь когда девушка начинает сомневаться в своих способностях, ее легче "взять".
Допустим, я знаю, что в достаточной мере умна, образована и эрудирована, во всяком случае, не глупее своего визави, но ему выгоднее внушить мне, что я непроходимая дура (опустить мою планку), и кроме роскошной задницы во мне нет ничего привлекательного и достойного внимания. И когда тебе встретятся несколько таких "манипуляторов", действительно, начинаешь в себе сомневаться.

Вот типичный сценарий «сексуального шантажа».

Реакция на отказ девушки ложиться в постель через 2 часа знакомства. Это, конечно, «концентрат», очищенный от всякой «лирической шелухи».
- Тебе чего, мама не велит? Ты маменькина дочка? Ну, беги, беги домой, пока "Спокойной ночи, малыши" не начались.

- Да у тебя сплошные комплексы... Надо свободнее быть, раскованнее. Не надо все усложнять. Что значит - ты меня плохо знаешь? (Автобиография скороговоркой). Вот, теперь ты меня знаешь. А что завтра-то изменится? Это все комплексы.

- Если так себя вести будешь, старой девой и помрешь. Кто ж тебя возьмет, если не даешь? Вот после этого любовь и появится. Откуда ж ей еще взяться? Надо всем давать, глядишь, кто-нибудь и женится.

Большинство ведет себя именно по этим сценариям с небольшими вариациями: "чего тебе терять, чай не девочка", "ты попробуй, крошка, я не такой как остальные" и т.п.

Одно странно, что после того, как меняешь социальный статус, все "манипуляторы" куда-то отпадают и окружающие мужчины в тебе начинают видеть ЧЕЛОВЕКА.

]]>http://www.interda.ru/?page=http://www.int...?article_id=189]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mademoiselle_*
сообщение 28.08.2005 - 13:34
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





Цитата(Charlies Agent @ 19.08.2005 - 23:26)
      • Вот еще пример: Дать девушке понять, что кроме недолговечных физических данных, которыми ее одарила природа, он не находит в ней ничего привлекательного. (ты, лапушка, всего лишь кусок мяса, объект для ..ли, и ничего другого меня в тебе не интересует".

Однажды сталкнулась с таки предложением - сразу же наглец получил пощёчину. Нефиг! Возомнили мужики о себе невесть чего.
Цитата
Реакция на отказ девушки ложиться в постель через 2 часа знакомства. Это, конечно, «концентрат», очищенный от всякой «лирической шелухи».
    - Тебе чего, мама не велит? Ты маменькина дочка? Ну, беги, беги домой, пока "Спокойной ночи, малыши" не начались.

От таких кретинов надо сразу избавляться. Думают только о себе и о своей макаронине, что болтается между ног.
Цитата
- Да у тебя сплошные комплексы... Надо свободнее быть, раскованнее. Не надо все усложнять. Что значит - ты меня плохо знаешь? (Автобиография скороговоркой). Вот, теперь ты меня знаешь. А что завтра-то изменится? Это все комплексы.

И при чём тут комплексы? Почему мужики думают, что если ему захотелось прыгнуть на самку, то она уже поэтому должна быть счастлива и тоже его хотеть. Почему-то редко вспоминают о том, что мы тоже живые разумные существа и кроме инстинктов у нас, женщин, есть еще мозги.
Цитата
- Если так себя вести будешь, старой девой и помрешь. Кто ж тебя возьмет, если не даешь? Вот после этого любовь и появится. Откуда ж ей еще взяться? Надо всем давать, глядишь, кто-нибудь и женится.

Если с каждым идиотом ложиться в постель, но имя твоё будет ШЛЮХА. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.08.2005 - 17:55

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Женщины и мужчины должны стоять на одном уровне,нефиг дескриминировать пола!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fackman
сообщение 8.09.2005 - 04:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 604
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8541


Вспоминаеться анекдот который прочитал у нас на форуме........
один из приёмов сексуальной манипуляции если можно так выразиться biggrin.gif

В аэропорту в зале ожидания сидит мужик (М)-читает книжку, в это время заходит молодая симпотичная девушка(Д). Она очень хочется понравиться мужчине и пытается привлечь его внимание.
Проходит мимо него несколько раз-ноль эмоций, он сидит и читает книжку.
Роняет сумку и нагибается перед ним-опять ноль эмоций.
Снимает кофту-ноль эмоций.
Раздевается-никакого внимания.
Тут она не выдерживает и говорит:
Д: Молодой человек, Вы мне так нравитесь-я хочу Вас!!!
Мужик закрывая книгу отвечает: Правильно говорил мой отец-лучше 20 минут потерпеть, чем 2 часа уламывать. ^_^

Сообщение отредактировано Fackman - 8.09.2005 - 04:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 8.09.2005 - 08:26

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Чё б написать-то?
Шантаж, говорите? Со стороны женщин? Хм... Это когда: "Милый, ты мне в стенку гвоздик забей, а я тебе дам кой чего"? Если так, то пустое. Далеко не всегда действует... На меня, по крайней мере (хотя в данный момент моей жизни - 100-пудово подействует smile.gif ) Не считаю это чем-то зазорным, кстати - почему бы и не помочь в чём-то за небольшое вознаграждение минетиком?
Что касается мужЫков и тех ситуаций, которые описаны в последних постах... Ну. Это не мужчины. Так, пшик один, возомнивший себя большим бухом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 8.09.2005 - 12:04

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Fackman @ 8.09.2005 - 04:20)
Вспоминаеться анекдот который прочитал у нас на форуме........
один из приёмов сексуальной манипуляции если можно так выразиться biggrin.gif

Да уж, люди иногда такое вытворяют, когда гормоны взыграют, просто ссышь и плачешь=) Причем независимо от пола, возраста, воспитания, образования, степени алкогольного опьянения и пр.=)
А потом скажут, что им манипулировали=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 30.09.2005 - 07:14

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


to Charlies Agent & Mademoiselle

Ну вот, стоило свалить в отпуск и оставить все на произвол судьбы, как опять попер женский шовинизьма g.gif Милые дамы, изначально речь шла о шантаже со стороны женщин и, обратите внимание, не в случае двух часов знакомства, а, так сказать, с постоянным партнером.
Так что рассуждения типа:
Цитата(Mademoiselle @ 28.08.2005 - 14:34)
Однажды сталкнулась с таки предложением - сразу же наглец получил пощёчину. Нефиг! Возомнили мужики о себе невесть чего.
   
От таких кретинов надо сразу избавляться. Думают только о себе и о своей макаронине, что болтается между ног.
 
И при чём тут комплексы? Почему мужики думают, что если ему захотелось прыгнуть на самку, то она уже поэтому должна быть счастлива и тоже его хотеть. Почему-то редко вспоминают  о том, что мы тоже живые разумные существа и кроме инстинктов у нас, женщин, есть еще мозги.
 
Если с каждым идиотом ложиться в постель, но имя твоё будет ШЛЮХА.  wacko.gif

на мой взгляд, здесь не совсем уместны. А по поводу женского шантажа могу сказать, что, например, у меня ситуация повторяется... Приехали из отпуска с югов (О, бедный я, несчасный!!! toilet_claw.gif На юге, среди тысяч обнаженных девичьих тел, и при живой-то красавице-жене, вынужден был воздерживаться, т.к. жили в одном номере (читай - в одной комнате) с 3-летним ребенком и спали на УЖАСНО скрипучей кровати furious.gif ), а у жены опять то изжога, то надо подождать до вечера. Так что, милые дамы, не надо переводить тему на то, какие мужики козлы, :nono: как они совращают и унижают невинных девушек и все такое. :music_serenade:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 30.09.2005 - 12:56

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата(Mansoor @ 30.09.2005 - 08:14)
Так что, милые дамы, не надо переводить тему на то, какие мужики козлы,  :nono: как они совращают и унижают невинных девушек и все такое.  :music_serenade:


Согласна! Мужики может быть и козлы, не спорю, но все проблемы всегда из-за женщин! И из-за их численного превосходства.
Я за мужиков! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svirin
сообщение 3.10.2005 - 12:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 25.08.2005
Пользователь №: 9457


Нда...чего говорить, женский шантаж имеет место быть .Сочувствую тем особям мужеского пола ,кто на него напоролся yes.gif
Держитесь ,мужики !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 7.10.2005 - 21:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Да, крепитесь мужчины!!!Крепитесьsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 7.10.2005 - 22:09

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(Сьюзи @ 7.10.2005 - 22:53)
Да, крепитесь мужчины!!!Крепитесьsmile.gif)

Спасибо за добрые слова. Но лучше делами помогать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 7.10.2005 - 22:28

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата(Mansoor @ 7.10.2005 - 23:09)
Спасибо за добрые слова. Но лучше делами помогать  biggrin.gif


Это каким ж делами???
проводить с девачками воспитательные работы? Вправлять мозги??)) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлИсКа_УжЕ_Не_Та
сообщение 14.10.2005 - 13:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 21.01.2005
Пользователь №: 6234


А я своему МЧ никогда не отказываю.
Я наоборот ВСЕГДА склоняю его к разврату)))))

Хотя если честно признаться, то у меня возникали в голове такие мысли...типа....вот он себя плохо вел....и значит СЕГОДНЯ не получит секса.
Но когда дело доходит до секса я уже всё... Не могу отказаться от этого)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 17.10.2005 - 18:15

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(АлИсКа_УжЕ_Не_Та @ 14.10.2005 - 14:50)
А я своему МЧ никогда не отказываю.
Я наоборот ВСЕГДА склоняю его к разврату)))))

Хотя если честно признаться, то у меня возникали в голове такие мысли...типа....вот он себя плохо вел....и значит СЕГОДНЯ не получит секса.
Но когда дело доходит до секса я уже всё... Не могу отказаться от этого)))))))))

respect.gif snog.gif
А теперь поделись - что с собой делала, как дошла до такой жизни и т.п. чтоб другим девушкам завидно было smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nata_shock
сообщение 17.10.2005 - 18:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 298
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10025


что -то я тоже не могу припомнить, чтобы отказывала... draz.gif

муЖЖЫков холить и лелеять надо. Тем более что пока можжем и не стыдно друг на дружку залезть. tongue.gif

С другой стороны, бапЫ -вы сами потом коленками трясете что мол уйдет и даже не обернется. Изменит, редиска!

Любите вопщем... и будете любимы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:43