Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RAZR V3
SKI
сообщение 25.11.2005 - 00:52

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


как славно употребляем высокие слова . megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 25.11.2005 - 01:20

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


Цитата(Mick Thunder @ 25.11.2005 - 00:36)
Странное понятие жизни =). Меня всю жизнь выручает поговорка "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Я всегда трезво оцениваю соотношение цена/качество. Мне жаль, что имидж для тебя всё. И что твой имидж составляет кусок пластмассы весом в 100 грамм.
Для меня имидж имеет совсем другое значение. Это не побрякушки. Эту помойку я могу покупать себе каждый месяц по десятку. Не в этом дело.

И как ни странно, я не теряю аппаратов, я их не топлю, не роняю.. Все мои аппараты всегда в приличном состоянии, хотя я не ношу чехлов, ненавижу их...

А мой внутренний мир дополняют совсем другие вещи...

ну у всех понятие имиджа разно видимо. Да и вообще я так понимаю, кто покупает телефоны не из-за функций, а рази имиджа лохи ??? судя по твоему так получается. Ну и зачем же ты покупал 630 ведь есть же нокия 3210 =)
Бессмысленный спор, все остануться при своем мнении )
Цитата
Обрати внимание на Motorola sliver L7..тоже самое,но в стандартном форм-факторе.Мне Разр нравится,это чисто для стиля.Я когда его в руке держал,так приятно было =))

вот только его еще нет в продаже

Сообщение отредактировано Drago - 25.11.2005 - 01:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 25.11.2005 - 02:29

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Drago @ 25.11.2005 - 01:20)
получается. Ну и зачем же ты покупал 630 ведь есть же нокия 3210 =)
Пост №17. Там ссыла. Все разжевано. Nokia vs. SE.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EleKtroniC
сообщение 25.11.2005 - 16:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7973


Цитата(SKI @ 25.11.2005 - 00:07)
Mick Thunder  объясните мил человек, зачем в наш век технологий искать качество?
В наше время , когда корпорации  по производству ширпортреба к коим я отношу сотовые телефоны  давно уже поняли, что не выгодно делать вещи на "все времена". Технологии + мода, вот главный диктатор этого рынка. Все ломается, всё падает, все тонет, все воруют, все теряют........... Так зачем мне кусок надежной пластмассы под названием SE, который через полгода мне таааак надоест, что я его подарю бабушке на день радио. В V3  есть огромный + ЭТО ИМИДЖ! и с ним на сегодняшний момента мало кто посоперничает.  Зачем мне фотокамера в телефоне? у меня есть норм фотоаппарат. Зачем мне мп3 плэйер? у меня есть айпод. Мне нужно только услышать и быть услышанным и что бы он соответствовал моему внутреннему  миру и конечно же (куда же без этого) немного ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ! а для этих целей V3 оно самое  yes.gif

ps у меня нет V3 у меня простой и скромный ч|б, без полифонии,  nokia 8850  wink.gif

Да , точно , зачем вообще в телефон это всё суют , ведь это телефон , он должен только выполнять функцию телефона , а всё остальное должно быть отдельно. Надо таскать с собой : телефон как таковой , пейджер для написания SMS , радио отдельно от плеера (их тоже нельзя вместе соединять) , записную книжку ( можно для особо имедживых блокнот с ручкой ) , конечно фотоаппарат , видеокамеру , какие либо устройства для выхода в интернет , и устройства для подключения одних устройств к другим....
megalol.gif Так по вашему?
А если вообще функционал ни к чему , а главное имидж и деньги девать некуда , только не на функционал, то купите себе Vertu .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 25.11.2005 - 17:48

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


Цитата(EleKtroniC @ 25.11.2005 - 16:15)
Да , точно , зачем вообще в телефон это всё суют , ведь это телефон , он должен только выполнять функцию телефона , а всё остальное должно быть отдельно. Надо таскать с собой : телефон как таковой , пейджер для написания SMS , радио отдельно от плеера (их тоже нельзя вместе соединять) , записную книжку ( можно для особо имедживых блокнот с ручкой ) , конечно фотоаппарат , видеокамеру , какие либо устройства для выхода в интернет , и устройства для подключения одних устройств к другим....
megalol.gif  Так по вашему?
А если вообще функционал ни к чему , а главное имидж и деньги девать некуда , только не на функционал, то купите себе  Vertu .

вот не стоит утрировать! Фотик это так чисто побаловаться и не более, а мп3 плеер в телефоне это изврат полный, а что бы в инет выползти есть наладонник и это удобнее в разы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 25.11.2005 - 18:07
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


Цитата(Drago @ 25.11.2005 - 18:48)
вот не стоит утрировать! Фотик это так чисто побаловаться и не более, а мп3 плеер в телефоне это изврат полный, а что бы в инет выползти есть наладонник и это удобнее в разы!!!

и почему MP3 в телефоне изврат? лучше ходить с телефон и еще с mp3 плеером? или я чё то не понимаю или вы молодой человек из деревни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 25.11.2005 - 18:18

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


а еще можно купить GSM налодонник + синезубоскую гарнитуру на уши smile.gif
(вот тебе и записная книжка, и интернет, и телефон)
относительно плеера и фотика: все правильно сказано. Плеер отдельно. Мне противно иметь урезанный плеер. Я лучше куплю себе селерон (урезанный процессор), но мучить уши, извиняюсь, говном из телефона... бррр. А уж фотик таскать с собой не обременяет. Слава Богу человечество прогрессирует, а не регрессирует, и теперь я могу наслождаться тонкими фотиками, разрешением в 8 мегапихелей, которые не выпирают даже из внутреннего кармана пиджака на переговорах!
Относительно разрВ3: ВЕЩЬ! стиль решает. Зачем нокиа выпустила 8800!?? по вашей логике аппарат, извиняюсь, говно-говном за такие деньги. Можно же купить n90, или se p910i. (относительно последнего ни чего против не имею - отличный коммуникатор). Да потому что есть куча покупателей, которые знают: серия 88** есть very good, и взяв такой аппарат в руки и засветив его в деловом, дружеском и прочих кругах вам не будет стыдно, вы будете горды, тем, что все смотрят на Ваш аппарат.
И опять же razrV3: аппарат, который не стыдно показать на светском рауте. Аппарат, который обязательно привлечет к себе внимание.

Большинству людей положить на функции телефона. Главное что бы можно было позвонить и иногда отправить смс. И именно таким людям, у которых есть деньга в кармане, адресованы такие мобильники.
Представьте разговор двух директоров крупных предприятий:
-Вась, я себе мобильный новый купил РазрВ3 (нокиа 8800)
-О класс! Вещь, на ощупь приятно, глаз не отвести. Стильно.

А теперь разговор директора и техника
-Петрович, я себе мобильник новый купил РазрВ3 (нокиа 8800)
-Да? Доступ в интеренет есть? а сколько мб встроенно? Блютуз есть? А мп3!?? и прочее и прочее...
-!??? ты о чем?? уволен на.

вы поймите что люди которые покупают онные мобилы в первых рядах, обеспеченные. Слово мп3 для них ругательство, они слушают только аудиодиски купленные в магазине "СОЮЗ". Им пофиг на функции.

Сообщение отредактировано Dr_Grin - 25.11.2005 - 18:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 25.11.2005 - 18:21

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


Цитата(MALDINbl4 @ 25.11.2005 - 18:07)
и почему MP3 в телефоне изврат? лучше ходить с телефон и еще с mp3 плеером? или я чё то не понимаю или вы молодой человек из деревни

ты сравни звук в мобиле и в плеере! ага
мне противно слушать музыку в наушника гарнитуры!
меня обламывает заряжать каждый день мобилу, а смп3 плеером это неизбежно!
Ну у меня у отца V3, ему вообщем насрать на, то что он за эти деньг может купить в то время коммуникатор, он ему просто не нужен ибо тел ему нужен только для того, чтобы звонить. Да и телефон я считаю завершающим штрихом в имидже человека)

Сообщение отредактировано Drago - 25.11.2005 - 18:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 25.11.2005 - 19:19

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


ну вот и нехерена
на большенстве телефонов мп3 плеер никак не хуже плеера отдельного, тока уши перепаяй нормальные и будет тебе счастье, а таскать с собой плеер и телефон думаешь очень удобно?
как минимум лишняя вещь...
и заряжать их надо по отдельности, знаит надо таскать по две зарядки, тем более многие мп3 плееры заряжаются тока от USB...
есть же много других довольно стильных функциональных телефонов, тоже с неорденарным дизайном....
вот мне дизайн siemensa SX1 нравится больше чем дизайн всех нокий(я говорю про SX1 black edition)
а вообще телефон дело любого человека и спорить что круче помоему в жтом смысле неправельно...
вот камо-то камера нужна в мобильнике, а вот я за 3 месяца ниодной фотки не сделал bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 25.11.2005 - 19:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


оно мне надо перепаяй уши.....это извращение, сразу вид неэстетический! ну сколько ты кинешь на тел музыки гиг ??? меня это не устраивает.
Меня не обламывает носить с собой плеер благо весит он мало, и места пркатически не занимает!
А вот насчет качества звука ты ошибаешься, всетаки в плеере он на порядок лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 25.11.2005 - 20:39

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


а вот и нефига, как ни как производительность у телефона круче, может он и не заточен под музыку, но на 150кб/с от плеера не отличить, какой не эстетичный вид?
вот есть гарнируа, ты вскрываешь кнопку и перепаиваешь на клёвые ухи
если руки не из жопы растут, то нужно)
тем более есть просто переходники на джек(просто другие ухи купил и поставил)
а на плеер ты скока зальёшь музыки?
гиг, два?
а дальше извени уже с HDD, тоесть их нельзя ронять, разряжаются быстро и здоровые
я больше гига музыки вообще не слушаю...




Всё вышеcказанное имхо, выводы делаю, основываясь телефоне SX1 bye1.gif

Rammstein добавил(а) в нет данных
Цитата(Drago @ 25.11.2005 - 19:59)
оно мне надо перепаяй уши.....это извращение, сразу вид неэстетический!

могу тебе нарыть фото родной гарнитуры и гарнитуры с перепаянными ушами)
и ты поймёшь что эстетичнось не теряется, если это можно назвать эстетикой
я же предлагаю всё это перемотать зеленой изолентой предварительно прикрутив красный к синему проводки biggrin.gif draz.gif

Сообщение отредактировано Rammstein - 25.11.2005 - 20:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 25.11.2005 - 20:54

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


ну раз ты гворишь значит так и есть ))))
если ты не можешь отличить это не значит, что у телефона плеер лучше!
Нафига хорошие наушники (цензура)...а переходники это все шляпа, норм переходники только у сониэриксона W800. А все остальные пашут фигово.
Да и вообще тема ушла в нетуда!
А чем плох hdd плеер, что хочешь уронишь все разбиЦца может )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Replay
сообщение 25.11.2005 - 21:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 27.03.2005
Пользователь №: 7189


Цитата(Drago @ 24.11.2005 - 00:49)
Блин что вы пристали к функциям телефона, данная трубка чисто имиджевая, и упор делается не на функциональность, а на дизайн...так что все в сад!
Купи себе розовый разр ))
зы...у меня не razr V3 и я бы его никогда себе не купил ))
и стоит он сейчас не 13, а 10500 на сколько я помню

Друзья мои,8760 руб черный.
]]>http://www.mobilizator.ru/?page=producer&producer_id=2]]>
А розовый наверно подороже раза в 3 будет))

упор делается не на функциональность, а на дизайн
-поддерживаю. Имиджевым трубкам это не нужно,на то и имиджевые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EleKtroniC
сообщение 26.11.2005 - 03:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7973


С какого такого этот телефон стал имиджевым? Или потому что он не стоит того , сколько за него хотят?
Все такие тут офигенно имидживые собрались , и никому ничего в телефоне не надо , берите что-нить вроде VERTU , раз такие , быть имидживым , так быть им до конца , а то тут мотор какой-то. Зачем телефон делать навороченным? Давайте вернёмся к А35 , вообще ничего нет там , хорошо это? Если нет нормального телефона , то не надо нести всякую чепуху про плеер и всего остального.

Автор , тебе надо телефон , где нет нихрена , но стоимостью как будто всего навалом , и с понтом имиджа (а что там имиджа то , если все такие купят , они будут офигенно КрУтЫ ? )

Сообщение отредактировано EleKtroniC - 26.11.2005 - 03:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 26.11.2005 - 15:10

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


Цитата(Drago @ 25.11.2005 - 20:54)
ну раз ты гворишь значит так и есть ))))
если ты не можешь отличить это не значит, что у телефона плеер лучше!
Нафига хорошие наушники (цензура)...а переходники это все шляпа, норм переходники только у сониэриксона W800. А все остальные пашут фигово.
Да и вообще тема ушла в нетуда!
А чем плох hdd плеер, что хочешь уронишь все разбиЦца может )))

1)я не говорил что лучше, я сказал что плеер в трубе на уровне плеера отдельного
2)как зачем (цензура) если ты их еще бушь использовать то переходник решает...
3)с чего ты взял? китайский сгорит почти сразу, я так себе почти спаял переходник...
если опять таки руки не из попы растут bye1.gif



P.S. переходники не могут быть лучше или хуже...
там просто из одной формы провода в другую, они же не конвертят ничего... crazy.gif

Сообщение отредактировано Rammstein - 26.11.2005 - 15:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Replay
сообщение 26.11.2005 - 21:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 27.03.2005
Пользователь №: 7189


Цитата(EleKtroniC @ 26.11.2005 - 04:46)
С какого такого этот телефон стал имиджевым?
Все такие тут офигенно имидживые собрались
Если нет нормального телефона , то не надо нести всякую чепуху про плеер и всего остального.

а что там имиджа то , если все такие купят , они будут офигенно КрУтЫ ? )


Стал имиджЕвый и был им,потому что это самая тонкая в мире раскладушка и имеет оригинальный дизайн.
Ясен пень у меня нормального телефона - тебе лучше знать...
Про "все тут имиджЕвые собрались" - конечно,мы такие мажоры тут обсуждаем,что бы да где подороже купить,в отличие от тебя,работяги и просто крутого парня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 26.11.2005 - 23:29

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


Цитата(EleKtroniC @ 26.11.2005 - 03:46)
С какого такого этот телефон стал имиджевым? Или потому что он не стоит того , сколько за него хотят?
Все такие тут офигенно имидживые собрались , и никому ничего в телефоне не надо , берите что-нить вроде VERTU , раз такие , быть имидживым , так быть им до конца , а то тут мотор какой-то. Зачем телефон делать навороченным? Давайте вернёмся к А35 , вообще ничего нет там , хорошо это? Если нет нормального телефона , то не надо нести всякую чепуху про плеер и всего остального.

Автор , тебе надо телефон , где нет нихрена , но стоимостью как будто всего навалом , и с понтом имиджа (а что там имиджа то , если все такие купят , они будут офигенно КрУтЫ ? )

Да представь себе, я плачу только за стиль и мне не нужн в телефоне мп3 плеер и мега камера! ага
И давай не будем считать чужие деньги. А я так полагаю тебе нужно все подешевле и что бы все было, так запомни такого не бывает )) bye1.gif
И вообще каждому свое
Цитата
1)я не говорил что лучше, я сказал что плеер в трубе на уровне плеера отдельного
2)как зачем (цензура) если ты их еще бушь использовать то переходник решает...
3)с чего ты взял? китайский сгорит почти сразу, я так себе почти спаял переходник...
если опять таки руки не из попы растут

да и на уровне он не будет ))
ок найди мне нормальный переходник на SE750 тогда поверю!
я не буду заморачиваться паять мне это не нужно, и время жалко......а как раз сгореть из-за переходиника ниче не может.

Сообщение отредактировано Drago - 26.11.2005 - 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 26.11.2005 - 23:44

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


м...
переходники хоть на нокию хоть на сониэрик хоть на что угодно конкретно не могут пофлиять на качество звука, они тока сами могу ломаться и т.д.
я тебе могу схемку надыбать и ты поймешь как он устроен...ъ


конечно они могут шипеть и вообще не работать если их делал какой-то ***
=)
всё упирается в то, кто их делал confused.gif
предлагаю закончить нашу дискуссию bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 26.11.2005 - 23:46

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(EleKtroniC @ 26.11.2005 - 03:46)
С какого такого этот телефон стал имиджевым? Или потому что он не стоит того , сколько за него хотят?
Все такие тут офигенно имидживые собрались , и никому ничего в телефоне не надо , берите что-нить вроде VERTU , раз такие , быть имидживым , так быть им до конца , а то тут мотор какой-то. Зачем телефон делать навороченным? Давайте вернёмся к А35 , вообще ничего нет там , хорошо это? Если нет нормального телефона , то не надо нести всякую чепуху про плеер и всего остального.

Автор , тебе надо телефон , где нет нихрена , но стоимостью как будто всего навалом , и с понтом имиджа (а что там имиджа то , если все такие купят , они будут офигенно КрУтЫ ? )

megalol.gif
представь себе, в моем телефоне ч/б экран, нет полифонии, нет мп3 и фото! yes.gif
и мне не нужны технологии wink.gif МНЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН!
(nokia 8850)

Сообщение отредактировано SKI - 26.11.2005 - 23:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EleKtroniC
сообщение 27.11.2005 - 15:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7973


Цитата(Replay @ 26.11.2005 - 21:34)
Стал имиджЕвый и был им,потому что это самая тонкая в мире раскладушка и имеет оригинальный дизайн.
Ясен пень у меня нормального телефона - тебе лучше знать...
Про "все тут имиджЕвые собрались" - конечно,мы такие мажоры тут обсуждаем,что бы да где подороже купить,в отличие от тебя,работяги и просто крутого парня...

Молодец.
Во-первых это не самая тонкая раскладушка в мире , и дизайн на любителя , а оригинальных очень много. Я ничего против фирмы , и в частности этого телефона не имею . Просто МОЁ мнение : есть и получше телефоны за эту цену.
Цитата
Да представь себе, я плачу только за стиль и мне не нужн в телефоне мп3 плеер и мега камера! ага
И давай не будем считать чужие деньги. А я так полагаю тебе нужно все подешевле и что бы все было, так запомни такого не бывает )) 
И вообще каждому свое

а мне нужны они ,и это кому как нравится.
Да , давай не будем считать чужие деньги .
А если хочешь высказать свои предположения по поводу меня , то пожалуйста в личку. А что бывает и не бывает я сам знаю. smile.gif bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 13:17