Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила раздела, читать всем
Mick Thunder
сообщение 1.11.2005 - 14:32

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
КТО НЕ ОЗНАКОМИЛСЯ, ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ !!!
(незнание закона не освобождает Вас от ответственности)


1. Новые темы должны строго соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике раздела, будут удалены.
2. Не приветствуется создание тем, если таковые недавно уже были в разделе. Перед созданием темы, пожалуйста, воспользуйтесь поиском, дабы избежать повторов.
3. Просьба называть темы как можно более конкретно. Если вы пишете вопрос, помните, что правильно сформулированный вопрос - половина успеха.
4. Воздержитесь от оскорблений участников дискуссии и применения нецензурных выражений, воздержитесь от религиозных, национальных и политических споров.
5. Запрещено чрезмерное употребление смайликов (более трех подряд) и злоупотребление тегами [bold], [size], [color] в рамках одного поста.
6. Приветствуется создание тем с доскональным описанием процесса создания конкретной вещи и фотографиями промежуточных и конечных этапов моделирования.
7. Воздержитесь от личной переписки с участниками, неинтересной остальным её участникам.
8. Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума. Лучшее, что вы можете сделать в случае, если вы наткнулись на вопиющее нарушение правил, - лично сообщить модератору.
9. Воздержитесь от ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, вы препятствуете развитию некорректной дискуссии. Не вступайте в словесные перепалки с оскорбляющими Вас (или других участников) сообщениями или сообщениями, содержащими нецензурные выражения - лучше напишите модератору и они будут удалены.
В случае несоответствия правилам сообщение может быть удалено. Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.
На усмотрение модераторов вместе с некорректными сообщениями могут быть удалены сделанные на них комментарии.
10. Соблюдайте правила орфографии и пунктуации. Ставьте запятые, выделяйте обороты и обращения, помните про заглавные буквы в начале предложений. Если Вы задаете вопрос, в конце ставьте вопросительный знак. Ежели Вы не дружите с русским языком, проверяйте орфографию в Word'е.
Уважайте других участников конференции. Не пугайте их своим незнанием родной речи. Если вы заметили ошибку в своем посте не бойтесь нажать кнопку "Правка". Будет стыдно, если это сделаю я.
Намеренное злоупотребление искажением слов (жаргонизмы, искажения окончаний на "ццо, цца и т.д.") влечет за собой наказание понижением рейтинга.
За скрытый мат рейтинг понижается моментально, без разговоров.


Сообщение отредактировано Mick Thunder - 2.11.2005 - 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:36