Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Театральная курилка, (Беседка)
Dven
сообщение 3.02.2006 - 01:01

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2160


Знаешь, чтобы понимать театр, не надо быть профессионалом. Достаточно быть просто человеком. ведь люди приходят в театр не на ошибки смотреть, а для удовольствия, достаточно того, чтобы актёр донёс до зрителя смысл.. ИРИСКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorro
сообщение 3.02.2006 - 14:54

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Цитата(Dven @ 3.02.2006 - 01:01)
Знаешь, чтобы понимать театр, не надо быть профессионалом. Достаточно быть просто человеком. ведь люди приходят в театр не на ошибки смотреть, а для удовольствия, достаточно того, чтобы актёр донёс до зрителя смысл.. ИРИСКА


Высказывание обывателя dry.gif Для проведения вечера двд купить и дома попялить.

Театр - это место такое, туда из актеров кто угодно не должен попадать. Никаких ошибок, профессионализм, талант, постановка, свет, звук - все должно быть на высоте. А то не ТЕАТР, а самодеятельность получится. Может и весело быть и интересно, но все таинство уходит, вся загадка театрального действа.
Ведь почему сейчас на театр люди "подзабили"? А потому, что не на уровне он часто, не на уровне!

Пысы: за последнее время посмотрела всего два спектакля: "Инь и ян. Черная версия" и "Макбетт" в Сатириконе. Так вот второе, мягко говоря, не произвело впечатления. Не захватило, чувствовалась какая то заезженность в игре актеров, характеры - ноль. Разве что ]]>Максим Аверин]]> хорош, но на фоне остальных казался белой вороной со своей офонарительной игрой. В Ине-яне - наоборот, такой подъем после спектакля! Молодцы!

Сообщение отредактировано Zorro - 3.02.2006 - 14:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dven
сообщение 3.02.2006 - 21:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2160


Цитата(Zorro @ 3.02.2006 - 14:54)
Высказывание обывателя dry.gif  Для проведения вечера двд купить и дома попялить.

Театр - это место такое, туда из актеров кто угодно не должен попадать. Никаких ошибок, профессионализм, талант, постановка, свет, звук - все должно быть на высоте. А то не ТЕАТР, а самодеятельность получится. Может и весело быть и интересно, но все таинство уходит, вся загадка театрального действа.
Ведь почему сейчас на театр люди "подзабили"? А потому, что не на уровне он часто, не на уровне!

Пысы: за последнее время посмотрела всего два спектакля: "Инь и ян. Черная версия" и "Макбетт" в Сатириконе. Так вот второе, мягко говоря, не произвело впечатления. Не захватило, чувствовалась какая то заезженность в игре актеров, характеры - ноль. Разве что ]]>Максим Аверин]]> хорош, но на фоне остальных казался белой вороной со своей офонарительной игрой. В Ине-яне - наоборот, такой подъем после спектакля! Молодцы!

Да в том то и профессионализм, чтобы донести народу то, что нужно и чтобы люди поверили и жили вместе с тобой на сцене, переживали
а если человек говорит, что он может любую ошибку заметить, напрашивается вывод, что этот человек только и ходит в театр, чтобы ловить ошибки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 13.02.2006 - 15:15

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


]]>http://www.teatrntp.ru/]]> (внешняя) интересный зайт "независимого театрального проекта", совсетую посетить всем любителям театра.

Сообщение отредактировано AngeLique - 13.02.2006 - 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 14.02.2006 - 21:22

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


biggrin.gif я вот решила поделится своими впечатлениями.. =) ну так вот..

вообщем ездила я в театр на Таганку, на спектакль Афган... я не ожидала, такого!!! Все рыдали, парни, девчёнки (я в том числе), мужчины, женщины!!! Просто оболденный спектакль, стоимость всего 150 рублей, но этого того стоит!!! У кого есть возможность, обезательно поситите, не пожалеете! Там поют Афганские песни, рассказывают,о том как погибали. показывают слайды с войны!!! Очень троготельно, я как начала реветь в начале спектакля, так закончила только где-то через минут 10 после его оканчания! А продолжительность спектакля всего 1 час и 50 минут!

так что, не полинитесь, съездийте! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 20.02.2006 - 22:51

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Классно, что после спекртакля остаются такие впечатления. Надо сходить будет на что-нибудь такое, спасибо, Мариш, за отчётик =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шутер
сообщение 25.02.2006 - 19:22

давай-давай!
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 5.01.2006
Пользователь №: 11339


Давно не ходил в театр. Ощущение двоякости: вроде и надо, а вроде и есть великий Телевизор.... Конечно же ощущение камерности не заменить, но и ощущение внешнего комфорта в театре врядли получишь. И почему, например в зеленоградских театрах, нет ВИП-лож?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 27.03.2006 - 22:40

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


А сегодня день театра smile.gif
Поздравляю всех любителей... у вас есть ещё 20 минут чтобы отметить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 27.03.2006 - 22:43

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Поздравляю всех посетителей раздела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_belka
сообщение 11.04.2006 - 19:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8700


nevermind куда посоветуешь сходить и на какую постановку???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 11.04.2006 - 19:58

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Сходи в Ленком на "Шута Балакирева". Супер комедия, в которой очень много заложено смысла, стоит сходить посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_belka
сообщение 11.04.2006 - 21:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8700


nevermind, слушай, я заметила, что ты в этой теме очень хорошо разбираешься, раскрой свой секрет(я новичёк не знаю) ты постоянно посещаешь театры или учишься где-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 11.04.2006 - 21:15

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Интересуюсь, часто посещать не имею возможности (поступление в инст, тренировки и тд.). Занимаюсь актерским мастерством, вот так постепенно и привилась любовь к театру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_belka
сообщение 12.04.2006 - 15:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8700


nevermind, а где ты занимаешься актёрским мастерством??? =))))) ты извини за много вопросов, да и по сути, тут всё равно почти никто не пишет! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 12.04.2006 - 21:48

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Супер Белка, можно я вклинусь в ваш диалог? И спрошу у тебя пару вопросов? Ты хочешь заниматься в театральном кружке? Или ты хочешь играть в театре? Тогда я тебе отвечу, куда лучше пойти у нас в Зеленограде.
Да, и возраст тоже важен... Ты уж извини, у девушек не прилично спрашивать, но так надо для полного рассказа, куда тебе лучше идти, если ты, конечно, хочешь этим заниматься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_belka
сообщение 12.04.2006 - 22:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8700


Радист, слушай говорить то что я хочу играть в театре это смешно для этого надо отучиться, хотя бы пока что узнать больше и походить по возможности в театральный кружок, для чего могу ответить во-первых для личной самореализации, я себя считаю безумно закомплексованным человеком(но это лично моё мнение, другие мне говорят об обратном) ну а во-вторых мне нравиться вживаться в роль, и быть кем то, помимо себя!!!!!На вопрос сколько мне лет, я отвечу нормально всё равно я никого тут не знаю, меня никто не знает, так что, смело говорю мне 17(летом 18)=)))) есть ещё вопрос( по возможности жду советов по кружкам) bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 12.04.2006 - 23:09

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Ну, в ДЮЦы идти уже поздно! Стоит попробывать полупрофессиональные театры. Там обучают, и одновременно идёт работа над спектаклем, почти как ДЮЦы, только для людей постарше... Обычно они находятся при ВУЗах. И обычно туда берут только студентов данного ВУЗа. На сколько я знаю, в Зеленограде такой театр есть при МИЭТе, называется "Поэмимы", там берутни только студентов МИЭТа (пускай многие сочтут это за рекламу). На счёт других вузов я не уверен точнор, но там, по-моему, нет таких объединений. А если и есть, то исключительно для студентов данных ВУЗов! Можно, конечно, попробывать свои силы не в театральном, а немного в другом творчестве, так называемом эстрадном. Те же самые КВНы, но это уже совершенно другое! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_belka
сообщение 12.04.2006 - 23:24

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8700


Радист, я тут решила на тебя справочку навести и узнала что я учусь сейчас в институте вместе с твоим бывшим одноклассником может быть помнишь Саню Махова??? А театральный кружок , да я хожу в один, знаешь театр на Театральной РАМТ Рос Акад Молод Театр =)))) с режиссером мы занимаемся!!!! :D мир тесен кажись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 12.04.2006 - 23:38

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Цитата(super_belka @ 13.04.2006 - 00:24) *
Радист, я тут решила на тебя справочку навести и узнала что я учусь сейчас в институте вместе с твоим бывшим одноклассником может быть помнишь Саню Махова??? А театральный кружок , да я хожу в один, знаешь театр на Театральной РАМТ Рос Акад Молод Театр =)))) с режиссером мы занимаемся!!!! biggrin.gif мир тесен кажись

Информация поражает! Я в шоке! Действительно мир тесен! Как говорится, актёр актёра видит из далека... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_belka
сообщение 13.04.2006 - 00:06

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8700


Я вот только одно не понимаю, неужели у нас народ такой не любит театры и поговорить о них, такая безумно интересная тема , а я наблюдаю одних и тех же посетителей =))) bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:10