Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нечего надеть и как я выгляжу.., Извечная проблема по утрам.
Guest_Mademoiselle_*
сообщение 11.10.2005 - 21:18
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





Ты просыпаешься, небрежно потягиваешься и практически выталкиваешь себя из-под одеяла.
Практически в полусне поднимаешься с постели и, ощупывая босыми ногами пол, двигаешь в ванную.
Там, включив полный напор холодной воды, взвизгиваешь, погружая лицо в леденящие струи - именно это заставляет открыть глаза и..... взглянуть в зеркало. newconfus.gif
- Лохматая (несмотря на супермодную стрижку, не нуждающуюся в расческе),
- с синяками вечернего бара под глазами (утомленная синева - один из первых аспектов красоты в урбанистическом мире),
- со сладкой от неудачного сна во всю щеку (новый боди-арт) и ..
- щелочками каких-то горошин, сквозь слегка приоткрывшийся стручок (восточные узкоглазые женщины пользуются популярностью)
- ТАКИМ ПРЕДСТАЕТ ТЕБЕ ТВОЁ ОТРАЖЕНИЕ!!!!!... crazy.gif

Неприготовленный к подобного рода утренним стрессам человек закричал бы очень громко и испуганно, но ты закалена долгим сожительством с собой утренней crazy.gif и потому, кисло улыбаясь, плетешься на кухню, по пути привычной рукой скользнув по электрочайнику, вдавливая кнопку. yes.gif
Когда выпитый наркотик кофе прижился в крови, компанию проснувшемуся помятому телу составил не менее помятый разум.
Вот тут то и дошло - ведь пора одеваться и выходить в лучший мир, т.е. на улицу.
Нет хуже этих раздумий, нет вечнее этого вопроса, чем мученическое женское "ЧТО ЖЕ ОДЕТЬ???!!"
Хочется, чтобы было удобно и модно, по стилю твоему и стильно для ценителей, хочется быть женщиной, и при этом избежать домоганий на работе от ленивых сослуживцев.
А еще не хочется - но очень нужно из множества кофточек, брюк, юбок, туфель выбрать что-то одно - ибо все сразу не одеть.
Но как сложно выбрать - ведь как только начинаешь перебирать - оказывается, что одеть-то совершенно нечего.... newconfus.gif

Как вы, девчёнки, с этим справляетесь? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanill@Girl
сообщение 11.10.2005 - 21:26

нежное создание
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 18.08.2005
Пользователь №: 9363


Хех...smile.gif
весёлое утро у вас!

У меня начинается с нащупывания кнопки любимого радио, энергичного пританцовывания, улыбки родных, свежевыжатого сока апельсина.

А шмотки как-то сами собой подбираются... по настроению ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natella
сообщение 11.10.2005 - 21:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 252
Регистрация: 30.06.2005
Пользователь №: 8679


А у меня утро начинает с топтания по шунгитовой крошке.
В книжке "Шунгит-чудо камень" написано, что это должно бодрить, но меня наверно еще бодрит и то, что я вожу зубной щеткой во рту smile.gif и потихоньку просыпаюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malex
сообщение 11.10.2005 - 21:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 931
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4000


Рассказ надо в творчество сетевого автора.
У меня таких проблем, конечно же нет, но опыт сожительства с моей любимой старшей сестрой, показывает что иногда данные вопросы доводят весьма крепких эмоционально девушек до истерики. А вообще проще всего напялить свои джинсы, кеды и какую-нить фуфайку. Я, например, знаком с одной девушкой которая ходила в институт в каждый день фактически не меняя шмоток. Только верхнюю часть. Разные там топики и т.д., и то она призналась, что это просто чтобы не выглядеть странно и однообразно на фоне других девушек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.10.2005 - 09:35
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Да уж, проблема "нечего надеть" - это действительно вечная проблема многих женщин. Даже если с вечера продумываешь свой костюм на завтра, то утром всё может неожиданно измениться под влиянием настроения.
И снова нечего надеть.... g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 12.10.2005 - 09:42

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 298
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1410


У меня иногда бывает перед выходом так переклинит, мне кажется что вещи, которые так недавно мне нравились - сегодня ужасно на мне сидят и за пять минут до выхода начинаю судорожно переодеваться bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Precious
сообщение 12.10.2005 - 09:44

Red-Blue
*****

Группа: Участник
Сообщений: 880
Регистрация: 30.05.2005
Пользователь №: 8246


Цитата(Charlies Agent @ 12.10.2005 - 10:35)
Да уж, проблема "нечего надеть" - это действительно вечная проблема многих женщин.

Ага, в том числе и моя.

"Вешать некуда - а надеть нечего!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nigger_*
сообщение 12.10.2005 - 10:03
| Быстрая цитата | Сообщение #8


Гости





Нам бы ваши проблемы... megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 12.10.2005 - 10:21

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Не могу сказать, что я большая модница, но проблему "Нечего одеть" пытаюсь решать следующим образом. В гардеробе неизменно присутствуют так называемые "базовые" (они же любимые) модели строгого, классического покроя - брюки, юбки, костюмы. К ним по настроению можно одеть такую же строгую блузку или, наоборот, легкомысленный топик. Пытаюсь научиться покупать те вещи, которые сочетаются с как можно большим количеством уже имеющихся. Правда, получается не всегда bes.gif . А вообще люблю платья, именно потому, что к ним и подбирать ничего не надо. Обул туфельки - и вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белочка
сообщение 12.10.2005 - 11:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 307
Регистрация: 28.09.2004
Пользователь №: 4828


У меня утро начинается так: Встаю, включаю комп пока он грузится иду на кухню, включаю чайник потом ванна. Выхожу из ванны у меня уже и чайник вскипел и комп включился....чай музыка, почта.... По поводу одежды у меня редко бывает такое типа что мне одеть? Сразу беру вещи и одеваю. smile.gif

Белочка добавил(а) в нет данных
Цитата(Fleur @ 12.10.2005 - 10:21)
Не могу сказать, что я большая модница, но проблему "Нечего одеть" пытаюсь решать следующим образом. В гардеробе неизменно присутствуют так называемые "базовые" (они же любимые) модели строгого, классического покроя - брюки, юбки, костюмы. К ним по настроению можно одеть такую же строгую блузку или, наоборот, легкомысленный топик. Пытаюсь научиться покупать те вещи, которые сочетаются с как можно большим количеством уже имеющихся. Правда, получается не всегда  bes.gif . А вообще люблю платья, именно потому, что к ним и подбирать ничего не надо. Обул туфельки - и вперед.


Я так же стараюсь покупать вещи чтоб к большенству все подходило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jewellery
сообщение 12.10.2005 - 11:58

Stepashka
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 571
Регистрация: 20.05.2005
Пользователь №: 8103


Цитата(Reflection @ 12.10.2005 - 10:44)
"Вешать некуда - а надеть нечего!"

То же самое,особенно если по утрам плохое настроение,то вообще весь гардероб оказывается на кровате и судорожно перебирается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 12.10.2005 - 19:26

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цитата(Nigger @ 12.10.2005 - 11:03)
Нам бы ваши проблемы...  megalol.gif



Вот этого нам еще и не хватало, встал,, почистил зубы, причесался кое-как и побежал по делам =))) вот и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 12.10.2005 - 20:41

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(Gala @ 12.10.2005 - 10:42)
за пять минут до выхода начинаю судорожно переодеваться bes.gif

Есть такая фигня bes.gif Но только если иду не к первой паре, а например ко второй, тогда устраиваю дома что-то типа показа мод... Т.к. мозг уже наполовину проснулся и начинается:"Нет, сегодня в брюках не пойду, лучше юбку, нет лучше....и т.д." А когда к первой паре, то ты еще во сне и проблема решается быстрее smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 12.10.2005 - 21:28

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


да....глазенки бы продрать схватить джинсы и что-нибудь наверх и вперед из дома....а то шкаф ломиться от одежды и носить нечего-так это вечная проблема,наверно ответ прост-надо все выкинуть и оставить 5 вещей,тогда проблема решена!но носить попрежнему нечего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 13.10.2005 - 14:18

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Меня во мне бесит, что уже перед выходом я понимаю, что это сидит на мне КАК_ТО НЕ ТАК!
Начинается перебор вещей. В конечном итоге... потерянные нервные клетки свои и мужа... и та же фраза: "По-моему, это тоже КАК_ТО НЕ ТАК!"

Особенно, бывает худо, когда надо куда-то выехать, а вещей надо взять минимум. Вот где катастрофа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 13.10.2005 - 21:16

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(unlike @ 12.10.2005 - 22:28)
да....глазенки бы продрать [/quote]
Кто бы говорил до инста два шага, в 8 утра встает))))) Хотя понятно, к хорошему быстро привыкаешь biggrin.gif

Zzest добавил(а) в нет данных
Цитата(Настёна @ 13.10.2005 - 15:18)
Меня во мне бесит, что уже перед выходом я понимаю, что это сидит на мне КАК_ТО НЕ ТАК!
Начинается перебор вещей. В конечном итоге... потерянные нервные клетки свои и мужа... и та же фраза: "По-моему, это тоже КАК_ТО НЕ ТАК!"

Особенно, бывает худо, когда надо куда-то выехать, а вещей надо взять минимум. Вот где катастрофа!

А я иногда тоже своих мучаю) Спрашиваю: Ну как? Ответ: Нормально! Отвечаю: Нет как-то не так...И так раз 5 а то и больше.....Не буду говорить какая реакция rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malex
сообщение 16.10.2005 - 11:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 931
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4000


Цитата(Zzest @ 13.10.2005 - 22:16)
А я иногда тоже своих мучаю) Спрашиваю: Ну как? Ответ: Нормально! Отвечаю: Нет как-то не так...И так раз 5 а то и больше.....Не буду говорить какая реакция rolleyes.gif

Убил бы чесслово! Хотя от сестры уже натерпелся все равно убил бы.

З.ы. в таких случаях надо отвечать "Потрясающе" или "Великолепно", тогда человек может поверить и отцепится сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lep
сообщение 16.10.2005 - 12:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 179
Регистрация: 14.06.2005
Пользователь №: 8455


Ой, нет, не люблю загадывать что одевать..у меня все по настроению..спонтанно..схвачу что-нибудь, одену и радуюсь)) biggrin.gif
зы.есть подруга, так она может ах за месяц задумать в чем куда пойдет!КОшмар...(хааа, а еще оч забавно, когда перед выходом у нее что-то ломается*например, молния на штанах*такаааая истерика начинается)поэтому предпочитаю ничего не загадывать)) wink.gif
ну и есессно, "ааа, мне нечего одеть" bes.gif тоже присутсвует))


Lep добавил(а) в нет данных
Цитата(malex @ 16.10.2005 - 12:12)
З.ы. в таких случаях надо отвечать "Потрясающе" или "Великолепно", тогда человек может поверить и отцепится сам.

угу yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Troy
сообщение 27.10.2005 - 06:41

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 5432


Вот сейчас утро, нужно одеваться, а что надеть? Так еще и отягощает то, что рядом носится мама, собираясь на работу, дает советы бесперерывно. говоря: "Нет, это не надевай, лучше это". И это ужасно. Я всё равно надеваю то, что выбиру сама, а она обижается, что не слушаю её. И всё таки, что же надеть...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 30.10.2005 - 12:35

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


А меня мама постоянно мучает, когда я дома, вопросом: "Как думаешь, можно вот это с этим?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 13:00