Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Warcraft III или STARCRAFT 2 ...., битва титанов
Renegade
сообщение 21.01.2004 - 04:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Скоро по идеи должна выйти игра под названием StarCraft 2 отсюда интересует меня вопрос кто выйдет победителем в заочной битве этих титанов.
WarCraft III с его постоянными патчами и поиском "баланса" или самая великая и революционная стратегия, которой дадут новую жизнь во второй части
??



высказывайтесь, говорите что вы думаете - вам слово . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 21.01.2004 - 09:00
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Цитата(Renegade @ 21.01.2004 - 04:15)
Скоро по идеи должна выйти игра под названием StarCraft 2 отсюда интересует меня вопрос кто выйдет победителем в заочной битве этих титанов.
WarCraft III с его постоянными патчами и поиском "баланса" или самая великая и революционная стратегия, которой дадут новую жизнь во второй части
??



высказывайтесь, говорите что вы думаете - вам слово . . .

НАКНЕЦТО моя самая ожидаемая игра трёх лет я думаю стар 2 по всем параметрам надерёт вар 3 НО я думаю мало у кого стар 2 пойдёт....
P.S. и ещё просьба выкладывайте ссылки про стар 2

Сообщение отредактировано ARiS - 21.01.2004 - 09:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfLove
сообщение 21.01.2004 - 13:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1494


Ребята, поиграл я как-то на досуге в стар и надо сказать что стар просто отдыхает по сравнению с варом draz.gif
Так что я за вар punk.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wirehead
сообщение 21.01.2004 - 15:12

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 151


Киньте плз линк по стару 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 21.01.2004 - 15:19
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Цитата(HaCoC-ObCoC @ 21.01.2004 - 13:23)
Ребята, поиграл я как-то на досуге в стар и надо сказать что стар просто отдыхает по сравнению с варом draz.gif
Так что я за вар punk.gif

стар вышел 1999 году а вар в 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfLove
сообщение 21.01.2004 - 15:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1494


Я имею ввиду сюжетную линию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 21.01.2004 - 17:02
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Цитата(HaCoC-ObCoC @ 21.01.2004 - 15:21)
Я имею ввиду сюжетную линию

ну енто уже на любителя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 21.01.2004 - 23:01

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Цитата(ARiS @ 21.01.2004 - 15:19)
стар вышел 1999 году а вар в 2001

Да какой там между ними временная пропасть и то что щас сравнивают ещё 1 Стар и Вар 3 то это только ваш Вар опускает, сами не понимаете?smile.gif)
А если выбирать - то я даже щас выберу игру "forever" а не "----" игрушку ( dry.gif ) - об этом потом, что мне не нравиться в ней я скажу потом yes.gif - чтоб не влиять на ваше первозданное мнение - просто самому интересно,

ПРОШУ rolleyes.gif , говорите кто что думает ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 21.01.2004 - 23:13

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Вот что я думаю
Цитата
НАКНЕЦТО моя самая ожидаемая игра трёх лет я думаю стар 2 по всем параметрам надерёт вар 3

yes.gif СОГЛАСЕН yes.gif

Цитата
НАКНЕЦТО моя самая ожидаемая игра трёх лет я думаю стар 2 по всем параметрам надерёт вар 3


нефига, совершенно не согласен no.gif
^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 21.01.2004 - 23:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Цитата
Я имею ввиду сюжетную линию


эээ я что-то пропустил?? ты про фильм говоришь или про игру?

wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 22.01.2004 - 08:40
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Цитата(Renegade @ 21.01.2004 - 23:18)
эээ я что-то пропустил?? ты про фильм говоришь или про игру?

wink.gif

он имеет в виду кампанию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_zeAlOt_*
сообщение 22.01.2004 - 13:49
| Быстрая цитата | Сообщение #12


Гости





О Да действительно актуальная тема .... не надоело ?? blink.gif

а что значит " с его постоянными патчами и поисками баланса" ?? это что должно звучать как недостаток игры? на скока я знаю такие проблемы были и у BW так как пачтей вышло без малого 10 , очевидно что такой участи не избежать и Starcraft2 , кроме того такое обилие патчей W3 по сравнению с BW лишь подчеркивает тот факт что вар более разнообразен как RTS (real time strategy) нежели стар... с таким же успехом можно было бы сказать "Starcraft с его постоянными патчами и поиском "баланса" или самая великая и революционная стратегия Warcraft" ... но написано иначе, с подтекстом : " стар рулит вар отстой : всем кто не согласен желательно не засорять тему "

не надоело сравнивать Молоко с Апельсиновым соком ?? которых объединяет лишь одно : это 2 жидкости ... даже можно было бы сказать Молоко и Апельсиновый сок, который в этом году наконец то завезут в Россию ...

З.Ы. Уверен никто не возразит что Кампания в варкрафте куда более оригинальна и интересна как по сюжетной линии так и по содержанию миссий ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 22.01.2004 - 18:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Незнаю, незнаю компанию в Старкрафте я прошёл полностью и не раз потом ещё проходил, а ВАРе я ни разу не прошёл её до конца, терпения не хватало (всякие вставки-мультики с болтовнёй - детский сад какой то yes.gif ага)... ДАЖЕ на СРЕДНЕМ уровне её не прошёл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 22.01.2004 - 18:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Цитата(zeAlOt @ 22.01.2004 - 13:49)
а что значит " с его постоянными патчами и поисками баланса" ?? это что должно звучать как недостаток игры? на скока я знаю такие проблемы были и у BW так как пачтей вышло без малого 10

Дааа патчи патчи патчи куда от них деться... bes.gif Скажу коротко:
в 1 старе они проходили более гладко, не так навязчиво и не с таким треском и такими проблемама ... думаю, раскрывать тему патчей дальше не стоит ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 22.01.2004 - 18:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Цитата
не надоело сравнивать Молоко с Апельсиновым соком ?? которых объединяет лишь одно : это 2 жидкости ... даже можно было бы сказать Молоко и Апельсиновый сок, который в этом году наконец то завезут в Россию ...


мне тоже так кажется ^_^ , по-моему наш великий [уважительно] отец - Госу unsure.gif не много не понял тему, тема про Старкрафт 2 и Варкрафт, а не про Стар 1 и по-этому всех прошу высказываться про ЭТИ 2 ИГРЫ(и только),
кто что слышал, кто что думает и так далее.



^_^
Буду рад мнениям с обоих сторон и любым мыслям
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 30.01.2004 - 19:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


LooooL!
renegade, ты сравниваешь НИЧТО со ВСЕМ!
Как можно разговаривать о том чего по сути своей нет.. Варкрафт 3 это уже признанный хит, а стар2 это миф, пустышка.. как эти две категории можно сравнивать ?!
Плиз.. Дай мне хоть одну ссылку на оффициальный источник где есть подробное описание игры Старкрафт2 или хотя бы указан срок выхода этой игры или результаты работ..
Имхо человек, писавший эту тему представления не имеет ни о вар3 ни о стар10 =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warman
сообщение 30.01.2004 - 21:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 13


Renegade: может ты думаешь, что BroodWar - это StarCraft 2?
я тебя огорчаю. BroodWar - это add-on к StarCraft. игра осталась той же.
так существует add-on к WarCraft III (Reign of Chaos), коим является WarCraft III (The Frozen Throne).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steps..
сообщение 30.01.2004 - 21:40
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 18.11.2003
Пользователь №: 1024


Да стар2 еще не вышел , так что сравнивать не чего ...
так что ВАР пока рулит ^_^ ^_^ ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 31.01.2004 - 21:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Ну наплели.... smile.gif
Стар вышел в 1998 вар в 2002.
Начиная с 1.04 баланс почти не менялся. С 1.07 только исправляли баги.(я про бруд) SClegaly.ru или чото типа того я последнюю инфу находил(оттуда на зарубеж ссылки)
Как воще эти игры можно сравнивать? стар это стратегия,вар это гхм... полурпг.
Вообщем нехочу расхваливать свой любимый бруд,а то начнётся... Просто скажу что в старе намного сильнее месность влияет на сражение,когда база на пол карты это круто! А в варе - 2 маленькие базы,герои бегают туда сюда с десятком войнов. Разные это игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wirehead
сообщение 31.01.2004 - 21:34

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 151


Слухи о StarCraft II: Правда и Ложь


Интернет даже больше, чем может показаться на первый взгяд. Немного поискав, можно найти массу всего интересного. Последнее время, в нем появляется все больше якобы сенсационных новостей о продолжении знаменитой RTS Старкрафт - о StarCraft II. Давайте же разберемся, что из всего этого лишь болтовня, а что может действительно рассказать нам о новой игре.


Домен Starcraft2.com занят. Он принадлежит занимающейся издательством игр от Blizzard - Havas Entertainment. Они, судя по всему, решили там разместить рекламу, чтобы любопытные Старкрафтеры ею любовались.



На форумах частенько поступают различные сообщения, пропустить которые мимо глаз не так уж просто. Вот DavidN, назвавшийся тестером, выложил интересный тестовый скриншот. Ответ от Близзард вполне можно предположить:

Это всего лишь обычная подделка, и у нас существуют следующие доказательства: во-первых QA (тоесть тестеры) сейчас полностью заняты тестированием Diablo II Expansion Set, Diablo II 1.05 и Starcraft/BW 1.08, абсолютно не имея времени на другое, во-вторых: данный человек существует среди разработчиков Blizzard, однако он занимается лэддером, а не над тестами, в-третьих, это подложное лицо, так как настоящие разработчики никогда не подписываются под своими никами.


Известно, что у Близзард существует разделение на три команды: Team 1, работающая над Warcraft III, Blizzard North, занимающаяся DII Expansion и Team 2, которая делает некий неанонсированный проект. Почему же им не может быть StarCraft 2?



Загадка о любой вещи намного поднимает ее спрос. С анонсом Warcraft III, Blizzard сделала ошибку, поэтому не смогла добиться еще большей покупаемости. Теперь же практически никакая информация от представителей компании не будет выходить за ее пределы, тем самым раздувая еще больший ажиотаж над продукцией.




Далее хотелось бы привести некоторые выводы, сделанные фанатами, а так же лицами, знакомыми с разработчиками из Blizzard. Часть из них также основана на здравом смысле, другая - предыстории, а часть является всего лишь выдумкой.



Если Starcraft II будет анонсирован к концу 2001-началу 2002, то зная привычку Blizzard, можно предположить дату выхода на 2004 -2005 годы. Так как ее продукты всегда были ориентированы на работу на слабых компьютерах, то можно приблизительно подсчитать системные требования, опираясь на диаграмму развития технологий. К тому времени слабый компьютер будет снабжен где-то процессором с частотой 2000МГц, 256 мегабайтами памяти и винчестером на 30 Гб, крутая же машина будет нести процессор около 5000Мгц, 1024 мегабайт памяти и винчестер 120 Гб. Starcraft будет скорее всего на DVD, в связи быстрым распространением данного формата.



По сюжетной линии известно что Зерги и Протоссы были объединены в Ксел-Нага. В секретной миссии BW, открывающейся после прохождения менее чем за 25 минут девятого задания в кампании Зергов, мы встретили одного их представителей, Самира Дюрана, который на самом деле и является высшим. Он создает гибриды творения Ксел-нага, Зерга и Протосса. По некоторым данным, в игре будет пять рас, хотя некоторые склоняются к большему количеству. Это Протоссы, возглавляемые Артанисом и Зератулом, Зерги во главе с Керриган, Терраны под командованием жены или дочери ДюГалла. Далее идут новинки, а именно: гибриды Зерг-Протосс, которыми руководит Самир Дюран, и представители загадочной Ксел-Нага. В принципе, это является наиболее правдоподобным.



Ходят слухи о новом супер-редакторе, в котором можyо создавть чуть ли не свой Starcraft.



Также ходят слухи и о новых юнитах. Список Вы можете увидеть здесь.



notworthy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 07:46