Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Единая Россия"
DaniSSimo
сообщение 17.12.2006 - 23:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 21.07.2006
Пользователь №: 14491


Обсуждать даже нечего....Путинская партия..клон КПСС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 18.12.2006 - 14:59
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(DaniSSimo @ 17.12.2006 - 23:23) *
Обсуждать даже нечего....Путинская партия..клон КПСС
Да тут еще и других клонов понаделали, борьба нанайских мальчиков. Весело у нас выборы пройдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 31.01.2007 - 00:19
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Прошу прощения, что пишу два подряд своих поста, но я в шоке. Сегодня смотрел новости по РЕН ТВ, услышал очень интересную информацию. Оказывает "Единая Россия" начала выпус журнала для младших школьников под дивным названием "Единоросик". Нет, я конечно знаю где я живу и что маразму власть придержащих нет предела, но все таки они превзошли мои ожидания. Браво! Сам это новый герой школьников, в честь которого назвали журнал и которого одна учительница в припадке верноподданнических чувств назвала национальной идеей, представляет собой диковатый гибрид Чебурашки, медведя и его отдельного подвида, Винни Пуха, и Мурзилки. Причем на одном из рисунков он вроде как еще и на девятом месяце беременности ) Как нибудь постараюсь найти изображение этого чуда зоологии и приведу официальную информацию, я к сожалению сей дивный сюжет на видео не записал.
Вообще такое чувство, что мы движемся опять в СССР, комсомол есть, единая партия есть, цензура есть, теперь еще и детям голову дурить начали. Эта "педофилия" партии власти в принципе вполне понятна, они тут и дальше жить и править хотят, и стремятся залезть в голову каждому гражданину России, причем как видно уже со школьной скамьи, причем младших классов. Как видно работа идет успешно, что дальше? Библию переписывать? А то там о "Единой России" нет ни слова.
Самое удивительное, что эта история все таки привлекла Агенства по СМИ, но причиной было отсуствие выходных данных, а не символика политической партии на обложки и явные ассоциации с партией власти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 1.02.2007 - 21:42

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Diablo @ 31.01.2007 - 00:19) *
Прошу прощения, что пишу два подряд своих поста, но я в шоке....

Перегибаете Вы палку, когда сравниваете СССР и современную Россию. Скажите, вот мы здесь сидим и выливаем на нашу власть бочонки с грязью, причем делаем это регулярно. А представьте, что с нами было за публичную агитацию против советской власти даже в самые либеральные годы СССР - хрущевские? В лучшем случае из страны бы выгнали...
Работа у Вас есть? Кусок хлеба, даже с маслом есть?
Машина есть? Магазины с доступными ценами есть? Свобода совести есть? Ведь никто не засталяет Вас в Церковь ходить, или этот журнал выписывать. А к чему приводит излишняя критика и недовольство, мы хорошо знаем из истории. Недовольны были рабочие Царем, хотя жили неплохо. Что получили за это?
Помните стихотворение Лермонтова "Три пальмы"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 1.02.2007 - 22:03
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Автор @ 1.02.2007 - 21:42) *
Перегибаете Вы палку, когда сравниваете СССР и современную Россию. Скажите, вот мы здесь сидим и выливаем на нашу власть бочонки с грязью, причем делаем это регулярно. А представьте, что с нами было за публичную агитацию против советской власти даже в самые либеральные годы СССР - хрущевские? В лучшем случае из страны бы выгнали...
Работа у Вас есть? Кусок хлеба, даже с маслом есть?
Машина есть? Магазины с доступными ценами есть? Свобода совести есть? Ведь никто не засталяет Вас в Церковь ходить, или этот журнал выписывать. А к чему приводит излишняя критика и недовольство, мы хорошо знаем из истории. Недовольны были рабочие Царем, хотя жили неплохо. Что получили за это?
Помните стихотворение Лермонтова "Три пальмы"?
А Вы уверене что под мудрым руководством "Единой России" мы к этому не придем? Они кажется были бы не против. Оппозиционные партии снимаются легким движением руки, СМИ контролируется властью. Кстати мне за мою работу тоже "Единой России" спасибо сказать? Знаете, это скорее вопреки, чем благодаря, учитывая их отношение к бизнесу. Да и машину я купил опять таки вопреки, а не благодаря власти, если бы в паспорте стояло все мои кобылы, то я только на транспортный налог работал и ОСАГО. А цену у нас действительно доступные
...для руководства Единой России, у них то инфляция 9%, в то время как Левада центр, к которому у меня доверия больше насчитал 25%, не смущает почти троекратная разница?
Да и со свободой совести тоже заковыка, особенно с моим любимым предметом "Основы православной культуры", и кстати этот предмет поддежрживается Единороссами.
А что меня еще не посадили, так что я могу? Что значит мой писк, по сравнению с льющимся по СМИ официозом? А жить по формуле "прошла зима, настало лето, спасибо партии (Единая Россия) за это" я не могу, совесть не позволяет, когда вижу творящийся вокруг беспредел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 1.02.2007 - 22:19

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Автор @ 1.02.2007 - 21:42) *
Перегибаете Вы палку, когда сравниваете СССР и современную Россию. Скажите, вот мы здесь сидим и выливаем на нашу власть бочонки с грязью, причем делаем это регулярно.

Ё моё, Автор, вы ещё и ЕР симпатизируете, и ещё и путину вроде ) А кто же говорил, что это теже коммунисты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 1.02.2007 - 22:32

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Varg @ 1.02.2007 - 22:19) *
Ё моё, Автор, вы ещё и ЕР симпатизируете, и ещё и путину вроде ) А кто же говорил, что это теже коммунисты?

Я считаю, что все познается в сравнении. И стараюсь найти точку наименьшего сопротивления, вместе с минусами отмечаю и плюсы. То, что много советского осталось, это безусловно, я от своих слов не отказываюсь, но разве можно за 20 лет вытравить то, что нам насадили за 70? На нормализацию нашей полит. жизни после советского периода уйдет немало времени...
Кстати, при коммунистах у нас тоже были взлеты и падения - например, если Хрущевскую эпоху можно назвать прорывом, то Брежневскую - упадком...

Сообщение отредактировано Автор - 1.02.2007 - 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 3.02.2007 - 13:11
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Наверно после моих слов меня многие возненавидят, но я коммунистов уважал больше, чем единороссов. Да, на вершине КПСС идейных коммунистов было немного, большинство карьеристы, но в первичных организациях были люди, которые верили в идеалы, и вступали туда по зову сердца. А кто в Единую Россию по зову сердца вступает? Какие у нее идеи? Править вместе с президентом? Помоему это был ее основной постулат на прошлых выборах. Туда вступают по необходимости, из карьерьных соображений, добровольно-принудительно. Например мою мать при коммунистах в компартию вступать никто не заставлял, зато Единая Россия в бюджетную организацию где она работает скинула разнарядку на количество членов, и ей настоятельно предложили туда вступить, я с ней после этого долго не разговаривал. Мне тут тоже предложили вступить в Молодую гвардию, на что я ответил, что лучше свою душу дьяволу подарю, чем буду в этой аморфной массе без руля и ветрил. Вот такие у нее члены, которые еще и голосовать будут не занее и вся это партия им нафиг не нужна, просто необходимость. Сколько таких было партий власти и где они все? Да там же, где со временем будет и Единая Россия.
Или так так конспируются, что цели и идеи разглашают только посвязенным, вступившим в партию? Декларируемые ими цели так и остаются на бумаге. Вся их деятельность в Думе это просто роль печати, которой утверждают инициативы правительства и президента, а с этой роль и КПСС неплохо справлялась.
У этой партии одна глобальная цель - остатся у власти и одно средство для это - самопиар. А практических результатов для страны от этого ждать сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 5.02.2007 - 21:42

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Diablo @ 3.02.2007 - 13:11) *
Наверно после моих слов меня многие возненавидят, но я коммунистов уважал больше, чем единороссов. Да, на вершине КПСС идейных коммунистов было немного, большинство карьеристы, но в первичных организациях были люди, которые верили в идеалы, и вступали туда по зову сердца. А кто в Единую Россию по зову сердца вступает? Какие у нее идеи? Править вместе с президентом? Помоему это был ее основной постулат на прошлых выборах. Туда вступают по необходимости, из карьерьных соображений, добровольно-принудительно. Например мою мать при коммунистах в компартию вступать никто не заставлял, зато Единая Россия в бюджетную организацию где она работает скинула разнарядку на количество членов, и ей настоятельно предложили туда вступить, я с ней после этого долго не разговаривал. Мне тут тоже предложили вступить в Молодую гвардию, на что я ответил, что лучше свою душу дьяволу подарю, чем буду в этой аморфной массе без руля и ветрил. Вот такие у нее члены, которые еще и голосовать будут не занее и вся это партия им нафиг не нужна, просто необходимость. Сколько таких было партий власти и где они все? Да там же, где со временем будет и Единая Россия.
Или так так конспируются, что цели и идеи разглашают только посвязенным, вступившим в партию? Декларируемые ими цели так и остаются на бумаге. Вся их деятельность в Думе это просто роль печати, которой утверждают инициативы правительства и президента, а с этой роль и КПСС неплохо справлялась.
У этой партии одна глобальная цель - остатся у власти и одно средство для это - самопиар. А практических результатов для страны от этого ждать сложно.

То, что возненавидят - это вряд ли... Ненавидят, если КПСС ненавидишь. Но для меня честно говоря это удивительно от Вас слышать. Давайте по порядку:
1). Как сейчас, так и тогда, наш народ свято верит в непогрешимость власти. В этом смысле Единая Россия ничуть не лучше и не хуже КПСС - точно также, особенно в наших регионах полно людей, которые всегда совершенно искренне голосуют за эту партию, так же, как голосовали за КПСС.
2). Обратите внимание на очень важное доказательство: помните автомобильные пробки в СССР? Не было их, только когда партийный вождь проезжал, дорогу перекрывали. А в Москве движение было очень свободное, примерно как сейчас в Пхеньяне. smile.gif Вывод из этого простой...
3). Абсолютно та же ситуация с квартирами: у Вас много знакомых живут сейчас в коммуналке? А раньше это было нормальное явление - например наши друзья получили квартиру и расстались с коммуналкой только приблизительно в 2000г. Также вспомните, какие были квартиры раньше - например в пятиэтажках. Это квартира называется, у которой кухня 5,5 квадр. метров? huh.gif Сейчас такие дома строят? Самая маленькая кухня, которую я видел в новостройке - от 7-8 кв. метров.
4). Следующий миф, придуманный современными коммунистами - о бесплатном образовании. Будто раньше было, а сейчас нет. У меня двое знакомых учатся в МГУ на бесплатном! Имеющий мозги да поступит! biggrin.gif Вкалывать надо, тогда и в бесплатный ВУЗ поступить не проблема.
5). По поводу инфляции - честно скажу, не знаю. Знаю лишь одно - что если бы такой же Левада-центр вынес бы подобные сведения в СССР, то что бы с ними было... А теперь Вы спокойно включайте Эхо Москвы, голос Америки, кто-то читает Советскую Россию и Завтра, кто-то в Церковь... А раньше такое возможно было? Да, согласен, свобода сейчас не полная, существуют проблемы. Но разве возможно в стране, где семдесят лет эту свободу душили - за двадцать её восстановить, при всем желании?
6). Посмотрите на выбор товаров. Это, наверное, можно даже не комментировать, только напомню, что в СССР относительно большое количество людей из близлежащих регионов ездили за продуктами в Москву - например из Ярославля, Владимира и т.д. Много ли сейчас народу так делает?
7). Глобальные цели КПСС? Промортрите внимательно Маркса, там много всего написано о глобальном, в том числе борьба с собственностью и как следствие, с предпринимательством. И поначалу коммунистическая партия выполняла эту установку путем раскулачиваний, подселений и т.д.
8. Вы были за границей, в кап. странах? Сейчас туры в страны Восточной Европы, Турцию стоят очень недорого, это доступно широкому кругу лиц. А раньше?

Сообщение отредактировано Mansoor - 6.02.2007 - 16:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ONA
сообщение 6.02.2007 - 17:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.04.2005
Пользователь №: 7369


а я месяц назад заявление сдала в "Единую Россию" жду парт билет))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 6.02.2007 - 17:59

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(ONA @ 6.02.2007 - 17:57) *
а я месяц назад заявление сдала в "Единую Россию" жду парт билет))))))

Поздравляю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skabbit
сообщение 7.02.2007 - 18:49

едкий тип
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1028
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2935


Цитата(Автор @ 5.02.2007 - 21:42) *
2). Обратите внимание на очень важное доказательство: помните автомобильные пробки в СССР? Не было их, только когда партийный вождь проезжал, дорогу перекрывали. А в Москве движение было очень свободное, примерно как сейчас в Пхеньяне. smile.gif Вывод из этого простой...
Автор, у Вас очень странное понимание слова "доказательство". я бы даже сказал - некорректное.


]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=113658]]> - для обсуждения образования.

Сообщение отредактировано skabbit - 7.02.2007 - 19:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Путин
сообщение 23.11.2012 - 14:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 38015


Хорошая тема, правильная. Удивлен,что она не поддерживается.
Так как на этом маленьком форуме в основном люди, которые понимают что такое интернет и как им пользоваться, напишу здесь ссылочку на сайт партии "Единая Россия"
Заходите, не стесняйтесь. Будущее за этой партией. ]]>http://er.ru/party/program/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 23.11.2012 - 14:47

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


какой ты молодой на фотке, володенька.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 23.11.2012 - 15:03

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Володь, мне кажется, что твоя партия никому не нужна. Зачем туда заставляют вступать всех бюджетных работников? Прям КПСС какой-то!

Сообщение отредактировано Радист - 23.11.2012 - 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Путин
сообщение 27.11.2012 - 09:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 38015


Цитата(Радист @ 23.11.2012 - 15:03) *
Володь, мне кажется, что твоя партия никому не нужна. Зачем туда заставляют вступать всех бюджетных работников? Прям КПСС какой-то!
Никто не заставляет туда вступать. Даже наоборот, массового набора в партию нет и не может быть. Партия старается очищаться от проходимцев и карьеристов даже на стадии приема в партию.
Эта партия нужна миллионам граждан России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soiko
сообщение 29.11.2012 - 22:15

Человек из будущего
******

Группа: Участник
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18714


Цитата(Владимир Путин @ 27.11.2012 - 09:32) *
Никто не заставляет туда вступать. Даже наоборот, массового набора в партию нет и не может быть. Партия старается очищаться от проходимцев и карьеристов даже на стадии приема в партию.
Эта партия нужна миллионам граждан России.
Ой ли?
И от Сердюкова очистилась? Вот только не надо про "решение суда" и т п. И так всем уже давно понятно КТО судит и как. И вот картинка как нельзя лучше информирует нас о вас.

Прикрепленный файл  x_193cef32.jpg ( 49.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Ну просто поймите, что все ваши доводы уже просто смешны. Я ещё раз напоминаю. что на протяжении 12 лет ничего не было сделано для людей, и сейчас отчаянные попытки переломить мнение простого народа ничего не изменит. ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ! Вам просто никто уже не верит. Точно так же как не верили Брежневу на последних годах его правления, точно так же как не верили горбачу. Чем это закончилось вы прекрасно знаете. Мы не хотим больше слушать ваши обещания, мы хотим чтобы Сердюков сидел, и камера из 13 комнат была заменена на 13-местную камеру, и много ещё чего, что определяет Конституция РФ в ст. 19.
Чтобы ст. 7 была приоритетной, а не ущербной.

и чтобы ст 14 наконец заработала (кстати в последнее время именно несоблюдение этой статьи и всколыхнуло всю Россиию и весь мир. И раскололо общество даже не на две половинки, а много больше. И просто удивительно, что в администрации президента этого до сих пор не поняли к чему привели их нарущения этой статьи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 30.11.2012 - 08:32

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(soiko @ 29.11.2012 - 23:15) *
Я ещё раз напоминаю. что на протяжении 12 лет ничего не было сделано для людей, и сейчас отчаянные попытки переломить мнение простого народа ничего не изменит.

Со снегом так и не научились бороться. Зато с какие героизмом плитку на асфальт и обратно меняли. А как реагенты изобретали!! Правда они только на обувь, резину и машины влияют. Снегу пофигу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 4.12.2012 - 08:58

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Депутата госдумы Бурматова уличили в том, что его ]]>кандидатская диссертация сделана путем копирования текстов 2-х других диссертаций]]>, при этом в списке литературы нет ни одной ссылки на свои статьи. Их просто нет. Даже копирование текстов скорее всего сделали другие, т.е. Бурматов диссертацию купил. Ранее Бурматов прославился инсценировкой тушения пожаров в 2010 году, а также высокой популярностью в твиттере, организованной за деньги, то есть подписчиками были боты.

А губернатор Свердловской области]]> Куйвашев умудрился получить диплом выпускника]]> Московского военного института Федеральной пограничной службы ФСБ РФ не проучившись там ни дня. В то время, когда он там должен был учиться - он работал машинистом бетономешалки. bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soiko
сообщение 5.12.2012 - 22:45

Человек из будущего
******

Группа: Участник
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18714


Цитата(Ильдар @ 4.12.2012 - 08:58) *
он работал машинистом бетономешалки.

Вах-Вах!! Зачем обжаешь, дорогой? ну сам подумай, какой честный выпускник с высшим образованием стал бы поддерживать план путина и их Россию? Вот и сделали помощника рабочего бетономешалки губернатором одной из самых индустриальных и больших областей России (ведь он работал не дворником всё-таки, а машинистом))) Полистай биографии наших, зеленоградских, - там кое-кто даже кнопку от бетономешалки не видел, - не то что нажимал. зато "уровень развития любого из депутатов выше самого образованного из простых". Мы что, оспариваем что ли? ... если определения "уровня" нет и никогда не было bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 10:24