Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое "Настоящая искренность в отношениях?", Нужно ли партнеру знать все.....?
Ilya_Odin
сообщение 29.07.2006 - 18:20

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Hard Wolf @ 5.09.2005 - 20:59) *
g.gif Как вы думаете, нужно ли рассказывать своему партнеру обо всем вообще?? Нужно ли ему знать о том, о том, что вы делали, где были, с кем были??? И что такое Настоящая искренность в отношениях? wink.gif

считаю, что нужно. Все зависит от стадии отношений, но мне кажется, что рано или поздно нужно избавиться от всех тайн. Любая скрытность убивает доверие. А когда нет секретов и утаек - так хорошо smile.gif на себе проверил! scout.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 30.07.2006 - 15:59

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Гошенька @ 30.07.2006 - 16:13) *
Искренность - это, конечно, замечательно. Но следует всётаки понимать, что искренность и "отчёт" - не одно и то же. Идеальным вариантом для меня является искренность моего молодого человека не только в его словах, но и в его поступках по отношению ко мне. Мне не нужны отчёты (где был, что делал), если я этому человеку доверяю. А иногда, ИМХО, лучше и промолчать (даже если спрашивают). Просто есть такие вещи, о которых лучше не знать.
Порой непроизвольно во время разговора выскакивают какие-нибудь картинки из прошлого... Вот тут пусть лучше молчит, даже если я решусь задать хотябы один самый безобидный вопрос про "неё".

вот чтобы не всплывали неприятные картинки, я разом все рассказал и разом все выслушал, не забыв очертить, что все это было ДО. отчеты, конечно, не нужны, но меня тянет поделиться со своей половинкой всем, ее, думаю, тоже. Отсюда и отсутствие секретов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 30.07.2006 - 19:07

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Ilya_Odin @ 30.07.2006 - 16:59) *
вот чтобы не всплывали неприятные картинки, я разом все рассказал и разом все выслушал, не забыв очертить, что все это было ДО. отчеты, конечно, не нужны, но меня тянет поделиться со своей половинкой всем, ее, думаю, тоже. Отсюда и отсутствие секретов.

А Вы никогда не задумывались над тем, что человека, которого вы любите надо щадить? Зачем вываливать на него все, что токо можно? Зачем ему ваши проблемы? У нее своих проблем хватает... Или считается, что, если рассказал ВСЕ, как на духу, принесет пользу? Кому? Вам, ей, кому? Аааа, это значит жить без лжи... Молчание -- золото. Порой случайному прохожему стоит рассказать, а вот любимую лучше уберечь от подробностей некоторой "правды", если, конечно, это любовь, а не детектор лжи. smile.gif
Хотя, есть некоторые вещи, которые стоит говорить самому, чем она это услышит от других, но это очень редкие ситуации.

Сообщение отредактировано Greenline - 30.07.2006 - 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 30.07.2006 - 19:49

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


На мой взгляд- искренность когда тебя о чем-то конкретно спросили а ты искренне ответил....
Когда не спрашивают- значит не интересно....и зачем воздух зря сотрясать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 30.07.2006 - 20:11

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Crystal @ 30.07.2006 - 20:46) *
Ну не знаю, не знаю... Мы с моим молодым человеком за то время, пока мы с ним встречаемся, НИ РАЗУ не разговаривали о бывших. Мне лично от этого очень легко. И ему наверное тоже. Если бы его это напрягало, он бы давно расспросил. А вот раньше меня парни всё время расспрашивали про бывших молодых людей и сами тоже очень любили рассказывать о своей несчастной любви. tongue5.gif

почему несчастной? неужели не было счастливой? Каждому видать свое. Я просто никогда не делал тайны из своих отношений с кем-либо и мне не хотелось бы, чтобы моя половина тоже что-то от меня скрывала.

Цитата(konstr @ 30.07.2006 - 20:49) *
На мой взгляд- искренность когда тебя о чем-то конкретно спросили а ты искренне ответил....
Когда не спрашивают- значит не интересно....и зачем воздух зря сотрясать?

Может не спрашивают, потому что боятся услышать что-то такое, что их обидит. Или наоборот, боятся обидеть Вас. Да мало ли еще. Мое мнение - в отношениях лучше не иметь никаких тайн, иначе это разрастается со временем. Т.е. сделать себя максимально открытыми друг для друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 30.07.2006 - 20:32

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Ilya_Odin @ 30.07.2006 - 21:11) *
почему несчастной? неужели не было счастливой? Каждому видать свое. Я просто никогда не делал тайны из своих отношений с кем-либо и мне не хотелось бы, чтобы моя половина тоже что-то от меня скрывала.
Может не спрашивают, потому что боятся услышать что-то такое, что их обидит. Или наоборот, боятся обидеть Вас. Да мало ли еще. Мое мнение - в отношениях лучше не иметь никаких тайн, иначе это разрастается со временем. Т.е. сделать себя максимально открытыми друг для друга.


Значит лучше обижать? Или быть обиженным?
Нет...не по мне такое.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 30.07.2006 - 20:57

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(konstr @ 30.07.2006 - 21:32) *
Значит лучше обижать? Или быть обиженным?
Нет...не по мне такое.....

ну зачем такие крайности. Всегда можно объяснить человеку, что было всякое, но на данный момент значения не имеет. Впрочем, я ведь никого и не призываю так делать. Просто высказываю свое мнение исходя из моего опыта построения отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 4.08.2006 - 10:36
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Меня очень умиляет выборочная искренность, в исполнении моей бывшей подруги перед своим парнем, об одном грешке рассказала, зато об другом более серьезном проступке умолчала, и очень беспокоилась как бы я случайно чего то не рассказал. Вот такая вот искренность )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rahit
сообщение 5.08.2006 - 03:32

Born to be Rahit
*****

Группа: Участник
Сообщений: 597
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 7842


Жил с девушкой 1.5 года с абсолютной "искренностью" (т.е. мы знали друг о друге ВСЕ, ну по крайней мере с моей стороны smile.gif )... надоело!
Щас у меня новые отношения, виду себя совсем подругому, оставляю немного своего интимного(поймите меня правильно) времени!!! Это вовсе не говорит о том что я стал "ходить на лево"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 5.08.2006 - 12:06

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


иногда от некоторых рассказов становится даже неприятно - незнал и все нормальо было... недавно с этим столкнулся.

а ваще все зависит от отношений с партнером(любовь, симпатии, чисто секс и пр)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 16.08.2006 - 14:45

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


Цитата(linky @ 29.07.2006 - 16:52) *
Я могу сказать любимому обо всем, кроме чисто женских вещей - например, какие у меня обильные в этот раз месячные и сколько прокладок уходит в день wacko.gif Да и нужны ли вот эти самые (как в примере) подробности? От этого ближе не станешь к человеку.... Да, и ещё мне бывает трудно во время интимных разговоров сказать ему слово "пенис", "член" и некоторые другие. Просто язык не поворачивается. Но подруге такое сказать могу.

да и вообще врядли нормального парня "чисто женские вещи" будут интересовать bes.gif
хотя искренность в отношения обязательна.. но и рамки переходить не стоит типа: где была? с кем? почему так долго acute.gif ?! И т.д.я думаю что из человека не стоит чтото вытягивать.. если он сочтет нужным, то сам ракажет.. rolleyes.gif
а секреты будут и должны быть.. без них не будет в отношения изюминки чтоли.. confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EUphoria
сообщение 16.08.2006 - 18:36

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 7.01.2006
Пользователь №: 11365


У девушки должны быть какие-то свои маленькие тайны.. а то она станет всего-навсего прочитанной книгой..
Просто, если любишь человека, то не сделаешь ничего такого, что нужно было бы скрывать, ничего, что могло бы причинить ему боль!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 17.08.2006 - 18:38

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Нравилось смотреть, как она писает. А когда она это делала мне на ладошки, вообще молчу - все тело в мурашках.
Очень хотелось самому вытащить тампон ( и конечно же вставить), но она не разрешала. Говорила, что я со своими сломанными руками лучше бы сидел просто наблюдал и не лез.

Разговаривали о всем подряд, например о сокровенных желаниях(вот часть настоящих отношений).
И в один великолепный вечер, я рассказал о том, что хочу отсадомировать ее во время сна. Мы легли и заснули. С тех пор, я ее больше не видел.
Я открыл ей душу, а она безжалостно воспользовалась этим и кинула меня.

Не стоит быть совсем искренним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 17.08.2006 - 21:05

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Гогк @ 17.08.2006 - 19:38) *
Нравилось смотреть, как она писает. А когда она это делала мне на ладошки, вообще молчу - все тело в мурашках.
Очень хотелось самому вытащить тампон ( и конечно же вставить), но она не разрешала. Говорила, что я со своими сломанными руками лучше бы сидел просто наблюдал и не лез.
Разговаривали о всем подряд, например о сокровенных желаниях(вот часть настоящих отношений).
И в один великолепный вечер, я рассказал о том, что хочу отсадомировать ее во время сна. Мы легли и заснули. С тех пор, я ее больше не видел.
Я открыл ей душу, а она безжалостно воспользовалась этим и кинула меня.
Не стоит быть совсем искренним.
Ещё не известно, какие у неё были тайные желания bes.gif Она случаем не увлекалась чтением book.gif Маркиза Де Сада? Иначе содомия тебе обеспечена brows.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 17.08.2006 - 21:12

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(linky @ 17.08.2006 - 22:05) *
Она случаем не увлекалась чтением book.gif Маркиза Де Сада?

неа, она была слепая... вот я и беспокоюсь что пропала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 17.08.2006 - 21:16

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Цитата(Гогк @ 17.08.2006 - 19:38) *
Нравилось смотреть, как она писает. А когда она это делала мне на ладошки, вообще молчу - все тело в мурашках.
Очень хотелось самому вытащить тампон ( и конечно же вставить), но она не разрешала. Говорила, что я со своими сломанными руками лучше бы сидел просто наблюдал и не лез.

Разговаривали о всем подряд, например о сокровенных желаниях(вот часть настоящих отношений).
И в один великолепный вечер, я рассказал о том, что хочу отсадомировать ее во время сна. Мы легли и заснули. С тех пор, я ее больше не видел.
Я открыл ей душу, а она безжалостно воспользовалась этим и кинула меня.

Не стоит быть совсем искренним.

Тема была "Сексуальные фантазии", тебе туда. yes.gif

Искренность в отношениях должна быть, но это не означает, что нужно выворачиваться наизнанку мехом внутрь. Что-то свое, некий интимный уголок в душе должен оставаться у каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 17.08.2006 - 22:05

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


у ГогКа - самые адские отжоги на форуме wink.gif))) ой, я не могу... это 5 баллоффф!!!! БРАВО!!!
по теме... Все-таки маленькая тайночка должна оставатся.. Я вт не призновался долго что ненавижу оливки и маслины... а меня ими кормили, почти каждый день... ну что ж поделать, терпел wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 24.08.2006 - 07:20

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


мда... имхо, знать всё надо, но не до крайности же, как поведал нам Гогк...
написано спустя 10 минут после того как я встал с пола... не удержался на стуле просто от смеха)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krank
сообщение 25.08.2006 - 20:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 246
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 13201


а я считаю, что искренность это не значит, что двое знают друг о друге все и буквально залезают в голову другого.

но мое глубочайшее убеждение, что не стоит рассказывать все! например, встречаются двое. настал период ссор. и вот девушка, к примеру, устает от этого и размышляет над расставанием. думает она- думает, советуется с подружками или в аське болтает с друзьями... или на форуме создает темы, чтобы посоветоваться. и решает, что любит безумно и все трудности можно преодолеть. идет к своему ненаглядному, дарит ему свою любовь и все у них хорошо.
так вот. парню совершенно необязательно знать, что она сомневалась! главное тут- результат. если он узнает, то начнутся ссоры, проблемы и тогда порыв девушки строить крепкие отношения сойдет на нет. разве это нужно?

кстати, это касается темы чтения чужой почты, аськи и смс. у человека должны быть свои личные мысли, размышления и это совсем не означает неискренность. искренность- это честность. а размышления по поводу различных вариантов развития событий- не обман)

а еще перед тем как решить все рассказывать человеку, нужно очень сильно подумать. иногда стоит и утаить что-то. например, случайную измену) tongue.gif

кроме того, многим людям (особенно девушкам) характерно себя накручивать) например, парень случайно сказал, что бывшая хорошо готовила, так настоящая себя и окружающих просто изведет тем, что ее любимому не нравятся ее коронные макароны по-флотски. тут тоже стоит десять раз подумать перед тем, как раскрыться перед человеком) иначе потом замучаешься доказывать, что сказал это действительно "просто так"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limpa Po
сообщение 25.08.2006 - 22:00

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 709
Регистрация: 8.02.2006
Пользователь №: 11916


Всегда должна остаться маленькая недоговоренность. И ещё: не надо быть слишком искренним, рассказывая своим любимым о тех, кто был на их месте раньше. Это всегда плохо кончается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 10:31