Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Важен ли для вас рост парня, только честно
*нЮ*
сообщение 22.03.2006 - 22:54

Частый гость
***
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 22.04.2004
Пользователь №: 3292


я считаю себя не_низкой ) (рост 173)
довольно комплексую по поводу роста. вообще неуютно себя чувствую рядом с людьми ниже меня. они-то могут каблуки, платформу какую-либо одеть. а мне что себя укорачивать? ) (хотя я и не супервысокая, но всё равно) хотя люблю и на каблучках походить.
нравятся молодые люди ростом около 180 и выше.
чувствуешь какую-то чтоли защищенность и какое-то главенство парня в паре, а я так больше люблю.

Сообщение отредактировано *нЮ* - 14.04.2006 - 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kit
сообщение 22.03.2006 - 23:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 334
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 12577


Цитата(*нЮ* @ 22.03.2006 - 22:54) *
я считаю себя не_низкой ) (рост 173)
довольно комплексую по поводу роста. вообще неуютно себя чувствую рядом с людьми ниже меня. они-то могут каблуки, платформу какую-либо одеть. а мне что себя укорачивать? ) (хотя я и не супервысокая, но всё равно) хотя люблю и на каблучках походить.
нравятся молодые люди ростом около 180 и выше.
чувствуешь какую-то чтоли защищенность и какое-то главенство парня в паре, а я так больше люблю.

не комплексуй в этом нет ничего плохого:красивый,стройный и высокий человек-это признак его здоровья. к тому же 173 это не много wink.gif вот во мне 200 и ничего,живу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
la_Mystique
сообщение 23.03.2006 - 00:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12487


Цитата(linky @ 22.03.2006 - 22:14) *
tongue.gif Разве я нигде не успела проболтаться о том, какой у меня рост?.....

Честно говоря, не припомню wink.gif
Цитата(linky @ 22.03.2006 - 22:14) *
До этой минуты я любила этого человека, но когда мы после полугода разлуки встретились на первом и последнем свидании, любовь у меня моментально прошла. Поэтому я на собственном опыте знаю, как неприятно быть ЖЕНЩИНОЙ рядом с таким "мужчиной".

Хех! А был ли мальчик? любовь, в смысле???? (очень похоже на квази-чувство), мне кажется, повторяю, КАЖЕТСЯ, что дело было не в росте того юноши, просто это оказалось более удобным, стереотипным поводом (прости, если не права)
У меня есть два предложения на счет всего этого: либо где-то глубоко в душе у тебя сидит любовь к высокому прЫнцу (может, и первая любовь), либо Вы, уважаемая linky, никогда не любили cool.gif Ибо суждения Ваши ОООЧень максималистичны. Это проходит wink.gif
Без обид Просто имхо
Цитата(linky @ 22.03.2006 - 22:14) *
Повторюсь ещё раз, что не все могут понять, что парней, которые ниже меня, я не воспринимаю как мужчин. Поэтому не пытайтесь отвоевать своё мнение и переубедить меня. Да, я знаю добрые сказки про страшных маленьких, щипленьких мальчиков, но богатырей в душЕ, но... зачем эти крайности типа или бесконечно добрый и отзывчивый несимпатичный (очень) мужчина, или красавец???
У каждой девушки есть такой список качеств (личных и внешних) которых ни в коем случе не должно было бы быть у её избранника. И не говорите, что я не права. Такие негативные качества как "пьянство" и "поднятие руки на девушку" есть у любой. Я не права?...

Ну, допустим, я ничего ни у кого не отвоевываю (ЗАЧЕМ МНЕ У КОГО_ТО ОТВОЕВЫВАТЬ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ ИТАК ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ???? draz.gif ). Судя по данному выражению, это Вы не принимаете суждения других....
На вкус и цвет...
Вы просили мнение - я высказываю мнение.
Во-вторых. Не все маленькие (я бы даже сказала, не "маленькие", а "невысокие") обязательно страшненькие и щупленькие.
Еще одну фразу скажу - не сразу обычно ее ценить люди начинают, не я, к сожалению, придумала... "не с лица воду пить", ну и не из ботинок 48 размера тоже ))
Упс, я увлеклась, кажется )))))
Bottom line: я правильно поняла, Вы приравниваете "поднять руку на девушку" к "иметь маленький рост" ??????? newconfus.gif

NO COMMENTs

Не подумайте, что я против высоких мужчин - очень даже за. Просто мне обидно, что за чисто внешние данные людей смешивают, простите.... new0_76.gif ну, в общем, вот.


Сообщение отредактировано New comer - 23.03.2006 - 19:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 23.03.2006 - 09:46

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(New comer @ 22.03.2006 - 19:56) *
Сама в детстве комплексовала из-за роста - была самой высокой в классе.

Мне всегда нравились девушки, которые комплексуют из-за высокого роста.
Или не комплексуют из-за высокого роста.
Вобщем высокие smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 23.03.2006 - 10:47

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Я сама невысокая 160 см. Таких проблем у меня никогда не было - какого бы роста мол чел не был, он всегда был выше меня. Хотя однажды я встречалась с парнем, который был выше меня см на 3 - не больше. Стоило мне одеть каблуки и, к примеру, одеть капюшен от пальто, то он сразу зрительно становился ниже меня, поэтому я старалась так не одеваться, хотя иногда приходилось tongue.gif
Сейчас мой муж ростом 183 см.... И вот что я вам скажу по секрету: с невысоким МЧ гораздо удобнее целоваться,чем с тем, который гоораздо выше вас bes.gif

Сообщение отредактировано nats - 23.03.2006 - 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бездумная боль..
сообщение 23.03.2006 - 12:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 24.06.2005
Пользователь №: 8600


я ростом 168..примерно..
всегда нравились высокие парни smile.gif и щас встречаюсь с одним..рост..не знаю ) но для меня в самый раз snog.gif
Щас хожу на 5см платформе,и все равно получаюсь ниже МЧ.
вот так вот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 23.03.2006 - 15:19

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Линки...а разве так бывает?
Полюбила, глянула, разлюбила...это уж абсурд какой-то...
что-то из серии...я любил ее давно...ноя после того, как увидел какая у нее маленькая грудь...мне хотелось убежать...смотаться в горы от нее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NESTEA
сообщение 25.03.2006 - 13:04

Per aspera ed`astra
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден II степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 844
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10293


[/quote]Сейчас мой муж ростом 183 см.... И вот что я вам скажу по секрету: с невысоким МЧ гораздо удобнее целоваться,чем с тем, который гоораздо выше вас bes.gif [/quote] Шея устает))) знаю, знаю иногда тоже испытываю такие неудобности.


Сейчас у меня рост 163-165см, я себя достаточно хорошо чувствую, хотя если бы чуть по выше было бы не плохо.
Моя тетя всегда была высокой и когда она встречалась с парнем ниже нее она отрубала или стачивала (не знаю) каблюки, тоже не удобно быть девушке высокой.

Сообщение отредактировано NESTEA - 25.03.2006 - 13:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 25.03.2006 - 14:27

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата
Честно говоря, не припомню wink.gif
Родная, я не первый год на форуме. Ты слишком мало жила на этом форуме, чтобы сразу найти подобные посты.
Цитата
Хех! А был ли мальчик? любовь, в смысле???? (очень похоже на квази-чувство), мне кажется, повторяю, КАЖЕТСЯ, что дело было не в росте того юноши, просто это оказалось более удобным, стереотипным поводом (прости, если не права)
У меня есть два предложения на счет всего этого: либо где-то глубоко в душе у тебя сидит любовь к высокому прЫнцу (может, и первая любовь), либо Вы, уважаемая linky, никогда не любили cool.gif Ибо суждения Ваши ОООЧень максималистичны. Это проходит wink.gif
Без обид Просто имхо
Я не живу низменными чувствами. Ещё раз повторюсь, что ты слишком плохо здесь всё знаешь, чтобы предполагать, что я никогда не любила. Большинство моих постов именно в темах о любви, да и посмотри на подпись. Это, по-твоему, написал человек, который никогда не любил?..
По поводу "удобного повода". Не знаю, что там у моего сердца были за "поводы", если у него вообще есть способность придумывать их, чтобы разлюбить. Тот парень, получая отказ, услышал следущее: "Мы не подходим друг другу". Если ты думаешь, что парню при расставании нужно говорить о своих личных приорететах и идеалах мужчин, то... это просто не тактично. Пусть живёт себе дальше, а не замыкается в себе как если бы я сказала, что у него маленький рост.
Максималистичные суждения - да, такого я ещё не слышала...
Цитата
Ну, допустим, я ничего ни у кого не отвоевываю (ЗАЧЕМ МНЕ У КОГО_ТО ОТВОЕВЫВАТЬ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ ИТАК ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ???? draz.gif ). Судя по данному выражению, это Вы не принимаете суждения других....
Всё равно что горох об стену wacko.gif . С какой стати мне принимать мнения, которые я не разделяю?? Ты что, услышав "Самоубийство - это хорошо", говоришь "Ага-ага! Я теперь тоже так думаю! crazy.gif "???

Цитата
Вы просили мнение - я высказываю мнение.
А можно поинтересоваться, Где это я Просила Мнения?..
Цитата
Во-вторых. Не все маленькие (я бы даже сказала, не "маленькие", а "невысокие") обязательно страшненькие и щупленькие.
Еще одну фразу скажу - не сразу обычно ее ценить люди начинают, не я, к сожалению, придумала... "не с лица воду пить", ну и не из ботинок 48 размера тоже ))
Упс, я увлеклась, кажется )))))
Bottom line: я правильно поняла, Вы приравниваете "поднять руку на девушку" к "иметь маленький рост" ??????? newconfus.gif
NO COMMENTs
Не подумайте, что я против высоких мужчин - очень даже за. Просто мне обидно, что за чисто внешние данные людей смешивают, простите.... new0_76.gif ну, в общем, вот.
Прочитай на досуге мои посты и ещё раз подумай. Я не вижу смысла слепому показывать радугу.


(P.S.: я тоже люблю наезжать. Только я научилась делать это Элегантно и Красиво wink.gif )



Сообщение отредактировано linky - 25.03.2006 - 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 25.03.2006 - 16:28

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(linky @ 15.02.2006 - 19:57) *
я не буду думать о парнях, которые ниже меня, как о мужчинах.

bes.gif
Мне вот вспоминается интервью с Сигурни Уивер, она иногда толковые вещи говорит. biggrin.gif Женщина она очень высокая, вышла замуж за мужика гораздо ниже ее и все почему? Ответ был прост. Ей всегда нравились мужчины без комплеков и она нашла такого, кто не делал из подобного проблемы. Большинство мужчин сами комплексовали из-за того, что ниже ее, а посему быстро "отваливались". Дело не в росте, а в обычных комплесах. Не стоит унижать мужчин такими высказываниями, у них и так проблем из-за девок хватает biggrin.gif

Цитата(KOMATOZ @ 15.03.2006 - 09:51) *
Жизнь выкидывает интересные шуточки по поводу таких зароков. Посмотрим за кого ты выйдешь замуж...

теже мысли. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, что называется bes.gif

Цитата(linky @ 22.03.2006 - 22:14) *
Поэтому я на собственном опыте знаю, как неприятно быть ЖЕНЩИНОЙ рядом с таким "мужчиной".

Мне неприятно быть в обществе с хамом, нахалом и трепачом, а не с харизматичным мужичком невысокого роста.
Цитата(linky @ 25.03.2006 - 14:27) *

(P.S.: я тоже люблю наезжать. Только я научилась делать это Элегантно и Красиво wink.gif )


bes.gif bes.gif bes.gif Напомнить?


Сообщение отредактировано Greenline - 25.03.2006 - 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 25.03.2006 - 16:29

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Greenline @ 25.03.2006 - 16:24) *
bes.gif
Мне неприятно быть в обществе с хамом, нахалом и трепачом, а не с харизматичным мужичком невысокого роста.

А с харизмитичным мужчиной высокого роста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 25.03.2006 - 16:31

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Serghi @ 25.03.2006 - 16:29) *
А с харизмитичным мужчиной высокого роста?

Мне без разницы цвет волос, глаз, рост и прочее. Я людей воспринимаю, закрыв глаза, интуитивно или шестым чувством, если можно так выразиться biggrin.gif
Я давно перестала верить глазам. Понятия проблем роста и возраста тоже со временем уходит, как говорят Любовь зла... А самое гадкое, она еще и слепа

Сообщение отредактировано Greenline - 25.03.2006 - 16:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 25.03.2006 - 16:34

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(Greenline @ 25.03.2006 - 16:31) *
Мне без разницы цвет волос, глаз, рост и прочее. Я людей воспринимаю, закрыв глаза, интуитивно или шестым чувством, если можно так выразиться biggrin.gif

BodyLanguage?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 25.03.2006 - 16:40

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Serghi @ 25.03.2006 - 16:34) *
BodyLanguage?

не только biggrin.gif Это тоже закладывает людей по полной программе, особо при игре в покер или преф smile.gif
Давай не будем здесь устраивать чат bye1.gif
Дело в этой жизни не в росте, разнице в возрасте или как пара смотрится со стороны визуально и пр. , а в том как они "звучат", когда видишь их вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 25.03.2006 - 18:28

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Сегодня я ещё раз убедилась, что этот форум будет жить ВЕЧНО. Потому что какие бы темы здесь не создавали, форумчане так жаждут высказаться, что хватаются буквально за одну фразу и мастурбируют ею на протяжении всей темы. megalol.gif

Если вспомнить название темы (ВАЖЕН ЛИ ДЛЯ ВАС РОСТ ПАРНЯ?) и то, о чём мы говорили на последних страницах..... Люди! Респект! respect.gif Так обсасывать фразу "если парень ниже меня, то мне с ним неуютно" лучше вас никто не умеет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 25.03.2006 - 18:34

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


linky, права.
Не стоит накидываться на человека, у которого мнение может расходится с вашим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 25.03.2006 - 18:58

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(nats @ 25.03.2006 - 18:34) *
linky, права.
Не стоит накидываться на человека, у которого мнение может расходится с вашим.

Nats, ты создаешь впечатление вполне адекватного человека, неужели ты считаешь, что она права говоря
Цитата
]]>]]> я не буду думать о парнях, которые ниже меня, как о мужчинах.

Это ее цитата, из песни слова не выкенешь, как говориться. Я считаю, что подобные высказывания, оскорбляют мужчин, которые присутствуют на форуме и чей рост является ниже. Дело в том, что это мы реагируем на форум как на развлечение, но здесь есть приличное кол-во подростков, которые воспринимают это более серьезно и лично. А посему -- зачем плодить и дальше подобный комплекс у подостающих мужичков, а?
Так что, какую реакцию linky ожидала, позволив себе написать такое...

Сообщение отредактировано Greenline - 25.03.2006 - 19:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 25.03.2006 - 19:14

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


Цитата(Greenline @ 25.03.2006 - 18:58) *
Так что, какую реакцию linky ожидала, позволив себе написать такое...


Линки, видимо, просто не ожидала, что так сильно зацепит своей фразой столь ранимые мужские души biggrin.gif
Хотя, что касается ее фразы - то я с ней полностью согласна.

Сообщение отредактировано Crystal - 25.03.2006 - 19:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 25.03.2006 - 19:38

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Greenline @ 25.03.2006 - 18:58) *
Nats, ты создаешь впечатление вполне адекватного человека, неужели ты считаешь, что она права говоря [цитата]. Это ее цитата, из песни слова не выкенешь, как говориться. Я считаю, что подобные высказывания, оскорбляют мужчин, которые присутствуют на форуме и чей рост является ниже. Дело в том, что это мы реагируем на форум как на развлечение, но здесь есть приличное кол-во подростков, которые воспринимают это более серьезно и лично. А посему -- зачем плодить и дальше подобный комплекс у подостающих мужичков, а?
Так что, какую реакцию linky ожидала, позволив себе написать такое...
Вы сами-то хоть понимаете эту фразу?
Цитата
я не буду думать о парнях, которые ниже меня, как о мужчинах
У меня было Выделено это слово, а это говорит о чём-то! Для меня такой человек - друг, приятель, кто угодно, но не МУЖЧИНА, которого я могла бы полюбить, с которым хотела бы встречаться. Я не сказала, что невысокий - это НЕМУЖИК! Да, это парень, да, я знаю, что он может быть суперским любовником, потрясающим ухажером, носить меня на руках, никогда не смотреть в сторону, но мне на это наплевать.


Цитата(Greenline @ 25.03.2006 - 18:58) *
Дело в том, что это мы реагируем на форум как на развлечение, но здесь есть приличное кол-во подростков, которые воспринимают это более серьезно и лично. А посему -- зачем плодить и дальше подобный комплекс у подостающих мужичков, а?
А если на форуме сидит милый маленький 10-ний мальчик, а мы тут в ЛавСтори про минет разговариваем, про сексуальные извращения и интим-игрушки? "которые воспринимают это более серьезно и лично. А посему -- зачем плодить и дальше подобный комплекс у подостающих мужичков, а?"

Всё, закончили.

Сообщение отредактировано nats - 26.03.2006 - 12:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 25.03.2006 - 19:52

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


Цитата(Greenline @ 25.03.2006 - 18:58) *
Nats, ты создаешь впечатление вполне адекватного человека, неужели ты считаешь, что она права говоря
Цитата
я не буду думать о парнях, которые ниже меня, как о мужчинах.

Это ее цитата, из песни слова не выкенешь, как говориться. Я считаю, что подобные высказывания, оскорбляют мужчин, которые присутствуют на форуме и чей рост является ниже. Дело в том, что это мы реагируем на форум как на развлечение, но здесь есть приличное кол-во подростков, которые воспринимают это более серьезно и лично. А посему -- зачем плодить и дальше подобный комплекс у подостающих мужичков, а?
Так что, какую реакцию linky ожидала, позволив себе написать такое...


Это ее личное мнение. Она говорила не за всю половину человечества, а только за себя.
Тем более
Цитата
Я не сказала, что невысокий - это НЕМУЖИК!


А вот лично мне нравятся невысокие. Такие они милые smile.gif Хотя ниже себя я даже и не встречала.
И высокие мне тоже нравятся biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:24