Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мыши, это просто финиш
Guest_Меняющий ник_*
сообщение 11.02.2006 - 14:41
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





еще можно в банку их наливить,закрыть крышкой,и высокик 22 этажа на асвальт bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
az0t
сообщение 22.02.2006 - 18:54
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 4.02.2006
Пользователь №: 11848


да у нас тож траблы с мышами были когда то .. поставил отрафку и всё )) их нету
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 1.03.2006 - 23:08

Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


уу..жестокие.
а у меня когда были, я их кормил и удавалось погладить даже иногда... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурка
сообщение 5.03.2006 - 15:14

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 430
Регистрация: 27.02.2006
Пользователь №: 12224


А у меня на даче мыши. Думали кот их ловить будет. Ничего подобного!!!! Он их досмерти боится crazy.gif !!! Чуть в обморок не падает когда мышей видит bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meot
сообщение 6.03.2006 - 23:21
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2004
Пользователь №: 4218


В 2000 году я видел и заснял на видео классного мышелова. От представителей другого семейства он отличался тем что был очень предан хозяину, охранял дом и умел громко лаять. Если интересно - могу на днях прегнать в MPEG2 видео охоты на мышь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 6.03.2006 - 23:26

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Честно говоря, интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limpa Po
сообщение 8.03.2006 - 00:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 709
Регистрация: 8.02.2006
Пользователь №: 11916


Цитата(az0t @ 22.02.2006 - 18:54) *
да у нас тож траблы с мышами были когда то .. поставил отрафку и всё )) их нету

А какую именно не подскажешь? Я купила какую-то, они её жрут с удовольствием, но не дохнут! Написано, специально для домовых мышей. crazy.gif

Сообщение отредактировано Suzanna - 8.03.2006 - 00:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 9.03.2006 - 22:58
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Цитата(Suzanna @ 8.03.2006 - 00:43) *
А какую именно не подскажешь? Я купила какую-то, они её жрут с удовольствием, но не дохнут! Написано, специально для домовых мышей. crazy.gif


Наверно специальный корм для мышек...Чтоб жили и не тужили smile.gif

Может они не сразу от этой отравы должны лапки кверху вскинуть...А со временем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 10.03.2006 - 11:17

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


Цитата(AngeLique @ 25.08.2005 - 21:30) *
Спасибо большое всем откликнувшимся. Кошка отпала сразу, у нас много деревянной мебели, поэтому вся семья против (и я в том числе). Соседи сверху вызвали СанЭпедем Станции, они пришли, разложили еще отравы, будем ждать.


уж лучше кошка немного подирет, чем мышь прогрызет! megalol.gif
Цитата(AngeLique @ 30.08.2005 - 10:25) *
Пока что их следов не находим, может уже отравы нажрались.


ага, ждите крыс), я недалеко от тебя живу. У нас тоже такая проблемма была, сначало у нас начали водиться мыши(моя мама на потолок от них лезла, потом мы напокупали отрав, прошло некоторое время мыши передохли и на "банкет" пришли красивые 20 сантиметровые крысы, откормились этой отравой, стали еще больше. Моя мама хотела ваще переехать в то время. Шуршание ночью стоялоо.....крысота))) А еще одна крыса, видимо как винни пух застряла в щели за шкафом, вытащить никак, вонь жуткая, незабываемая))

Потом у нас появилась кошка и все мигом пропало)). Не важно какая кошка агрессивная или нет, главное, что крысы чуют запах и конечно не рискуют своей жизнью, они же умные твари и с судьбой не играют))

Цитата(AngeLique @ 1.09.2005 - 22:11) *
Савва - тоже верно, вот кстати тоже вопрос, куда трупики девать? Не выкидывать же.
доставучим соседям на балкон швыряй smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 15.03.2006 - 23:43

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


Я когда в Москве жила, у нас там 1 этаж был. И вот там крысы водились. Ужасть!!! За кухонным гарнитуром и за плитой норы прям были прорыты в квартиру. Как-то отодвинули мебель на кухне, а там их норы морда крысиная на нас смотрит и визг аццкий в стене стоял. И главное не боятся вообще ничего! Чем только не заделывали норы эти. А в комнатах они просто скреблись под полом и пищали. Отвратительно было это слушать.

Сообщение отредактировано Crystal - 15.03.2006 - 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
docent
сообщение 26.05.2007 - 22:46

Лекарь тела и души
*******
орден V степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2014
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 7481


Цитата(AngeLique @ 25.08.2005 - 17:19) *
У нас в доме завеливь мыши. Через стояк попали и в нашу квартиру, каждый день находим следы (кал их) и запах, просто ужасный, вещи, которые весели в шкафу все пришлось стирать. Соседи над нами днём одну мышь прибили. Уже расставили отраву, не подскажете, что ещё можно предпринять? Они ещё по ходу потомство хотят вывести, что-то похожее на гнездо вьют.

Эх, Ксения, теперь у меня мыши объявились. Не иначе как от тебя пришли. И где это они почти два года слонялись? g.gif Наверное, от вас к нам топали biggrin.gif
И опять, как и 15, 10 и 5 лет назад, напомнили о себе на наших антресолях. Раньше я просто отправлял кота в кратковременную командировку на антресоли. Мыши пропадали. Теперь, в силу преклонного возраста моего полупарализованного питомца, приходится применять иные средства ловли грызунов.
Привёз с дачи мышеловки, которые в среду установил в местах возможного появления грызунов. Заряжал салом. В четверг был первый улов. Жертву ударного механизма мышеловки я смыл в унитаз. Ежедневно проверяю состояние ловушек. Если забуду - пойманные мыши напомнят о себе знать. Запахом. Погода-то стоит весьма тёплая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 27.05.2007 - 00:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


Цитата(docent @ 26.05.2007 - 23:46) *
Эх, Ксения, теперь у меня мыши объявились. Не иначе как от тебя пришли. И где это они почти два года слонялись? g.gif Наверное, от вас к нам топали biggrin.gif
И опять, как и 15, 10 и 5 лет назад, напомнили о себе на наших антресолях. Раньше я просто отправлял кота в кратковременную командировку на антресоли. Мыши пропадали. Теперь, в силу преклонного возраста моего полупарализованного питомца, приходится применять иные средства ловли грызунов.
Привёз с дачи мышеловки, которые в среду установил в местах возможного появления грызунов. Заряжал салом. В четверг был первый улов. Жертву ударного механизма мышеловки я смыл в унитаз. Ежедневно проверяю состояние ловушек. Если забуду - пойманные мыши напомнят о себе знать. Запахом. Погода-то стоит весьма тёплая...
кстати зря ты их в унитаз, у них есть система выныривания, вообщем обратно по трубе и к вам, тольк из толчка выбираются smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 27.05.2007 - 09:06

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(docent @ 26.05.2007 - 23:46) *
Эх, Ксения, теперь у меня мыши объявились. Не иначе как от тебя пришли. И где это они почти два года слонялись? g.gif Наверное, от вас к нам топали biggrin.gif
И опять, как и 15, 10 и 5 лет назад, напомнили о себе на наших антресолях. Раньше я просто отправлял кота в кратковременную командировку на антресоли. Мыши пропадали. Теперь, в силу преклонного возраста моего полупарализованного питомца, приходится применять иные средства ловли грызунов.
Привёз с дачи мышеловки, которые в среду установил в местах возможного появления грызунов. Заряжал салом. В четверг был первый улов. Жертву ударного механизма мышеловки я смыл в унитаз. Ежедневно проверяю состояние ловушек. Если забуду - пойманные мыши напомнят о себе знать. Запахом. Погода-то стоит весьма тёплая...

Дела давно минувших дней, СанЭпедем рулит, очень советую))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jazz
сообщение 21.01.2013 - 12:28

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 25.02.2007
Пользователь №: 19303


У моей бабушки в 8 мкрн. на 2-ом этаже крысы были, вот это жесть была, они под паркетом жили (там есть полость между паркетом и бетоном), у нее кот громадный просто добраться не мог, у соседей кошка стерегла их по углам. Финиш был, когда я открыла дверь в туалет и на толчке сидела крыса!!!
Короче говоря, в то время завели хоря, но так как-то само вышло, он подрос чутка. И слышу весной что-то шубурш на балконе (балкон хламом завален, не пройти) ну он туда как рванул, судя по звуку драка там была точно, ну или хорошая возня. Я уже попрощалась со своим милым ручным зверьком, а он через 10 минут вылазит ДОВОЛЬНЫЙ! Хорошо привит от всего был. Ну короче говоря соседская кошка + кот + хорь и в нашей квартире их больше слышно не было. А вот соседи мучаются и равят до сих пор. То мыши у них, то крысы. А у нас тишина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 17:07