Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщины, мужчины и каблуки, не могу понять
Guest_MUNG_*
сообщение 4.10.2005 - 14:23
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





Цитата(Agnus_Dei @ 4.10.2005 - 14:49)
44-й размер с тебя и я весь день прохожу.

Да сбудется твоё желание megalol.gif

Сообщение отредактировано MUNG - 4.10.2005 - 14:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 4.10.2005 - 14:39

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Agnus_Dei @ 4.10.2005 - 14:49)
44-й размер с тебя и я весь день прохожу.

Это надо наверное в спец магазин ехать.

Слава, иди воруй, не нравится - не смотри, и вообще... tongue5.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 4.10.2005 - 16:18

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Больше всего не нравиЦа, когда идешь с девушкой куда-нить типо в лес на пикник, а она надевает обувь со шпильками!Или когда куда-нить торопишься, она не может быстро идти! Обязательно нуно выглядеть выше, если есть более важные дела!!!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAT
сообщение 4.10.2005 - 16:21

заЮц гальванический
*****
орден VI степенибатарейка варта
Группа: Участник
Сообщений: 973
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 1598


Mick, скорей так, если дело важное, то и выглядеть надо на все 100%, как впрочем на любой тусовке, как те же шашлыки.....просто постарайся девушке объяснить, что если она будет без каблуков, твоя любовь к ней не станет меньше biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 4.10.2005 - 18:25

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Ну вот, правда меня мой рост устраивает (до форточки допрыгиваю =) ), но иногда очень хочется надеть каблуки, почувствовать себя более женственной и тд.

P.S. GiN, а ты думал? Я такой)))

Сообщение отредактировано AngeLique - 4.10.2005 - 19:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiN
сообщение 4.10.2005 - 19:31

Звезда форума
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1210
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 110


Цитата(AngeLique @ 4.10.2005 - 19:25)
Ну вот, правда меня мой рост устраивает (до форточки допрыгиваю =) ), но иногда очень хочется надеть каблуки, почувствовать себя более женственной и тд.

Извращенец блин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 5.10.2005 - 17:42

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Блин! Жизнь не удалась. Сегодня видел парня, который в нормальных мужских туфлях ходил, как описываемые тут женщины на высокой шпильке. Жесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Олигофрен_*
сообщение 5.10.2005 - 18:32
| Быстрая цитата | Сообщение #48


Гости





Цитата(AngeLique @ 4.10.2005 - 15:48)
А мне плевать, что тебе там больше нравится  tongue5.gif .

Ну что, мужчины, кто пройдётся один день на шпильке 12 см? Есть желающие?  smile.gif

А мне не плевать, на то, что ты думаешь tongue5.gif

Хочу, хочу, хочу. С удовольствием провел бы научный эксперемент.
Вот бы обувь по размеру только найти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 5.10.2005 - 20:38

Продвинутый старичок
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6567


Цитата(Charlies Agent @ 4.10.2005 - 10:16)
Мужчины! Не капризничайте!
Ради интереса купите себе пару женской обуви Вашего размера на высоких каблуках и попробуйте походить в ней в течение дня. Потом вечером оцените трезво свои успехи и состояние усталости ног.
Совет: для чистоты эксперимента покупайте обувь с узким (острым) мысом на высокой шпильке 12 см.
Просьба: Обязательно рассказать в этой теме об итогах эксперимента.
Удачи! bye1.gif

PS: А то хаять бедных женщин может каждый, а вот сочувствия и понимания с Вашей стороны не от каждого дождешься.

А где продается женская обувь 45-го размера??? И если продается, то, что это за женщины которые носят такой размер?
А вообще не стоит девчонкам на полусогнутых рассекать, не держат ноги, долой каблуки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 6.10.2005 - 00:21

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Цитата(Agnus_Dei @ 5.10.2005 - 18:42)
Блин! Жизнь не удалась. Сегодня видел парня, который в нормальных мужских туфлях ходил, как описываемые тут женщины на высокой шпильке. Жесть.

Да ладно! megalol.gif
Где? Вот бы посмотреть... Смеяться не буду. Мож он только с каблуков слез...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 6.10.2005 - 00:26

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Цитата(Настёна @ 6.10.2005 - 01:21)
Да ладно! megalol.gif
Где? Вот бы посмотреть... Смеяться не буду. Мож он только с каблуков слез...


Шёл от остановки "Крюковская эстакада" в сторону перекрёстка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 6.10.2005 - 10:20
| Быстрая цитата | Сообщение #52


Гости





Цитата(Agnus_Dei @ 5.10.2005 - 18:42)
Блин! Жизнь не удалась. Сегодня видел парня, который в нормальных мужских туфлях ходил, как описываемые тут женщины на высокой шпильке. Жесть.

Цитата(Настёна)
Да ладно! 
Где? Вот бы посмотреть... Смеяться не буду. Мож он только с каблуков слез...

Злые вы! Чего вы смеётесь? huh.gif Может человек пятку натер, может ногу вывихнул, а может у него вообще в детстве ДЦП был, мало ли почему такая походка... Юмористы, блин... confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 6.10.2005 - 11:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Цитата(Charlies Agent @ 6.10.2005 - 11:20)
Цитата(Настёна)
Да ладно! 
Где? Вот бы посмотреть... Смеяться не буду. Мож он только с каблуков слез...

Злые вы! Чего вы смеётесь? huh.gif Может человек пятку натер, может ногу вывихнул, а может у него вообще в детстве ДЦП был, мало ли почему такая походка... Юмористы, блин... confused.gif

poster_oops.gif Стыдно...
Но так хоцца посмотреть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StumP
сообщение 7.10.2005 - 20:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7108


..и я люблю каблуки...с детства, можно сказать,а уж шпильки-особенно!!!Хотя ходьба на них и вправду требует длительной тренировки,так что нечего удивляться неумению некоторых юных особ изящно на них передвигаться...
И ничего смешного - тренируются девушки,где ж им ещё тренироваться?Не дома же на паркете или линолеуме (так можно и без ног остаться и без туфель),зато вот как научатся-все будете у них под каблуком!!!
ЗЫ:а по Москве рассекать на шпильках-просто ужасть(брусчатку кругом уложили по всем пешеходным зонам-мрак!!!про эскалаторы в метро я вообще уже не говорю(брррр),лучше не соваться под землю даже-просто дискриминация какая-то по половому признаку!!! confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 8.10.2005 - 11:08

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Вот-вот, на пошлой неделе попала каблуком в какую-то решетку (так мне мастер в мастерской объяснил), раздробила нижнюю часть каблука-шпильки. До дома ковыляла, сами понимаете, какой походкой confused.gif . Сейчас любимые туфли в ремонте. Получается, что когда ты на каблуках, надо не только всегда держать осанку, но и постоянно следить за тем, куда ты наступаешь. Нет, я не жалуюсь, но частенько делаю выбор в пользу удобных ECCO, а шпильки в основном ношу под руку с кавалером - хоть поймает, если что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фея
сообщение 8.10.2005 - 14:16

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 27.01.2004
Пользователь №: 2035


Наверное со многими случалась такая ситуация, когда каблук застревал в ступеньке эскалатора в метро. Причем у меня застревал почти безнадежно...вся жизнь туфель пронеслась перед глазами ohmy.gif
Благо, обошлось. Еще забавно со стороны смотрится, когда на мысочках (плюс еще на шпильке в 10 см.) идешь в подземных переходах по решеточкам...или при входе в супермаркеты (там коврики такие с дырочками лежат).

сорри, случайно влезла

Сообщение отредактировано Charlies Agent - 8.10.2005 - 14:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 8.10.2005 - 14:25
| Быстрая цитата | Сообщение #57


Гости





Цитата(фея @ 8.10.2005 - 15:16)
Наверное со многими случалась такая ситуация, когда каблук застревал в ступеньке эскалатора в метро. Причем у меня застревал почти безнадежно...вся жизнь туфель пронеслась перед глазами  ohmy.gif

а о сломаных ногах в такой момент не думается?
Пару раз застревала, один раз выдергивая застрявший каблук чуть не улетела вниз по эскалатору, меня вовремя подхватил сотрудник наш, с которым с работы ехали вместе.
Цитата
Благо, обошлось. Еще забавно со стороны смотрится, когда на мысочках (плюс еще на шпильке в 10 см.) идешь в подземных переходах по решеточкам...или при входе в супермаркеты (там коврики такие с дырочками лежат).

Знакомая картина, я и сама так хожу на мысочках, ужасно неудобно, когда шпильки и решетки, как капканы..

Про свою травму ноги уже писала выше, когда каблук попал в ямку и я упала, получив жутчайшее растяжение связок (травмотологи думали перелом).
При этом нельзя сказать, что я не умею ходить на каблуках. Очень даже умею. И бегать в том числе.

Короче, высокие каблуки - это не только красиво, но и опасно. wacko.gif

Сообщение отредактировано Charlies Agent - 8.10.2005 - 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 8.10.2005 - 16:00

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Цитата(Fleur @ 8.10.2005 - 12:08)
Вот-вот, на пошлой неделе попала каблуком в какую-то решетку (так мне мастер в мастерской объяснил), раздробила нижнюю часть каблука-шпильки. До дома ковыляла, сами понимаете, какой походкой  confused.gif . Сейчас любимые туфли в ремонте. Получается, что когда ты на каблуках, надо не только всегда держать осанку, но и постоянно следить за тем, куда ты наступаешь. Нет, я не жалуюсь, но частенько делаю выбор в пользу удобных ECCO, а шпильки в основном ношу под руку с кавалером - хоть поймает, если что...


Это ладно, у меня один раз каблук застрял в экскалаторе!!!
Если б не мужчина оказавшийся рядом, то я думаю весь эксакалатор бы остановился когда туфля доехала б до того места, где соскакивать надо)))
Я стояла корячилась, пытаясь вытащить ногу, а он не расстерялся и рванул мою ног у вместе с туфлей!! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 8.10.2005 - 16:46
| Быстрая цитата | Сообщение #59


Гости





Вот я и говорю, что высокие каблуки, особенно "шпильки" - это опасная вещь, непрактичная абсолютно.
Может надо взять и отменить эти высокие каблуки?? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 24.09.2006 - 11:07

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


В средневековой Франции высота каблука красноречиво говорила о сословной принадлежности его обладательницы: чем выше каблук, тем знатнее дама. С тех пор многое изменилось, да мы и не в Париже, но что касается каблуков – все совершенно то же самое. Надо занять четкую позицию и больше не кривить душой: каблуки так каблуки, подошва так подошва. Подойдем рационально. Высокий каблук зрительно удлиняет ноги, делает фигуру стройнее и прибавляет росту.
А вот норвежские ученые обнаружили, что постоянное хождение в обуви на высоком каблуке приводит к замедлению мыслительных процессов. spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 04:30