Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Титаник!Самый кассовый фильм!, Удастся ли кому побить его?
Snarl
сообщение 23.12.2003 - 19:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 88


Mick, уж звиняй, но мне не понятно чего ты пытаешься нам доказать перечисляя уже давно известные факты. И к тому же не разобравшись в проблеме, я имею в виду творчество Кэмерона.
Вот погляди чего человек наснимал до Титаника (]]>нажимать сюда]]>). Меня фраза:
Цитата
Ну всё таки, если его фильм провалится, что вполне возможно, то никаких огромных денег , он не получит! Это и есть Голливудский закон! Конечно - это потрясающий режиссёр  , но тогда он был никем!

уж очень насторожила.
И кстати, самое дорогое, не обязательно самое лучшее.

А на счет Матрицы прочти хотя бы ]]>тут]]>, чтобы понять что уж не совсем безидейный фильм. А попсу из Матрицы сделали только для того, чтоб окупить затраты на спецэффекты и получить сверхбарыши.
Для подумать можешь поискать в сети 13й этаж, затраты на спецэффекты не сравнимо меньшие с Матрицей, а смысла возможно и поболее будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 24.12.2003 - 15:14

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Да 13 этаж я сотрел! huh.gif Фильм меня не очень впечатлил! Хотя смысл в нём есть...
Тока тоже загнули... unsure.gif Да я не говорю про творчество всего Камерона! Я говорю именно про его шедевр Титаник! rolleyes.gif :mellow: Почему фильму уже почти 7 лет, а его до сих пор никто не может побить! Вот о чём я! cool.gif
Сейчас есть всё для создания потрясного фильма! Может просто люди поменялись? Или кончились хорошие идеи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 24.12.2003 - 21:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Цитата(Enemy @ Dec 23 2003, 15:35 )
А по теме удастся кому-либо побить его... То что всякое дерьмо типо Матрица 2/3, Гарри Поттер 1...100, ВК не побьет это я уверен. Найдется ли фильм который соберет больше... Поскольку публике нужны зрелища и хлеба, то сомневаюсь. Но надеюсь, что со временем, в России еще очень не скоро, снимать деньги будут реально хорошие фильмы, которые пока не могут похвастаться большими кассовыми сборами, в связи с уровнем большинства зрителей. И уж тем более обидно, что попса "бьет" такие отличные фильмы как Матрицу/Бойцовский клуб/Красота по-американски/Форрест Гамп и др..

В общем надежда лишь на то, что попса скоро приестся и люди перестанут ходить на всякого рода "айл би бэк".

Полностью поодерживаю. А вы что хотели? чтобы хорошие фильмы штабелями ложились? Количество картин снятых в мире в год невлияет на количество шедевров,их как было мало так и будет. Последний просмотренный мной фильм,высоко мною оцененый это "возвращение" наше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 25.12.2003 - 11:17

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Мы хотели чтоб поскорей вышел фильм , который потрясёт весь наш разум! Который бы мы просмотрели раз по 100! wink.gif Потому что сейчас созданные технологии позволяют снять такой потрясающий фильм! Охота что-нибудь новенького!!! unsure.gif Надеюсь, что это произойдёт в ближайшие 3 года! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enemy_*
сообщение 25.12.2003 - 16:19
| Быстрая цитата | Сообщение #25


Гости





Наивный draz.gif
Мое мнение: такого фильм не снимут в ближайшие 4-6 лет. Может быть лет через 8-10.

Просто, тогда у меня ответный вопрос:
а ты можешь назвать критерии идеального фильма?
что ты хотел бы увидеть на экране?

Сейчас, происходит как бы спад голливудского кино, поэтому по инерции оно еще будет прокатывать у зрителей в ближайшие 3-5 лет, но со временем, если, конечно, в Голливуде революции не произойдет, то европейское И АЗИАТСКОЕ кино превзойдет.

В общем, думаю либо американцы снимут фильм офигенных денег о какой-нить катастрофе/любви типа титаника, либо европейский или азиатский режиссер снимет шедевр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 25.12.2003 - 21:25

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Кино должно быть со смыслом, интересным и завёрнутым, чтоб концовка была неожиданной! Чтоб было офигенные спецэфекты, обязательно какая-нибудь трагедия! Но самое главное-это очень неожиданный и интересный конец, чтоб слёзы на глазах стояли! Должен быть с юмором! punk.gif И чтоб развёртка сюжета была уже под конец фильма и доступна и понятна всем! blink.gif
Просто щас в Голливуде нет уже идей! У них щас самое главное спецэффеты и новые технологии... Это тоже конечно хорошо, но сюжета в фильме никакого! no.gif no.gif no.gif
Так что ждём вас Азиаты! ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 25.12.2003 - 21:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 28.11.2003
Пользователь №: 1180


Не знаю как вам, а мне все равно сколько у какого фильма Оскаров, какие о нем отзывы, какой он кассовый, главное чтобы мне нравился...
Титаник я не смотрела, и смотреть не собираюсь, не смотря на то, сколько лет он еще удержит первенство.

Цитата
Мы хотели чтоб поскорей вышел фильм , который потрясёт весь наш разум! Который бы мы просмотрели раз по 100!  Потому что сейчас созданные технологии позволяют снять такой потрясающий фильм! Охота что-нибудь новенького!!!  Надеюсь, что это произойдёт в ближайшие 3 года! 


Хотя на мой взгляд, такой фильм уже снят... cool.gif cool.gif cool.gif Как раз скоро премьера завершающей части
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 25.12.2003 - 22:05

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


ты имеешь в виду Властелин Колец 3? Так я понял? wink.gif
Ну незнаю!!?? wacko.gif Я думаю, что он много не соберёт! Многие уже сейчас говорят, что не пойдут, так как 3 часть самая скчная! Самая прикольная-это вторая! applouse.gif
да и первая собрала не так уж много всего 700 с лишним миллионов долларов!
Это фильм больше для толкинистов! dry.gif Нужно что-то очень оригинальное! Тем более все читали книжку и это уже не интересно! Всё известно, а надо сделать так, чтоб конец превзошёл все ожидания, вот тогда-это по настоящему будет шедевром! punk.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enemy_*
сообщение 26.12.2003 - 22:41
| Быстрая цитата | Сообщение #29


Гости





Как раз 3-я часть самая нормальная и активная, но я на нее не пойду просто из принципа. На первых двух я уснул sleep.gif
Вообще, я думаю снять отлично кино по книге это талант, коим не обладает режжисер ВК, поэтому на мой взгляд, из всех просмотренных фильмов БК лучшая экранизация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 26.12.2003 - 22:54

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Я и говорю, что Титаник никто не сможет побить! Наверное-это просто невозможно... sad.gif А как бы хотелось, увидеть такой фильм, который сможет собрать кучу лавров и денег! Чтоб этот фильм знал каждый второй на земле ну и конечно смотрел, чтоб он вызвал небывалой авации... Веть согласитесь.неужели никому не охота увидеть такой фильм! Можно так сказать идеал всему кинематографу??? stena.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HE4TO
сообщение 26.12.2003 - 22:56

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1671


Вчём же проблема wink.gif вот и напиши сценарий к фильму!!!!!
Глядиш и побьёш рекорд draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 27.12.2003 - 23:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


да... ТИТАНИК фильм просто класс... я бы его посматрел ещё раз, правда как только пытаюся вспомнить хоть один момент... мне вспоминаются кадры из "Корабль-призрак" wacko.gif с чего бы это??? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.12.2003 - 01:15

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


да... ТИТАНИК фильм просто класс... я бы его посматрел ещё раз, правда как только пытаюся вспомнить хоть один момент... мне вспоминаются кадры из "Корабль-призрак" с чего бы это???

Ну наверное просто фильм про корабль! Ну "Корабль0призрак"-это совсем фильм не про то! no.gif
А может потому что там снимался сам Ди Каприо любимчик всех народов! Как девчонки по неиу с ума сходили, просто жуть.. Молодой красавец, идеал всему! stena.gif
Люди давайте делится хорошими идеями, как снять идеальный фильм, в чём должна заключаться вся суть и сценарий фильма, что важно для фильма? :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enemy_*
сообщение 28.12.2003 - 12:44
| Быстрая цитата | Сообщение #34


Гости





Цитата(NAT @ Dec 28 2003, 12:37 )
5. без ерунды типа, на Землю упал астероид...
О! Народ идея!  ^_^  Давайте снимем фильм, на землю упал астероид....

Хе-хе-хе.
Не ну самом деле я думаю лучший фильм это хорошо забытое старое, так что делайте ремейки старых шедевров. Вон, например, тех же Унесенных ветром. Они же уже самые кассовые, если хорошо переснять, то мож сами себя побьют

Сообщение отредактировано Enemy - 28.12.2003 - 12:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.12.2003 - 16:18

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Нет не Унесённые ветром! Титаник-вот самый кассовый на данный день!!! yes.gif
Ну про астероид уже было! Надо что-то новенькое, сюжет в котором ещё никто не практиковался типо Матрицы... Надо снять что-то бесбашенное, например про войну загробного мира и реальности или что-то типо этой муры... Надо им идеек подкинуть этим Америкосам, а то они так ничего дельного и не снимут, мозгов слишком мало! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snarl
сообщение 28.12.2003 - 17:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 88


Хочу гентуще неготивнво мрачный мегаблакбастер катастрофу, где все в конце умерли и никакая любовь никого не спасла!
Желательно про прищельцев, но чтобы их не было в кадре, контакт не удался, так как они просто на него не захотели пойти по непонятной алиенской психологии. И чтобы людишек с особенным цинизмом на экране на куски рвало плазмо-лазерами и прочими свч полями.
И название: Гости из тьмы.

Виват Энтропии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.12.2003 - 17:35

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Хе-хе-хе! laugh.gif
Ну из вас надо сделать режиссёров! Сто пудово! И глядишь появится лет через 10 фильм с громким названием, который будет стоять в списках на первом месте! applouse.gif И мы утрём нос всем этим жалким Американцам! punk.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snarl
сообщение 28.12.2003 - 17:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 88


Хотя нет есть идея в конце на фоне взорванной в куски Терры показать мостик главного коробля, где один из двух гуманоидов (такие же люди) с сожалением отдает другому аналог космоденьги, как проигрышь за пари, которое заключалось в том, как быстро и красиво тот (выигравший) сможет шарик голубой анигиллировать.
Но такой финал надо показать после выдерженной паузы, после взрыва зем шара и при условии, что алиенов раньше не показывали.
Мотвацию пари можно придумать еще более цинично идиотичную.
Чтоб у зрителя был шок при выходе из кинотеатра и мысль какие все таки люди гадкие существа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.12.2003 - 19:39

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Всё бежим снимать этот фильм, покупаем киностудию! И снимаем офигенный фильм... Правда нужно ещё начальный сюжет, ведь не будет весь фильм основываться еа одном взрыве, надо сделать такой резкий переход. чтоб зрителю всё время нравился фильм, так чтобы он не заметил как же быстро он кончился хотя шёл там, например, 2 часа! Вот тогда мы получим реальные лавры, начало надо придумать хорошее!! punk.gif punk.gif punk.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 28.12.2003 - 22:39

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Я надеюсь на свете есть добрые люди, который подадут нам нищим на съемки супер-мега-фильма!! bes.gif
Так как русский человек способен на очень многое, у него очень богатая фантазия, но просто денег нет таких в тсране и технологий, чтобы снимать кино на уровне Голливуда!
И мы снимем фильм, с великым смыслом, который может понять только русский человек, но большинство кинолюбителей в Голливуде и большинство денег фильма идёт оттуда! no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 05:27