Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Принимаются заказы, на зап части и товары для туризма
Рейтинг 4 V
ROOX
сообщение 1.08.2005 - 20:05

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


так вот, уже наверное была подобная тема, но она прикрылась медным тазом.
В этот раз все совсем иначе.
Я от лица магазина "Веломир-Спорт" могу помочь вам осуществлять заказ товаров через интернет. Скоро список товаров будет в электронном виде.
В этой теме будет буду информировать вас о всех скидках, о ценах, о работе мастерской, о наличии товара и об осуществление заказа товара который будет осуществлен в кротчайшие сроки.
Единственная просьба, если вы знаете что вас интересует (допустим модель амотризатора, обода, покрышки) и вам надо узнать цену, то задайте этот вопрос и все интересующие Вас вопросы на электронный адрес магазина "Веломир-Спорт" (ЗЫ: мыло проверяют постоянно, так что ответ не заставит долго ждать). Если вы только определяетесь с выбором деталей, то задавайте вопросы мне, или тут, или по средствам Чата или Аськи. Вся информация в этой теме будет всегда достоверная и точная.
Так как в магазине открылось отделение по продаже товаров для туризма (палатки, тенты, спальные мешки, рюкзаки, водяные матрацы, складные кресла, столы, налобные фонари, походные рюкзаки и т.д.) Вы можите так же без проблем узнать интересующую вас информацию.
Могу добавить, что цены дешевле чем в Московских магазинах (прошу не сравнивать с Китайскими подделками продаваемые на рынках Москвы и Зеленограда), а качество и гарантию на товар вы получаете на любой товар и если возникнут притензии к купленому товара, мы без проблем их решим.

Связь со мной:
Аська: 233097805
Чат: Roox
E-mail: Roox@bk.ru

Связь с "Веломиром":
533-8488
538-0590
E-mail: adizel@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 1.08.2005 - 21:56

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(MAGISTR @ 1.08.2005 - 21:41)
а есть карзинки на вел? если да то ск стоит?  bes.gif



да есть. стоят они 300р черного цвета. Крепится спец. креплением под кольцо рулевой колонки (1") и на вилку специальными дугами. ЗЫ: карзина крепится спереди.
Мона и прикрепить сзади на багажник, спомощью хомутов. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 1.08.2005 - 22:21

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(MAGISTR @ 1.08.2005 - 22:10)
*чувствует себя тупым
а ск стоит багажник? blink.gif



от 330рублей - обычный стальной, есть еще клевый багажник за 520р аллюминевый с регулироемой высотой.... легкий, прочный и поставть мона за 5 мин. его и рекомендую. правда их осталось вроде штуки 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 3.08.2005 - 13:10

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


а бибилка есть?
только не звоночки, которые тихо, а штоб дунуло, так дунуло... :player:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 3.08.2005 - 13:38

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(Noboddy @ 3.08.2005 - 13:10)
а бибилка есть?
только не звоночки, которые тихо, а штоб дунуло, так дунуло... :player:



были, 130р стоили.. закончились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 3.08.2005 - 14:18

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


Цитата(ROOX @ 3.08.2005 - 14:38)
были, 130р стоили.. закончились

а когда будут?
и еще я видел у парня на батарейках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 3.08.2005 - 15:41

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


этот вопрос задай на мало магазина. там я не в курсах когда завезут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 3.08.2005 - 20:06

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Интересует велорюкзак-"штаны" на задний багажник. Есть ли, и какой диапазон цен, в зависимости от объемов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 3.08.2005 - 21:14

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(K0zlik @ 3.08.2005 - 20:06)
Интересует велорюкзак-"штаны" на задний багажник. Есть ли, и какой диапазон цен, в зависимости от объемов?

есть такая штука. точную цену и вместимость - не помню. звони завтра в веломир по указанным выше телефонам, там спроси у продавца все, что тебя интересует. мог бы поговорить со мной, но я завтра не работаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 4.08.2005 - 09:23

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(MAGISTR @ 4.08.2005 - 00:04)
а зеркала есть? bes.gif
и скока стоят?

есть. стоят по 110 и 210 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kluv
сообщение 4.08.2005 - 11:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.10.2003
Пользователь №: 479


Ув. Рукс

Скажите пожалуйста, почему в Веломире такое хамское отношение к покупателям? Чтобы сдать велосипед в сервис надо почему-то час ждать, пока его соизволят принять. Я уж не говорю о нереальных сроках (3 дня на исправление элементарной "восьмерки") и несоблюдении оных.

Кстати, я сам был свидетелем того, как у парня отказывались принять бракованный задний переключатель. Так что будьте готовы к таким поворотам, если свяжетесь с веломиром..

Ребята, предлагаю наказать веломир за такой сервис и приобретать запчасти в других веломагазинах Зелика. Пресловутую "восьмерку" мне исправили тут же за полчаса в другом месте за те же самые деньги.

Что касается товаров для туризма, то советую всем съездить в экстрим на речном, где выбор раз в 20 больше да и цены не выше, или поискать в нете адреса специализированных магазинов российских фирм производителей.

Сообщение отредактировано kluv - 4.08.2005 - 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
emcomestrue
сообщение 4.08.2005 - 13:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 150
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 5100


вобще если что то надо для велосипеда надо ехать в сокольники
а вот если неохото ехать, то ет другое дело уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DureX
сообщение 4.08.2005 - 13:49

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 341
Регистрация: 17.10.2004
Пользователь №: 5014


Цитата(kluv @ 4.08.2005 - 11:31)
Ув. Рукс

Скажите пожалуйста, почему в Веломире такое хамское отношение к покупателям? Чтобы сдать велосипед в сервис надо почему-то час ждать, пока его соизволят принять. Я уж не говорю о нереальных сроках (3 дня на исправление элементарной "восьмерки") и несоблюдении оных.

Кстати, я сам был свидетелем того, как у парня отказывались принять бракованный задний переключатель. Так что будьте готовы к таким поворотам, если свяжетесь с веломиром..

Ребята, предлагаю наказать веломир за такой сервис и приобретать запчасти в других веломагазинах Зелика. Пресловутую "восьмерку" мне исправили тут же за полчаса в другом месте за те же самые деньги.


да чего вы все так напали на веломир то?
почему сколько я туда сдавал велов (своих и не своих) мне всегда всё делали быстро и качественно (в отличие от пЯтачка например)?
ну а если там народу многа то это каждый может сказать что он там долго торчал и тэ дэ и тэ пэ.
если так то я тож был в магазине а там такая очередь......я пошёл в другой купил там гнилых помидоров зато ушёл домой и не парился.... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 4.08.2005 - 22:45

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(kluv @ 4.08.2005 - 11:31)
Ув. Рукс

Скажите пожалуйста, почему в Веломире такое хамское отношение к покупателям? Чтобы сдать велосипед в сервис надо почему-то час ждать, пока его соизволят принять. Я уж не говорю о нереальных сроках (3 дня на исправление элементарной "восьмерки") и несоблюдении оных.

Кстати, я сам был свидетелем того, как у парня отказывались принять бракованный задний переключатель. Так что будьте готовы к таким поворотам, если свяжетесь с веломиром..

Ребята, предлагаю наказать веломир за такой сервис и приобретать запчасти в других веломагазинах Зелика. Пресловутую "восьмерку" мне исправили тут же за полчаса в другом месте за те же самые деньги.

Что касается товаров для туризма, то советую всем съездить в экстрим на речном, где выбор раз в 20 больше да и цены не выше, или поискать в нете адреса специализированных магазинов российских фирм производителей.



тыкс..
1) ждать приходится так как в сервисе на прием и выдачу работает один сотрудник и там стоит один компьютер, так что уже извините, если в 14 часов вы можите прийти и сдать вел за 5 мнут, то вечером часов в 19 когда все вылезают кататься и отвозить велы в ремонт.. то уж извольте подождать или привозите велик с утра.

2) срочног оремонта велосипедов у нас нет. так что хоть восьмерку, хоть собрать вел по винстикам, очередь одна. И мастера делают все качественно и грамотно.

3) позвольте уточнить, "ВЫ МЕХАННИК?" что бы делать такие выводы как БРАКОВАННЫЙ З/ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ?. если нет, тогда доведу до вашего ума, что еще не было ни единого случая, что бы не поменяли бракованную вещь, если она действительно бракованная. Если подумать головой, то мона прийти к выводу, что Веломиру эти 170р которые стоит этот переключатель - погоды не изменит, но просто так "дарить" людям сломавшиеся по их вине вещи, я думаю не какому магазину этот вариант не интересен.

4) По поводу туризма, или вы приводите НЕОСПАРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТА и подтвержление вашим словам, или извольте подредактировать ваше сообщение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoBoddy
сообщение 4.08.2005 - 23:32

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 5221


Цитата(ROOX @ 4.08.2005 - 23:45)
тыкс..
1) ждать приходится так как в сервисе на прием и выдачу работает один сотрудник и там стоит один компьютер, так что уже извините, если в 14 часов вы можите прийти и сдать вел за 5 мнут, то вечером часов в 19 когда все вылезают кататься и отвозить велы в ремонт.. то уж извольте подождать или привозите велик с утра.

2) срочног оремонта велосипедов у нас нет. так что хоть восьмерку, хоть собрать вел по винстикам, очередь одна. И мастера делают все качественно и грамотно.

3) позвольте уточнить, "ВЫ МЕХАННИК?" что бы делать такие выводы как БРАКОВАННЫЙ З/ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ?. если нет, тогда доведу до вашего ума, что еще не было ни единого случая, что бы не поменяли бракованную вещь, если она действительно бракованная. Если подумать головой, то мона прийти к выводу, что Веломиру эти 170р которые стоит этот переключатель - погоды не изменит, но просто так "дарить" людям сломавшиеся по их вине вещи, я думаю не какому магазину этот вариант не интересен.

4) По поводу туризма, или вы приводите НЕОСПАРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТА и подтвержление вашим словам, или извольте подредактировать ваше сообщение



1)если сотрудников не хватает, значит надо нанимать, а не отмазываться что он один.
Стоит один компутер?! поставтьте второй...

2)сново не хватает персонала? значит надо нанять...

про остальное ничего сказать не могу =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 5.08.2005 - 08:06

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(Noboddy @ 4.08.2005 - 23:32)

1)если сотрудников не хватает, значит надо нанимать, а не отмазываться что он один.
Стоит один компутер?! поставтьте второй...

2)сново не хватает персонала? значит надо нанять...

про остальное ничего сказать не могу =)



Сорри, но по не мои обязаность скольким человек работать... ЗЫ: а Вас не смущают когда вечером в Рамсторе работют 4 кассы вместо 10 и приходится у кассы простоять минут 7?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 5.08.2005 - 15:27

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(ROOX @ 3.08.2005 - 22:14)
есть такая штука. точную цену и вместимость - не помню. звони завтра в веломир по указанным выше телефонам, там спроси  у продавца все, что тебя интересует. мог бы поговорить со мной, но я завтра не работаю

Не могу пока. Я за границей сейчас... Ты можешь посмотреть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 5.08.2005 - 19:16

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(K0zlik @ 5.08.2005 - 15:27)
Не могу пока. Я за границей сейчас... Ты можешь посмотреть?


хорошо. завтра напишу тут цену ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 5.08.2005 - 20:05

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Спасибо большое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 6.08.2005 - 14:43

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


K0zlik - 1300р она стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:51