Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нечего надеть и как я выгляжу.., Извечная проблема по утрам.
Девочка-припевочка
сообщение 30.10.2005 - 15:08

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


Я не предаю своей одежде такого прям бооольшого значения, поэтому меня практически никогда не мучает эта проблема bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лейла
сообщение 10.11.2005 - 17:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 9426


Цитата(Charlies Agent @ 12.10.2005 - 10:35)
Да уж, проблема "нечего надеть" - это действительно вечная проблема многих женщин.

да и моя в том числе
Я могу за несколько минут перемерить судорожно,в истерике весь гардероб g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lana
сообщение 11.11.2005 - 18:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2003
Пользователь №: 321


Встаю утром, смотрюсь в огромное зеркало и понимаю что выгляжу прекрасно smile.gif С одеждой тоже нет проблем - я все реже покупаю одежду и все чаще шью себе то, что нравится и в чем сама себе нравлюсь wink.gif А вообще, если утром предстоит куда-то идти по делам, то обычно вечером готовлю одежду чтоб не мучиться выбором утром, когда на это нет времени. Лучше поспать лишних несколько минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Bestia.net_*
сообщение 12.11.2005 - 10:31
| Быстрая цитата | Сообщение #24


Гости





Частенько по утрам раздражаюсь из-за этого. Полный гардероб, а одеть нечего.... ohmy.gif Хотя стараюсь подбирать вещи при покупке так, чтобы подходили к нескольким другим вещам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БаЛ_БабОчЕК
сообщение 12.11.2005 - 17:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 266
Регистрация: 20.09.2004
Пользователь №: 4755


Цитата(Lep @ 16.10.2005 - 12:51)
Ой, нет, не люблю загадывать что одевать..у меня все по настроению..спонтанно..схвачу что-нибудь, одену и радуюсь)) biggrin.gif
зы.есть подруга, так она может ах за месяц задумать в чем куда пойдет!КОшмар...(хааа, а еще оч забавно, когда перед выходом у нее что-то ломается*например, молния на штанах*такаааая истерика начинается)поэтому предпочитаю ничего не загадывать)) wink.gif

да, это я! если сломаеться "молния" на штанах,которые я сегодня по-любому собиралась надеть,то это всё..истерика и вобще никуда идти уже не хочу и другого одевать тоже...беда просто...слушаю советы лепа а всё никак. зато с вечера придумываю,что надену завтра и поэтому с утра проблем таких не бывает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 23.07.2006 - 18:15

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Mademoiselle @ 11.10.2005 - 22:18) *
Нет хуже этих раздумий, нет вечнее этого вопроса, чем мученическое женское "ЧТО ЖЕ ОДЕТЬ???!!"
У меня такие сомнения бывают когда хотется одеть какую-то новую, яркую вещь, но при этом боишься, что будешь в ней себя неуверенно чувствовать. Вот тогда приходится откладывать идею преображения напотом и одевать что-то более привычное (комфортное и проверенное временем). confused.gif

Сообщение отредактировано linky - 29.07.2006 - 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Катерина>
сообщение 29.07.2006 - 14:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 159
Регистрация: 12.05.2006
Пользователь №: 13490


Цитата(Lana @ 11.11.2005 - 19:34) *
А вообще, если утром предстоит куда-то идти по делам, то обычно вечером готовлю одежду чтоб не мучиться выбором утром, когда на это нет времени. Лучше поспать лишних несколько минут.

Да-да, я тоже так делаю. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 4.08.2006 - 23:17

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Lana @ 11.11.2005 - 19:34) *
wink.gif А вообще, если утром предстоит куда-то идти по делам, то обычно вечером готовлю одежду чтоб не мучиться выбором утром, когда на это нет времени. Лучше поспать лишних несколько минут.


даже если я вечером приготовлю одежку, то утром она под мои вопли вернется в гардеробчик.
я открою дверь гардеробчика, оттуда полетят на меня кофты-майки-белье-свитера(хорошо что брюки и юбки в другом отделении шкафа), судорожно ищу шмотку, которая подходит под утреннее настроение.
если утром есть много времени, к примеру полчаса лишнии, то переоденусь раз 5, пока время не закончится, тогда обдумав все обязательно вернусь к 1 или 2 варианту.
вот такое вот утро)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 5.08.2006 - 00:06

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Утро...утро всегда тяжелое, меня выпихивают с кровати, далее ванна и всё по списку. Одежда...всегда есть что надеть, ибо мне мне просто пофигу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 16.08.2006 - 13:40

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Да уж, действительно проблема. Хотя часто заставляю себя с вечера подумать о том, что завтра надеть, но получается это далеко не всегда.
А иногда с самого утра день не заладится и тогда начинается сущий кошмар, и кофточка к юбке не подходит, и на колготках стрелка.
Так что безусловно лучше готовить одежду заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гошенька
сообщение 18.08.2006 - 08:35

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


Цитата(Звёздочка @ 16.08.2006 - 14:40) *
Да уж, действительно проблема. Хотя часто заставляю себя с вечера подумать о том, что завтра надеть, но получается это далеко не всегда.
А иногда с самого утра день не заладится и тогда начинается сущий кошмар, и кофточка к юбке не подходит, и на колготках стрелка.
Так что безусловно лучше готовить одежду заранее.

Много раз заставляла себя приготовить с вечера что надеть, но с наступлением утра (и, соответственно, с приходом нового - утреннего - настроения) всё меняется и приходится по новой решать что же сегодня надеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 18.08.2006 - 08:50

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Цитата(Гошенька @ 18.08.2006 - 09:35) *
Много раз заставляла себя приготовить с вечера что надеть, но с наступлением утра (и, соответственно, с приходом нового - утреннего - настроения) всё меняется и приходится по новой решать что же сегодня надеть.

Полностью согласна, так как, если даже с вечера и приготовила, что одеть, то утром настроение может измениться и захочется одеть нечто совершенно другое, вот поэтому утром обычно времени ужасно не хватает из-за таких вот перемен настроения. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 20.08.2006 - 11:19

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Нечего надеть: Иллюзия или реальность? В жизни каждой женщины бывают моменты...

В жизни каждой женщины бывают моменты, когда она распахивает дверцы шкафа, критическим взглядом окидывает содержимое и понимает, что ей совершенно нечего надеть. Мужчины не устают иронизировать по этому поводу - полный шкаф барахла!

Для мужской логики эта ситуация абсурдна. Но нам от этого не легче: настроение стремительно портится, охватывает паника, от таких мыслей и заболеть недолго… Но, спокойствие, "нечего надеть" - не смертельный диагноз, чаще всего это субъективное восприятие своего внешнего вида. Оно может измениться через полчаса или завтра, в особо запущенном случае - после небольшого освежающего ваш гардероб шоппинга. Только не нужно выбрасывать половину содержимого шкафа, а затем бежать в магазин, чтобы заново его наполнить, все-таки это не холодильник, а одежда - не прокисший йогурт.
Продолжение статьи читайте в скрытом тексте:
» Кликните, чтобы показать спойлер... «
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 20.08.2006 - 23:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Цитата(Gala @ 12.10.2005 - 10:42) *
У меня иногда бывает перед выходом так переклинит, мне кажется что вещи, которые так недавно мне нравились - сегодня ужасно на мне сидят и за пять минут до выхода начинаю судорожно переодеваться


Та же ситуация, оденусь и даже обуюсь, напоследо в зеркало-и чуть что не понравится, ух...всё перерою, растроюсь и в итоге одену какой-нить простой прикид и хожу недовольная..
А бывает наряжусь-весь день хожу-нравиться, а вечером смотрю и думаю, как люди от меня не убегали..вот
утром я уставшая почти всегда, даже когда не по будильник - утром я могу мин 20 сидеть и смотреть в одну точку, а один мой знакомый на унитазе спит ещё 30 мин.
Уиром я кажусь себе ничего, акогда умоюсь-тогда глаза отклываются шире и реально понимаю, что незнаю ТОГО, кто в зеркале. Я ЭТОГО накрашу и всё путём....
Иногда не крашу....утро для меня как и вечер...если он не романтический...

Сообщение отредактировано MAZZI - 20.08.2006 - 23:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анка
сообщение 25.08.2006 - 03:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 60
Регистрация: 1.02.2006
Пользователь №: 11783


У меня утро начинается с нажатия кнопки на компе, в автозанрузке винамп, аська, пока всё грузится, греется чайник, иду в ванну, выхожу и с кружкой чая сажусь читать почту, форум, аську итд, параллельно собирая волосы в косу или пучек ( пожалуй единственное занятие, которое нереально меня напрягает, думала налысо, что б не мучаться, но все домашние мою идею не одобрили sad.gif ). Любимые джинсы + майка и свитер - никаких проблем с тем, что одеть. Краситься? Да ещё с утра? Ну уж неееет. Я лучше посплю лишние пол часа, вообще крашу только губы да и то зимой, что б не трескались, глаза тушью - когда мама пилит сделай с собой что-нибудь и пойдём ( какой-нибудь праздник). В общем минимум забот с утра и хорошее настроение на весь день smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 31.08.2006 - 13:08

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Ххххмммм... g.gif
Утро начинается с хождения голышом по квартире, чайник, сигарета, тупое втыкание в телевизор и не важно что там идет. rofl.gif
Потом душ, кофе с молоком и снова сигарета. (сейчас курю прям на кухне и хожу в таком виде пока ребенок отсутствует) g.gif
Когда тупизм заканчивается, начинаю красится, причесываться, гладить блузку и на выход.

Вещи заренее никогда не готовлю, в вечера всмысле. В голове прикидываю что можно одеть, сделав выбор, либо вечером что-то стираю, утром соотвественно глажу, либо просто приготавливаю к глажке. Как и в чем я выгляжу и я так знаю. А на счет кого чтоб утром передумать с выбором одежды, такого не бывает, если только похолодало например.

Сообщение отредактировано White Queen - 31.08.2006 - 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 31.08.2006 - 13:10

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Цитата(White Queen @ 31.08.2006 - 14:08) *
гладить блузку и на выход.

в одной блузке? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 31.08.2006 - 13:15

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Incognita @ 31.08.2006 - 14:10) *
в одной блузке? crazy.gif

tongue.gif Гы
Я просто не уточнила в чем я иду, брюки или джинсы на мне всегда присутсвуют. smile.gif Юбки не ношу, не люблю я их.

Долго правда с волосами вожусь confused.gif Как правило хожу с распущенными, заколки не дежат мои волосы. Могу сначала уложить, залить немного лаком, потом все растрепать, снова уложить, потом разочаровавшись и задолбавшись иду с распущенными.
В понедельник ходила на работу с пучком на голове и китайскими палками bes.gif , беленькими, меня научили как их вставлять чтоб до конца для держались, к ним до кучи черный бархатный пинжак, под ним белая майка с черными бансаями. smile.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 31.08.2006 - 13:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 31.08.2006 - 13:18

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Цитата(White Queen @ 31.08.2006 - 14:15) *
tongue.gif Гы
Я просто не уточнила в чем я иду, брюки или джинсы на мне всегда присутсвуют. smile.gif

Долго правда с волосами вожусь confused.gif Как правило хожу с распущенными, заколки не дежат мои волосы. Могу сначала уложить, залить немного лаком, потом все растрепать, снова уожить, потом задолбавшись иду с распущенными.
В понедельник ходила на работу с пучком на голове и китайскими палками bes.gif , беленькими, меня научили как их вставлять чтоб до конца для держались, к ним до кучи черный бархатный пинжак, под ним белая майка с черными бансаями. smile.gif

А на словах нельзя объяснить,как закалывать,чтобы они держались целый день?А то у меня волосы тяжелые очень и заколки не держаться вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 31.08.2006 - 13:19

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Звёздочка @ 31.08.2006 - 14:18) *
А на словах нельзя объяснить,как закалывать,чтобы они держались целый день?А то у меня волосы тяжелые очень и заколки не держаться вообще.

На словах трудно, может вечером выложу фотки, но в другой теме. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 22:44