Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Warcraft III или STARCRAFT 2 ...., битва титанов
wirehead
сообщение 31.01.2004 - 21:36

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 151


Слухи о StarCraft II: Список Юнитов


Список юнитов, предпологаемых в наличии в Старкрафт 2. В скробках приведены описания, составленные с помощью моего высокоразвитого интелекта. Где ничего не отмечено - итак все ясно, где "dk" - значит dont know. У Xel'Naga нет комментариев к неизвестным мне названиям.



Terran's units:

SCV
SCV Alpha (улучшенная модель)
SCV Beta (еще лучше)
Plauge Runner (спецподразделения)
Berserker (наземный регинерирующийя юнит)
Pyro (еще один Фаербат)
Medic
Marine
Firebat
Ghost
Sniper (странно, зачем тогда Ghots?)
Rocketeer (ракетометчик)
Grenadeer (гренадер)
Vulture
Patrol Car (разведчик, шпиён)
Demo Car (or Cloan Car) (видно быстрая тачка)
Goliath
Battle Mech (робот)
Strike Tank (быстрый и мощный)
Heavy Tank (тяжелый танк)
Siege Tank
Drop Ship
Wraith
Valkyrie
Bomber (бомбардировщик)
BattleCruiser
Science Vessel
Space Station (Орбитальная станция)
Units of Zerg:

Drone
Broodling (смешно - но факт. замена старому зерглингу)
Zergling (улучшеный вид - теперь может зарываться)
Hydralisk
Lurker
Manifect (что-то вроде артиллерии)
Ultralisk
Beserker (улушенный ультрал)
Defiler
Overlord
Scourge
Plasmast (dk)
Queen
Mutalisk
Guardian
Devourer
Horror (УЖАС, летящий на крыльях ночи)
Walker (прохожий)
Tyrant (dk)
Infested Protoss (новинка!)
Retaken Dromanin (dk)
Infested Terran
Units of Protoss:

Probe
Zealot
Dragoon
High Templar
Dark Templar
Archon
Dark Archon
Behemoth (бегемот, нечто большое)
White Dwarf (мифическое существо)
Reaver
Shuttle
Observer
Corsair
Scout
Arbiter
Carrier
Interceptor
Shield Vessel(мобильная батарея)
Efinigy(dk)
Prayer(молящийся)
Spy(шпиён)
Juggernaut (Лучшая новинка, наземный Carrier!)
Xel'Naga's Units:

Cell
Rogue (бандит)
Shogun
Shadow (тень, видно невидимый шпиён)
Valiant
Sentinel
Pure Archon (новый архонт)
Nova
Sweeper
Telecab (обсервак)
Voltaire
Vega
Satelite
Consord
Spade
Vague
Miner (минёр)
Eltopa
Yishnaw
Xel
Cromina
Spirit (духовный человек)
Enraged Spirit (ненавистный духовник)
Abassyl
Miner Sacrifice (минер-камикадзе, террорист по-нашему)
Mukmema
Scill
Gimbilosami
Hybrids, Varnix, Vanix or Dromanin (мутанты)
Spider (паук)
Remin-osla
Spitter
Ark-el
Gol-hal-mel
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wirehead
сообщение 31.01.2004 - 21:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 151


StarCraft II: Комментарий от Blizzard


В этой статье я представлю Вашему вниманию сообщение разработчика Старкрафт 2 - Близзард Энтертэйнмент. Перевод и некоторые комментарии сделал DeZ.


Привет. Мы, сотрудники Blizzard решили дать нашим фанам информацию, по поводу работы над StarCraft2. Мы разрешаем вам разместить эту информацию у себя на сайтах.



Во первых-будет четыре расы. Terran,Protoss, Zerg и гибрид Protoss/Zerg, называемый Vanix. Каждая раса будет иметь по 5 новых юнитов, 2 постройки и новые апгрейды.



Terran получит : Rocketter (Ракетчик). Ведёт огонь ракетами, имеет Splash damage. Heavy Cruiser (Тяжёлый крейсер). Улучшенный Battle Cruiser, для поддержки при тяжёлых атаках. Wraith Bomber (Бомбардировщик). Наверное бомбит всех. Wraith Kamikaze (наподобие Scourge у зергов но имеет бортовое вооружение. Cannon (стационарное орудие).



Protoss получит: Mothership (Корабль-матка). Улучшенный Carrier, вмещает до 20 истребителей-перехватчиков, усилена броня и щиты. Nomad (Кочевник). Физически улучшенный Zealot, вооружён энергетической винтовкой. High Archon. Гибрид, получаемый слиянием High Templar/Dark Temlar. Может атаковать и имеет спелл Mind Control. Walker-результат слияния 5 драгунов. Очень медлительный но жутко мощный. Всех рулит и молчит. Exploder- наподобие Observer'a только может саморазрушаться, взрывной волной повреждая обекты по близости.



Zerg получит : Hyperlisk - Развитая форма ультрала, ещё быстрее, ещё мощнее, может запываться. А ещё выкапываться. Acid Colony - защитный организм, атакует и воздух и землю. Creeper - разведчик, не нападает, ползает под землёй. Шпионит. King - наподобие Королевы, может атаковать и заражать любую постройку любой расы, после чего там выпускаются юниты, которые себя ведут как заражённый морпех , взрываются и всё такое, подонки короче . Bladeling - улучшенная форма Зерглинга. Стоит вертикально, ничего не делает. А нет, лезвия у него мощные.



Во вторых - будут новые апгрейды. У терран всё будет летать, даже саплай депоты. Тяжёлый крейсер вместо орудия (хахаха, ну немогу не сказать, играл в одну кривую версию, так там было написано "Пистолет Ямато", вот уроды) так вот, вместо орудия Ямато у него Omega Ray, та же фигня, только помощнее и подальше, надо полагать. И самая рульная фишка - Из техники можно будет эвакуировать экипаж. Пилоты/водилы/механики мощнее пехотинца, имеют больше хитов, дамажа и радиус поражения, надо полагать разрушение техники не будет защитываться как гибель юнита.



Дальше. Протоссы - получат мобильность для пилонов, типа как у Терран. Драгуны смогут делаться невидимыми ( может и Ходоки тоже). Ещё апгрейд - перевести не могу. Это спелл Высокого Архона, то ли он здания заряжает, а понял, заряжает всех подряд. Включая здания, юнитов и невинных девушек. Вот только чем?



Зерговские примочки - Оверлорд сможет втариваться бомбами (бомбами!? это как, после терран неразорвавшиеся поднимать?) и бросать их на врагов, сволочь. Зерглинг сможет ещё и кислотой плевать, когда вырастут железы новые. А слоняра Гиперлиск сможет просто топтать мелких юнитов типа морпеха и Кэрриера. То есть Зилота.



Так же будет улучшена физическая модель. Например при взрыве Крейсера осколки, падая, будут наносить повреждения. При взрыве юнитов у терран, будут лететь клочки по закоулочкам и остатки экипажа и так же будут повреждаться близко находящиеся юниты/постройки.



Про Vanix ни слова, якобы только начали думать. Чит коды поменяются, но по прежнему не прокатят на БаттлНете. Мультик будет поддерживать до 14 игроков или просто чат на 14, чего то не пойму.



вот.
Спасибо за мой флуд =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 1.02.2004 - 01:23
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


хотелосьбы поблагодарить s0bby т.к. он первый написал что то нормальное про стар 2

Сообщение отредактировано ARiS - 19.02.2004 - 08:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 1.02.2004 - 01:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Господи,я это уже год назад наверное читал ^_^ Может вы и скрины невидели? Если надо кому залью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 1.02.2004 - 03:05

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


залей smile.gif chetverik@zelnet.ru

кст... о том, что Стару второмы быть, ясно было ещё сразу после выхода Вара третьего... тама в титрах намёками и полунамёками вроде как говорилось smile.gif типа так невзначай покажут портретик Террана... или гидролиска... естессно в 3D smile.gif... тыа шо я жо да-а-авно жду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 1.02.2004 - 03:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Вообще то в секретной миссии бруда уже было понятно что стар2 выйдетsmile.gif А в варе в конце игры ещё и ролик показывали про стар2,и там есть юниты собаки марина и гидрала. Я вот спросить хотел - сколько в фрозен тхрон секретных миссий? и скока в обычном?(я непомню уже там они есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 1.02.2004 - 12:25
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Цитата(Knuckles @ 1.02.2004 - 02:40)
Вообще то в секретной миссии бруда уже было понятно что стар2 выйдетsmile.gif А в варе в конце игры ещё и ролик показывали про стар2,и там есть юниты собаки марина и гидрала. Я вот спросить хотел - сколько в фрозен тхрон секретных миссий? и скока в обычном?(я непомню уже там они есть)

во фрозен троне я нашёл 1 секретную миссию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 1.02.2004 - 13:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Информация - полный бред..
Преобладание слова "Слухи" делает ее совершенно неинтересной для ознакомления.. И если вы уж это годовалое сочинение запостили сюда, то могли бы уж и копирайты сохранить или там источник указать, а то нехорошо как то получается..
А когда выйдет старкрафт2 и выйдет ли он вообще решать не вам bleh.gif

И плиз.. еслы некомпетентны в том или ином вопросе не пишите это на обозрение всем, не смешите людей.. Ниже прочитал о огромнейшем значении ландшафта карты в старе и обратном в варе.. Тому кто не знает - скажу, что в варкрафте есть такой немаловажный момент игры как крипинг.. И он порой жестко решает.. А на разных картах разные расстояния разные крипы соответсвенно и сам процесс прокачки разные.. Так же если блтжние респы то есть возможность заложить фаст експ.. В старе все игрыли на одной карте - ЛТ и все.. Можно было решать на этой карте и выигрывать все турниры.. А любой хасу варкрафтер^_^ должен знать с десяток карт, чтоб успешно играть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 1.02.2004 - 14:20

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


А чем тебе не нравятся слухи? Вроде как форум - место для простого общения (по крайней мере этот), а не офиц. место для научных дискусов, с использованием ссылок и т.п.

Да, кст., извини меня,wich, но твоё сообщение (данное) попахивает высокомерием и жлобством. "еслы некомпетентны в том или ином вопросе не пишите это на обозрение всем, не смешите людей.. " --- а вот мне не смешно. Да и что плохого в том, что бы рассмешить кого-либо. Если ты такой компетентный, дык поделись с нами КОМПЕТЕНТНОЙ информацией, а не начинай тут опускать всех и вся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 1.02.2004 - 18:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Высокомерие ? Нет.. Я просто не люблю когда без разбора кидают камень в чей то огород, неподозревая куда.. Я сам достаточно много играл и в стар и в вар и могу обьективно судить и сравнивать.. И, кстати, я специально для таких как ты обьяснил, доказав этим, что я не пустослов..
А насчет "слухов" я придрался потому что я просил создателя темы дать хоть одну ссылку на этот проект..
Ps я никого не "обсирал".. я написал свои доводы и вроде в рамках приличия..
^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 14.02.2004 - 10:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Так, сказать много что есть так что в 1 сообщение не уложусь.

В первую очередь спасибо s0bby за то что потрудился, нарыл инфы, да и ваще парень он нормальный yes.gif Инициатива верна, если кто то имеет информацию которая была бы интересна собравшимся геймерам, может выкладовать здесь (если текст большой то тогда ссылочку), с любопытсвом прочтём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 14.02.2004 - 10:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Далее по убывающей.

КАК ещё один читатель, хочу сказать что wich повел себя не лучшем образом, так что замечание было верно .. хотелось бы наказать, лишь голоса тут( ^_^ ), но буду надеяться что этот участник сделает выводы(хоть какие то), будем надеятся на лучшее. <span style='font-size:10pt;line-height:100%'>
Да быковать на самом деле не стоит, общаться так общаться, а то всякие критическиие замечания в адрес других напрягают как то ( нам и Саввы одного хватает) Собрались поделится мыслями так значит этим и занимаемся, можно поспорить конечно, но основываясь на точных знания или на своём опыте(у кого чего больше).
</span>

Сообщение отредактировано Renegade - 20.02.2004 - 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SaFriK
сообщение 14.02.2004 - 11:54
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 13.02.2004
Пользователь №: 2293


Я давно уже заметил, что частенько из уст Старкрафтеров можно услышать разные небылицы про Стар2, они абсолютно уверены, что игра выйдет вот-вот ("Скоро")... Что значит скоро?? Я кого то огорчу, а для кого то это не будет новостью, но до стара2 (даже если он и выйдет) еще как минимум 2 года... Сначала Близзы раскрутят и твердо поставят "на ноги" WoW, SC:Ghost, а уже потом они будут кропотливо работать над старом... а это (зная Близзард) займет еще n-ое кличество времени... А посему советую всем ярым фанатам Стара не показывать свою детскую обиду, словно у вас было трудное детство... Стар это здорово, но вы должны понимать, что Стар отличается от Вара так же как велосипед отличается от мопеда (основа та же, но по мощности они различаются)...

Далее, смешно слышать, что ктото прошел кампании стара (кто скажет, что они сложны, пусть кинет в меня камень), но не смог пройти вар3... имхо, вы слабые игроки! Хардкор не для вас... пока все sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 14.02.2004 - 13:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Ну по мне не 2 года а год,хотя конечно проект может затянутся,и в этом нет ничо плохого.(а может как бабах! и завтра выйдет :mobile: ) Потом близард имеет несколько отделов разработчиков,о чём даже в в первых слухах написанно. Поэтому кампания наверняка работает над своими проектами паралельно.
И почему это интересно стар это велосипед??? Согласен что игры разные,вар имеет больший уклон в рпг,когда стар это чистая сратегия. Все идеи вара унаследованны от бруда,а играя в кампании вара и фт я всю игру поражался чисто брудовскими миссиями и схожем сюжетом.
Теперь для wichа. То что по карте раскидали монстров и игрок должен знать когда к каким бегать это не то. В старе на затяжной игре идёт сражение на всю карту,с линией фронта.(а в варе улыбающиеся горные винипухи дубасят друг друга палками laugh.gif )
сафрик - ну а причём здесь прохождение стара я вообще непойму.
*необращайте внимание на текст написанный в скобках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warman
сообщение 14.02.2004 - 13:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 13


2Knuckles: небольшое уточнение. игра sc была сделана после появления wc.
sc многое получил от wc. мультиплэйер, где открываются твои союзники, сохранение демок, взято было из Age of Empire. ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 15.02.2004 - 14:38

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 224
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 14


То что старкрафт 2 будет однозначно, правда =) на сайте близардов написано следующие:

Q: Will there be a StarCraft II? When?
A: Although we have not made any announcements and do not have a development or release timeline, we do fully intend to revisit the world of StarCraft on PC at some point in the future.

Для незнающих английский, могу кратко пояснить что сказали близарды.

Хотя мы и не сделали никаких, объявлений и не имеем пока плана развития или срока выхода, но мы действительно полностью намериваемся, повторной посетить мир Starcraft на PC в некоторый момент в будущем.

Вот линк, откуда эта инфа ]]>смотреть тут]]>

Эта информация позволяет предполижить что старкрафт 2 мы увидем в 2008/2009 году ;D ну это лично моё мнение.

а то что s0bby написал по поводу юнитов в aka Starcraft 2, то это полный гон =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 16.02.2004 - 01:09

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Цитата(Knuckles @ 1.02.2004 - 01:38)
Господи,я это уже год назад наверное читал ^_^ Может вы и скрины невидели? Если надо кому залью.

А можешь сюда хотя бы один запостить, или выложи на свои святые синсовские 10 метров, ну или скажи, откуда скачать мона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaguard
сообщение 19.02.2004 - 00:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 616
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 105


Скриншоты - такой же фейк, как и эти древние статьи..

Гораздо больше интересная вещь - Total Conversion W3 в Starcraft, над которым работа уже давно ведется, да только что-то все не заканчивается, кажется..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 19.02.2004 - 02:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Цитата(Jaguard @ 19.02.2004 - 00:45)
Скриншоты - такой же фейк, как и эти древние статьи..

Гораздо больше интересная вещь - Total Conversion W3 в Starcraft, над которым работа уже давно ведется, да только что-то все не заканчивается, кажется..

Да,интересно народ со стара перейдёт в него или нетsmile.gif
А насчёт скринов,у меня ни фтп,ни странички,ни ranting2.gif А чтоб сюда запостить надо урл писать,а откуда? скажите на какой фтп залить,гор полон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 20.02.2004 - 18:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 567


Цитата
Далее, смешно слышать, что ктото прошел кампании стара (кто скажет, что они сложны, пусть кинет в меня камень), но не смог пройти вар3... имхо, вы слабые игроки! Хардкор не для вас... пока все

Компании в Старе не сложны никто не спорит, но это мошь для нас так, а представь если патсанюк мелкий играет(играл уже) ...
Отвечу за себя - я не прошёл кампанию в W3(до конца) по может быть банальной причине: я её проходил когда у мя была сетка и когда она мне стала надоедать(медленно, затянуто, вставки + загрузка ..) я подумал а нафиг она мне сдалась, если есть куча всего интересного и вдобавок сетевого(просто дураком почуствовал себя !лично я, лично себя!).
Вощем то вот и вся история - спасибо за внимание, кто слушал (и не заслнул ^_^ ) молодец, возьмите ... кто что хочет (:drinks_pepsi: eat.gif)(мошь по дестки но для чего тогда смайлы нужны) Кстати, когда я проходил компанию я ничего сложного не видел, мошь в конце где то оно ..


P.S. :
  • себя слабаком никогда не щитал, да и суперменом тоже (хотя иногда такой бред приходит в голову :-)) )
  • не надо других заставлять отвечать за мои слова (всех в 1 кучу валить)
  • ушёл? .. ну да ладно dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 20:30